Melech

Лапки&Тапки. Творческий фото-проект

В теме 188 сообщений

5 минут назад, Melech сказал:

Вот когда эти шпильки тебе в ногу вопьются, вот тогда это орудие пыток, а так - красота жеж!!! Хоть на обложку! 

Смотреть - красиво, однозначно) Но ходить в этом очень сложно. Практически невозможно)) 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Егор Смирнофф сказал:

Я могу угадывать только по принципу  мальчик/девочка.. Да и то не уверен, что не ошибусь)))  

Можешь, значит, надо!)) а ошибаться мы всем можем, и это нормально ваще) 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yar сказал:

Ещё мне кажется что номер 5 это @Забавный ЯК

Эх...  А почему не розовые сапожки №6? Мне розовые нравятся.:D

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото номер 6 вызывает у меня боль... Посадка картошки! :wacko2::wacko2::wacko2: 

1 минуту назад, Егор Смирнофф сказал:

) Но ходить в этом очень сложно. Практически невозможно)) 

В таких можно красиво стоять!))))  и сидеть) и лежать!) 

Но ходить это да... Мучение))) 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Светлана Май сказал:

Резиновые сапоги очень хитрый предмет!

То они есть, то их нет, ага)) 

1 минуту назад, Светлана Май сказал:

А я думала, что это женские ножки в носочках :m2029: но теперь начинаю сомневаться... А вдруг мужские?) 

:lol:

Тээк, а мы про какие носки говорим?))) 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Светлана Май сказал:

А я думала, что это женские ножки в носочках :m2029: но теперь начинаю сомневаться... А вдруг мужские?) 

ЭЭЭЭЭ.... Для женских они слишком того.. растительности многовато, не? Может, мы о разных носочках говорим? я про носки в Че-Геварой)) 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Любопытная сказал:

№ 17 - это @Melech

Да у нас только трава проклюнулась, какие одуванчики?)))) 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melech сказал:

 

Тээк, а мы про какие носки говорим?))) 

Я про красные в белую полосочку)) вы про другие, да?) 

3 минуты назад, Егор Смирнофф сказал:

ЭЭЭЭЭ.... Для женских они слишком того.. растительности многовато, не? Может, мы о разных носочках говорим? я про носки в Че-Геварой)) 

Это я не внимательная)))  я про красные носки в полочку))) 

А с Чегеварой однозначно мужские)))) 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Егор Смирнофф сказал:

Смотреть - красиво, однозначно) Но ходить в этом очень сложно. Практически невозможно)) 

Ну ты-то откуда знаешь?))) пробовал что ли :D

5 минут назад, Забавный ЯКар сказал:

Эх...  А почему не розовые сапожки №6? Мне розовые нравятся.:D

Ну вот так распорядилась Вселенная!)) но думается мне, что если они тебе нравятся, то, значит, они скоро появятся. В твоей жизни) 

6 минут назад, Светлана Май сказал:

Фото номер 6 вызывает у меня боль... Посадка картошки! :wacko2::wacko2::wacko2: 

:lol::lol::lol:

Вот каждому своё. А у меня приятные воспоминания о посадке картошки))) главное, наверное, не пытаться сажать на шпильках) 

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Melech сказал:

Ну ты-то откуда знаешь?))) пробовал что ли :D

 

Да ты что? Как пробовать-то? Мне смотреть страшно даже. Разве так нога может выгнуться? :m2029:

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Светлана Май сказал:

Но ходить это да... Мучение))) 

Красота требует жертв! Может вон нам тоже мучение бриться (поэтому я и не бреюсь), но иногда приходится же)) 

8 минут назад, Егор Смирнофф сказал:

ЭЭЭЭЭ.... Для женских они слишком того.. растительности многовато, не? Может, мы о разных носочках говорим? я про носки в Че-Геварой)) 

Вот я тоже по носки с Че Гиварой говорил! И честно говоря, я лично не видел женщин с такой густой растительностью на ногах. Хотя, наверное, они где-то есть :m2029:

2 минуты назад, Егор Смирнофф сказал:

Да ты что? Как пробовать-то? Мне смотреть страшно даже. Разве так нога может выгнуться? :m2029:

Ну ёлочки, ты балерин видел?) они без каблуков также ноги изгибают, да ещё при это скачут часа 4 на сцене) 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Melech сказал:

но думается мне, что если они тебе нравятся, то, значит, они скоро появятся. В твоей жизни

Спасибо, Оракул )))  Хочешь, я в твою честь порежу жертвенную редиску?) 
Еще мне красные полукеды нравятся. Повангуй, а? А то что я все в сапогах, да сапогах.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Melech сказал:

 

Вот каждому своё. А у меня приятные воспоминания о посадке картошки)))

А это смотря в каких количествах сажать... 

Изменено пользователем Светлана Май
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Светлана Май сказал:

А с Чегеварой однозначно мужские)))) 

Ну вот опять однозначно! А вдруг не мужские это ноги?))) может это очень свободная от всяческих стереотипов девушка?))) 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Melech сказал:

Ну вот опять однозначно! А вдруг не мужские это ноги?))) может это очень свободная от всяческих стереотипов девушка?))) 

Может) но я пока не встречала девушек с такой обильной растительностью) хотя среди моих знакомых есть те, кто принципиально не бреет ноги) 

Изменено пользователем Светлана Май
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Забавный ЯКар сказал:

Спасибо, Оракул )))  Хочешь, я в твою честь порежу жертвенную редиску?) 

Конечно, хочу!! Ещё никто ради меня не приносил никого в жертву! Боже, это так волнительно :x

10 минут назад, Забавный ЯКар сказал:

Еще мне красные полукеды нравятся. Повангуй, а? 

Вангую! Да будят у Якара красные полуке... Так, погоди. Какие именно тебе нравятся? Скажи номер)

9 минут назад, Светлана Май сказал:

А то смотря в каких количествах сажать... 

Ну вот давайте не будем мериться пипис... количеством гектаров!)) труд есть труд!) просто у нас это было вполне себе дружное весёлое занятие. Конечно, тяжело было, особенно, копать, когда я подрос, но зато потом бааанька, квас, свежая курочка на столе и перина пуховая для сна. Ну кайф же! Сразу все плохое забывается))) 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Melech сказал:

Вангую! Да будят у Якара красные полуке... Так, погоди. Какие именно тебе нравятся? Скажи номер)

№11. ))))))   Ммммм...  но если ты уже наВанговал №16 - не расстраивайся. )))) Очень даже милые. 
Пара редисок, сосиска и огурчик ждут на алтаре своей участи. Не большая плата, за такую коллекцию, я считаю. Надо святую зелень добавить и воскурить чайник.
 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Светлана Май сказал:

Может) но я пока не встречала девушек с такой обильной растительностью) хотя среди моих знакомых есть те, кто принципиально не бреет ноги) 

Вот, видишь) а может есть где-то девушка, у которой вот такая густая растительность и при этом она принципиально не берет ноги?

Кстати, ради прикола :) я один раз по-молодости попробовал сбрить на ноге пару полос волос :biggrin: мне категорически не понравилось! Вроде сначала-то гладко, а потом как-то ваще ни о чем. Они и не длинные как все, и колятся)) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Melech сказал:

Вот, видишь) а может есть где-то девушка, у которой вот такая густая растительность и при этом она принципиально не берет ноги?

Кстати, ради прикола :) я один раз по-молодости попробовал сбрить на ноге пару полос волос :biggrin: мне категорически не понравилось! Вроде сначала-то гладко, а потом как-то ваще ни о чем. Они и не длинные как все, и колятся)) 

Надо выдирать с корнем!) воском например) они потом не такие колючие растут))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Забавный ЯКар сказал:

№11. ))))))   Ммммм...  но если ты уже наВанговал №16 - не расстраивайся. )))) Очень даже милые. 

Так, №11 - не вопрос ваще. Но №16, насколько я понял по описанию владельца, это не кеды же, а кроссовки. Ладно, так и быть, наколдую по одному кеду и одному кроссовку, норм же да?)) 

4 минуты назад, Забавный ЯКар сказал:

воскурить чайник.

Погоди, без меня не раскуривай там ничо!)) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Melech сказал:

 

Ну вот давайте не будем мериться пипис... количеством гектаров!)) труд есть труд!) просто у нас это было вполне себе дружное весёлое занятие. Конечно, тяжело было, особенно, копать, когда я подрос, но зато потом бааанька, квас, свежая курочка на столе и перина пуховая для сна. Ну кайф же! Сразу все плохое забывается))) 

У нас тоже дружное))) но воспоминания категорически не кайфовые))) сначала садишь, потом полегь, потом жуков короладских собираешь, потом окучиваешь, потом опять полешь и наконец копаешь... Нет! Никакого кайфа! Как вспомню так вздоргну! Хотя после того как выкопаем всегда арбуз ели и шашлык жарили ))) но все равно ужас!) 

Изменено пользователем Светлана Май
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Светлана Май сказал:

Надо выдирать с корнем!) воском например) они потом не такие колючие растут))) 

Дэ? Может сразу железом каленым приложить? :nea:нетушки, воском вы сами, сами! Я на такое точно не подпишусь :11:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

Дэ? Может сразу железом каленым приложить? :nea:нетушки, воском вы сами, сами! Я на такое точно не подпишусь :11:

:lol::lol::lol: да ладно))) не так уж и больно) херакс и все)) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти