Darkness

Всем спасибо всех услышал.)

В теме 152 сообщения

1 минуту назад, Darkness сказал:

Ну и с близкими это не обсудишь.

У меня вопрос вдогонку: твоя мама авторитарный человек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Анна сказал:

Вот и я призадумалась. Может чего недопанимаю в ЛГБТ? Но так же согласна и написала об этом выше, что в таких случаях не имеет значение, какая у вас ориентация и с кем вы изменяете. 

 

 

А я повторюсь. Измену я считаю изменой, если я люблю человека. Если не люблю, то изменой не считаю. Да, возможно это неверно. Но тем не менее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Это с чисто формальной точки зрения. "Содержание" связи с парнем и с девушкой совершенно разное. Поражаюсь, как ты этого не понимаешь.

Чем "содержание" разное? Местами, куда присунуть можно? Какое принципиальное значение в данном кейсе имеет пол любовника(цы)? 

А я поражаюсь, почему ты проводишь принципиальное отличие между гетеро-изменой и гомо-изменой...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

У меня вопрос вдогонку: твоя мама авторитарный человек?

А причем тут авторитетность? У меня свое мнение у нее свое. Я от ее мнений не завишу. Но тему лгбт я не могу с ней обсудить. Ибо она этого не приемлит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Darkness сказал:

А я повторюсь. Измену я считаю изменой, если я люблю человека. Если не люблю, то изменой не считаю. Да, возможно это неверно. Но тем не менее.

А зачем ты тогда живешь со своей женой? У вас есть общие дети? Или только из-за страха, что она расстроится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Анна сказал:

Вот и я призадумалась. Может чего недопанимаю в ЛГБТ?

да тут понимать нечего. Это не какой-то закрытый клуб, не отдельная порода людей, и не партия. По большому счету ЛГБТ не существует. Ориентация - лишь один из многих-многих признаков личности, и она никак не объединяет людей и не делает их ближе.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

А я поражаюсь, почему ты проводишь принципиальное отличие между гетеро-изменой и гомо-изменой...

Да причем тут измены?  Ты свой пост перечитай, начало. Об изменах ты позже заговорил. А там ты сказал о связи на стороне.

1 час назад, sollozapada сказал:

Ну это обычная связь на стороне. Вообще не принципиален пол здесь. Замени парня на девушку - ничего не поменяется в этом вопросе. Аморальна ли связь на стороне? Сама по себе может и нет,

 

5 минут назад, Darkness сказал:

А причем тут авторитетность? У меня свое мнение у нее свое. Я от ее мнений не завишу. Но тему лгбт я не могу с ней обсудить. Ибо она этого не приемлит.

И вы конечно живете вместе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Darkness сказал:

А я повторюсь. Измену я считаю изменой, если я люблю человека. Если не люблю, то изменой не считаю. Да, возможно это неверно. Но тем не менее.

Ну так и скажи жене честно. Может она тоже не против с кем-нибудь на стороне переспать, просто так, без любви. Тем более секс у вас не очень - ей точно не помешает. Но она себя в этом сдерживает, ошибочно полагая, что это ваши взаимные обязательства. А если будет знать, что это не так и вообще ты секс изменой не считаешь, вполне сможет тоже сделать свою жизнь чуть ярче и лучше.

3 минуты назад, Ветер сказал:

А там ты сказал о связи на стороне.

Связь на стороне и измена это одно и то же.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

 не партия. 

Да уж, хотела бы я посмотреть на эту партию.) Вот вас всех и меня впридачу взять и объединить.) Будем носить каски радужного цвета и рассказывать по ящику кто за, кто против, а кто вообще не отсюда и "снимитесменякаскунемедленно!")) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

да тут понимать нечего. Это не какой-то закрытый клуб, не отдельная порода людей, и не партия. По большому счету ЛГБТ не существует. Ориентация - лишь один из многих-многих признаков личности, и она никак не объединяет людей и не делает их ближе.

"Но так как я лоялен к лгбт, то я нормально принял тот факт".

вот эта фраза сбила с толку, подумала может я чего-то не допонимаю))).  А к ЛГБТ я никогда и не относилась, как к отделтной касте людей и тем более не считаю ее закрытым клубом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Анна сказал:

А зачем ты тогда живешь со своей женой? У вас есть общие дети? Или только из-за страха, что она расстроится?

С женой я живу потому что нам хорошо вместе. Я же об этом писал.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ветер сказал:

Это с чисто формальной точки зрения. "Содержание" связи с парнем и с девушкой совершенно разное. Поражаюсь, как ты этого не понимаешь.

И в чём это "содержание" разное? Я тоже хочу попоражаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ветер сказал:

Да причем тут измены?  Ты свой пост перечитай, начало. Об изменах ты позже заговорил. А там ты сказал о связи на стороне.

 

И вы конечно живете вместе?

Мы вместе не живем. Мы с женой в квартире одни. Мать съехала, освободив нам место.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Darkness сказал:

С женой я живу потому что нам хорошо вместе. Я же об этом писал.)

Это тебе хорошо одной задницей на двух стульях, а ее ты просто обманываешь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Darkness сказал:

С женой я живу потому что нам хорошо вместе. Я же об этом писал.)

Видно не достаточно хорошо. Зачем в семье третий тогда? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Анна сказал:

"Но так как я лоялен к лгбт, то я нормально принял тот факт".

вот эта фраза сбила с толку, подумала может я чего-то не допонимаю))).  А к ЛГБТ я никогда и не относилась, как к отделтной касте людей и тем более не считаю ее закрытым клубом.

Вам еще проще объяснить? Моя первая любовь, была би. И я к этому отнесся спокойно. Ибо был к этому лоялен и нейтрален. Принял это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

А если партнер (в данном случае жена) в курсе - то ничего плохого в этом нет.

Так если партнер в курсе, то эта связь на стороне -  измена или нет? Ты же их отождествляешь:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Darkness вы наверное уже поняли, что не существует единого взгляда на понятие измена и моральность секса на стороне, независимо от того, с кем вы состоите в отношениях.

В отличии от @sollozapada я вижу большую разницу между отношениями м+ж и м+м. И могу понять, чего именно вам не хватает в браке. И повторюсь, существует масса мужчин, которые находятся в вашей ситуации. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Это тебе хорошо одной задницей на двух стульях, а ее ты просто обманываешь. 

Хотела эту же фразу про стулья написать! Мыслим одинаково)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sollozapada сказал:

Связь на стороне и измена это одно и то же.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sollozapada сказал:

Это тебе хорошо одной задницей на двух стульях, а ее ты просто обманываешь. 

Насколько нам известно, она живёт с любимым человеком. Тоже не плохо. Раз живёт, значит для чего-то надо. А с кем там совпадает творческая сторона её души ещё, нам неизвестно.

Изменено пользователем Кир Aquarius
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Darkness сказал:

Моя первая любовь, была би. И я к этому отнесся спокойно. Ибо был к этому лоялен и нейтрален. Принял это.

Так, погодь, ты нормально принял то, что она би, или её связи на стороне с людьми своего пола? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Анна сказал:

Видно не достаточно хорошо. Зачем в семье третий тогда? 

Опять пытаетесь цепляться за несуществующие взаимосвязи?)

С женой хорошо чисто духовно и психологически. Физически не срослось. Но это не на первом месте. И обоих все устраивает. Это обсудалось с ней.)

Изменено пользователем Darkness
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Так если партнер в курсе, то эта связь на стороне -  измена или нет? Ты же их отождествляешь:

 

Связь на стороне без ведома партнера - измена. Так понятнее? Если партнер в курсе и согласен на такие условия - не измена. Во второе издание того моего поста, дополненное и переработанное добавлю после "связь на стороне" слова "без ведома партнера". Хотя, я думал это истекает из контекста)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Darkness сказал:

Опять пытаетесь цепляться за несуществующие взаимосвязи?)

С женой хорошо чисто духовно и психологически. Физичемки не срослось. Но это не на пераом месте. И обоих все устраивает. Это обсудалось с ней.)

Так, погоди...получается и про твоё близкое общение с парнями она знает?) И ее всё это устраивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти