Dimon

кто что читает? Любовные лёгкие романы, истории, омегаверс и пр

В теме 48 сообщений

Всем привет! 

я как истинный мечтатель и тот, кто верит в то, что есть большая, взаимная, страстаная любовь, частенько стал зависать в бульварных, слащавых гей-романах ,которые уносят меня всегда в какую-то неведомую страну, где живет та самая, невероятная любовь. 

Глотаю такие книги, как будто сериалы смотрю с классным послевкусием. Читаешь, улыбаешься и сразу отключаешься от мыслей, от работы и пр. ) 

Может быть кто-то тоже такие вещи читает свиду несерьёзные? ) я читал через читалку на планшете или телефоне, но там уже давно нет обновлений ,да и прошлые уже удаляют.

Вот мой небольшой список из последнего ( сразу предупреждаю (!!!), это далеко не комната джованни, горатая гора и прочие серьёзные истории) 

Яна Егорова: Женя + вторая часть, Мой Беглец + вторая часть

Адам Сильвера: в конце они оба умрут 

55 Гудвин (наверное, все его книги) 

Остальных уже и не вспомню ) 

 

Буду рад Вашим комментариям.

 

p.s. это моя первая тема на форуме. даже волнительно ) 

Изменено пользователем Dimon
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, из вашего списка пока ничего не читала, но это же прекрасно,когда чтение приносит столько приятных эмоций :D, я всякое читаю и художественное и научное, и серьёзное и не очень :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Агорофобия сказал:

Привет, из вашего списка пока ничего не читала, но это же прекрасно,когда чтение приносит столько приятных эмоций :D, я всякое читаю и художественное и научное, и серьёзное и не очень :)

Привет-Привет! 

я соверешнно случайно в читалке вбил в поиск ЛГБТ и мне выпал какой-то романчик, который изначально с первых страниц бесил, раздражал и вызывал негодование подробнейшим описанием всех чувств, порой довольно нелепо описанных, но я поймал себя на мысли, что " ну я же блин читаю это", так я и втянулся.

как приятная жвачка для мозга) пожевал ,помечтал, улыбнулся и дальше пошел в реальную жизнь. 

Изменено пользователем Dimon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет). Я люблю детективы и ужастики. Мне все равно разнополые отношения там описаны или однополые). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dimon сказал:

но я поймал себя на мысли, что " ну я же блин читаю это", так я и втянулся.

 

Так я начала читать японских писателей и поэтов:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

Привет). Я люблю детективы и ужастики. Мне все равно разнополые отношения там описаны или однополые). 

Привет ! я до этого не увлекался принципиально однополой тематике в литературе. 

из последнего, что понравилось, была "Девушка в поезде" и " Безмолвный пациент") тоже быстро проглотил 

Только что, Агорофобия сказал:

Так я начала читать японских писателей и поэтов:)

приятно, что меня понимают! ;) 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lara сказал:

Привет). Я люблю детективы и ужастики. 

Я тоже люблю ужастики ,но я вообще всякое читаю,

5 минут назад, Dimon сказал:

Привет ! я до этого не увлекался принципиально однополой тематике в литературе. 

 

 

Я когда то читала фантастику ,где были вообще бесполые отношения, про последствия ядерной катастрофы, только не точного названия,ни тем более автора вспомнить не могу, книга была бумажная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Агорофобия сказал:

Я когда то читала фантастику ,где были вообще бесполые отношения, про последствия ядерной катастрофы, только не точного названия,ни тем более автора вспомнить не могу, книга была бумажная

мне понравилась книга 55 гудвин "наизнанку", интересный сюжет про то ,что якобы весь мир изначально гомосексуальный, девушки только с девушками, мужчины с мужчинами, сюжет про то, как парень влюбляется в девушку) довольно забавно было читать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dimon сказал:

я как истинный мечтатель и тот, кто верит в то, что есть большая, взаимная, страстаная любовь, частенько стал зависать в бульварных, слащавых гей-романах ,которые уносят меня всегда в какую-то неведомую страну, где живет та самая, невероятная любовь. 

Круто, может есть какие цитаты, которые запали в душу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульварные романы никогда не любил, вне зависимости от сочетания полов героев. Читаю в основном специализированную литературу. Художественную крайне мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Dante сказал:

Круто, может есть какие цитаты, которые запали в душу?

так сходу не скажу, не выписывал) 

 

 

39 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Бульварные романы никогда не любил, вне зависимости от сочетания полов героев. Читаю в основном специализированную литературу. Художественную крайне мало.

Привет! специализированную - это по какой тематике? мне всё интересно) 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет :) в основном фантастика, в последнее время социальная фантастика, например А.Н. Громов " Наработка на отказ", " Ватерлиния".  Также с удовольствием читаю детские книжки, не так давно перечитывала Карлсона, Астрид Лингрен очень люблю.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Yri сказал:

детские книжки, не так давно перечитывала Карлсона, Астрид Лингрен очень люблю.

Ой, я детские книги вообще обожаю). "Страна Оз", " Муфта, Полботинка и Моховая борода", "Эмиль из Леннеберги", " Маленькая баба Яга", "Крабат"- мои любимые книги). 

2 часа назад, Dimon сказал:

Девушка в поезде" и " Безмолвный пациент"

"Девушку в поезде" смотрела, но не читала. Про "Безмолвный пациент" не слышала. Спасибо! Будет, что почитать). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Агорофобия сказал:

Мне из детских книжек ещё нравятся Муми-троли

 Мне тоже) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dimon сказал:

Привет! специализированную - это по какой тематике? мне всё интересно) 

Эммм... Последние три текста попались случайно. Тема заинтересовала и изложено было нормально. Это были геология (тектоника плит), архитектура (краткий обзор по стилям) и история (события на территории Таджикистана в постсоветский период).

Изменено пользователем Кир Aquarius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше увлекался классикой, потом фантастикой, потом опять классикой. Вот такой поворот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Недавно тоже захотелось почитать что-то, связанное с однополой любовью. Наткнулся случайно на книгу "Скорее счастлив, чем нет" - Адам Сильвера. История не счастливая, но зацепило. Собирался читать "В конце они оба умрут" от того же автора, но руки как-то ещё до этой книжки не дошли. Также ещё может быть почитаю недавно нашумевшую "Лето в пионерском галстуке", есть те кто читал?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Nnet сказал:

Всем привет! Недавно тоже захотелось почитать что-то, связанное с однополой любовью. Наткнулся случайно на книгу "Скорее счастлив, чем нет" - Адам Сильвера. История не счастливая, но зацепило. Собирался читать "В конце они оба умрут" от того же автора, но руки как-то ещё до этой книжки не дошли. Также ещё может быть почитаю недавно нашумевшую "Лето в пионерском галстуке", есть те кто читал?

Там говорят фильм сняли?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante сказал:

Там говорят фильм сняли?

На какую книжку? Не слышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nnet сказал:

На какую книжку? Не слышал.

 

11 минут назад, Dante сказал:

В конце они оба умрут

Вот на эту

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слышал про это. В интернете посмотрел, сериал, только недавно вышел. Значит надо либо подождать и посмотреть, либо почитать:good2:

5 минут назад, Dante сказал:

 

Вот на эту

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Тоже хочу глянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

Да. Тоже хочу глянуть.

Как-то мало про этот сериал информации. Где смотреть тоже непонятно и на языке оригинала наверно только

Изменено пользователем Nnet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nnet сказал:

Как-то мало про этот сериал информации. Где смотреть тоже непонятно и на языке оригинала наверно только

Новый да .  Ну надо учить английский. Хочешь как говорится... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти