sollozapada

Про экстремизм и равноправие

В теме 86 сообщений

В 10.12.2023 в 05:35, Каланча сказал:

Как в стране, где ты хозяин кто-то захватил власть? Почему не предотвратил

Говно случается. Это временно.

В 10.12.2023 в 05:35, Каланча сказал:

Зачем уезжать? Чтобы сохранить себя и свой рассудок

Чтобы сохранить себя и рассудок не обязательно уезжать. Я не чувствую себя в опасности, во всяком случае не по признаку ориентации. Это все клоунада, хрень для отвода глаз перед выборами.

В 10.12.2023 в 05:35, Каланча сказал:

Если ты высококвалифицированный специалист и у тебя есть язык, то зачем тебе заниматься низкоквалифицированной работой?

Не каждая специальность позволяет работать за рубежом. Если ты программист то не важно, а если ты здесь руководитель, тебя там руководителем не сделают, там своих менеджеров достаточно. Придется кабинет начальника сменить на автомойку или что-то подобное. Я воздержусь. Уровень жизни сильно снизится. 

В 10.12.2023 в 05:35, Каланча сказал:

Да, и кто сказал, что нам будут рады?) Нет гарантий, что следующая власть будет толерантна к ЛГБТ.

А я не ассоциирую себя с ЛГБТ или еще кем-то. Мне не принципиально, толерантна власть к этому или нет. Кому "нам"?

Изменено пользователем sollozapada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2023 в 05:35, Каланча сказал:

То, что ты можешь предложить своему окружению, скорее всего ему не нужно.

Дело добровольное. Если не нужно - насильно не навязываю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

А я не ассоциирую себя с ЛГБТ или еще кем-то.

Боюсь, мнение спрашивать не будут....

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Yri сказал:

Боюсь, мнение спрашивать не будут....

Так я и не собираюсь ни с кем свою личную жизнь обсуждать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, sollozapada сказал:

Так я и не собираюсь ни с кем свою личную жизнь обсуждать. 

Так вся гадость заключается в том, что Вас и не спросят, хотите, не хотите, уже будут планы. А лично  Вас, как личность, человека система не рассматривает, ещё одна человекоединица и как, и куда ее применить решат без Вашего ведома. Люди для любого государства это ресурс.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2023 в 12:59, sollozapada сказал:

Я не чувствую себя в опасности, во всяком случае не по признаку ориентации. Это все клоунада, хрень для отвода глаз перед выборами.

Хрень в том, что клоунада клоунадой, а бумажки бумажками. И государственная машина работает в основном по ним, по бумажкам, не разбираясь, приняты ли они ради клоунады или ради всеобщего блага.
"Выборы" пройдут, а бумажки останутся. И если у тебя есть, например, своё дело или какая-то собственность, которая может заинтересовать людей в погонах, или ты просто оказался в неправильном месте в неправильное время... Тогда многое будет зависеть от того, есть у этих людей на тебя хоть что-то, за что можно зацепиться, или же у них на тебя вообще ничего нет и проще наехать на кого-нибудь другого, кого есть за что прихватить.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда конечно удивляет насколько человек способен биться в грудь и отрицать очевидное даже когда очевидное уже перед носом. Но видимо это наше общее свойство. Всех людей. 

Лгбт это не просто клоунада. Это символ неподчинения государству. Вот и все. Хотя есть такие упыри уроды как красовский и иже с ними... на самом деле человек слаб. 

А лгбт это конечно же экзистенциальная угроза. 

А люди это генераторы идиотизма. 

А идиотизм всегда легче создавать чем что-то доброе и хорошее. 

Проще утвердиться уничтожением других, чем сохранением жизней. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2023 в 05:35, Каланча сказал:

В последний раз, возможность разгребать предоставилась только через 74 года. В этот раз точно доживем?

Возможно, кто-то и доживёт. Но не факт, что не будет искалечен или морально запрессован. 

В 11.12.2023 в 12:59, sollozapada сказал:

А я не ассоциирую себя с ЛГБТ или еще кем-то. Мне не принципиально, толерантна власть к этому или нет.

Когда кончатся лгбт, евреи и прочие либералы, откроется сезон охоты за обычным населением. Ведь надо бить своих, чтоб чужие боялись. Удачи тебе, Стас. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Когда кончатся лгбт, евреи и прочие либералы, откроется сезон охоты за обычным населением. Ведь надо бить своих, чтоб чужие боялись.

Он уже начался....

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго. Вроде кто-то ссылочки кидал на тему переезда в другие страны. Нашла только тут одну. Мне казалось ещё были. Тыкните меня в них, я не нахожу.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти