Мелифаро

Что нам нравится на YouTube

В теме 487 сообщений

18 минут назад, Yri сказал:

Видишь, все таки свой :derisive:

Ну отчасти да. Но общий смысл то должен быть. Это же не просто набор букв. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Ну отчасти да. Но общий смысл то должен быть. Это же не просто набор букв. 

Так то да, если автор не увлекается символизмом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Yri сказал:

Так то да, если автор не увлекается символизмом. 

Символ предполагает ряд значений). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Символ предполагает ряд значений). 

Но значения могут не быть общепринятыми, а глубоколичными и поди разбери, что хотел сказать автор. :ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Yri сказал:

Но значения могут не быть общепринятыми, а глубоколичными и поди разбери, что хотел сказать автор. :ac:

Ну да, тоже верно). Но я всё же хотела бы услышать варианты). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Но я всё же хотела бы услышать варианты). 

Это да, интересно, что слышат другие :yes3:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lara, я вижу там историю несчастной любви барда.) 

Но по мне лучше не начинаешь искать смысл - теряется магия.) Просто наслаждаться песней.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Эрувендэ сказал:

вижу там историю несчастной любви барда.) 

А несчастная любовь то в чем?) Искал королевну, нашёл, потом от неё слинял и новую пошёл искать?) И страдает, что не может найти? То есть, это про вечный поиск идеала? Я как-то слушала, как Хелависа про свои песни рассказывала. У неё всегда заложен чёткий смысл, по крайней мере, она очень ясно рассказывала, о чем песни. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lara сказал:

А несчастная любовь то в чем?) 

Ну значит что то не сложилось у них. Может ей пришлось выйти замуж в интересах государства.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Эрувендэ сказал:

Ну значит что то не сложилось у них. Может ей пришлось выйти замуж в интересах государства.)

Спасибо, мне стало легче))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Спасибо, мне стало легче))) 

:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lara сказал:

Спасибо, мне стало легче))) 

Не за что, обращайтесь в случае чего.) 

Может эта дева вообще не царская особа. А королевна это метафора. Там в песне вообще куча метафор.) Ну а не сложиться любовь может по разным причинам.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть с 55:06. 

До этого не смотрела ни одного выпуска и не интересовалась, но тут в шортах наткнулась на двух девушек в латексе и на каблуках...зацепило. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.01.2023 в 23:42, Yri сказал:

шортах наткнулась на двух девушек в латексе и на каблуках...зацепило. 

Огонь девицы!) танцуют правда классно. 

Недавно впервые услышала эту песню Мельницы. Очень понравилась, причём Хелависа её исполняет с хорошей мужской энергетикой). Если мужик споёт, вообще бомба будет). 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Очень понравилась, причём Хелависа её исполняет с хорошей мужской энергетикой). Если мужик споёт, вообще бомба будет). 

Да, я ее тоже люблю :yes3: оборотень слушала? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Yri сказал:

 оборотень слушала? 

Слушала, но там не то). Там молодость, бунт и всё, что к этому прилагается. А тут зрелая страсть). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все вспоминаю песни, которые мне когда-то нравились. Вот одна из них. Сама песня чудесная, мне нравятся и музыка и текст. Но вот клип, на мой взгляд, ужасный. Я очень не люблю, когда в тексте рассказана одна история, а в клипе совсем другая.

Если кратко, то в  песне мужчина обращается к женщине (ну или к другому мужчине, в тексте на сей счет указаний нет). Он говорит о том, что как бы тяжело ни было в жизни, надо уметь забывать о прошлом, иначе не получится быть счастливой с другим человеком. И что ничего не длится вечно, даже ноябрьский дождь, который является символом всех бед. В общем песня о том, что любая боль заканчивается, и что мужчина эту женщину очень любит и хочет сохранить их любовь. Очень добрый, оптимистичный посыл. Чувствуется, конечно, напряжение в композиции, но это и понятно, раз речь о чем-то серьезном, что произошло в прошлом.

Но в клипе же, ты посмотри, нагнали тоски! Бокалы разбили, свадебный торт сломали, невеста померла. Зачем было  вот такое придумывать? Или, как говорила моя знакомая, печалька хорошо продается?

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lara

Цитата

Недавно впервые услышала эту песню Мельницы. Очень понравилась, причём Хелависа её исполняет с хорошей мужской энергетикой). Если мужик споёт, вообще бомба будет). 

Одна из немногих песен которая мне не нравится. Что странно весьма.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Эрувендэ сказал:

Одна из немногих песен которая мне не нравится. Что странно весьма.)

Ну бывает). А мне нравится больше всех). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Lara сказал:

Но в клипе же, ты посмотри, нагнали тоски!

Мне и песня нравится и клип :pardon:вроде всё логично, была любовь, была свадьба, но теперь ему нужно двигаться дальше, не забывая о пережитом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yri сказал:

Мне и песня нравится и клип :pardon:вроде всё логично, была любовь, была свадьба, но теперь ему нужно двигаться дальше, не забывая о пережитом.

Нет, на мой взгляд, натянули сову на глобус. Истории разные, посыл разный. Они похожи в некотором смысле, но не одинаковые. Тут надо полностью перевод посмотреть. Там мужчина мягко утешает женщину. А в клипе показана довольно дешевая драма, которая убивает всю нежность и сексуальность композиции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, суть такова.)) Мужик поет свою песню в стиле других симп-панк групп. Немного промотайте он в начале чего то рассказывает.)))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

Короче, суть такова.)) Мужик поет свою песню в стиле других симп-панк групп. Немного промотайте он в начале чего то рассказывает.)))

О, теперь я знаю как называется стиль, который нравится моим дочерям, спасибо :D

Зажигательно и весело :good2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, божечки!) Ой, только тапками не кидайтесь!) Но нравится мне и эта песня, и этот клип). 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающее видео общения человека и осьминога

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти