Stylist

Сказочный маскарад "Ох, уж эти сказочники!"

В теме 346 сообщений

Только что, Феникс сказал:

ржу, как безумная,

Так и я ржу! До икоты!)))))))

Только что, Stylist сказал:

Мороз Иванович и все-все-все (18+)

Ааааааааа!!!!!!!!

Фффсееее! Йа труп!:lol::lol::lol:

 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Stylist сказал:

- Ладно, тогда двенадцать месяцев строго по смете пойдут как десять негритят, негритята – как семеро козлят, козлят строго по смете запишем в три поросенка, поросят – в двое из ларца. Знатная экономия конкурентов образуется! А сверху Емелю внесем. У него личный транспорт. За ним первый выбор невесты будет!

Вот это перетасовали)))))

У меня уже хвалебных слов не хватает,нравится очень,весело,празднично,волшебно!Спасибо!

Изменено пользователем Иринка
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы от запчастей не отказалась)))) Тот бы сучок мне, генномодифицированный))))

Вроде я понимаю - чья затея)) Но не скажу!!! Бейте меня ногами!!!))))):ae:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Феникс сказал:

Вроде я понимаю - чья затея)) Но не скажу!!! Бейте меня ногами!!!))))):ae:

Еще одна партизанка выискалась с мазо-уклоном.
Быстро все выкладывайте предположения по каждому пункту - кто чейный автор! :11:
А то мне - нельзя, остальные - морозятся. Я же тоже хочу обратную связь.
И уже хочу учредить приз главного угадайщика проекта! Вот прям чтобы каждый на все пункты ответил. (Эко я раскатала губу) :) 

Личная просьба: при цитировании текстов - добавляйте номер выкладки, чтобы было понятнее. А то "Стилист сказал" - а я такого и не говорила, это авторы сказали :) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Stylist сказал:

. Хорошо там, где нас нет или с наступающим Новым Годом, земляне!
Давайте жить дружно!

:196:чего-то у меня глаз задергался от такого безумия... Может или @Младший брат Коля или @TheAristos

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Stylist сказал:

11. А ты такой холодный

Автору спасибо за безумную фантазию, за отличных героев и за интересный сюжет! 

2 часа назад, Stylist сказал:

12. Мороз Иванович и все-все-все

Все сказки интересные, необычные, безбашенные и эта не исключение) автору спасибо) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Stylist сказал:

13. Поздравительная открытка

Ой, спасибо, автор, взаимно) :5a338facedee6_---120:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а нельзя никак ускорить процесс? Коте страдает, хвост у него один.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухты!!! Уже семь страниц!))) Попробую не читая комментариев...)))

№ 1. Секретная служба СК поздравляет

Охренительный ролик, спасибо автору)))  Но реального автора не рискну назвать, могу предположить -  это могут быть и Слава @Вячеслав Санин,  и Даня @Melech, и Света @Sokol, и Люда @Stylist и кто еще у нас мастер по роликам?

№ 2. Серия рисунков "Ледяной Джек"

Чудесные очаровательные, нежные и очень романтичные рисунки))) Не знаю, кто автор. Мира @mirka30, может быть ты? Или Катя @Любопытная? Совсем не уверена...

№ 3. Герда и Бандитка

Арт потрясающий. ХЭ действительно неожиданный, но ХЭ - это всегда здорово! Спасибо автору за сказочку, а за ХЭ отдельное спасибо!!!) Но автора затрудняюсь назвать

 

Изменено пользователем Olya
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stylist сказал:

13. Поздравительная открытка

Спасибо за поздравление и Вас тоже с Наступающим:yes3:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Не по сценарию

Ну, ржунимагу, хоть и ненавижу это слово))) Браво же! Живо и с хулиганцой))) И да, конец неожиданный, но мы наш, мы новый... как говориться строили, строили.... Могу предположить, что это Слава @Вячеслав Санин, может быть Даня @Melech… Но! учитывая, что здесь опять Ваня - может быть и Андрей @Ветер, это третий рассказ?)))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. Покушение

Браво! Браво! Новогодний детектив))) Ну автор и нагнетатель обстановки)))

В ‎24‎.‎12‎.‎2018 в 17:02, Stylist сказал:

Никто ведь не говорит, как именно должны желания исполняться, правильно ведь?

Даааа, здесь тоже мораль! Бойтесь, бойтесь!!! Спасибо автору!!!

Не знаю почему, но я уверена, что это Света @Sokol))) Может, конечно и ошибаюсь)

6. Леший

Какое классное стихотворение!!! Здорово!!!

23 часа назад, Stylist сказал:

И скажет: чувак, мне кранты без тебя...
И грянут все ангелы в небе, трубя!

:good2::good2::good2:

Но я не знаю кто это((( Может быть  @TheAristos???

Изменено пользователем Olya
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7. Серия портретов "Ночь перед Рождеством"

Ура! Я кажется знаю!!! Это потрясающая, замечательная, умница и красавица Мотя @Мотя!!! Офигительные портреты!!! Браво!

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stylist сказал:

14. За песком

Ржала до слёз когда представила как ГГ улепётывал от собаки "подарив ведро",оххх,и фиг с ним песком и курткой этой,главное и самое важное,это ёлка)))Спасибо большое,я в восторге:good2::yes3:

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же восторг вызвала история про ёлку и песок)) 14. За песком  Это же быль, в отличие от других историй) Вот же настоящая правда жизни))  Автору низкий поклон! Я  не отказался бы узнать - не с автором ли приключились все эти замечательные штуки))) Вот это смешно, вот это чудо что за история)))

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8. Белка виновата!

В самое сердце поразило уже первое слово)))) Мышцы лица устали растягивать улыбку - болят))) Здорово написано:good2::good2::good2:

Затрудняюсь назвать автора. Ну кто придумал такую фамилию и все остальное?))) Правда… здесь опять Ваня...:m2029:

9. Старая сказка на новый лад

Блин, ну один ролик лучше другого! И да, здесь и мужичек и жена и другие и БДСМ даже... В общем, все как мы любим))) Очень понравился! Здорово!

Касательно авторов - ну опять, кто у нас по роликам мастер? ))):good2::good2::good2:

Изменено пользователем Olya
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я часто мелькаю, Оль))) я три раза точно не могу! Я один раз, но хорошенько. Ну... Я надеюсь :)

А вообще, это все они, да-да! Не я! 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Melech сказал:

Что-то я часто мелькаю, Оль)))

Даня, ты сам виноват! Ты очень разносторонняя в творческом плане личность, а в следствие этого и ооочень подозрительная, так-то!)))

 

7 минут назад, Melech сказал:

я три раза точно не могу! Я один раз, но хорошенько. Ну... Я надеюсь :)

Тээк-с, Данечка, а с этого места подробнее, пожалуйста))) Одновременно или последовательно? :mosking:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olya сказал:

Даня, ты сам виноват! Ты очень разносторонняя в творческом плане личность, а в следствие этого и ооочень подозрительная, так-то!)))

И не говори, личность во все стороны сразу))))) иногда так сразу, что собраться не могу)

Но это не я! Это они!))

2 минуты назад, Olya сказал:

Тээк-с, Данечка, а с этого места подробнее, пожалуйста))) Одновременно или последовательно? :mosking:

Ну точно не одновременно, я ж не мутант какой-то :) в люди Х меня не взяли, сказали, количеством не подошёл)))))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей Греков  @mirka30 @Младший брат Коля @Ветер - ребята!!! Спасибо огромное за бонусы! 

Мирка, Коля - за песню отдельная благодарность!)) Мира, я с первой ноты поняла кто поёт, хотя прочитала позже. Ты у нас основной звук во всех форумных "безобразиях" :good2: Брат Коля гармонично очень "спелся" с Мирой)) Спасибо, ребят!) 

@Сергей Греков - Серёжа, обалденный у тебя узбек, (киргиз) вообще слабо принципиальны в данном вопросе миграционные потоки  получился)) Если так подумать: всего лишь шапочку в снегу подобрал человек, а какие последствия, а!)))

@Ветер , вот почему-то солидарна с Сашей. Не знаю почему, но боюсь таких неожиданных "подарков", особенно в крупных денежных знаках))) Спасибо, Андрей! Сказочники из героев вполне себе, как мне кажется))) Окончание, да) Меньше всего его ожидаешь таким))

Цитата

 – Ты столько подробностей всегда помнишь, просто удивительно. Столько лет прошло…

Сколько бы не прошло, а если уже разглядел, то теперь и помнить будешь))

@Младший брат Коля Бедный Валера! Нет, правда. Размораживаешь ты себе холодильник, а тут! Всё же чаще надо размораживать... А то в них, вон! Жизнь заводится! И стесняется! Дверь не открывает. С голоду помрёшь на одной моркве, потому как всё мясо в морозилке! Холодильник помыть, что ли?

Спасибо! Классная история получилась!)))

Тааак... Начинается кошмар и ужас, потому как моя дедукция - что шапочка у Серёжиного снеговика... Пользы от неё... Хотя шапочка-то полезна оказалась, как раз. 

 

 

 

 
9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Stylist сказал:

14. За песком

:196: ничосся! Автору медаль за хитрож.. хитроумность! Где, грит, Эбенейзер? Да вот же он, в конце, в альтернативной реальности :11:

История прекрасная! Хорошо, что он не догадался её зацементировать :) молодца, автор! 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу