Melech

Ваш любимый актер

В теме 59 сообщений

4 часа назад, Лена Пуркуа сказал:

Юэн Макгрегор

Ути пуси пусички .. :)) кхкх. Простите не удержался, но такие мужчины как он и как Бен Уишоу вызывают у меня это желание :)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся многие. Включая тех, кого вы выложили. 

Разве что особенно для себя выделяю Шахрукх Кхан, Клинт Иствуд и Мелисса МакКарти

de63b29881e208d4fa8057cac3aa7a2c.jpg

kinopoisk.ru-Clint-Eastwood-1190099.jpg

iphone360_7049.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю Фанни Ардан. Неравнодушен к Чулпан Хаматовой и Ксении Раппопорт. Сэр Энтони Хопкинс, Дастин Хоффман, Джереми Айронс - мои фавориты в списке любимых актеров.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из отечественных актрис:

5dad02d0f90b2444a8fa76bd19752d9c.jpeg.b498558ac941281c2bc4d33d92eea519.jpeg

53_main.jpg.4c5b48c517ecfaeb9329ce2e6ec5c051.jpg

Валентина Теличкина для меня удивительно женственная и глубокая в своих образах.

Татьяна Кравченко - фейерверк ярких и очень точных образов. Такие актрисы сейчас - большая редкость...

Из актеров:

1421052455_309352.jpg.080ba849e915a2897bcfccfeebd63966.jpg

doc6bnd3i90q7s1bvfu2ds2_800_480.jpg.129ae68efb41280658c2d2aa92db2506.jpg

a87d312deafe1624b54d15f308280666.jpg.404b4a37975013ce2360bffbb5dfe6b9.jpg

Эти трое актеров - без комментариев. Их воплощенные образы вечны.

Из иностранных актрис:

1435002672_strip9.thumb.jpg.a2feff2919012944664dc1c2accbe2a9.jpg

leng01.jpg.e6edefeac8114e2e6c10822f5ef879dd.jpg

b8a61b5cb9fa29ab87e1c8083b2056b0.jpg.f3918675cfe0e90e9b31364637e31cc1.jpg

Мэрил Стрип уникальна во всем, что играет. Я считаю ее ярчайшей и непревзойденной по качеству и количеству воплощенных образов. Удивительной теплоты человек. Она гениальна.

Джессика Лэнг для меня аналог современной Мерилин Монро. Женщина. Во всем.

Сигурни Уивер, внешне жесткая, потрясающе женственная, женщина-экшен. Обожаю ее.

Из актеров:

552.thumb.jpg.1b137248782e54bd84535ea870ff7515.jpg

cc79b69a876048e3b88f75113c6850.jpg.c5c41355b18042662e0af4a77bfdea1e.jpg

140939_w200_h270_fc.jpg.8fcbd3fc421c18aeb3042ab7f9ba12fe.jpg

tumblr_inline_nrg2ei4luW1trjl2q_1280.jpg.eedc2549c1fc1a0bb2acc409dc9ffc34.jpg

Дастин Хофман всегда точное попадание в образ, никогда не повторяется. Классик.

Роберт де Ниро не только зачетный гангстер но и весьма ироничный и утонченный актер.

Йян Хольм как правило больше играл в эпизодах, но так получалось, что на первом плане. Классик.

Гари Олдман лучший злодей всех времен и народов.

Изменено пользователем AngelOK
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои актеры из советского кино.Нона Мордюкова,потрясла ее работа в фильме"Мать".Элизобет Тейлор и Анастасия Вертинская,сравнивал их работу в фильмах ;Укрощение строптивой.(Рабочая лошадь)Ульянов.Универсальный Евстигнеев,утонченный Смоктуновский,актриса всех времен Фаина Раневская.И так не открытый даже на половину Яковлев.Юрий Соломин в его спектакле"Горе от ума",вообще сразил своим талантом.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Дмитрий Ермак сказал:

Юрий Соломин в его спектакле"Горе от ума",вообще сразил своим талантом.

В интернет достать можно? 

А по поводу Смактуновского... да... но он меня слишком пугает. Подобными людьми хочется восторгаться на расстоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 hours ago, Dante said:

Ути пуси пусички .. :)) кхкх. Простите не удержался, но такие мужчины как он и как Бен Уишоу вызывают у меня это желание :)))))

Зачем извиняисся, э!)))

Так и я о том же) Есть мужчины, что пробуждают родительский инстинкт)) Разве такую лапотулю не хочется взять на ручки?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

А по поводу Смактуновского... да... но он меня слишком пугает. Подобными людьми хочется восторгаться на расстоянии.

Дим, я была с ним лично знакома, серьёзно, он прикольнейший мужик был, прикольнейший!)) Он же деревенский был, самоучка. Но умел "включать аристократа".))

10 часов назад, AngelOK сказал:

Дастин Хофман всегда точное попадание в образ, никогда не повторяется. Классик.

Тутси!!!  "Я никогда не был с тобой лучшим мужчиной, чем когда был женщиной"!!!))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отечественные звезды, мои самые любимые актеры. Не называю и так знаете

UdVifeba2J7mr9NdiEUF2lYxpn7.jpg

131809841_186519.jpg

 

А так же Гурченко, Вицин, Даль, Абдулов, Катин-Ярцев, Никулин, Рязанов...
Почти всех актеров конца 20 века тихо и нежно люблю. И ушедших и тех, что еще с нами.

За рубежом тоже есть любимчики, но такого, чтобы "ах" - не помню. :) 
Том Круз, Брэд Питт, Киану Ривз, Шварц, Аль Пачино... То же знаменитости 90-х. :)

Сейчас внимательно слежу за подрастающим молодняком.

Вот мои любимчики:


Айзенберг

%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%

 

Джеймс Белл

jb.jpg

 

Дилан О'Брайен

14117564925.jpg


Дэйн Дихаан

92434a2b365d6ac99f250d3b4c80a6a0.jpg

 

Эндрю Гарфилд

image.jpg

 

Тэрон Эджертон

750@500@1ebb49e97626f7e4f6072ac0b4ffd81f


Грант Гастин

main.jpg

 

Ну и давно следил за работами Антона Ельчина. К сожалению, актера с нами больше нет. :(

msh_vs.jpg

 

Изменено пользователем Тиль Тобольский
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Тиль Тобольский сказал:

Джеймс Белл

!!!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Тиль Тобольский сказал:

Сейчас внимательно слежу за подрастающим молодняком.

Мне позор,т.к ни одного из этих юных дарований не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данте у меня нет ответа на этот вопрос.Я видел  спектакль по ТВ,и сказал себе,зачем ты смотришь то из чего долго не можешь отойти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Лена Пуркуа сказал:

Зачем извиняисся, э!)))

Так и я о том же) Есть мужчины, что пробуждают родительский инстинкт)) Разве такую лапотулю не хочется взять на ручки?)))

Со временем мы все будем более похожими на детей. Этот тренд в эволюции человека лишь набирает обороты. Мы считаем детские лица более сексуальными. Половой отбор.

4 часа назад, Тиль Тобольский сказал:

Айзенберг

Из этих лапуль Айзенберг понравился после того, как сыграл роль владельца Фейсбук. Он настолько получился похожим на моего реального друга, что... я залип!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Anidd сказал:

Дим, я была с ним лично знакома, серьёзно, он прикольнейший мужик был, прикольнейший!)) Он же деревенский был, самоучка. Но умел "включать аристократа".))

Не спорю :) Но он всё же пугает :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 minutes ago, Dante said:

Со временем мы все будем более похожими на детей. Этот тренд в эволюции человека лишь набирает обороты. Мы считаем детские лица более сексуальными. Половой отбор.

 

Я бы не сказала, что у выше перечисленных детские лица( Симпатичные, милые) Детскостью черт азиаты страдают.

Тренд эволюции?) Дима, ты считаешь, что это своеобразная мимикрия? Прикинься няшкой и дольше проживёшь?))

Бр-р! Только не сексуальными. Бугай с детскими щёчками))) Ужас!))))

Изменено пользователем Лена Пуркуа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

Не спорю :) Но он всё же пугает :) 

 

При твоей способности давать ответы на все вопросы.Пугает-похоже на кокетство.Яковлев в фильме "Портрет Дориана Грея" в роли лорда Генри,показал на сколь глубоким может быть талант .Мне стыдно было смотреть его в фильме"с легким паром".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Лена Пуркуа сказал:

Я бы не сказала, что у выше перечисленных детские лица

Они именно такие: более педоморфные, чем... :) 

14 минут назад, Лена Пуркуа сказал:

Дима, ты считаешь, что это своеобразная мимикрия?

Это не я считаю, это природа так считает. С целью усилить привязанность родителей в паре природа использует инстинкт заботы о детях. Дело в том, чтобы вырастить человека нужно около 15 лет. Поэтому кроме социальных механизмов выигрывают те семьи, в которых муж всё же вкладывает средства в потомство. С этой точки зрения мы все "слово, которого боится половина форума". Так что да: наши взрослые копии больше всего похожи на наших детей из всего царства млекопитающих.

14 минут назад, Лена Пуркуа сказал:

Бр-р! Только не сексуальными. Бугай с детскими щёчками))) Ужас!))))

Про детские щёчки отдельный аспект. Есть гипотеза (не без оснований), что пухлые щёчки у детей -- это тоже эволюционная адаптация, чтобы родители лучше привязывались к детям. Звучит наверное нелепо, но если помнить, как работают отборы для животных, где вид ребёнка имеет значение для родителя, удивляться не стоит. Впрочем, никак не могу забыть один из видов обезьян, мужские особи которого покрасили свои тестикулы в особый оттенок (не помню название цвета, но что-то около синего) только из-за того, что это нравилось самкам. И кстати правда выглядит офигенно :) 

P.S. Ну вот снова съехал с темы :) Если не в психологию, то в генетику, если не в генетику, то в нейрофизиологию... Кажется мне пора лечиться :))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Дмитрий Ермак сказал:

Пугает-похоже на кокетство.

Нет... никакого кокетства. В нём есть что-то очень мрачное... В самой глубине. Может быть мне это лишь кажется. С одной стороны я люблю мрак, так как сам состою из него, но... не весь мрак мне по душе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2017 в 20:07, Dante сказал:

Они именно такие: более педоморфные, чем... :) 

Божечки! Мой любимчик педоморф!)))

В 05.05.2017 в 20:07, Dante сказал:

Это не я считаю, это природа так считает. 

Мозк свернулся))

Расшифрую. Если не права...всё равно права)

Значит так. Человек становится менее самостоятельным. Это закон эволюции? Во имя приспособления следует отрастить щёчки, найти пожизненного родителя и жить спокойно. Но если и родитель со щёчками? Кто кого будет поддерживать и опекать?

Я против такой эволюции.

В 05.05.2017 в 20:07, Dante сказал:

Про детские щёчки отдельный аспект. Есть гипотеза (не без оснований), что пухлые щёчки у детей -- это тоже генетическое приспособление, чтобы родители лучше привязывались к детям.

Дима, анатомическая особенность детей) Там жирок, чтобы лучше сосать. Кушают они так) С возрастом жирок перетекает в нижние щёчки и уже никуда не уходит)))

Это анатомия и физиология. Детки жирнее и водянистее.

Моя маман говорит: "К старости люди страшнее, чтобы не жалко было закапывать")) Твоя теория из этой категории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лена Пуркуа сказал:

Человек становится менее самостоятельным.

Педоморфизм: схожесть черт взрослой особи с чертами ребёнка. (и офицальное определение: Педоморфизм — Сохранение юношеских (детских) физических черт во взрослом возрасте. )

Иначе говоря, природа отбирает внешность таким образом, чтобы взрослые напоминали нам детей. Так понятно?

Рядом:

Цитата

 Неотения - эволюционный процесс, включающий в себя педоморфизм. Педоморфичные(педоморфные) черты у женщин являются притягательными для большинства мужчин.

3 минуты назад, Лена Пуркуа сказал:

Я против такой эволюции.

Это ваше право :) 

3 минуты назад, Лена Пуркуа сказал:

Дима, анатомическая особенность детей) Там жирок, чтобы лучше сосать. Кушают они так) С возрастом жирок перетекает в нижние щёчки и уже никуда не уходит)))

Я не помню источник, где нарыл эту информацию, нужно искать :) А жирок да, некоторые люди его специально удаляют.

Вот вам статья, к сожалению не научная, но сойдёт: http://www.bbc.com/russian/vert-fut-37438740

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, mirka30 сказал:

Мне позор,т.к ни одного из этих юных дарований не знаю

Это надо было очень постараться, чтобы их не заметить. ) Прям в восхищении. так понимаю современное кино вообще не смотрите. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, Dante said:

 

Дима, это все интересно и понятно)

Вопрос в другом. Дети побуждают к заботе о себе. Зачем эволюции делать взрослых с внешностью детей? Чтобы о них заботились)

В сущности не важно. Мне кажется другое. Мода на усреденную внешность. Миловидные мужчины. Грубоватые женщины. Некая андрогинность.

В реальной жизни пока ещё мужик похож на мужика) Девочки стараются сохранить остатки женственности.

Про юных не говорю. Подростки всегда подростки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Тиль Тобольский сказал:

Это надо было очень постараться, чтобы их не заметить. ) Прям в восхищении. так понимаю современное кино вообще не смотрите. ))

А кино есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лена Пуркуа сказал:

Мода на усреденную внешность. Миловидные мужчины. Грубоватые женщины.

Мода на грубоватых женщин? Нет, не слышал :) 

3 часа назад, Дмитрий Ермак сказал:

А кино есть?

Конечно есть, вам какое?

Дэйн Дихаан? Фильм: Убей своих любимых.

Цитата

Убийство в 1944 г. сводит воедино великих писателей поколения битников: Аллена Гинзберга, Джека Керуака и Уильяма Берроуза.

 

19 часов назад, Тиль Тобольский сказал:

Айзенберг

Социальная сеть.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Тиль Тобольский сказал:

Это надо было очень постараться, чтобы их не заметить. ) Прям в восхищении. так понимаю современное кино вообще не смотрите. ))

Ну чего не смотрю.... Смотрю, а может они так хорошо загриммированны, что я их не узнала? Или роли у них не очень, что я их и не помню? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти