Melech

Ваш любимый актер

В теме 59 сообщений

Напишите о своих любимых актерах или актрисах кинематографа. Кто вам нравится, от кого вы фанатеете и почему? В каких фильмах или отдельных сценах ваши любимые актеры особенно хороши?

Важно ли наличие Оскара и других престижных наград для того, чтобы вы смогли полюбить актера?)

Мы вот тут в соседней теме заговорили о Мэттью Макконахи, и мне вспомнилось, что впервые я заметил его игру и тогда же он мне очень сильно понравился в фильме "Линкольн для адвоката". А еще я обожаю "современного Ганнибала" Мадса Миккельсена, его нетипичная внешность, манера двигаться, да вообще все ввергают меня в экстаз :x .

Спойлер

tumblr-static-audhi-oogkw-ko-csw--filmography-522cbc25e330b4f7c69a7e1283f2d225-large-295385.jpg.74c17c6f3e52491f48ff1c6c001b8c7c.jpg

 

mads-mikkelsen-thumb.jpg.a6dc2d6a2ea9eba6f8f1e26674485610.jpg

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миккельсен шикарен. Пусть кто-то посмеет сказать, что возраст портит человека :) 

Но мой любимый актёр, как я уже говорил, вот: 

kinopoisk.ru-Good-Morning_2C-Vietnam-928

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кумиров создавать не склонен, но последним был Беня, Бен Уишоу.))

D394SrkTgXY.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Кумиров создавать не склонен, но последним был Беня, Бен Уишоу.))

Ух ты, какой симпатяшка! Очень милая улыбка)

А где он играл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно похожий вопрос (Ваш идеал, секс-символ) уже обсуждался в одной группе, я просто покажу, что я тогда сказал. Можно?))

Моника Беллуччи.

Не то чтобы она мой идеал или секс символ. Нет. Просто я считаю её эталоном женской красоты. Именно женской. Формы, изгибы, нежность… Сочетание грации, утонченности, лёгкости.

Божественное, чувственное тело. Не отощалое и не оплывшее, но хрупкое и мягкое. Манит, влечёт, пьянит и возбуждает, оставаясь при этом непорочной, девственной, что ли. Не для всех, а для единственного и любимого. Женщина с большой буквы! Роскошна, красива, царственна.

А её глаза… Глаза не просто красивы и выразительны, они проницательны и проникновенны, в них – ум, смелость, упорство наравне медовой сладостью и одуревшей страстью во взгляде.

Губы. Чувственные, жаркие, терпкие.

Я не влюблён в неё, не поклонник, не воздыхатель. Но на мой взгляд, такой должна быть женщина, жена, желанная…

Отвечая на вопросы поста, скажу, что Оскар и прочие премии и награды не имеют значения, да я их и не отслеживаю. Мне или нравится, или нет)
Фильмография широка, но особенно: 

Необратимость

Страсти Христовы

Малена

Братья Гримм

Из мужчин-актеров - Марлон Брандо, неоспоримый талант и сексуальность. 

Фильмы, которые особенно прочно легли в душу:
Погоня
Дикарь
Цезарь
Трамвай "Желание"
Последнее Танго в Париже

Моника_Беллуччи.jpg

Марлон_Брандо.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Melech сказал:

А где он играл?

Это английский актёр. В "007" Скайфол и Спектр играл Кью. В "Облачном атласе". Ричарда Второго в "Пустая корона. Война белой и Алой розы." Самая известная его роль - в "Парфюмере".

 

WmS0bRqNHBE.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Шмель Мохнатый сказал:

Недавно похожий вопрос (Ваш идеал, секс-символ) уже обсуждался в одной группе, я просто покажу, что я тогда сказал. Можно?))

Конечно, можно!) Тем более такой ответ :)

Ты так красиво рассказал о Монике, что я аж тоже прямо воспылал нежными чувствами :x  :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня любимчиков есть несколько (мужчин) и одна девушка. Из мужчин -Омар Си и Джейсон Стетхем, Метью Макконахи, но он только третий в моем списке.А из женского пола-Натали Портман, она для меня просто Богиня. Омара я увидела первый раз в фильме 1+1 и он меня покорил) Стетхем....ну здесь я вообще не знаю даже,что и сказать....от него просто веет сексом! О Макконахи я уже говорила. И для меня не важно то, есть ли Оскар у актеров...Не всегда,как по мне, эта премия достается тем, кто ее действительно заслужил. А Натали мне просто очень нравится, а вот фильм Черный лебедь ее раскрыл с другой стороны...она бывает разной

98876767.jpg

kinopoiskru-intouchables-1674508.jpg

38d3cc4709a4cc963cfedf4baa6663d4.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Это английский актёр. В "007" Скайфол и Спектр играл Кью. В "Облачном атласе". Ричарда Второго в "Пустая корона. Война белой и Алой розы." Самая известная его роль - в "Парфюмере".

А, точно! В Парфюмере его видел, да-да. Про остальное не помню.

Только что, mirka30 сказал:

У меня любимчиков есть несколько (мужчин) и одна девушка. Из мужчин -Омар Си и Джейсон Стетхем, Метью Макконахи, но он только третий в моем списке.А из женского пола-Натали Портман, она для меня просто Богиня. Омара я увидела первый раз в фильме 1+1 и он меня покорил) Стетхем....ну здесь я вообще не знаю даже,что и сказать....от него просто веет сексом! О Макконахи я уже говорила. И для меня не важно то, есть ли Оскар у актеров...Не всегда,как по мне, эта премия достается тем, кто ее действительно заслужил. А Натали мне просто очень нравится, а вот фильм Черный лебедь ее раскрыл с другой стороны...она бывает разной

О, да, Стетхем мне тоже нравится, зачотный мужик, но я как-то не рассмотрел в нем объекта моих сексуальных фантазий)) не знаю, почему) А вот Мэттью - да)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Melech сказал:

Ух ты, какой симпатяшка! Очень милая улыбка)

А где он играл?

Приплыли... 

  1. Лондонский шпионь :) 
  2. Остальное не люблю :))) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В той же группе, что и Шмелик, и я рассказывала о своём любимом актёре;) очень харизматичный и обаятельный Джонни Депп) 

6e1d6103469b5fbbf5c54de9c20760c1.jpg

i (1).jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Приплыли...

Всех знать наизусть невозможно, Дим :) 

 

Только что, Воскресшая сказал:

В той же группе, что и Шмелик, и я рассказывала о своём любимом актёре;) очень харизматичный и обаятельный Джонни Депп) 

Точно :yes3: Куда же мы без Деппа! Глаза и улыбка у него просто магнетические :x

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё просто - старичок Джимми и старушка Вупи. Не потому что не знаю новых актёров, мне незачем притворяться модным в такой теме)) Просто их я видел бесчисленное множество раз в различнейших амплуа - всегда в десятку. Да и фильмографию их рассказывать вроде как бессмысленно, мне кажется их образы моментально встают перед глазами, только услышишь имя. 

Кто не понял о ком я - расшифрую, Джимм Керри и Вупи Голдберг. 

44bf1088d465.jpg
d2a4469f201a.jpg
 

Но в принципе, так чтобы фанатеть или любить - такого у меня не наблюдается. Спокойно могу пропустить фильм с одним из обозначенных актёров, так что - не зависим) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dante сказал:
  1. Остальное не люблю :))) 

А он больше театральный актёр.)

До этого ещё Орландо Блум нравился.

32110_import_image.png.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кевин Костнер с юности нравится 

IMG_1014.JPG.3ac8452271361254d7b742150da0fe37.JPG   

Ну и Джулия Робертс))

IMG_1015.thumb.JPG.e6e5f4f16f8bbc56ef0f5d9cb88716e7.JPG

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несравненная и восхитительная Мэрил Стрип! Для меня она хороша в любом возрасте. Если знаю, что выходит фильм с ее участием, то большей рекламы фильму не требуется.

 

1253024405_d160.jpg

Из мужских актеров очень нравится Вил Смит, но далеко не все фильмы с его участием.

will-smith-ator-original3.jpeg?quality=7

А вот у Тома Хэнкса всегда была в восторге именно от его актерского мастерства:

tom-hanks.jpg

 

 

 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Арина сказал:

Несравненная и восхитительная Мэрил Стрип! Для меня она хороша в любом возрасте.

О да, это да. То редкое сочетание артистизма, внешности и человеческих качеств.

Это то умение подать себя, которое сейчас, к сожалению, исчезает и на первое место выходит модельная подача. Старые актрисы от Раневской до Богдановой-Чесноковой запомнились, а их современницы с классической красотой зачастую нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Арина сказал:

Несравненная и восхитительная Мэрил Стрип!

Без сомнений она душка! :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А забыла, я млею когда ее вижу, она не идеал, но она нереальная! Тильда Суинтон) я бы смогла в нее влюбиться)

IMG_1016.thumb.JPG.1668edf15ad4e12fa8fd6289dc3ac95a.JPG

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актер Актерычи.

Николай Симонов.

edc1d0314df26f4954651131e82a7939_XL.jpg

Михаил Ульянов

673672.jpg

 

Чудо Евгения Евстигнеева

245px-Evgeni_Evstigneev.jpg

Хотите увидеть чудо? Пересмотрите сцену игры в карты в "Беге", где Ульянов - генерал Чарнота, а Евстигнеев - товарищ министра торговли Корзухин. Вот где - высочайший пилотаж!

Чтобы ничего такого не подумали, вот два актер-Актерыча из-за бугра:

%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA-%D0%9D%D0%B8%D0

и Аль Пачино,

al_pacino_al_pachino_zadumchivyy_muzhchi

в последнего влюбился в "Без изъяна"

 

Изменено пользователем Феликс Бобчинский
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Oxana сказал:

А забыла, я млею когда ее вижу, она не идеал, но она нереальная! Тильда Суинтон) я бы смогла в нее влюбиться)

ДА!!!

Точно, Оксан! Для меня почти идеал!))

2 часа назад, Melech сказал:

Напишите о своих любимых актерах или актрисах кинематографа. Кто вам нравится, от кого вы фанатеете и почему

МЕРИЛИН МОНРО непреходяшая и непревзойдённая!))

Monroe_024.thumb.jpg.947e8ddf33a0181b49dd68fb5abb6622.jpg

Я считаю её скорее уникальным явлением природы, чем просто актрисой.

Были актрисы и крупнее её, но никого камера не любила больше.

Я обожаю слушать её пение. Да, она не великая вокалистка, но... как она поёт "Лолиту" и "Бриллианты-лучшие друзья девушек". Это оргазм в чистом виде!)

Я слышала те же вещи в исполнении больших джазовых певиц - куда там, ничего похожего!))

И да, она знала как и ничего сделать что-то: эти её фантастические губы - это пять (!) разных помад!))

1 час назад, mirka30 сказал:

А из женского пола-Натали Портман, она для меня просто Богиня.

Смешно сказать, но мой сын несколько раз пересекался с ней в университете, когда учился.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Anidd сказал:

Смешно сказать, но мой сын несколько раз пересекался с ней в университете, когда учился.))

Серьезно?:196: Блин,вот же повезло!!!!

25 минут назад, Anidd сказал:

МЕРИЛИН МОНРО непреходяшая и непревзойдённая!))

И она действительно прекрасна,завораживающая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из парней Юэн Макгрегор)

ec5e4f7c1872.jpg

Не за Филипа Морриса, конечно!))) Хотя хохотали так, что приходилось делать перерывы в просмотре)))

Есть в нём какая-то ангельская беззащитность)) Люблю беззащитных мужчинок)

Из девочек Холли Берри)

af58586eb657.jpg

Здесь понятно почему)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бирна люблю нежно) после Стигматов и особенно Д'Артаньяна

gebriel_birn.jpg

из девочек нравится Сандруся)) 

bullock_3369.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросите меня и я не знаю, что о них нужно говорить. И надо ли это делать. Именно кумирами, причём каждый по своей причине, для меня являются они: два Саши, которые нередко встречаются на одном экране) Кто-то может понравится ещё, но это всё же ветреная, непостоянная любовь. Здесь же она глубокая, сильная и видимо, уже на всю жизнь. 

Александр Абдулов. 

3.jpg.a2dcc53b8f47b472d0f887322ed307fb.jpg

Александр Збруев.

03_o5bB8ex.jpg.cc805003ef47589ecff5c9ad0a005416.jpg

За ними идут Киану и Дени де Вито. Ничего не могу с собой поделать)))

Женщина одна))) Не объясню, но она меня восхищает!

Мишель Родригез)))

Mishel_Rodriges-900x598-4.jpg.a3fec4fb800f98080a4f7bafacd72fb5.jpg

mishel_rodriges_v_moskve_493ff5a1.jpg.141e3cfbeb79ef38bea530af241dc490.jpg

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти