Кир Aquarius

Совместный досуг или свобода в паре

В теме 52 сообщения

В 02.04.2017 в 12:46, Кир Aquarius сказал:

Тема о том, как много мы позволяем своей половинке.

Некоторое время назад по сети блуждала история одной девушки:

Цитата

Месяцев восемь назад начала встречаться с мальчиком. Не от любви,а от тоски,да одиночества больше. Вчера он с друзьями пьянствовал.а потом домой приходит и говорит:-ты идеальная девушка.Я вот сейчас друзей послушал и понял: ты-лучшая. Ты меня никогда не ревнуешь,к друзьям отпускаешь,потом не спрашиваешь,были ли там бабы,не выносишь мозг,не просишь подарков,не ругаешься если я опаздываю или работаю допоздна,не обижаешься,если я забываю про годовщины и дни рождения,и все такое.Ты самая прекрасная на свете.А я стою,слушаю его и думаю,что не могу ему сказать,что я такая из себя идеальная,что мне просто наплевать,где он,с кем и когда будет дома.Пришел-хорошо,не пришел-еще лучше.Получается,что идеальная девушка-это та девушка,которая тебя не любит и которой на тебя пофиг. 

Я верю, что если в паре оба выбираются на какие-то мероприятия вместе, то это только укрепляет отношения. Ведь если тебе не интересно то, что интересно твоему партнеру, то тебе не интересен он. И с другой стороны, если тебя не берет с собой партнер на мероприятия разные, то он тебя стесняется или не хочет открываться тебе.

При этом должна быть возможность побыть без второй половинки. Ведь иногда надо пожаловаться на своего партнера, развеется и т.д. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Plagktos сказал:

Некоторое время назад по сети блуждала история одной девушки:

История в точку...

1 минуту назад, Plagktos сказал:

И с другой стороны, если тебя не берет с собой партнер на мероприятия разные, то он тебя стесняется или не хочет открываться тебе.

Если это поведение превалирует, то да, так и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти