Блонди

Сомневаюсь в ориентации парня

В теме 153 сообщения

21 минуту назад, Dante сказал:

Что-то в вашем рассказе элементы всплывают из ниоткуда. То он был ночью, то он ВДРУГ с каким-то лысым. Могу вам сказать только одно: кроме вашего мужа правду никто не скажет.

Сначала ночью уехал к этому лысому другу, который его будет ждать хоть 12 ночи. А на следующий день пропал и вернулся вечером в тех злополучных трусах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разводись, становись лесбиянкой.

Театр абсурда какой-то, угадываем ориентацию вымышленного незнакомого человека по пятнам на трусах... Ты потом хоть расскажи, кто угадал.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Блонди сказал:


Факт измены. И да, потому что это мужчина. То есть меня обманывали с самого начала. 

Измена не доказана. А даже если допустить что что то там было. Чем обманывал то? Может он из "поздно определившихся" и сам не подозревал.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что было на трусах то? Так и не ясно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

Измена не доказана. А даже если допустить что что то там было. Чем обманывал то? Может он из "поздно определившихся" и сам не подозревал.) 

Я ж не против. Я бы поняла, с уважением отнеслась бы к выбору и решению. Но!!! Он продолжает отрицать и просит не бросать его. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

А что было на трусах то? Так и не ясно

Мироточил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Блонди сказал:

У нас были большие планы на будущее. А мне вот как-то не хочется жить в обмане. Странно наверное. 

Гарантию на то что вы с ним будете жить "долго и счастливо" не даст даст то что он на 110 % гетеро. С таким же успехом он моет бегать к другой женщине и до и после свадьбы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

А что было на трусах то? Так и не ясно

Думаю, что сперма в перемешку с калом. 

Теперь я ещё переживаю и за своё здоровье. Если они не предохранялись. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Блонди сказал:

Я ж не против. Я бы поняла, с уважением отнеслась бы к выбору и решению. Но!!! Он продолжает отрицать и просит не бросать его. 

Вот ещё по выносите ему мозг сам сбежит.))

4 минуты назад, Блонди сказал:

Теперь я ещё переживаю и за своё здоровье. Если они не предохранялись. 

Сходите к доктору.)

Хм... а Вы слешэм случайно не балуетесь?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

 

Хм... а Вы слешэм случайно не балуетесь?))

Что это такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Блонди сказал:

Что это такое?

Значит нет. Снимаю вопрос.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

Значит нет. Снимаю вопрос.)

Так, а что это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Блонди сказал:

Теперь я ещё переживаю и за своё здоровье. Если они не предохранялись. 

Судя по всему вы очень склонны к переживаниям. Перед тем как разрушать себя рекомендую вам поговорить обо всём с мужем. И если уже это не поможет, то либо разводитесь либо доставайте доказательства либо к психологу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Блонди сказал:

Так, а что это?

По гуглите.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

Судя по всему вы очень склонны к переживаниям. Перед тем как разрушать себя рекомендую вам поговорить обо всём с мужем. И если уже это не поможет, то либо разводитесь либо доставайте доказательства либо к психологу.

Так и есть. Он не идёт на разговор и очень злится. Винит меня. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Блонди сказал:

Так и есть. Он не идёт на разговор и очень злится. Винит меня. 

А можно узнать, что он делал ночью с тем лысым по его словам? почему он ушёл из дома и пошёл к другому человеку? Что он говорит?

И ещё раз простите, но обязан задать вопрос: с чего начался весь сыр бор? Только отбросьте подозрения, которые основаны на стереотипах. Попробуйте найти что-то объективное. Что-то настоящее. Что-то сомнительное в его поведении было с самого начала?

22 минуты назад, Блонди сказал:

Думаю, что сперма в перемешку с калом. 

И кстати, после вашего секса, на его трусах тоже остаются следы кала? Это нормальная ситуация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 minutes ago, Блонди said:

Я это понимаю и знаю, что у мужчин в анусе больше эрогенных зон. И совсем не против. Но! Если так активно нравится анальное проникновения, мысли о реальной связи с мужчиной могут появиться? Типа, а как это?! Интересно попробовать. Что тогда, он би? Или разок не считается😉 

Откровенно он мне не отвечает, как я только не пробовала поговорить. 
 

 

Один раз, конечно, "не фортинбрас"))

Но даже самым стопудовым натуралам -- по заверениям очевидцев -- в голову (и не только) приходит бог знает что. Или черт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

А можно узнать, что он делал ночью с тем лысым по его словам? почему он ушёл из дома и пошёл к другому человеку? Что он говорит?

И ещё раз простите, но обязан задать вопрос: с чего начался весь сыр бор? Только отбросьте подозрения, которые основаны на стереотипах. Попробуйте найти что-то объективное. Что-то настоящее. Что-то сомнительное в его поведении было с самого начала?

И кстати, после вашего секса, на его трусах тоже остаются следы кала? Это нормальная ситуация?

У нас была ссора и он уехал к нему. Знаю, что перед этим «лысый» дважды спрашивал когда он приедет. То есть ещё до нашей ссоры стоял вопрос их встречи. Со слов парня они просто разговаривали. Часа три его точно не было. Но эта история с трусами была на следующий день. 
 

Нет у меня точных доказательств кроме страсти к аналу. Ещё с подросткового периода ему нравилась стимуляция ануса. Но знаю, что у него тоже были сомнения. С девушками не везёт как он говорит. В поведении тоже что-то есть, но мне сложно объяснить, если честно, жеманностью назвать это не могу, но что-то есть. Я боюсь, что у него недавно сдали нервы и он попробовал с мужчиной. 
 

Нет, не остаются. Мы довольно чистоплотны. Но были выделения желтого цвета однажды. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Блонди сказал:

У нас была ссора и он уехал к нему.

Тогда давайте всё с самого начала. Как началась ссора. Что было до ссоры. Все события в порядке хронологии. А то мы с вами ещё 3 года будем гадать.

1 минуту назад, Блонди сказал:

То есть ещё до нашей ссоры стоял вопрос их встречи.

О чём речь? Что за встреча? Что на ней должно было быть? 

2 минуты назад, Блонди сказал:

С девушками не везёт как он говорит.

В каком контексте эти слова сказаны? Зачем он тогда с вами, если не везёт? Кстати, как вы познакомились расскажите. И расскажите, почему он вам понравился. И как вы себя вели, что вы ему понравились.

3 минуты назад, Блонди сказал:

Нет, не остаются. Мы довольно чистоплотны. Но были выделения желтого цвета однажды. 

Тогда мне не ясны основания для подозрения. После секса люди обычно часто моются, в отличие от похода в туалет. Поэтому вероятность следов будет как раз в случае не очень хорошего стула, чем в случае чего-то другого. Тут какая-то нелогичность происходящего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, sollozapada сказал:

Мироточил.

Не богохульствуйте, сударь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dante сказал:

Тогда давайте всё с самого начала. Как началась ссора. Что было до ссоры. Все события в порядке хронологии. А то мы с вами ещё 3 года будем гадать.

О чём речь? Что за встреча? Что на ней должно было быть? 

В каком контексте эти слова сказаны? Зачем он тогда с вами, если не везёт? Кстати, как вы познакомились расскажите. И расскажите, почему он вам понравился. И как вы себя вели, что вы ему понравились.

Тогда мне не ясны основания для подозрения. После секса люди обычно часто моются, в отличие от похода в туалет. Поэтому вероятность следов будет как раз в случае не очень хорошего стула, чем в случае чего-то другого. Тут какая-то нелогичность происходящего.

Это был вечер после работы. Мы собрались ужинать, все было ок. Потом меня переклинило, я сказала что-то на эту тему не лестное и грубое. Он разозлился, что я продолжаю считать его пи..ром (цитата). И понеслось. Ушёл. Потом вернулся и сказал, что в паркинг. Я говорю: врешь. Он: да. Еду к другу, не знаю зачем обманул. И уехал. Вернулся в нормальном настроение как бывает от отрезвляющих разговоров по душам. Равнодушен и даже не приревновал меня к ночному разговору по телефону. 
 

Встреча по работе, типа. Приехал к нему, но не домой, а прогуляться. Тот женат. Общий проект у них. 

С девушками не везло, боялся влюбиться и что его ранят. Со мной потому, что понравилась очень. Познакомились мы в сети. Я с ним полгода просто дружила, а потом он начал ухаживать и я решила - почему нет. Ему во мне нравилось то, что я тоже слегка «ебанутая»)) внешность, властность и я его понимала. Я ничего не делала, чтоб ему понравится. Наоборот. Договаривалась и не встречалась с ним, диктовала свои правила. Правда потом появилось тепло и я начала заботиться о нем. Кстати, возбуждала его очень. 
 

Есть подозрение, что связь была там, где нет душа. За городом, например. 

 

Ловлю себя на мысли, что если бы это было, например, с бывшей, то мне становится легче. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

А что было на трусах то? Так и не ясно

Да что ж тебе пятно это покоя не дает?)🤣

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Блонди сказал:

А вот анальные ласки и унижения его очень возбуждают. 

Еbите и унижайте!

Ой, не, не так сказал :m2029:

Плодитесь и размножайтесь! Хмм... тоже не то.

А вот, вспомнил! Оставьте трусы вашего парня в покое, оставьте в покое его переписку, а еще лучше - самого парня. С такими сомнениями семьи не построишь, а детей рожать - ваще глупо.

И как бы странно это ни звучало, но нет, вы не имеете право вторгаться в его личное пространство, даже если это касается лично вас. Если вы ему не доверяете, то расходитесь. Харэ парнишу мучить. И вообще, несмотря на вашу бисексуальность, гомофобии в вас хоть лопатой греби.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Анна сказал:

Да что ж тебе пятно это покоя не дает?)🤣

Это важный вопрос восприятия. Могу объяснить если не ясно. 

12 минут назад, Блонди сказал:

Ловлю себя на мысли, что если бы это было, например, с бывшей, то мне становится легче. 

То есть выходит следующее:

1. Вы оскорбили мужа назвав его геем

2. Он ибидился и не смог сказать что идёт к мужчине. Что логично. Ведь так он 100% даст вам повод ещё раз называть его геем.

3. Ни одной улики у вас нет

Скажите, а если бы муж назвал вас дамой лёгкого поведения, вы бы как реагировали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Блонди сказал:

Это был вечер после работы. Мы собрались ужинать, все было ок. Потом меня переклинило, я сказала что-то на эту тему не лестное и грубое. Он разозлился, что я продолжаю считать его пи..ром (цитата). И понеслось. Ушёл. Потом вернулся и сказал, что в паркинг. Я говорю: врешь. Он: да. Еду к другу, не знаю зачем обманул. И уехал. Вернулся в нормальном настроение как бывает от отрезвляющих разговоров по душам. Равнодушен и даже не приревновал меня к ночному разговору по телефону. 
 

Встреча по работе, типа. Приехал к нему, но не домой, а прогуляться. Тот женат. Общий проект у них. 

С девушками не везло, боялся влюбиться и что его ранят. Со мной потому, что понравилась очень. Познакомились мы в сети. Я с ним полгода просто дружила, а потом он начал ухаживать и я решила - почему нет. Ему во мне нравилось то, что я тоже слегка «ебанутая»)) внешность, властность и я его понимала. Я ничего не делала, чтоб ему понравится. Наоборот. Договаривалась и не встречалась с ним, диктовала свои правила. Правда потом появилось тепло и я начала заботиться о нем. Кстати, возбуждала его очень. 
 

Есть подозрение, что связь была там, где нет душа. За городом, например. 

 

По-моему, у вас все вполне гармонично, тем более в сексуальном плане. Это же классно, что вы его желания понимаете. Если вы его возбуждаете, то вряд ли у него сильное желане изменять... А вы давно вместе?

Пока не вижу оснований подозревать измену, ещё и с мужчиной. Т.е. путь к такому умозаключению понятен: не слишком мужественный, любит долбиться в зад, нежные отношения с другом, загадочное пятно... Но этого маловато. Я с трудом себе представляю ситуацию, когда муж возвращается к жене с вытекающей из задницы спермой после секса с женатым коллегой на природе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти