sollozapada

В чем смысл секса?

В теме 120 сообщений

Только что, sollozapada сказал:

Сам по себе член меня мало привлекает. Что от него толку, если он из херни какой-то растет?

:D а ты во время секса глаза закрываешь или нет? А во время минета?

Короче вот в чем вопрос: тебе важно ЗНАТЬ, что партнер красив или ВИДЕТЬ его?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Андрей, вот умеешь ты облагородить любую беседу о порнушке))) чо-то желание пропало с этими шкатулками

Я знал, что тебе понравится.:D

А про котлеты не помню у кого, кажется у Маркеса. Меня личн от такого Бог миловал.))

А телефон - да.) Помню, один визжал на всеь интернет: как так?! Я типа весь такой нев**бенный, а он в процессе по телефону пи*дит! Ну как так-то, а?!

Правда, тут я сам грешен. Было дело несколько раз, то у меня, то  у него. Но после этого мы просто валялись.:lol:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, однако у нас тут благородное собрание, я прямо в восторге. Шахерезада, психологический анализ и никаких дикпиков)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

:D а ты во время секса глаза закрываешь или нет? А во время минета?

Неа. Если теряю визуальный контакт, то и желание, как правило, пропадает.  Мне нужно видеть партнера, его тело, его лицо. Я же говорил. я удовольствие получаю не от фрикций (это ничем не отличается от мастурбации технически), и не от ласк или прикосновений, а от осознания, что сплю с челом, которого хочу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Правда, тут я сам грешен. Было дело несколько раз, то у меня, то  у него.

вот у меня тоже было. И тут ведь надо так, чтобы звуков лишних не издать и дышать нормально в трубку)))) что-то в этом есть такое...запретно-секретное. Не, это возбуждающа ситуация.

Хотя конечно если в системе партнер по телефону говорит вместо секса, то отстой.

Только что, sollozapada сказал:

Неа. Если теряю визуальный контакт, то и желание, как правило, пропадает.  Мне нужно видеть партнера, его тело, его лицо. Я же говорил. я удовольствие получаю не от фрикций (это ничем не отличается от мастурбации технически), и не от ласк или прикосновений, а от осознания, что сплю с челом, которого хочу.

Стас, тебе нужно беречь зрение! Прикинь, посадишь зрение - и все, импотенция)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

Стас, тебе нужно беречь зрение! Прикинь, посадишь зрение - и все, импотенция)

(уполз под стол)... уйду я от вас... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

(уполз под стол)... уйду я от вас... 

ты на четвереньках уполз? достаточно эротичную позу принял? стой там! мы с шахерезадой ползем к тебе))) и котлетку захватим с собой, если ты не против

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

Стас, тебе нужно беречь зрение! Прикинь, посадишь зрение - и все, импотенция)

Да, буду стараться. 

Я знаю, откуда это все исходит, на самом деле, я говорил про это)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yar сказал:

И тут ведь надо так, чтобы звуков лишних не издать и дышать нормально в трубку)))) что-то в этом есть такое...запретно-секретное. Не, это возбуждающа ситуация.

Дадада, отчего и смешно было обоим. )) Давились от смеха, но не прекращали! Правда, однажды я с этим чуть не влип, когда шеф позвонил.

2 минуты назад, Yar сказал:

стой там! мы с шахерезадой ползем к тебе))) и котлетку захватим с собой, если ты не против

И не одну, а целый поднос в качестве моральной компенсации.)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Правда, однажды я с этим чуть не влип, когда шеф позвонил.

вооот! как же я люблю такие пикантные истории.

Про еду не припомню ничего такого, но вообще ситуации когда кто-то может тебя застать за этим делом возбуждающи. Я кстати думал про это, это ведь не эксгибиционизм или вуайеризм. Тут прикол именно в ореоле тайны. Мне кстати кажется это нечто, недоступное гетеросексуальным парам в браке. Ну догадаются про них и чо? И так всем все понятно. А тут именно тайна. Ммммм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sollozapada сказал:

Если теряю визуальный контакт, то и желание, как правило, пропадает.  Мне нужно видеть партнера, его тело, его лицо. Я же говорил. я удовольствие получаю не от фрикций (это ничем не отличается от мастурбации технически), и не от ласк или прикосновений, а от осознания, что сплю с челом, которого хочу.

То есть все чисто визуально-психологически.

Как по мне, то такая зацикленность  не есть хорошо. Прости, но это чем-то мне напоминает постель взрослой женщиной, обсаженную куклами - однажды видел такую. В детстве ее не баловали ими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, понятно. Я - ярко выраженный визуал, прям в экстремистской форме. Есть люди, которые реагируют на другие сенсоры, есть, кто не имеет четкого акцента)))

Все, разобрались. Видимо, для кого-то важен тактильный контакт в сексе и не очень важен визуальный. Поэтому можно трахнуться с любым, кто дышит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yar сказал:

А тут именно тайна. Ммммм.

Экий вы, батенька, любитель тайн.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Экий вы, батенька, любитель тайн.))

а ты - нет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

То есть все чисто визуально-психологически.

Как по мне, то такая зацикленность  не есть хорошо. Прости, но это чем-то мне напоминает постель взрослой женщиной, обсаженную куклами - однажды видел такую. В детстве ее не баловали ими.

Ок, а как еще, чем "тактильно-психологически", "обонятельно-психологически" или еще что-то лучше "визуально-психологически"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

а ты - нет?)

Яр, их все любят, некоторые до одури.))

1 минуту назад, sollozapada сказал:

Ок, а как еще, чем "тактильно-психологически", "обонятельно-психологически" или еще что-то лучше "визуально-психологически"?

От ты все свое гнешь!)  А зачем разрывать? Чтобы на своем было проще стоять?) Для подавляющего большинства, я думаю, важно ВСЁ, только для одних больше одно, а для других - другое. Мне лично важно, чтобы человек нравился в целом, а не только визуально. А похотливо присунуть молодому смазливому тельцу, чтобы потом иметь кучу головной боли - не, это не ко мне.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Мне лично важно, чтобы человек нравился в целом, а не только визуально. 

Да не вопрос. Я же рассказывал про чела, с которым нор общались. Он встречаться со мной хотел, да и я бы не против с ним время проводить и даже встречаться. Просто не хочу с ним сексом заниматься. А, в целом, он мне нравился, да и визуально он неплох, не урод) Ну, типаж не мой, возраст 34, но чел хороший. Но ему это не понравилось почему-то)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yar сказал:

у нас тут благородное собрание, я прямо в восторге

:lol: порнуху не нашёл, вот лучше тёплой милоты в ленту
 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, sollozapada said:

Да ладно, не стесняйся, говори уж как есть "не поминайте в суе")))

Старик, а ты дело говоришь!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс это скучно. Давно ни с кем не договариваюсь на секс. Пустая трата времени. Подрочил и нет проблемы. Или сублимирую в чтение. Наверное, мог бы вообще обходиться одним фапом, будь у меня кто-то душевно близкий + обнимашки. Секс это относительно легкий способ получить заряд близости, внимания и признания, вот и весь смысл, если смотреть не только на естественное желание организма сбросить лишнюю сперму.

Но а если уж доходит до дела, то спермотоксикоз - лютый враг. Можно переспать с каким-нибудь чертом лысым, а потом объяснять человеку, который надеется на отношения, что мне оного не надобно было, и ваще "я бы предпочел дружбу". Вот мне придется, видимо, в недалеком будущем переспать с довольно страшненьким мужиком сильно за 40. Никогда не видел таких кривых передних зубов. Ужас. Лучше бы у него живот был, чесслово. Уже пригласил меня к себе домой, я согласился. Что делать, когда начнет приставать? Эх, не минет меня чаша сия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Венцель сказал:

Вот мне придется, видимо, в недалеком будущем переспать с довольно страшненьким мужиком сильно за 40. 

А зачем тебе через силу с кем-то спать, если не секрет? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Венцель said:

Можно переспать с каким-нибудь чертом лысым, а потом объяснять человеку, который надеется на отношения, что мне оного не надобно было, и ваще "я бы предпочел дружбу".

Стократ опаснее всяких врак:
Подарить надежду вместо пинка
Тому, кого сразу забудешь после.
Это как подобрать в подворотне щенка,
Зная, что у тебя, подлеца, аллергия.

А чел грезить начнет как последний дурак,
Виться настырным вьюном возле,
Ну как -- о чём? Вы вдвоем, нагие...

И его ты, скулящего, выгонишь в мрак.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2020 в 14:57, sollozapada сказал:

В чем смысл секса для вас? В отрыве от отношений и личностных характеристик. Испытываете ли "сексуальный голод", и если да, то он снижает требования к партнеру (типаж, внешность, возраст, комплекция)?

В удовольствии, конечно! 

Читаю и не понимаю. Секс - это же не засунул, высунул, кончил. И не просто тело, привлекательное или нет это второстепенный вопрос( для меня). Для меня секс - это как вкусно поесть что-то интересное, не макароны с сосиской, а что-то от чего получу чистое удовольствие. И каждый партнёр это разное блюдо: приторное, пересоленное, недосоленное, острое, кислое, горькое, пресное и такое от которого мурашки по коже.)  

По поводу требования к партнеру никогда не было какого-то именно типажа, вот только такой и все! Химия или возникла или нет. Все очень разные и кстати самый лучший секс в моей жизни был как раз с партнерами которые не были сильно привлекательными. 

Испытывала ли сексуальный голод, наверное нет. Хотя был период достаточно долгий, около года без секса. Но я не думала о нем и не хотелось.)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2020 в 21:01, sollozapada сказал:

 не от ласк или прикосновений, а от осознания, что сплю с челом, которого хочу.

У меня то же самое. Но пока остаётся открытым вопрос, а не фригидность ли это.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Атенаис сказал:

А зачем тебе через силу с кем-то спать, если не секрет? 

Да я бы не хотел, конечно, через силу. Просто не люблю расстраивать людей. С другой стороны, повода сказать, что секс меня не интересует, мне не представилось. Ни разу об этом не говорили - ни о сексе, ни об отношениях, вообще ни о чем таком. Интересный мужик, мне с ним нравится болтать. Но секс... Видимо, придется сказать, когда уже начнет. Или попробую ненавязчиво испортить о себе мнение, например, буду говорить, что "эстетически меня больше интересуют женщины", что "я хочу скоро уехать", и что "планирую фиктивный брак с целью рождения ребенка".:biggrin:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти