Венцель

Татуировки

30 posts in this topic

В 14.09.2020 в 16:51, Венцель сказал:

Мне очень нравятся работы одного мастера, как раз в моем городе работает (под катом). Но это, конечно, для меня высший шик, и к ней попасть очень трудно. На 2020 г. запись уже закончена, на 2021 откроется в ноябре. И не знаю, сколько она могла бы за это взять: вряд ли мне будет по карману.

В таком стиле много мастеров работают. Просто надо точно дать понять, чего ты хочешь. И не делать фрихэнд. Хотя я слышал, что большинство малазийских орнаментов бьются именно фрихэнд. Но ты ведь и правда собрался не весь рукав бить, а всего лишь пару браслетов, поэтому не думаю, что мастера (не та, к которой ты хочешь пойти) не справятся. Хотя с другой стороны, если ты хочешь именно к ней, то запишись и жди. Очень часто у них образуются окна, в которые они могут принять других желающих.

В 14.09.2020 в 23:20, Эрувендэ сказал:

Какие нибудь завитушки "а-ля готика", в виде полубраслета.)

Готика уже давно не в моде, но это, конечно, только тебе решать. Мне кажется, нежные цветочные акварельные браслеты на девушках смотрятся просто очешуенно.

Ещё хочу иероглиф своего ника, чуть выше щиколотки с внутренней стороны и что то вертикально-завитушечное "а-ля готика"

Не надо. Послушай моего доброго совета (который ты не просила, дада).

Но последние два думаю так в планах и останутся.)

Никогда не знаешь, что случится :) Мне вот кажется, что браслету на запястье точно быть в твоей жизни))

В 15.09.2020 в 15:11, Licht сказал:

Бить космос - это в большинстве случаев будет означать бить в пустоту... :mosking:

Ну нет, для меня это значило гораздо большее, чем холодная бесконечная пустота Вселенной)

0

Если я сделаю тату конского черепа в цепях на правом бедре, это будет ужасно. Только пока я не понял, ужасно привлекательно или ужасно отталкивающе...))

0

32 minutes ago, Кир Aquarius said:

Если я сделаю тату конского черепа в цепях на правом бедре, это будет ужасно. 

Даже фантазировать боюсь, почему конский череп)). В голове сразу "Как ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хозарам..")).

1

3 часа назад, Melech сказал:

Готика уже давно не в моде, но это, конечно, только тебе решать. Мне кажется, нежные цветочные акварельные браслеты на девушках смотрятся просто очешуенно.

Ну может не совсем прям готика, но что то острое, угловатое и... О! (Мысль пришла:mosking:)что то  в кельтском стиле. Точно!)

Да, на девушках такое действительно отлично смотрится)) Но где я и где те девушки.:D а на моду мне как то вообще фиолетово.)

Цитата

Не надо. Послушай моего доброго совета (который ты не просила, дада).

Мне вот кажется, что браслету на запястье точно быть в твоей жизни))

Да это скорее из области "может быть... когда нибудь.." )) Но вот браслет ... Шрамики. люди задают вопросы.  Да и  тату хочется, больше 20 лет уже хочется.))  Денег нету как всегда.(

Edited by Эрувендэ
0

Татуировки не люблю. Может быть, я старомодный, но мне они напоминают про уголовников на зоне. Крайне редко вижу сделанные со вкусом татуировки. В большинстве случаев они портят своих обладателей.

Прежде чем что-то набивать, подумай, как это будет на тебе выглядеть через 30-40 лет и удобно ли тебе будет пойти на пляж, в бассейн. Когда твои ровесники постареют, ты увидишь много розочек на обвисших попах и черепов на дряблых бицепсах. :)

0