Блонди

Сомневаюсь в ориентации парня

В теме 153 сообщения

2 минуты назад, Dante сказал:

Но если человек вас например любит, то в чём тогда использование? 

И какая причина?

Причину, чтоб уйти. Встречу, которую можно было перенести по степени важности. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Блонди сказал:

Не верите, что я хорошо отношусь к людям с любой ориентацией, но хочу быть с гетеро и меня пугает, что мой мужчина может иметь связь с мужчиной. И самое ужасное скрывать это от меня. 

Самое ужасное? Хм. Почитайте еще раз то, что вы написали, особенно первую фразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Самое ужасное? Хм. Почитайте еще раз то, что вы написали, особенно первую фразу.

Скрывает, потому что понимает, что я хочу быть с гетеро? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Блонди сказал:

Я чувствую использование меня. 

ну хоть какая-то полезность от вас, а только вынос мозга на ровном месте)) 
чего ж фотку трусов, страпона не показали нам?  посмотрели бы заценили. О! ещё фотку опы парня приложить бы не помешало)) до, после, во время))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря в вашей истории слишком много "внезапных" поворотов. Если конечно это не выдумка от А до Я, то проще в данной ситуации не мучать человека и отпустить. И ему будет хорошо и вам. Возможно следующий мужчина не будет посылать вам сигналы использования. Ну и потом раз вы меньше переживаете за измену с женщиной, стоит выбирать тех кто с виду на гея не похож. Сэкономите себе время.

Только что, Вячеслав Санин сказал:

ну хоть какая-то полезность от вас, а только вынос мозга на ровном месте)) 
чего ж фотку трусов, страпона не показали нам?  посмотрели бы заценили. О! ещё фотку опы парня приложить бы не помешало)) до, после, во время))

Ну тогда уже фотку пятна!

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Блонди сказал:

Скрывает, потому что понимает, что я хочу быть с гетеро? 

Послушайте, это уже становится не смешно. Вы предлагаете гадать на кофейной гуще, но я в такие игры не играю. Отведите его на полиграф или подвергните гипнозу, выложите здесь протокол, тогда и будем говорить - это я так шучу, если что.

Вы с собой для начала разберитесь. Не против би, но не желаю жить с таким. Так против или не против? Пусть эти цветы растут в чужом огороде, а я ими через забор буду любоваться, да? И с этим вы приходите на форум геев и бисексуалов? 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

Ну тогда уже фотку пятна!

это вот вообще обязательно!

Хорошо бы ещё химанализ провести... вот чтобы наверняка всё))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Вячеслав Санин сказал:

это вот вообще обязательно!

Хорошо бы ещё химанализ провести... вот чтобы наверняка всё))

И спектральный анализ! И ДНК анализ, чтобы знать от кого дети капли спермы!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за активность и ответы! Что-то для себя я прояснила. Вы точно не зря участвовали. 
 

 

12 минут назад, Вячеслав Санин сказал:

ну хоть какая-то полезность от вас, а только вынос мозга на ровном месте)) 
 

Грубовато. Ну, ок) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ветер сказал:

Вы с собой для начала разберитесь. Не против би, но не желаю жить с таким. Так против или не против?

Я так поняла, что общаться-дружить с би вполне норм. А отношения заводить - нет. На лесби -форумах такое часто встречаю. Можно сказать, обычное явление.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, sollozapada сказал:

Он не обидится, его нет.

Он не обидится при любом раскладе. Это людям может быть обидно.
Впрочем, Бог с ним с Богом.)
Блин, 6 страниц про трусы, испачканные непонятно чем... Однако)))
Вот интересно, а не проще было сразу спросить парня, что это у него с нижним бельем?
Хотя...
Есть идея. Надо зарегистрировать парня сюда и устроить ему допрос. Вплоть до дополнения анкеты обязательной для заполнения графой "Что у Вас было с трусами __.__.2020 г., примерно около __:__?"
 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Блонди сказал:

У меня были не приятности, я очень грустила на этот счёт и расплакалась при нем. Нужна была простая человеческая поддержка: просто, чтоб со мной побыли рядом, чай приготовили, например. Такое маленькое действие, а не слова. А он ушёл. 
 

 

 

Моя ситуация усугубилась его отказом понимать мои волнения и разговаривать со мной. Я переборщила со своим накручиванием, конечно. Но как мне кажется мои аргументы многих бы смутили. Тем более когда ты не особо в чем-то шаришь. И я пошла спрашивать у людей, которые имели опыт и чувствуют эту тему. 

Могу сказать, что моего мужа слезы женщин раздражают. И если он считает себя правым в какой-то ситуации, то ты хоть заревись, только хуже сделаешь. И разговаривать, пока я не успокоюсь не станет, т.к. на тот момент воспринимать его слова я не буду. Меня быстро отучили плакать по пустякам. 

И вообще, мужчины и женщины частенько по разному смотрят на одну и туже ситуацию. И то, что для нас является океаном слез, для них не стоящая внимания ерунда. 

А можно узнать ваш возраст? Такое поведение подходит молодым девушкам, которые только выпорхнули из родительского гнезда, где они являлись принцессами. А тут раз! И ты уже не пуп земли!). Будте терпимей к своей половине и перестаньте его третировать своим недовольством.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Эрувендэ сказал:

Я так поняла, что общаться-дружить с би вполне норм. А отношения заводить - нет.

Это немного не то. Тут отношения уже заведены. А политика двойных стандартов - с женщиной можно, с мужчиной нельзя, потому что меня это пугает, и я не желаю жить с би - мне лично говорит о би- гомофобии, хотя ТС утверждает обратное.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Licht сказал:

Он не обидится при любом раскладе. Это людям может быть обидно.

А мне обидно, что в Библии за однополые отношения смерть и Ад полагаются. Они же свою Библию редактировать не хотят) Поэтому какой смысл обижаться друг на друга? Пусть все говорят и исповедуют то, что хотят и не обижаются. Зачем ты тему богохульства затронул, здесь еще чувства верующих начнем защищать?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ветер сказал:

 

 

Что такое ТС?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ветер сказал:

хотел бы тебя попросить как-то просветить в этом, по крайней мере, меня.

 

1 час назад, Yar сказал:

Присоединяюсь, мне тоже интересно 

Парни, вот просветительской деятельностью я заниматься не люблю ещё больше, чем советовать))) Да и вопроса не понял

1 час назад, Ветер сказал:

Мне лично интересно было бы узнать нюансы.

чего?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Блонди сказал:

 

Что такое ТС?

Это вы, тот который создал тему топикстартер, сокращенно ТС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Это вы, тот который создал тему топикстартер, сокращенно ТС.

Я никогда ранее не регистрировалась на форумах. Спасибо 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VikTalis сказал:

Парни, вот просветительской деятельностью я заниматься не люблю ещё больше, чем советовать))) Да и вопроса не понял

чего?))

В частности, о натуралах, практикующих анальный секс. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ветер сказал:

В частности, о натуралах, практикующих анальный секс. )

И? Андрюх, не пугай)) Все тут шестую страницу женщину убеждают, что это нормально, а ты нюансы спрашиваешь))
Не вижу честно какой-то темы для просветительства)) Для натуралов нетематиков - это может быть одним из видов секса. Для тематиков - эта одна из практик, включающих в себя широчайший спектр от практики-удовольствие до практики-наказание, так же как порка и все остальные грани Темы)) Всё то же самое, что может желать гей и гей-тематик с мужчиной, только натуралы хотят этого только с женщиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж этот Тёма с его гранями)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, VikTalis сказал:

только натуралы хотят этого только с женщиной.

то есть анал с женщиной со страпоном, я верно понял? А то уж было подумал...))

12 минут назад, VikTalis сказал:

Для натуралов нетематиков - это может быть одним из видов секса.

тоже только с женщиной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

то есть анал с женщиной со страпоном, я верно понял?

Ну а с кем ещё натуралы сексом занимаются?)) Да или с девайсами - кому какие больше нравятся, включая пальцы, руки))) Это даже называется отдельными практиками)

10 минут назад, sollozapada сказал:

Ох уж этот Тёма с его гранями)))

Тёмы всякие нужны, грани разные важны:D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VikTalis сказал:

Тёмы всякие нужны, грани разные важны

Я в Теме в поТёме.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VikTalis сказал:

Тёмы всякие нужны, грани разные важны:D

Какое наказание, если "тема" написать с маленькой буквы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти