Melech

Лапки&Тапки. Творческий фото-проект

В теме 188 сообщений

51 минуту назад, Lara сказал:

Но я даже пытаться угадывать не буду).

Так нечестно ващет :beee: давай, бери Ватсона и вперёд, распутывать дело по горячим следам!)) 

48 минут назад, Ветер сказал:

№ 16 - это  @Melech

Да не моё это! Вот ведь, а? Чего бы я стал красные кеды носить, да ещё с такой надписью на язычке! 

40 минут назад, Вячеслав Санин сказал:

Не-а, сиротствую, чуть ли не последнюю пару Боня доела. А вообще очень хочется красные носки с зелёным динозавром)) 

Ай-яй-яй! Как же так вышло-то, мм?? Заставь её вернуть все обратно, стирать не обязательно, носи)) 

А почему не зелёные носки с красным динозавром? 

41 минуту назад, sollozapada сказал:

Не понимаю, что на 16 фото происходит. Как будто монтаж и фон заменили. 

Фото с поверхности Луны) 

Но я вот увеличил, посмотрел, тень есть, значит, все гуд. Просто видать так встали, прямо к солнцу, что ли? :m2029:

40 минут назад, Иринка сказал:

Не кормите собачку:biggrin:

Дада, не кормите животных! Ишь чо ваще, кормят их, а потом вон чо. Сегодня они носки жрут, а завтра что будет? Последние трусы нестиранные захавают! :wacko2::good2:

2 минуты назад, sollozapada сказал:

Там размер то 36, на 19 фото. Это тётя же.

А как ты размер высчитал? Или там написано где-то? Ну-ка пойду внимательно рассмотрю :)

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melech сказал:

Да не моё это! Вот ведь, а? Чего бы я стал красные кеды носить, да ещё с такой надписью на язычке! 

А чо с надписью не так?)) Она как раз тебе очинно подходит.)) И то не кеды, а кроссы. У меня такие найковские, только синие.

48 минут назад, Вячеслав Санин сказал:

Не-а, сиротствую, чуть ли не последнюю пару Боня доела. А вообще очень хочется красные носки с зелёным динозавром)) 

Ну все, Слав, готовься!)))) Теперь тебя на днюху носками завалят. :lol: Считай, выдал заказ.)))))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ветер сказал:

А чо с надписью не так?)) Она как раз тебе очинно подходит.)) И то не кеды, а кроссы. У меня такие найковские, только синие.

Ладно, уговорили! Заберу себе. Пусть все в вартовске знают, кто перед ними! :54:

9 минут назад, Ветер сказал:

Ну все, Слав, готовься!)))) Теперь тебя на днюху носками завалят. :lol: Считай, выдал заказ.)))))

А ведь точно, у Славы днюха скоро! Я опять забыл про это))) @Вячеслав Санин, Славк, куда портянки слать?))) 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в правилах игры как - предполагается блеф, то-есть участник может сколько угодно говорить, что это не он, а окажется он? Или если "не я" - значит "не я"?

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

А вот в правилах игры как - предполагается блеф, то-есть участник может сколько угодно говорить, что это не он, а окажется он? Или если "не я" - значит "не я"?

"Не верьте никому, чужим слезам не верьте..."   Если отпирается или соглашается (редко), то это ничего не значит.))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Melech сказал:

А как ты размер высчитал?

Определил модель устройства на фото. Зашел на сайт производителя и в технических характеристиках нашел размеры. Потом построил проекцию на центральную ось подошвы обуви и так определил ее длину - размер.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, sollozapada сказал:

А вот в правилах игры как - предполагается блеф, то-есть участник может сколько угодно говорить, что это не он, а окажется он? 

Предполагается и приветствуется :)

10 минут назад, sollozapada сказал:

Определил модель устройства на фото. Зашел на сайт производителя и в технических характеристиках нашел размеры. Потом построил проекцию на центральную ось подошвы обуви и так определил ее длину - размер.

:biggrin: ну ну! 

20 минут назад, Ветер сказал:

Если отпирается или соглашается (редко), то это ничего не значит.))

Зато весело :wink:

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, sollozapada сказал:

Определил модель устройства на фото. Зашел на сайт производителя и в технических характеристиках нашел размеры. Потом построил проекцию на центральную ось подошвы обуви и так определил ее длину - размер.

Я очень надеюсь что это шутка:wacko2:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Иринка сказал:

Я очень надеюсь что это шутка:wacko2:

А прикинь, нет! :biggrin: а то, мне кажется, Стас может и дальше пойти: по длине и ширине стопы вычислит рост и вес человека :m2029:

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

а то, мне кажется, Стал может и дальше пойти: по длине и ширине стопы вычислит рост и вес человека 

Это ж какая любовь к проекту:m2029:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Иринка сказал:

Это ж какая любовь к проекту:m2029:

Никакой любви! Холодный расчёт. Бездушный, аналитический расчёт! 

Я шучу если чо :biggrin:

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

Я шучу если чо

Я вот всё думаю где твои кеды отмытые и что то мне подсказывает, что кто-то, не будем говорить кто хотя это был Даня, в общем этот кто-то хулиганит и всё запутывает!! Сеня Даня, пошевели пальчиками:yes3:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Yar сказал:

№11 это Мирочка @mirka30 Женственная и порхающая :inlove:

А может я дерзкая и агрессивная? :biggrin:

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Melech said:

Так нечестно ващет :beee: давай, бери Ватсона и вперёд, распутывать дело по горячим следам

Угумс)). Ты когда-нибудь видел, чтобы Холмс, Пуаро или мисс Марпл ванговали?) Нет, на то они и профи). У них были либо фактические улики, либо знание характеров. А у меня ни того, ни другого((. Это только Коперфельд мог из пустой шляпы достать кролика. И то только потому, что он сам предварительно его туда засунул.

Но! Одна догодка у меня все же есть). И если я права, то могу считаться почетной ученицей месье Пуаро)). #14 - @Stylist))

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на 19 фото парень/мужчина скорее всего,но вот что за техника рядом стоит?Металлоискатель?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Иринка сказал:

Я вот всё думаю где твои кеды отмытые и что то мне подсказывает, что кто-то, не будем говорить кто хотя это был Даня, в общем этот кто-то хулиганит и всё запутывает!! Сеня Даня, пошевели пальчиками:yes3:

У моих отмытых кед белая чистая подошва, а запутывать - моё, можно сказать, призвание! :mosking:

39 минут назад, mirka30 сказал:

А может я дерзкая и агрессивная? :biggrin:

Но при этом красивая и элегантная?)) 

36 минут назад, Эрувендэ сказал:

Так, меня мысль посетила.:mosking:

№ 15-   @Stylist ?

Возможно, это правильная мысль! 

23 минуты назад, Lara сказал:

 если я права, то могу считаться почетной ученицей месье Пуаро)). #14 - @Stylist))

Возможно, ты и права :)

1 минуту назад, mirka30 сказал:

А на 19 фото парень/мужчина скорее всего,но вот что за техника рядом стоит?Металлоискатель?

Если бы. Думаю, что это обычный триммер. Ну то бишь газонокосилка)

 

Уважаемые, у вас осталось меньше часа, чтобы разгадать всех авторов! 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, решилa я поигрaть в лотерею... В одну ёмкость поместилa номерa, в другую ники учaстников... То, что получилось - просто... :lol::girl_cray2::dash2:

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melech сказал:

Но при этом красивая и элегантная?)) 

И скромная)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, NitroGen сказал:

В общем, решилa я поигрaть в лотерею... В одну ёмкость поместилa номерa, в другую ники учaстников... То, что получилось - просто... :lol::girl_cray2::dash2:

Примерно догадываюсь, что там могло получиться. Обладатель шпилек или босоножек был мужчина, а обладательницей волосатых ног таки стала девушка?)) 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Yar сказал:

Сразу угадал @Licht
 Номер 4, маковые поля! :give_rose:

Неа, не угадал)

Во-первых, я был в степи с тюльпанами, а во-вторых, это было ещё до объявления конкурса.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

Примерно догадываюсь, что тпм могло получиться

Прaвильно догaдывaешься. Тaк что метод не рaботaет. 3aто поржaлa.
Спaсибо учaстникaм )

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ветер сказал:

 

Мои "видения" :D:
№ 12 - это  @Licht

 

Не-а)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти