Stylist

Сказочный маскарад "Ох, уж эти сказочники!"

В теме 346 сообщений

В 23.12.2018 в 17:08, Stylist сказал:


@Ветер

                                            Пока горит огонь,
                                            Желанье загадай.
                                            Исполнится оно, –
                                            Ты только пожелай!

Я думал Ваня начнет тратить, тратить, тратить деньги, а в начале месяца ему придет детализация и сроки погашения для льготного периода! Т.е. карта окажется кредитной! А клоун и пр. - это всё сотрудники банка! Ахахахаха

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Stylist сказал:

13. Поздравительная открытка

Спасибо)) И вас тоже с наступающим Новым годом! Очень милая открытка))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.12.2018 в 15:02, Stylist сказал:

  – Вот и славно! – выдохнул Ваня с явным облегчением и почесал яйца.

Она отказала ему, и он жил долго и счастливо. Бухал с друзьями, трахал соседок, писал в ванной, рыгал, разбрасывал носки, пердел где хочется. Happy End!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Stylist сказал:

14. За песком

:biggrin:Автор, вы признанный мастер по решению затруднительных ситуаций))) Кто хочет видеть персов - читайте между строк и фантазируйте :good2:

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№1. Поздравительное видео "Секретная служба СК поздравляет" - автор-думала Флора,теперь и не знаю(

№2. Серия рисунков "Ледяной Джек" - автор-подозреваемых нет:nea:

№3. Коллаж и миниатюра "Герда и Бандитка" - автор

№4. Коллаж и рассказ "Не по сценарию" - автор-был под подозрением Слава Санин)

№5. Коллаж и рассказ "Покушение" - автор-думала Андрей Ветер)

№6. Коллаж и стихотворение "Леший" - автор

№7. Серия портретов  "Ночь перед Рождеством" - автор

№8. Рассказ "Белка виновата!" - автор 

№9. Видео "Старая сказка на новый лад" - автор

№10. Рассказ-мюзикл "Давайте жить дружно!" - автор-Младший брат Коля:m2029:...не?

№11. Рассказ "А ты такой холодный" - автор 

№12. Коллаж и рассказ "Мороз Иванович и все-все-все (18+)" - автор

№13. "Когда зажигаются ёлки" - поздравительная открытка - автор

№14. Коллаж и рассказ "За песком" - автор- подозреваемый есть)

№15. Коллаж и рассказ "Забытое письмо" - автор-разрывает меня как ту обезьяну,на умную и красивую:biggrin:может тут Даня спрятался?

№16. Коллаж и рассказ "Помогите Бабе Яге" - автор-ДАНЯ?

№17. Коллаж и рассказ "Морозович. Инвентаризация (экспромт)" - автор-Андрей?:m2029:

Не знаю пока ребят и кто на что способен и кто во что горазд,но одно могу сказать совершенно точно,все очень большие молодцы,так здОрово получилось и сказочно по настоящему,большое всем спасибище и всем обнимашки:good2::yahoo::inlove:

Изменено пользователем Иринка
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Иринка сказал:

№16. Коллаж и рассказ "Помогите Бабе Яге" - автор-ДАНЯ?

Это не я :derisive:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Melech сказал:

Это не я :derisive:

Тогда Даня всё остальное:mosking:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Иринка сказал:

Тогда Даня всё остальное:mosking:

:lol: И правда, чо мелочиться-то уж)))))))))))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Stylist сказал:

Итак, в Москве сменилась дата, в теме проекта пошла третья сотня постов, а проектные работы все выложены.

Люда,спасибо тебе огромное,ты просто чудо ведущая!Шубейка Снегурочки тебе очень к лицу):good2::derisive:

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вот что придумал:

№1. Поздравительное видео "Секретная служба СК поздравляет" - @Stylist

№2. Серия рисунков "Ледяной Джек" – @Любопытная

№3. Коллаж и миниатюра "Герда и Бандитка" – @IgorS

№6. Коллаж и стихотворение "Леший" - @Сергей Греков

№7. Серия портретов  "Ночь перед Рождеством" - @Мотя  

№13. "Когда зажигаются ёлки" - поздравительная открытка - @mirka30

Теперь буду дальше пытаться. Кстати, авторов 15, и у номеров 4 и 16 (учитывая задания)  один автор, так же и для 12 и 17.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ветер сказал:

авторов 15, и у номеров 4 и 16 (учитывая задания)  один автор, так же и для 12 и 17.

Многоплюсов! Это же так очевидно. Это именно та подсказка, которая лежит на поверхности! :good2:
Самый цимес для меня лично - ознакомиться с угадайкой,  написанной по пунктам от каждого, кого интересует проект.
С работами всё не так просто. Уверяю, будут сюрпризы - настолько многогранны наши творцы!
И ещё что могу сказать: не всегда автор произведения и автор коллажа к нему - один и тот же человек :) Но мы сейчас угадываем именно авторов исполненных заданий, а иллюстрации к ним прилагаются прекрасной визуализацией. И авторы коллажей, как полноценные соавторы работ, будут названы также.
Спасибо всем, кто откликнулся и откликнется! :5a338facedee6_---120:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас, пока не забыл, вот что.

20 часов назад, Sokol сказал:

вот почему-то солидарна с Сашей. Не знаю почему, но боюсь таких неожиданных "подарков", особенно в крупных денежных знаках))) Спасибо, Андрей! Сказочники из героев вполне себе, как мне кажется))) Окончание, да) Меньше всего его ожидаешь таким))

Да, Свет, это была плохая идея, которая может потянуть за собой больше плохого, чем хорошего. Есть там один момент, не слишком приятный, на который никто не обратил внимания, но описание которого сразу бы вывело рассказ из "разряда" сказки в совсем иную категорию. Так что я рад, что меня остановили. И тут я должен покаяться. ) Рассказ "Бенгальский огонь" заканчивается по-другому.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ветер сказал:

Рассказ "Бенгальский огонь" заканчивается по-другому.

Андрей,а будет ли выложена первоначальная версия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Иринка сказал:

Андрей,а будет ли выложена первоначальная версия?

Да, попозже. Сейчас не до этого. Я тут в размышлениях с ног до головы. ))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ветер сказал:

Рассказ "Бенгальский огонь" заканчивается по-другому.

А вот не думай, что никто не заметил))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал-думал, и решил №10. Рассказ-мюзикл "Давайте жить дружно!"  отдать @TheAristos

Другой кандидатуры не придумал. )

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, TheAristos сказал:

Я думал Ваня начнет тратить, тратить, тратить деньги, а в начале месяца ему придет детализация и сроки погашения для льготного периода! Т.е. карта окажется кредитной! А клоун и пр. - это всё сотрудники банка! Ахахахаха

Не додумался до такого.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ветер сказал:

Рассказ "Бенгальский огонь" заканчивается по-другому.

Когда начинаешь читать разговор автора с другом, начинаешь понимать, что окончание тут могло быть самым хардкорным. Не знаю куда тебя тянуло в реале, но у меня настороженное впечатление от самого рассказа (не от разговора автора) осталось. Просто я параноик в некоторых местах, видимо))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sokol сказал:

но у меня настороженное впечатление от самого рассказа

Настороженное?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ветер сказал:

Настороженное

Да. Говорю же: напрягаюсь я от таких подарков)) Как показала практика, даже когда читаю о них - настораживаюсь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sokol сказал:

Говорю же: напрягаюсь я от таких подарков)) Как показала практика, даже когда читаю о них - настораживаюсь)))

Я думаю, ты очень правильно делаешь.)) И дело тут не только в том, что легко пришедшее легко и уходит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

И дело тут не только в том, что легко пришедшее легко и уходит.

Да оно порой с собой, тварь такая, столько берёт... Что шло бы оно мимо и как можно дальше, а то не рассчитаешься потом. И не всегда деньгами ведь берёт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sokol сказал:

Да оно порой с собой, тварь такая, столько берёт... Что шло бы оно мимо и как можно дальше, а то не рассчитаешься потом. И не всегда деньгами ведь берёт.

Да, и это тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, всё! Я уже начинаю ратовать за разрешение пыток! Может быть тогда авторы признаются. Прошлась сейчас по комментариям... «это не я», «и не я», «да, точно - это не они»! Нет, народ! Вы серьёзно? И на что теперь опираться, скажите мне? 

после того как я спросила про списки - сделали список. Может сейчас проколятся совсем?)))

@Любопытная Кстати, Катюш... К сожалению все твои предположения - это точно не я. И нет! Я не поддерживаю вон ту секту отрицателей. Это просто правда не моё. А жаль. Но так уж вышло)

Так вот! Вот так... Наброски есть, конечно, но как-то оооооочень слабенько. А если поймать @Валерия Мессалина Валерию и... Ну, защекотать, как вариант, чтобы она правду сказала, хотя бы намёком послала в область её сказочного выполнения: картинка там, видео, рассказ - это сработает?  

Я вот знаю кое что. Кое-где. Кое-как, короче. эх... 

Во мне умер Шерлок. Уже мумифицировался. Бесполезен полностью. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, что у меня остается: 10 творений на 8 авторов. Себя по понятным причинам упоминать не стану и приписывать себе чужое не буду, - лучше своё на кого-нибудь навешу, да простят меня авторы.)) Так что 10 на 7.

Думал, думал, особо ничего не придумал. В общем, ничего не остаётся, как произвести «ковровую бомбардировку» наиболее вероятными авторами. )) И у меня получается вот что:

№4. Коллаж и рассказ "Не по сценарию" – @Вячеслав Санин    ,   @Melech     ,  @Sokol

№5. Коллаж и рассказ "Покушение" –@Вячеслав Санин    ,   @Melech     ,  @Sokol

№8. Рассказ "Белка виновата!" – @Sokol, @Namaffa, @Иринка, @Валерия Мессалина

№9. Видео "Старая сказка на новый лад" – @Иринка, @Вячеслав Санин 

№11. Рассказ "А ты такой холодный" – @Валерия Мессалина, @Namaffa, @Sokol

№12. Коллаж и рассказ "Мороз Иванович и все-все-все (18+)" – @Младший брат Коля, @Melech @Валерия Мессалина

№14. Коллаж и рассказ "За песком" – @Младший брат Коля, @Вячеслав Санин

№15. Коллаж и рассказ "Забытое письмо" – @Namaffa, @Melech, @Валерия Мессалина 

№16. Коллаж и рассказ "Помогите Бабе Яге" - @Вячеслав Санин    ,   @Melech     ,  @Sokol

№17. Коллаж и рассказ "Морозович. Инвентаризация (экспромт)" - @Младший брат Коля, @Melech @Валерия Мессалина

 Всё, в угадайке я иссяк. )) Осталось одно сомнение насчет Люды Стилист. Вот не верится мне, что она роликом №1 ограничилась. Думаю, может, ей №11 отдать, а? А чей тогда ролик? Ойфсё!))))

 

Изменено пользователем Ветер
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти