Блонди

Сомневаюсь в ориентации парня

В теме 153 сообщения

6 минут назад, Dante сказал:

Проблема только в том, что это вам не поможет. Вы не понимаете, что с вами происходит. А я понимаю. У вас есть серьёзный источник волнения. И он не связан с вашем мужем. Мозг понимает, что вы переживаете, и пытается найти объяснение. Причём вопрос стоит так: или ты найдёшь мне объяснение или я тебя пристрелю. Понятное дело, что объяснение находится.

Думаете мои волнения по данному вопросу, ну, вот совсем беспочвенны? 

6 минут назад, Dante сказал:

Когда хочешь всем сердцем увидеть в тёмной комнате чёрную кошку, ты её 100% найдёшь. Вот и в вашем случае. Если не муж, будет что-то другое. Если не другое, то третье. Ничего не изменится. Вы вечно будете страдать в огне переживаний и мучений, пока не займётесь именно ими, а не вещами, которые с ними не связаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Блонди сказал:

Думаете мои волнения по данному вопросу, ну, вот совсем беспочвенны? 

Ваши волнения есть. И это 100% объективно. Но то как вы их пытаетесь объяснить скорее всего плохо связано с реальностью.

  • обнаружился высокий уровень мнительности
  • высокий уровень тревожности
  • зацикленность на определённых мыслях

Эти три фактора достаточны, чтобы поставить под сомнение способность оценить ситуацию.

Например, было бы логично, если:

  • ваш муж вёл себя странно, холодно
  • был к вам безразличен
  • вы заметили то, что он от вас как бы отдаляется
  • что чем-то занят
  • не обращает на вас внимание

И тогда бы вы начали внутренне переживать. Тут я понимаю: причина => следствие.

В вашем же случае всё наоборот выглядит. Сперва появился мужчина, который и правда о вас заботится, и тут в голову попала какая-то СТРАННАЯ мысль, которую вы вдруг начали думать, а дальше появился страпом, и вы эту мысль ещё сильнее начали думать, а потом начали сами портить себе отношения, читать переписку, называть мужа геем и так далее.

Потому что должна же быть причина какая-то вашим мыслям? Ну допустим муж бисексуал. Дальше что? Он вас любит? Любит. Вы это знаете? Знаете. Зачем весь сырбор? А я отвечу зачем. Потому что вы НЕ ВЕРИТЕ, что вас любят. А не верите. Вы ищите доказательства, что он вас обманывает. Зачем? А я скажу зачем: потому что вы в целом не верите, что вас можно любить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dante сказал:

То есть вы переживаете не из-за того, что он может быть гипотетический гей, а из-за того, что он вас не любит? Кстати это хороший вопрос. В чём тут истинная причина переживания?

  • измена
  • секс с мужчиной
  • жена для прикрытия
  • или скрытие бисексуальности

что из этого вас пугает на самом деле?

Отвечу. Меня пугает измена, измена с мужчиной, то есть скрытая бисексуальность. Это из перечисленного вами. 
 

А так, в сухом остатке, просто больно когда ты веришь человеку и стараешься сделать все, чтоб ему было хорошо и достаточно. И в последствии начинаешь понимать, есть большая вероятность, что у него может быть секрет в виде встреч с мужчинами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VikTalis сказал:

как уже говорил, многие гетеро нижние практикуют анальный секс,

Вик, как человек, ни хрена не волокущий в Теме, хотел бы тебя попросить как-то просветить в этом, по крайней мере, меня. Конечно, не здесь, а какнить отдельно, -  может, в блоге, а? Мне лично интересно было бы узнать нюансы.

4 минуты назад, Блонди сказал:

Меня пугает измена, измена с мужчиной,

А с женщиной измена вас не пугает? Или пугает меньше?

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Блонди сказал:

Отвечу. Меня пугает измена, измена с мужчиной, то есть скрытая бисексуальность. Это из перечисленного вами. 

А почему он должен вам изменить? В чём его логика по вашему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Конечно, не здесь, а какнить отдельно, -  может, в блоге, а? Мне лично интересно было бы узнать нюансы.

Присоединяюсь, мне тоже интересно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante сказал:

Ваши волнения есть. И это 100% объективно. Но то как вы их пытаетесь объяснить скорее всего плохо связано с реальностью.

  • обнаружился высокий уровень мнительности
  • высокий уровень тревожности
  • зацикленность на определённых мыслях

Эти три фактора достаточны, чтобы поставить под сомнение способность оценить ситуацию.

Например, было бы логично, если:

  • ваш муж вёл себя странно, холодно
  • был к вам безразличен
  • вы заметили то, что он от вас как бы отдаляется
  • что чем-то занят
  • не обращает на вас внимание

Поняла. Нашла в себе, достала — у меня сначала были сомнения насчёт его чувств. Очень часто слова разнились с действиями. То есть он мне говорит, что будет поддерживать, а когда был прецедент, то не был рядом. Это в качестве примера. 

7 минут назад, Dante сказал:

И тогда бы вы начали внутренне переживать. Тут я понимаю: причина => следствие.

В вашем же случае всё наоборот выглядит. Сперва появился мужчина, который и правда о вас заботится, и тут в голову попала какая-то СТРАННАЯ мысль, которую вы вдруг начали думать, а дальше появился страпом, и вы эту мысль ещё сильнее начали думать, а потом начали сами портить себе отношения, читать переписку, называть мужа геем и так далее.

Потому что должна же быть причина какая-то вашим мыслям? Ну допустим муж бисексуал. Дальше что? Он вас любит? Любит. Вы это знаете? Знаете. Зачем весь сырбор? А я отвечу зачем. Потому что вы НЕ ВЕРИТЕ, что вас любят. А не верите. Вы ищите доказательства, что он вас обманывает. Зачем? А я скажу зачем: потому что вы в целом не верите, что вас можно любить.

Это уже психоанализ моей личности. Понимаю, что все в моей жизни начинается с меня. Но я просто хотела знать правду. 

25 минут назад, Эрувендэ сказал:

 

Я не Светлана, но скажу.) У меня был похожий случай. Оправдаться так и не удалось. И это адский вынос мозга, поверьте.

Верю. Вас обвиняли в связи с мужчиной беспочвенно? Какие были аргументы? Извините, если спрашиваю личное. Пойму, если не ответите. Меня заинтересовал реальный опыт с похожей ситуацией. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ты обратил глаза зрачками в душу".)

Чето я не понял, это парень, что, муж или ТС просто в отношениях? Если муж, то дети есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ветер сказал:

Вик, как человек, ни хрена не волокущий в Теме, хотел бы тебя попросить как-то просветить в этом, по крайней мере, меня. Конечно, не здесь, а какнить отдельно, -  может, в блоге, а? Мне лично интересно было бы узнать нюансы.

А с женщиной измена вас не пугает? Или пугает меньше?

 

Уже отвечала на подобный вопрос. Да, с женщиной пугает меньше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Блонди сказал:

Очень часто слова разнились с действиями. То есть он мне говорит, что будет поддерживать, а когда был прецедент, то не был рядом. Это в качестве примера. 

А что это был за инцидент? Это был один или их было много?

2 минуты назад, Блонди сказал:

Это уже психоанализ моей личности. Понимаю, что все в моей жизни начинается с меня. Но я просто хотела знать правду. 

Правду вам может сказать только он. На форуме такие вещи не ищут. Если вы считаете, что те признаки, которые есть у этого мужчины делают его бисексуалом, то ответ НЕТ. Не делают. Как и других геев не делают гетеросексуалами отсутствие женственности, нелюбовь к анальному сексу, привычки готовить или быть нежными. Это всё индивидуальные особенности.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante сказал:

А почему он должен вам изменить? В чём его логика по вашему?

По моей логики (мы вроде как определили, что это скорей больное воображение)) он не изменить хочет. А просто хочет близости с мужчиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Блонди сказал:

Уже отвечала на подобный вопрос. Да, с женщиной пугает меньше. 

И это очень странный пункт. Не могу понять в чём разница измены. Тут похоже есть ещё какой-то фактор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Блонди сказал:

А почему вам его жаль? Я никогда не осуждала, не отрицала его желаний. Один вопрос вместе воплощать фантазии и желание. А другое дело использовать человека как прикрытие. У вас как у женщины бывало такое, что вот чувствуете что, что-то не так в этой истории?

Я уже писала. Объясню еще раз. Читая такие откровения я на себя "примеряю". И зная, что сама никогда не стану так делать, то невольно ставлю себя на место парня. И вот тут получается, что это ужасно было бы для меня. И у меня есть свои скелеты. А вот обсуждение их не есть хорошо. И не важно, в курсе я буду или нет. Я об этом. И еще мне показалось, что вы не ищите ответы. Вы ждете подтверждение своих мыслей. И даже когда вы их получите, то не успокоитесь. Вы уже всё придумали.

И у меня, конечно, бывало. И это было началом разрушений. После такого я стараюсь только на доверии строить отношения. За тридцать лет брака... чего только не было:) Ух!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ветер сказал:

"Ты обратил глаза зрачками в душу".)

Чето я не понял, это парень, что, муж или ТС просто в отношениях? Если муж, то дети есть?

ТС?))

мы просто в отношениях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Блонди сказал:

Да, с женщиной пугает меньше. 

Почему? вы ненавидите геев и бисексуалов? Можете не отвечать, если не хотите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Блонди сказал:

По моей логики (мы вроде как определили, что это скорей больное воображение)) он не изменить хочет. А просто хочет близости с мужчиной.

То есть выходит его схема мышления такая:

  • я би или гей
  • возьму ка эту женщину
  • буду ей прикрываться
  • а пока налево направо секс с другими мужиками

Таким образом:

  • нормальным мужчинам вы не нужны
  • вас берут только геи
  • вас используют
  • вам нагло врут в лицо

Ничего не упустил? Вы примерно так чувствуете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

А что это был за инцидент? 

У меня были не приятности, я очень грустила на этот счёт и расплакалась при нем. Нужна была простая человеческая поддержка: просто, чтоб со мной побыли рядом, чай приготовили, например. Такое маленькое действие, а не слова. А он ушёл. 
 

Это не один случай. 

 

8 минут назад, Светлана сказал:

Я уже писала. Объясню еще раз. Читая такие откровения я на себя "примеряю". И зная, что сама никогда не стану так делать, то невольно ставлю себя на место парня. И вот тут получается, что это ужасно было бы для меня. И у меня есть свои скелеты. А вот обсуждение их не есть хорошо. И не важно, в курсе я буду или нет. Я об этом. И еще мне показалось, что вы не ищите ответы. Вы ждете подтверждение своих мыслей. И даже когда вы их получите, то не успокоитесь. Вы уже всё придумали.

И у меня, конечно, бывало. И это было началом разрушений. После такого я стараюсь только на доверии строить отношения. За тридцать лет брака... чего только не было:) Ух!

У меня не было задачи обсудить его или тем более прилюдно побранить, рассказать, что он мудак страпон любит и обманывает меня бедную девочку. 
 

Доверие сложная вещь и сразу не появляется. 
 

Моя ситуация усугубилась его отказом понимать мои волнения и разговаривать со мной. Я переборщила со своим накручиванием, конечно. Но как мне кажется мои аргументы многих бы смутили. Тем более когда ты не особо в чем-то шаришь. И я пошла спрашивать у людей, которые имели опыт и чувствуют эту тему. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Блонди сказал:

Это не один случай. 

А как это согласуется с тем, что он нежный и ласковый? Это же обратное поведение по сути?

7 минут назад, Блонди сказал:

А он ушёл. 

Просто так без причины?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ветер сказал:

Почему? вы ненавидите геев и бисексуалов? Можете не отвечать, если не хотите.

Нет, конечно! Просто меня напугала мысль, что моего мужика может кто-то иметь ещё. И больше пугает, что мужчина. Я не готова, правда. Могу его понять, поддержать и быть рядом, но уже строить семью не стану.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Dante сказал:

То есть выходит его схема мышления такая:

  • я би или гей
  • возьму ка эту женщину
  • буду ей прикрываться
  • а пока налево направо секс с другими мужиками

Таким образом:

  • нормальным мужчинам вы не нужны
  • вас берут только геи
  • вас используют
  • вам нагло врут в лицо

Ничего не упустил? Вы примерно так чувствуете?

Блин)))) нет! 
схема следующая: Я гетеросексуальный мужик, хочу семью, женщину и детей. Привычную социальную жизнь. Но мне хочется иногда, чтоб меня трахнул мужчина. Об этом не нужно никому знать — не поймут. Есть девушка, вопрос нет у семьи, друзей.
Таким образом, 

Я чувствую использование меня. 
 

У меня нет проблем с мужчинами. Есть проблема доверия к ним.

13 минут назад, Dante сказал:

А как это согласуется с тем, что он нежный и ласковый? Это же обратное поведение по сути?

Просто так без причины?

Он нашёл причину. А не согласуется. Нежный и ласковый когда все хорошо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Блонди сказал:

Нет, конечно! Просто меня напугала мысль, что моего мужика может кто-то иметь ещё. И больше пугает, что мужчина. Я не готова, правда. Могу его понять, поддержать и быть рядом, но уже строить семью не стану.  

Я вам не верю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ветер сказал:

Почему? вы ненавидите геев и бисексуалов? Можете не отвечать, если не хотите.

Андрей, где-то когда-то я читала такое умозаключение:
если я как женщина не могу дать партнеру то, что может дать ему только мужчина - пусть он добирает необходимое на стороне в компании мужчины. Я не буду против: рыбалки, пива, секса etc. (нужное подчеркнуть).
У ТС дилемма: она не видит ничего страшного в бисексуальности и одновременно чувствует, что ее используют.

Может поднатореть в вопросе и таки стать для парня Доминой? Или отпустить его, не вынося на всеобщее обозрение грязное бельё :dntknw:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Блонди сказал:

Я чувствую использование меня. 

Но если человек вас например любит, то в чём тогда использование? 

12 минут назад, Блонди сказал:

Он нашёл причину. А не согласуется. Нежный и ласковый когда все хорошо. 

И какая причина?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Я вам не верю.

Как Станиславский? 
 

Не верите, что я хорошо отношусь к людям с любой ориентацией, но хочу быть с гетеро и меня пугает, что мой мужчина может иметь связь с мужчиной. И самое ужасное скрывать это от меня. 

2 минуты назад, Stylist сказал:

Андрей, где-то когда-то я читала такое умозаключение:
если я как женщина не могу дать партнеру то, что может дать ему только мужчина - пусть он добирает необходимое на стороне в компании мужчины. Я не буду против: рыбалки, пива, секса etc. (нужное подчеркнуть).
У ТС дилемма: она не видит ничего страшного в бисексуальности и одновременно чувствует, что ее используют.

Может поднатореть в вопросе и таки стать для парня Доминой? Или отпустить его, не вынося на всеобщее обозрение грязное бельё :dntknw:

Может и так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stylist сказал:

если я как женщина не могу дать партнеру то, что может дать ему только мужчина - пусть он добирает необходимое на стороне в компании мужчины. Я не буду против: рыбалки, пива, секса etc. (нужное подчеркнуть).

Люда, я знаю, есть такие женщины, и я лично знаком с ними. Но другие женщины их не понимают. Потому что каждый судит по себе, и не все могут такое принять для себя. Под каждой крышей свои мыши.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти