Silence

Как преодолеть лень??

В теме 195 сообщений

1 минуту назад, Lazy сказал:

По крайней мере я вызвала у вас враждебные чувства, но открытые. 

Абсолютно верно.

1 минуту назад, Lazy сказал:

а поначалу я ответила на топик. Выдала свой подход.

И я на него ответила. И объяснила, почему ответила именно так. А затем точно также ответила на все Ваши насмешки, провокации и попытки выставить меня обиженкой. 

1 минуту назад, Lazy сказал:

И он не вам в данном случае был нужен, а автору топика. Откуда вы знаете, может автору это и помогло бы?)

Могу по, опять же, сугубо личному опыту предположить, что ей бы помешало. И ярковыраженное насмешливое презрение к её проблеме пока что лидирует.

1 минуту назад, Lazy сказал:

А в итоге мы отошли до обсуждения лично ваших проблем. 

Иначе как бы у нас вышел настолько откровенный диалог, который Вы так высоко оценили?)

1 минуту назад, Lazy сказал:

Не вижу препятствий. Если на то будет ваша добрая воля, давайте обсудим и ваши дела.

Не волнуйтесь, я в состоянии высказаться настолько откровенно, насколько хочу, без дополнительных приглашений.

1 минуту назад, Lazy сказал:

Вполне вероятно, что в моем арсенале найдется что-то и для вас... 

Я, пожалуй, не стану проверять.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Yri сказал:

Доверие, симпатию и радушие ещё завоевать нужно.

Завоевать??? Я не завоевателем сюда пришла а гостем. И законы гостеприимства я не нарушала, а для завсегдатаев их кто-то отменил почему-то... Не кажется? Пока меня не попытались загнать под плинтус своими "авторитетными" мнениями - я просто шутила и общалась со всеми спокойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Lazy сказал:

 А не как некоторые тут пытаются лить дружелюбный елей, за которым цикута - как минимум...

А вот с этого места поподробнее. Это кто тут у нас такой нехороший человек?

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Атенаис сказал:

Я, пожалуй, не стану проверять.)

Да, спасибо. Вы указали мне на ошибки. Впредь постараюсь не допускать. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lazy сказал:

Завоевать??? Я не завоевателем сюда пришла а гостем. И законы гостеприимства я не нарушала, а для завсегдатаев их кто-то отменил почему-то... Не кажется? Пока меня не попытались загнать под плинтус своими "авторитетными" мнениями - я просто шутила и общалась со всеми спокойно.

Тогда сейчас Вы разгневаны, а это не самые хорошие эмоции. Стоит отойти и отдышаться, спустить пар. И продолжить разговор на спокойную голову.

И да, приходя в гости и в новый коллектив, новичкам приходится показывать себя с лучших сторон, тем самым доказывая, что они стоят дружбы и доверия. 

Может и не очень звучит, но такова жизнь и человеческие взаимоотношения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lazy сказал:

Смотря какой ценой. Прогибаться под "старичков" - увы... не мой метод. 

И да, кстати, раз уж Вы подняли тут свою проблему новеньких. Я отвечаю Вам именно так, как отвечаю, исключительно по вышеописанным мною причинам. Для меня не играет роли то, как давно Вы пришли на форум. Мне важно прокомментировать именно сказанное Вами здесь, ни больше, ни меньше. И более того, прогиб под меня только потому, что я здесь дольше, чем Вы, я не оценю, потому что общаюсь с Вами на равных, а не исходя из какого-то мифического превосходства, которого абсолютно не ощущаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lazy сказал:

А не как некоторые тут пытаются лить дружелюбный елей, за которым цикута - как минимум

Если вы это обо мне, то цикуту я уже всю на вас извела)) Остался только елей)). Так что не взыщите, уж чем богаты)). :dntknw:

Знаете, у меня внутри агрессии по горло. Серьёзно, я иногда радуюсь, что не могу дотянуться до собеседников и что нас разделяет спасительное расстояние). Но нельзя эту агрессию выливать на людей. Надо искать другие каналы. Это получается через раз (у меня по крайней мере), но хотя бы пытаться надо.

Нет смысла создавать круг хороших и круг плохих. Не важно, по какому принципу люди в эти круги входят - профессия ли это, пол, цвет кожи, религиозные убеждения, ориентация. Это путь вникуда, вы ведь и сами это понимаете. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Эрувендэ сказал:

А вот с этого места поподробнее.

Эру... можно так? Я не стану жаловаться и плакаться кто и когда допустил некую бестактность... Они об этом знают, да, собственно и в игноре находятся... Атенаис права... я сама допустила некие шутки, которые могли быть восприняты как издевательство. Спокойно и рассудительно она мне указала на это. Я правда не рассчитала иронии... Виновата по всем статьям. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lara сказал:

Если вы это обо мне, то цикуту я уже всю на вас извела)) Остался только елей)). Так что не взыщите, уж чем богаты)). 

У меня есть немного цианида, я поделюсь.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lara сказал:

Если вы это обо мне, то цикуту я уже всю на вас извела))

Нет, Лара, я это не о Вас. Но, что цикуты не осталось - меня радует. Возможно, я излишне эмоционально прореагрировала, но поверьте, не только у вас, Атенаис, автора топика, есть на то причины. Просто простите, коль обидела или слишком резко говорила. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lazy сказал:

Просто простите, коль обидела или слишком резко говорила. 

Я очень ценю в людях умение признавать свои ошибки, особенно в открытую. Спасибо Вам за это. Я рада, что мы друг друга поняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Знаете, у меня внутри агрессии по горло. Серьёзно, я иногда радуюсь, что не могу дотянуться до собеседников и что нас разделяет спасительное расстояние). 

:biggrin: страшная женщина, а так и не скажешь. Буду знать про дистанцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lazy сказал:

Я не стану жаловаться и плакаться кто и когда допустил некую бестактность..

На фига тогда вообще об этом было начинать тогда. У всех не допониман я бывают, бывает что реально кто то где-то палку перегнет. Зачем прям всех обвинять. Да может мы тут больше сахара льем, но уж так у нас сложилось.  Прогибаться под тех кто раньше пришел на форум не надо, от вас тут этого и не ждут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Атенаис сказал:

Мне важно прокомментировать именно сказанное Вами здесь,

Я уже ответила вам - спасибо. Я действительно допустила ряд ошибок и Вы мне это четко расписали. Моя ирония граничила с жестким сарказмом, но это не всегда и не везде помогает. Благоразумно и четко вы мне все пояснили. Я постараюсь быть более аккуратной.

Изменено пользователем Lazy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yri сказал:

страшная женщина, а так и не скажешь. Буду знать про дистанцию.

Лара у нас полна сюрпризов))) Вон ещё и лавры где то прячет.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Атенаис сказал:

особенно в открытую

Только так... Нагрубила то в открытую? Знгачит и признаться должна так же) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

Лара у нас полна сюрпризов))) Вон ещё и лавры где то прячет.))

Боюсь у неё, как в стрелялках, и базука запазухой 🤣

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и хорошо что все помирились. Полирнем это дело вишнёвым ликерчиком:mosking:

Только что, Yri сказал:

Боюсь у неё, как в стрелялках, и базука запазухой 🤣

Как знать...как знать....))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lazy сказал:

Просто простите, коль обидела или слишком резко говорила. 

Ничего, и вы меня простите если что. Yri  правильно сказала, надо просто отойти и отдышаться. Всё будет нормально, для всего нужно время и терпение. А то, что в коллективе есть свои правила не изменить сразу. Со временем что-то немного изменится, но всё должно происходить постепенно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

Полирнем это дело вишнёвым ликерчиком:mosking:

А можно сингл молт?)) чистый))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lazy сказал:

А можно сингл молт?)) чистый))

Можно, но он без сахара!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Всё будет нормально, для всего нужно время и терпение. А то, что в коллективе есть свои правила не изменить. Со временем что-то немного изменится, но всё должно происходить постепенно. 

Вот, и дело не в прогибании, а в принятии новых условий и в выстраивании новых отношений.

 

Только что, Эрувендэ сказал:

Ну вот и хорошо что все помирились. Полирнем это дело вишнёвым ликерчиком:mosking:

Только вишневое варенье есть :ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lara сказал:

Yri  правильно сказала, надо просто отойти и отдышаться.

Да, я тоже хороша... не так давно пережила операцию, потом смерть мамы, 40 дней было 3 дня назад, да и циклы приятностей не добавляют... В общем, злая я в последнее время...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lazy сказал:

Я постараюсь быть борлее аккуратной.

Спасибо и Вам.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yri сказал:

Только вишневое варенье есть 

Годится. С косточками?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти