sollozapada

В чем смысл секса?

В теме 120 сообщений

Нет, нельзя такие темы на форуме создавать... особенно на вечер... никакой работы понимаешь!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yar сказал:

Процесс взаимодействия тел, не душ.

Ну, такое себе, с каким-нибудь страшилой телами взаимодействовать. Какой кайф от этих телесов то?

Изменено пользователем sollozapada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Нет, нельзя такие темы на форуме создавать... особенно на вечер... никакой работы понимаешь!

пятница вечер, какая работа))))

Только что, sollozapada сказал:

Ну, такое себе, с каким-нибудь страшилой телами и душами взаимодействовать. 

Стас, страшила это что такое?

Вот реально, много ли ты видел прям страшил?) Ну там без зубов, вонючие, жуткие, кривые-горбатые? да хорошие в основном, если не придираться) а если там плюс-минус сколько-то кг, ну да и бог с ним)) у меня есть приятель, рассказывал раз о сексе с партнером с весом что-то около 130 кг. Вот казалось бы на грани, да? А он говорил "Вау! Я трахался с Фифти Сентом!")) вот такая ассоциация 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yar сказал:

Некоторые относятся к сексу как чему-то очень серьезному

Я, кстати, не отношусь к сексу как к чему-то серьезному. Ничего против не имею секса на один раз и знакомства ради секса. Просто для меня секс - это удовольствие от тела)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Просто для меня секс - это удовольствие от тела)))

это  может про каналы восприятия? Ты ярко выраженный визуал. А я вот кинестетик, мне не столько важна внешность, сколько тактильные ощущения, запахи, прикосновения.

в моей жизни именно красивые партнеры как-то всегда проигрывали по сравнению с теми, кто имел менее яркую внешность. Это ж даже тип поведения в постели разный, типа чел все время позирует, отвлекается сам на себя)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yar сказал:

Вот реально, много ли ты видел прям страшил?) Ну там без зубов, вонючие, жуткие, кривые-горбатые? да хорошие в основном, если не придираться) 

Ну я не знакомлюсь так, поэтому не видел) Но, подозреваю, что у людей, предлагающих секс не глядя, попадались и такие. Да и зачем крайности. Пусть не вонючий и беззубый, но старенький-толстенький-лысенький. Но 10 см ниже, на 10 кг больше и на 10 лет старше заявленного - тоже не особо) 

1 минуту назад, Yar сказал:

в моей жизни именно красивые партнеры как-то всегда проигрывали по сравнению с теми, кто имел менее яркую внешность. Это ж даже тип поведения в постели разный, типа чел все время позирует, отвлекается сам на себя)

Да вообще пофиг, как он себя в постели ведет. Постель - это всего-лишь постель. Пусть бревном лежит, пусть на себя любуется, пусть хоть заснет и захрапит - пофиг. Кайф же не от того, что он там на ушах скачет, а от того, что ты осознаешь, что ты его ХОЧЕШЬ, и получаешь.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ветер сказал:

Тщеславие или нежелание смириться с объективной реальностью - это страшное дело.

Да, согласен. На мой взгляд, индустрия платного секса - отличный выход для "узкоспециализированных" людей. А грязной она считается, думаю, как раз потому что а) жадность, б) обида - что с ними бесплатно-то вот такой уже не будет.

2 часа назад, sollozapada сказал:

но договариваются о сексе даже без предварительного знакомства и фото лица.

 

2 часа назад, Ветер сказал:

На самом деле таких не так уж и мало.

На мой взгляд, это в принципе ошибочное утверждение изначально.
Изначально есть другое понятие - человек НЕ ищет серьёзных отношений, а ищет только секс. На раз, на два, на десять - не важно. Дальше он смотрит анкеты по своим предпочтениям. У многих они довольно широкие. Я например, вообще не ориентировался по фото, оно заведомо фейковым может быть. Я к определённому моменту уже по анкете мог примерно прикинуть, что этот человек для таких встреч мне подойдёт. Читал анкету, спрашивал важные мне моменты и говорил - пошли в реал. И скорее всего это могло звучать именно как пошли сексом заниматься, учитывая характер наших обоюдных желаний и темы самого знакомства. Естественно, это не означает, что после встречи всё сразу срастётся. Но у тех, кто не "первый раз взамужах", на 90% может всё получиться.
Так что нет никакого - секс не глядя)) если просто желание самого секса и не желание торчать в вирте стописят лет. Встретились - и всё понятно сразу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VikTalis сказал:


Так что нет никакого - секс не глядя)) если просто желание самого секса и не желание торчать в вирте стописят лет. Встретились - и всё понятно сразу. 

Да это понятно. Значит есть слабоумие? Зачем про секс сразу говорить, до встречи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sollozapada сказал:

Пусть бревном лежит, пусть на себя любуется, пусть хоть заснет и захрапит - пофиг. Кайф же не от того, что он там на ушах скачет, а от того, что ты осознаешь, что ты его ХОЧЕШЬ, и получаешь.

:lol::biggrin: Стас, копи деньги)))) Даже не на мальчиков с любимой внешностью, а на создание спешилфорю куклы с такими параметрами)))
С таким оху$нным неуважением к партнёру и восприятию его, как красивое "дилдо" - выход только такой)))

2 минуты назад, sollozapada сказал:

Зачем про секс сразу говорить, до встречи?

 

7 минут назад, VikTalis сказал:

Изначально есть другое понятие - человек НЕ ищет серьёзных отношений, а ищет только секс.

Повторюсь)) Потому что цель встреч - секс. Если я увидел бы нормальную анкету, а думаю, ты относительно нормально пишешь, всяко не упоминаешь, что тебе пох, усну ли я под тобой))) то возможно тоже написал, ок отлично мы друг другу подходим, дабы не тратить время на вирт. Но после встречи, или даже небольшого обсуждения деталей, мне б наверное стало "усё понятно")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VikTalis сказал:

:lol::biggrin: Стас, копи деньги)))) Даже не на мальчиков с любимой внешностью, а на создание спешилфорю куклы с такими параметрами)))
С таким оху$нным неуважением к партнёру и восприятию его, как красивое "дилдо" - выход только такой)))

А в чем неуважение? Мне важны внешность и возраст партнера в сексе. И все. Мне не важно, какой у него член, не важно, насколько он виртуозен в постели, не важно, как он себя в этой постели ведет - у меня то требования не больше, а может и меньше, чем у других. Кстати, про член. Вот чаще его фото просят, чем мое, в таких случаях. Это как, тебе вообще не важно к какой туше этот член прикреплен. И так же точно такие чаще спрашивают "кто в сексе, что любишь", вообще не видя как я выгляжу. 25 см, в сексе тебе подхожу, люблю то же, что и ты - все, согласен? Да я, может, ужасен как ядерная война, ну как так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, sollozapada сказал:

Да вообще пофиг, как он себя в постели ведет. Постель - это всего-лишь постель. Пусть бревном лежит, пусть на себя любуется, пусть хоть заснет и захрапит - пофиг. Кайф же не от того, что он там на ушах скачет, а от того, что ты осознаешь, что ты его ХОЧЕШЬ, и получаешь.

Ну это ты сугубо про себя говоришь.

12 минут назад, VikTalis сказал:

На мой взгляд, это в принципе ошибочное утверждение изначально.
Изначально есть другое понятие - человек НЕ ищет серьёзных отношений, а ищет только секс.

Не знаю, как ты понял и что ошибочно, но я говорил о том же: когда чел ищет только секс. "С кем попало" - это, конечно, громковато сказано, если только не обдолбан и когда уже точно все равно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ветер сказал:

Ну это ты сугубо про себя говоришь.

Все говорят сугубо про себя. Странно говорить про чужие ощущения в сексе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Все говорят сугубо про себя. Странно говорить про чужие ощущения в сексе)

ну вот получается ты получаешь удовольствие не от секса, а от вида партнера, соответствующего твоим представлениям о красоте? То есть ты "любишь глазами")

а мне поровну на внешность, но важно какой он на ощупь и на вкус и как себя ведет.

Кого-то я думаю возбуждает тембр голоса)

О чем это говорит? О том, что больше выражен какой-то канал восприятия. Но смысла в сексе все равно нет)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sollozapada сказал:

Мне важны внешность и возраст партнера в сексе. И все.

Я понял)) Поэтому и говорю - копи деньги. Потому что подавляющему большинству бесплатных партнёров в сексе важно взаимное удовольствие. 

 

10 минут назад, Ветер сказал:

Не знаю, как ты понял и что ошибочно, но я говорил о том же:

А ну возможно что-то недопонял, да. Там просто ответом шло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sollozapada сказал:

Все говорят сугубо про себя. Странно говорить про чужие ощущения в сексе)

Не совсем так. Тут и общие рассуждения есть,

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот странно, Стас, как это тебе пофуй на то, что партнер лежит как бревно или заснет под тобой. Это не секси. Лучше уж на 10 лет старше и на 10 кг больше)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

партнер лежит как бревно или заснет под тобой.

Или он при этом трещит по телефону или жрет котлету. Дадада, и такие есть.)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, sollozapada сказал:

стати, про член. Вот чаще его фото просят, чем мое, в таких случаях. Это как, тебе вообще не важно к какой туше этот член прикреплен.

Просто людям приятно рассматривать члены и фантазировать о них) неужели тебе не приятно?

1 минуту назад, Ветер сказал:

Или он при этом трещит по телефону или жрет котлету. Дадада, и такие есть.)))

расскажи))) :popcorm1: я порнушку такую смотрел недавно хоум, как мальчик в процессе по телефону говорил. Ну вот кстати очень даже заводит))))

про котлетку не знаю конечно :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

ну вот получается ты получаешь удовольствие не от секса, а от вида партнера, соответствующего твоим представлениям о красоте? То есть ты "любишь глазами")

Угу. Я ж говорю, вот Леха сказал, что я лукист))) Ну, Леха то как раз по визуальным параметрам мне подходит, просто по личностным встречаться не смогли. Но от секса с ним я удовольствие получаю, мне приятен контакт с ним именно потому, что он красивый (в моем представлении) мальчик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофлужу чуток. )) Тут про мужиков говорили уродливых и тп. Так вот, возвращаясь к понятиям красоты. "Песнь песней" уже вспоминать не буду, но вот фрагмент из "1001 ночи" приведу.

Цитата

    А груди ее точно две шкатулки из слоновой кости, сиянье которых заимствуют луна и солнце. И живот у нее в свернутых складках, как складки египетских материи, расшитых парчой, и складки эти подобны бумажным свиткам. И доходит это все до тонкого стана, подобного призраку воображения, а он покоится на бедрах, похожих на кучи песку, и сажают они ее, когда она хочет встать, я пробуждают ее, когда она хочет спать, как сказал поэт (и хорошо сказал):
     И бедра ее ко слабому прикрепились,
     А бедра ведь те и к ней и ко мне жестоки.
     Как вспомню я их, меня поднимут они тотчас,
     Ее же они, коль встанет она, посадят.
     И этот таз обременяет две ляжки, округленные и гладкие, а икры ее - точно столбы из жемчуга, и все это носят ноги, тонкие и заостренные, как острие копья, - творение заботливого, судящего. И подивился я их малым размерам: как могут они носить то, что над ними? И я был краток в описании и кончаю его, боясь затянуть..."
     И Шахразаду застигло утро, и она прекратила дозволенные речи.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

как мальчик в процессе по телефону говорил.

А ноут на спине))) Блин сто лет назад видел, не найти небось щас)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Ну, Леха то как раз по визуальным параметрам мне подходит, просто по личностным встречаться не смогли.

Галя у нас балована :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yar сказал:

Мне вот странно, Стас, как это тебе пофуй на то, что партнер лежит как бревно или заснет под тобой. Это не секси. Лучше уж на 10 лет старше и на 10 кг больше)

Нет, не лучше. Лучше красивый мальчик-бревно, чем дядька на четвертом десятке, или толстячок на ушах там скачет) Сам по себе секс мне удовольствия приносит не больше, чем онанизм. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ветер сказал:

Так вот, возвращаясь к понятиям красоты. "Песнь песней" уже вспоминать не буду, но вот фрагмент из "1001 ночи" приведу.

про шкатулки и складки не будем к ночи...гм. Андрей, вот умеешь ты облагородить любую беседу о порнушке))) чо-то желание пропало с этими шкатулками

3 минуты назад, VikTalis сказал:

Блин сто лет назад видел, не найти небось щас)))

Ищи! Надо Шахерезаду как-то развидеть)))))

1 минуту назад, sollozapada сказал:

Лучше красивый мальчик-бревно, чем дядька на четвертом десятке, или толстячок на ушах там скачет) Сам по себе секс мне удовольствия приносит не больше, чем онанизм. 

чудны дела твои господи)

а массаж доставляет удовольствие? а поцелуи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yar сказал:

Просто людям приятно рассматривать члены и фантазировать о них) неужели тебе не приятно?

Приятно, только если этот член растет из приятного организма. Сам по себе член меня мало привлекает. Что от него толку, если он из херни какой-то растет?

2 минуты назад, Yar сказал:

а массаж доставляет удовольствие? а поцелуи?

Доставляет, если это делает человек, который мне нравится. Массаж и лобызания от неприятного мне визуально человека скорее оттолкнут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти