Dante

Когда твой рассказ пишет себя сам

В теме 28 сообщений

1 час назад, Dante сказал:

Не думаю, что это разумно и целесообразно обращаться к тому, кто всё разрушил в угоду своему Эго....

Что касается рассказов. У нас есть раздел Статьи и Блог. Хотя это не полноценная замена Библиотеке, на данный момент вполне способ.

Я говорил о возможности обращения к нему не как к разрушителю, а как к возможному правообладателю. Если Док не хочет (причины здесь не анализируем) вести проект, но есть люди которые готовы поддерживать Библиотеку, есть редакторы и авторы, готовые ее развивать, поддерживая уровень, то почему бы и не спросить. За спрос как известно, не бьют в нос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Altermischka сказал:

Я говорил о возможности обращения к нему не как к разрушителю, а как к возможному правооблад

С точки зрения текстов, он не правообладатель. Можно конечно попросить его о техническом решении, но ответ мне известен заранее. Кроме прочего как сообщают наши друзья док уже передумал, и хочет вернуть библиотеку взад. Я думаю это событие ярче всего характеризует ситуацию в целом.

В остальном... Михаил, вы 100 раз правы, что за спрос не бьют внос. Но есть люди у которых нельзя просить, даже если будешь находиться на грани смерти :) Сейчас, когда я пишу эти слова я вспоминаю о одном близком человеке, который испытал на себе суть этого изречения в буквальном смысле...

Поэтому я продолжаю монотонно и целенаправленно вести работу над новой библиотекой, которая будет свободна и максимально независима (насколько это возможно вообще). Я думаю в режиме чтения первая версия появится уже очень скоро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Поэтому я продолжаю монотонно и целенаправленно вести работу над новой библиотекой, которая будет свободна и максимально независима (насколько это возможно вообще). Я думаю в режиме чтения первая версия появится уже очень скоро.

Спасибо, что прояснили ситуацию. Ждем альфа-версию новой библиотеки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти