Ветер

«Изменение» ориентации? Ваше мнение

В теме 362 сообщения

5 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Спасибо тебе, добрый мальчик. Можно я тебя буду называть анчоусом или креветкой? Эта жёсткая видовая детерминация лишь запутывает.

ты сделал вид что не понял смысл моей фразы, вот и всё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Аркей сказал:

ты сделал вид что не понял смысл моей фразы, вот и всё

Нет, я  развил твоё отрицание сексуальной классификации до биологической, чтобы показать её необоснованность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yar сказал:

такое было только в пубертате или до сих пор возможно? Как этого достичь? самовнушением?

Ты знаешь, лучше не надо этого достигать)) Это все-таки болезненное состояние)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Из сильных отклонений от нормальных условий социокультурной среды.

То есть, когда эти мужчины маструбировали друг другу - было отклонение социокультурной среды в виде отсутствия женщин? Ты это имеешь ввиду?

5 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Мы не едим бумагу не потому что испытываем к ней отвращение, а потому что не хотим.)

Я с этим ни разу и не спорил. Речь шла о другом: если человек не испытывает отвращения к своему полу -- это не значит, что он гей или би.

1 минуту назад, Lara сказал:

Ты знаешь, лучше не надо этого достигать)) Это все-таки болезненное состояние)

Это правда болезненное состояние, и славо богу оно длиться не более нескольких дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lara сказал:

Ты знаешь, лучше не надо этого достигать)) Это все-таки болезненное состояние)

Тебе тоже знакомо такое состояние? Черт, кажется я в жизни многое пропустил :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Киру рассказать ещё один случай из жизни. Мне было лет 20, ехали мы в поезде... домой. Ей было где-то +-. Она обрабатывала меня несколько часов, пока я не понял, чего она хочет. Мысль о том, что у меня может быть секс меня очень завела. При этом я был готов возбудиться не на неё, а на самого себя. То есть, если бы у нас был секс, мне было бы очень хорошо, просто источником для возбуждения стал бы я. 

Хочешь сказать, что этот случай был примером отклонения социокультурной среды? Но это заранее глупость. Вокруг меня были и другие варианты. Никто к связи с этой девушкой меня не принуждал. Я просто хотел... получить кайф. Вот и всё.

Не пошёл на секс лишь по одной причине... испугался ответственности за результат. А быть её парнем в мои планы не входило. Если бы она предложила мне секс без обязательств я бы согласился.

Наверное после этого адепты детерминизма обзовут меня бисексуалом и всё такое. Но, если я бисексуал, тогда вы, танцоры большого театра :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Тебе тоже знакомо такое состояние? Черт, кажется я в жизни многое пропустил :)

Знакомо, конечно). И не только в подростковом возрасте. Это происходит в случае длительного воздержания. А у тебя, насколько я знаю, с этим все в порядке). Может потому у тебя таких состояний и не бывает? Так это же очень хорошо).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Аркей сказал:

Не цепляйтесь за определения - они вас запутывают.

А мне кажется вас запутывает отсутствие определений :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dante сказал:

Наверное после этого адепты детерминизма обзовут меня бисексуалом и всё такое.

да, промелькнула в голове такая мысль :)  и скорее всего так и есть

как это возбудиться на самого себя? в этом случае во время занятия сексом ты представляешь кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Yar сказал:

как это возбудиться на самого себя? в этом случае во время занятия сексом ты представляешь кого?

Ну да, во время секса я воображая как я такой "на лихом коне" засаживаю... Можно я не буду всё рассказывать? :lol: Не то, что я стесняюсь, просто санитаров не хочется вызывать :x Хотя... если санитары будут сексуальными.... в белом...

Использую этот трюк, если партнёр не попал под мой вкус. Но секс уже начался. Не отказываться же. А возбуждение влияет на качество секса, поэтому в моих интересах или найти на партнёре красивую часть образа или возбудиться на самого себя.

Всю жизнь мечтаю заняться сексом, чтобы на потолке было зеркало, и видеть себя в позиции снизу на кровати. Это было бы классно... Надо как-то сделать... вот только где зеркало такое найти. Аутоэротизм для гея -- приятный бонус. Но похоже, аутоэротизм испытывают не только геи, но и гетеросексуалы, что лишь подтверждает написанное выше.

9 минут назад, Yar сказал:

да, промелькнула в голове такая мысль :)  и скорее всего так и есть

Голубее меня только небо, и то не факт :D И я хорошо это осознаю.

Когда ты испытываешь период гиперсексуальности во время влюблённости, конечно ты видишь сексуальными всех людей вокруг. Но при этом хочешь только одного.

Ощущение сексуальности женщины не делает из меня бисексуала, потому что это ощущение не создаёт намерения иметь секс с женщиной. Но случись такой секс, я бы получил удовольствие и мог бы согласиться на такой акт по обоюдной симпатии.

На намерения вступить в сексуальную связь влияет не только наличие хотя бы минимума симпатии, но и желание самого секса. И наоборот. Я могу быть рядом с любимым человеком, и не хотеть секса. Сексуальный акт складывается из этих пазлов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

Использую этот трюк, если партнёр не попал под мой вкус. Но секс уже начался. Не отказываться же.

если мне не нравится партнер, на его месте я могу представить кого-то, кто нравится. Но себя...как-то не доводилось)) По сути ты хочень сказать что технически секс с женщитной=секс с мужчиной который не нравится? 

5 минут назад, Dante сказал:

Всю жизнь мечтаю заняться сексом, чтобы на потолке было зеркало, и видеть себя в позиции снизу на кровати.

а я пробовал. Отвлекает офигенно. Все такие начинают позировать :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante сказал:

 

А возбуждение влияет на качество секса, поэтому в моих интересах или найти на партнёре красивую часть образа или возбудиться на самого себя.

 

Вообще да, знакомо что-то подобное). Ну подробности тут правда как-то неудобно описывать).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yar сказал:

Но могу ли я считать этих товарищей бисексуалами, если вне стен училища подобных эпизодов у них не было?

Если у них было сексуальное желание и возбуждение, направленное на свой пол, то да, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

если мне не нравится партнер, на его месте я могу представить кого-то, кто нравится.

Этот фокус я тоже использую, но в отличие от воображения, я то настоящий. Так что это куда проще и выгоднее.

1 минуту назад, Yar сказал:

По сути ты хочень сказать что технически секс с женщитной=секс с мужчиной который не нравится? 

Совершенно верно. А ещё можно её нарядить в джинсы... обратить внимание на части тела, которые похожи на мужские и всё такое. Конечно это не сравниться с четвёртым сексом с любимым (потому что второй и третий это мрак обычно). Но... не всегда же секс должен быть идеальным. 

4 минуты назад, Yar сказал:

а я пробовал. Отвлекает офигенно. Все такие начинают позировать

Я умею концентрироваться... на сексе ну точнее учусь оттачивать это мастерство. Мне кажется этому приходится учиться всю жизнь. Иногда у меня получается :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Вообще ребят я вам поражаюсь. Такое чувство, что ни у кого не было в опыте секса с человеком, к которому у вас не было влечения.

Да нет, конечно, зачем мне это, зачем заниматься сексом с тем, кто не привлекает? Снять напряжение? Есть более простой и быстрый способ. Как можно заниматься сексом, если человек тебя не привлекает сексуально (женщина там, или толстый, или старый, не важно)??? Как, и главное зачем? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

Да нет, конечно, зачем мне это, зачем заниматься сексом с тем, кто не привлекает? Снять напряжение? Есть более простой и быстрый способ. Как можно заниматься сексом, если человек тебя не привлекает сексуально (женщина там, или толстый, или старый, не важно)??? Как, и главное зачем? 

Случаи были совершенно разные. Иногда встречаешь человека, который кажется офигенным, а потом не кажется. Иногда из-за внешности, иногда из-за характера. Иногда ты уверен, что секс будет отличный, а потом... понимаешь, что не будет, но отказывать уже как-то и не пристойно. А иногда бывает секс на один раз, и тут уж вообще отказывать смысла нет. 

Это просто часть жизни, реальной жизни, а не идеально спланированной, которая не чёрная и не белая, а нечто по середине. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lara сказал:

Вообще да, знакомо что-то подобное). Ну подробности тут правда как-то неудобно описывать).

ребята, вы мне прямо новый мир открываете. Как это возможно вообще? Быть для себя самого сексуальным объектом?

16 минут назад, Dante сказал:

Ощущение сексуальности женщины не делает из меня бисексуала, потому что это ощущение не создаёт намерения иметь секс с женщиной.

ты ощущаешь сексуальность женщины и это не то же самое, что влечение? ты просто констатируешь, что она ..что?

17 минут назад, Dante сказал:

Но случись такой секс, я бы получил удовольствие и мог бы согласиться на такой акт по обоюдной симпатии.

т.е. она тебя не возбуждает, но человек хороший, и поэтому почему бы и нет?

18 минут назад, Dante сказал:

Я могу быть рядом с любимым человеком, и не хотеть секса.

это да. А можешь хотеть кого-нибудь, кого не любишь. 

2 минуты назад, Dante сказал:

Иногда встречаешь человека, который кажется офигенным, а потом не кажется.

а иногда секс с человеком просто приедается, но многое связывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что секс между гетеро и геем возможен, и что гетеросексуала можно возбудить и завлечь. И сделать это не по принуждению. Люди в самом деле все бисексуальны в какой-то степени, но это не значит, что они бисексуалы. Бисексуальное поведение для таких людей -- временное явление.

Гомосексуальное влечение есть почти у всех. Поэтому в теории склонить к сексу можно каждого, если у него есть хотя бы толика симпатии к тебе. Странно, что в 21 веке мне приходится рассказывать об этом на гей форуме.. Такое чувство, что я говорю о чём-то совершенно новом, неизвестном.

Когда гомосексуальность лишится своей стигмы в будущем никого не будет удивлять подобное поведение. И кто знает, может быть разделение на гомо и гетеро потеряет свой изначальный смысл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Случаи были совершенно разные. Иногда встречаешь человека, который кажется офигенным, а потом не кажется. Иногда из-за внешности, иногда из-за характера. Иногда ты уверен, что секс будет отличный, а потом... понимаешь, что не будет, но отказывать уже как-то и не пристойно. А иногда бывает секс на один раз, и тут уж вообще отказывать смысла нет. 

Это просто часть жизни, реальной жизни, а не идеально спланированной, которая не чёрная и не белая, а нечто по середине. 

Не знаю, я так не умею. Я не буду заниматься сексом через силу, просто потому что надо, отказывать неудобно, или потому что "ну раз уж встретились, все равно на один раз". Секс, он полностью строится только на партнере, который тебе нравится и которого ты хочешь физически. Если меня к партнеру не влечет, он не в моем вкусе, зачем мне заниматься с ним сексом? Какая разница, на один раз или на длительные отношения? партнер все равно должен нравится, к нему влечение нужно испытывать, иначе это абсурд - трахаться, превозмогая свое нежелание это делать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Нет, я  развил твоё отрицание сексуальной классификации до биологической, чтобы показать её необоснованность.

Я не отрицаю сексуальную классификацию , я отрицаю необходимость применять её при каждом случае однополых отношений. Объясню подробнее: два партнёра по какой-то причине вступили в половую связь, - где необходимость обьяснения их ориентации, выяснения причин такого поступка? Натуралы это были ,бисексуалы или латентные геи - что это изменит ? Для чего выяснять кто они такие? Чтобы повесить на них свой ярлык: если это были геи - это им простительно, они ведь не претендуют на звание натурала; если это натуралы - то это недопустимо! теперь они пид0ры и т.д. В обществе определение ориентации приводит к одобрению (гетеро) или осуждению (гомо, би) сексуальных отношений и как следствие этого - к неравенству. Или у нас все представители разных секс. групп равны между собой ?

Названный креветкой мальчик - остался мальчиком, а названный мальчиком анчоус - никогда им не станет. Классификация не является основой мироздания,она бывает нужна для сортировки. Но сортировка людей в обществе по их ориентации не делает их другими, а лишь усиливает неравноправие по отношению к "неправильному" меньшинству.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Не знаю, я так не умею. Я не буду заниматься сексом через силу, просто потому что надо, отказывать неудобно,

Стас, ты живешь с парнем 6 лет. Неужели у тебя не бывало, что он хочет, а ты нет? Под каким предлогом ты отказываешь в таком случае?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Быть для себя самого сексуальным объектом?

Вообще-то это один из верных признаков гомосексуальной ориентации. Не 100% конечно, но один из. У натуралов он более слабый. У геев более выраженный. Хотя не все геи им пользуются, но в целом способны все.

2 минуты назад, Yar сказал:

ты ощущаешь сексуальность женщины и это не то же самое, что влечение? ты просто констатируешь, что она ..что?

Я констатирую, что она сексуально привлекательно, при этом в моей голове есть ещё отдельный модуль, который оценивает её красоту. У Артёма этот модуль работает таки лучше моего, признаю. Он видит женщин более лучше. Догадываюсь, что у дизайнеров геев прибор красоты женщин выкручен на максимум. Так что, то, что геи часто становятся талантливыми модельерами -- не случайность. Науке ещё придётся это объяснить.

3 минуты назад, Yar сказал:

т.е. она тебя не возбуждает, но человек хороший, и поэтому почему бы и нет?

Иногда возбуждает. Правда напрягаться для этого приходится куда больше... шутка ли слепить из женщины мужчину -- всё таки не просто :) 

7 минут назад, Yar сказал:

А можешь хотеть кого-нибудь, кого не любишь. 

Элементарно. Могу на внешность нацепить образ, которого нет. А могу даже и наоборот. На качества нацепить внешность. Как в фильме про Мерлина :) Последнее даётся сейчас проще. Впрочем, столько лет тренировки... не прошли даром :) 

8 минут назад, Yar сказал:

а иногда секс с человеком просто приедается, но многое связывает

А вот это для меня не ясно... как это секс приедается. Человек может приесться. А вот секс нет :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, в чем дело. Мы по-разному воспринимаем секс. Для тебя секс - в первую очередь процесс. Он может быть классным, или не классным, или просто может быть, может быть с человеком, который нравится, или который не нравится и пр. Для меня секс - это в первую очередь мое восприятие партнера. Внешнее, физическое - тело, внешность. Личные качества не всегда до секса открываются. И если я физически не хочу партнера, у меня и секса с ним быть не может, ни в каких условиях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante сказал:

Я знаю, что секс между гетеро и геем возможен, и что гетеросексуала можно возбудить и завлечь.

ты прямо змей-искуситель :). У меня много приятелей-гетеро, которые испытывают ко мне симпатию, но я даже представить не могу ситуацию, как это я могу их возбудить и завлечь)) Если человек не интересуется, его не заинтересуешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sollozapada сказал:

Не знаю, я так не умею.

А я умею. Я люблю секс... сам по себе. И ради секса я могу идти на глупости :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти