Orvik

Отсутствие общего языка в отношениях

В теме 234 сообщения

5 минут назад, Младший брат Коля сказал:

А близкие по возрасту, тоже ищут, кого помоложе. Такова природа людей.

Не согласен, не все. Мне все еще нравятся те, кто постарше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, sollozapada сказал:

У меня четкий план действий. Скоро Степан уедет в Москву. Найду себе пацана лет 18-19, поживем лет 6-10 и все, потом, если не сдохну - завяжу с этим делом)

Пля. У тебя хотя бы есть план:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Не согласен, не все. Мне все еще нравятся те, кто постарше. 

Тебе сколько лет, солнце? И насколько постарше? Если брать соотношение твой возраст - возраст предполагаемого партнера, то можно прикинуть, а действительно ли это "постарше". Мозг после 25-ти лучше реагирует на "ровесников", т.е. нивелирует возраст предполагаемого партнера в рамках от 20-ти до 30-ти влегкую. Когда тебе 30-ть нивелирование происходит от 20-ти (а у некоторых от 18-ти) до 35-ти лет. В 35-ть еще веселее - от 25-ти до 45-ти (если экземпляр подтянут, бодр и свеж). А вот после 45-ти тянет на молоденьких, ибо приходит ощущение, что ты душой очень даже молод (это опять-таки, если следишь за собой). Хотя есть и такие кто не следит, но за молодежью гоняется. Yar, ход моих мыслей понятен?

6 минут назад, Orvik сказал:

Пля. У тебя хотя бы есть план:biggrin:

Orvik, у него мешок этого плана, он обкурит мистера Филиаса Фога. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

А вот после 45-ти тянет на молоденьких, ибо приходит ощущение, что ты душой очень даже молод (это опять-таки, если следишь за собой). Хотя есть и такие кто не следит, но за молодежью гоняется. Yar, ход моих мыслей понятен?

После 45 говоришь? На молоденьких? Ну ок, подождём... Но прошу меня публично зарезать, если я начну снова бегать за 18-летними :) Ок, кроме тех с кем я знаком. Хорошо? Этим можно, они не считаются :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

После 45 говоришь? На молоденьких? Ну ок, подождём... Но прошу меня публично зарезать, если я начну снова бегать за 18-летними :) Ок, кроме тех с кем я знаком. Хорошо? Этим можно, они не считаются :) 

А если этот 18-ти летний еще и попадет под твой предполагаемый идеал!!! Все лисец, круглый и откормленный. Побежишь и будешь чувствовать себя влюбленным идиотом. Можешь поверить на слово. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Младший брат Коля сказал:

В 35-ть еще веселее - от 25-ти до 45-ти

Коля, мне 35.  После 45 ровесники перестают существовать как сексуальный объект? Это почему так? А если это симпатичные ровесники? А если мне прямо сейчас не интересны 18-летние?

Изменено пользователем Yar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 minutes ago, Orvik said:

Пля. У тебя хотя бы есть план:biggrin:

Включаю мое любимое:

"Не верь, не верь поэту, дева!"))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Спасибо! 

Вот честно)) Я не прав что загоняюсь. Хотя деньги я конечно все равно не возьму:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Orvik сказал:

Вот честно)) Я не прав что загоняюсь. Хотя деньги я конечно все равно не возьму:biggrin:

Алилуя! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Младший брат Коля сказал:

А если этот 18-ти летний еще и попадет под твой предполагаемый идеал!!! Все лисец, круглый и откормленный. Побежишь и будешь чувствовать себя влюбленным идиотом. Можешь поверить на слово. :D

Мне кажется это самое омерзительное что может случиться в жизни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Yar said:

Коля, мне 35.  После 45 ровесники перестают существовать как сексуальный объект? Это почему так? А если это симпатичные ровесники? А если мне прямо сейчас не интересны 18-летние?

Возрастные, как и внешностные данные -- понятие весьма условное и вне контекста конкретного человека значение имеют минимальное.

Про возраст единственное что можно сказать, кроме того, что молодости чаще присущи свежесть и прелесть:

Молодые ребята более лабильны, не закоснели в стереотипах и предрассудках т.н. "жизненного опыта". Те, кто постарше -- уже не так легко идут на компромисс, не так легко стараются добиться консенсуса и пр. Чаще натыкаешься на раздутое самомнение и нежелание идти навстречу...(

А про внешность что говорить, если даже не столько она, сколько т.н. "сексуальность" оказывается спорным явлением и кого-то чел как таковой "заводит не по деццки", а кого-то он же оставляет глубоко равнодушным. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yar сказал:

Коля, мне 35.  После 45 ровесники перестают существовать как сексуальный объект? Это почему так? А если это симпатичные ровесники? А если мне прямо сейчас не интересны 18-летние?

Потому что после 45-ти появляются брюшка, отвислые щечки, заплывшие глазки... Мужику очень надо стараться быть в форме, тогда есть шанс. А молодые нравятся, потому что "душою молод" :D. С какого-то хрена появляется мысль, что ты весь такой опытный мачистый мачо и молодежь просто пищать от тебя будет. Ну ХЗ как это еще объяснить. Гуляй гормон на старости. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, Orvik said:

Блин. Спасибо! 

Вот честно)) Я не прав что загоняюсь. Хотя деньги я конечно все равно не возьму:biggrin:

Раздай бедным!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Мне кажется это самое омерзительное что может случиться в жизни...

Тогда молись, чтобы не случилось. Только любовь зла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Тогда молись, чтобы не случилось. Только любовь зла...

Я не верю в молитвы.)) Просто надо знать своё место. Всему своё время. Когда-то загоняться что телефон не тот подарили, а когда-то радоваться что хоть улыбнулись в ответ. Ну и само собой не позволять себе никакой любви. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Раздай бедным!!))

Предлагаешь основать благотворительное общество "робин Гуд" и отсексивать деньги у дяденек?:biggrin: 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Ну и само собой не позволять себе никакой любви. 

Кир, как-то это грустно звучит 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Младший брат Коля said:

Потому что после 45-ти появляются брюшка, отвислые щечки, заплывшие глазки... Мужику очень надо стараться быть в форме, тогда есть шанс. А молодые нравятся, потому что "душою молод" :D. С какого-то хрена появляется мысль, что ты весь такой опытный мачистый мачо и молодежь просто пищать от тебя будет. Ну ХЗ как это еще объяснить. Гуляй гормон на старости. :D

Кстати, кризис среднего возраста в том и заключается, что возраст -- средний: еще не так стар, чтобы потерять надежду понравиться, но уже и не так молод, чтобы поплевывать на "потенциальных женихов" (типа за углом еще краше сидят)). По молодости и угару страстей все понятно -- там крышак сносит конкретно. А вот самое интересно: после "среднего возраста  опять начинается довольно интересная жизнь: чел уже менее требователен и не так раздражает своих молодых партнеров -- и к тем. кто за 45 опять приходит востребованность.))

Так что поверьте, мужики: не все потеряно!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Кир, как-то это грустно звучит 

Грустно, когда она появляется некстати. Причём мягко сказано что грустно. А это вполне себе в рамках инстинкта самосохранения. Адекватное поведение нам диктует реальность, а не наши желания, фантазии и смешки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, Orvik said:

Предлагаешь основать благотворительное общество "робин Гуд" и отсексивать деньги у дяденек?:biggrin: 

Вот же ты какой: все надо поставить на промышленные рельсы!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Ну и само собой не позволять себе никакой любви. 

Это ты организму скажи и факторам, которые могут сыграть роль триггера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну там

Сейчас время другое - не то что раньше. В 40-50 лет человек может выглядеть очень сексуально. Это и постоянный спорт (кстати им нужно с юности заниматься), и какие то косметические процедуры. Нет ну видно что человеку за 30. 

Но блин. Я вот после первой встречи улыбался как дурак до второй:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Младший брат Коля said:

Это ты организму скажи и факторам, которые могут сыграть роль триггера.

Умоляю: не пиши больше этого слова, я прочел как "триппера" и поперхнулся!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Грустно, когда она появляется некстати. Причём мягко сказано что грустно. А это вполне себе в рамках инстинкта самосохранения. Адекватное поведение нам диктует реальность, а не наши желания, фантазии и смешки.

Скажи, о мудрый, когда любовь кстати? Она не спрашивает когда и к кому прийти, и возрастом тоже как-то не интересуется.

Только что, Сергей Греков сказал:

Умоляю: не пиши больше этого слова, я прочел как "триппера" и поперхнулся!))

Клава, я с Вас шизею! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Скажи, о мудрый, когда любовь кстати? Она не спрашивает когда и к кому прийти, и возрастом тоже как-то не интересуется.

да управляемое это чувство!

Ну не общайся больше с объектом и все затихнет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти