Stylist

Квир-чтения от Вити Бревиса

В теме 13 сообщений

А я бы все это послушал...

Бревис стоит того!

Квир-дому бы под него подстраивться, а не наоборот!

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сергей Греков сказал:

А я бы все это поллушал...

Бревис стоит того!

Квир-дому бы под него подстраивться, а не наоборот!

Послушал бы?
Вот и я так хотела послушать, что все было ни-по-чём! Как бешеной собаке:) И оно того стоило. А видео не было отснято по техническим причинам. Значит, для особо желающих будет повод подстроиться лично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда! Ты большущая молодец, что нашла возможность выбраться! И что написала об этом! 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сергей Греков сказал:

Квир-дому бы под него подстраивться, а не наоборот!

Мне понравилось объявление:"..заставит глубоко задуматься и мощно рассмеяться..")))

Изменено пользователем Anidd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 minutes ago, Anidd said:

Мне понравилось объявление:"..заставит глубоко задуматься и мощно рассмеяться..")))

Если все наоборот, то будет чисто по-бревисовски: "Мощно задуматься и глубоко рассмеяться!"))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И от меня спасибо!! Между прочим, текст афиши про мощно и тд. я, естественно, наваял сам.

А давайте здесь сделаем типа конкурс афиш про себя. Как говорится, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Ну или друг про друга!  

Например, Греков бы про себя наваял бы: "...его афоризмы разлетаются по интернету, как птицы, он точайший знаток психологии геев, натуралов, бисексуалов, трансгендеров, асексуалов, зоофилов, женщин, одной строчкой он умеет схватить читателя за жабры, а другой - долго не отпускать, его точные психофизиологические характеристики....." 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Витя Бревис сказал:

И от меня спасибо!! Между прочим, текст афиши про мощно и тд. я, естественно, наваял сам.

А давайте здесь сделаем типа конкурс афиш про себя. Как говорится, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Ну или друг про друга!  

Я ж говорила, что избавить меня от задуманного может только смерть. Я - опасный человек в плане расшибания лба. Не вижу препятствий.
Про текст афиши я смутно догадывалась. Идея конкурса классная:good2:, его бы вынести в отдельную тему. Можно и о себе, и о других, можно усложнить: угадайте, о ком звонит колокол? какого аффтара я тут имел ввиду?
Вить, создай тему, плиз, - тебе водить, как автору идеи :yes3:
И лично я невероятно рада видеть тебя здесь!:first_move:

Изменено пользователем Stylist
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой нет, я ж, кроме Грекова и Волгина, никого не знаю толком. Нужен тот, кто более в теме. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Витя Бревис сказал:

Например, Греков бы про себя наваял бы: "...его афоризмы разлетаются по интернету, как птицы, он точайший знаток психологии геев, натуралов, бисексуалов, трансгендеров, асексуалов, зоофилов, женщин, одной строчкой он умеет схватить читателя за жабры, а другой - долго не отпускать, его точные психофизиологические характеристики....." 

Думаю, Греков сказал бы это втрое короче!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.02.2017 в 19:12, Витя Бревис сказал:

Греков бы про себя наваял бы: "...его афоризмы разлетаются по интернету, как птицы, он точайший знаток психологии геев, натуралов, бисексуалов, трансгендеров, асексуалов, зоофилов, женщин, одной строчкой он умеет схватить читателя за жабры, а другой - долго не отпускать, его точные психофизиологические характеристики....." 

Но я бы написал "за зебры"!! и все -- коротко и ясно!) И больше похоже на тост!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти