Dante

Почему люди не спешат разрывать отношения

В теме 109 сообщений

Только что, Давид сказал:

"я лучше знаю, что тебе надо, и я тебе это дам, даже если ты сопротивляешься"

"Потому что ты молод и зелен и счастья своего не понимаешь. Хорошо, что у тебя есть я - я понимаю!"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Давид сказал:

Точнее по-разному видим само понятие темы.

Нет, мы с тобой говорим о двух разных вещах просто.

8 минут назад, Давид сказал:

просто это будет хреновая и опасная тема. Примерно для сравнения как "секс может быть травматичным, без оргазма и т.д., но это все равно секс"

Пример для сравнения. Если человек попадает в секту и ему там извращённо пропагандируют учения известного бога, и творят с ним жуткие вещи, даже под соусом его условно согласия, засирая ему этим мозг, люди почему-то чётко говорят - это влияние секты, а не влияние известного бога.

11 минут назад, Давид сказал:

Поэтому предлагаю просто оставить тему.

Да, я согласен, в частности потому что заблуждений по поводу Темы я слышал дохера и воз. К сожалению, очень много далёкого от Темы очень часто называют ею под влиянием самых разных факторов. Но иные вещи настолько же бредовы - насколько разговоры о том, что гомосексуализм - это болезнь. И от него надо лечить. И не только разговоры, к сожалению. 
Но всё это данность, так же как и неприятие ЛГБТ в определённых обществах. Печально, конечно, и когда-нибудь и то и то, надеюсь, изменится. Но большинство споров - бессмысленны, да))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Dante сказал:

В данном случае -- у парня был букет коммуникативных проблем. Сверстники его просто динамили из-за того что он такой сложный. Поэтому он уже был настроен на тех, кто старше. Да морда красивая, но мало того что на секс он не разводится, так ещё и ждёт подставу. 

Надеюсь у него там всё ок сложилось... Во всяком случае я попробовал сделать так, чтобы он почувствовал себя в тарелке. Но видимо мимо.

Данте, какая-то прям жесткая оценка. И несправедливая, потому что однозначная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lara сказал:

Данте, какая-то прям жесткая оценка. И несправедливая, потому что однозначная.

Жизнь вообще штука жестокая. Особенно, когда родителей нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Давид сказал:

 

А вот проблема "я буду тебя любить так. как я хочу, а ты должен этому радоваться"... это вообще обоюдоострая проблема. Потому что еще вопрос, кто в такой ситуации претерпевает. Потому что иногда такое вот "облагодетельствование" приводит к тому, что терпит как раз "облагодетельствованный" )))

О да, знакомо до боли. У меня в такой ситуации только ярость поднималась. И сексуальное желание пропадало, как бабки отшептали.

1 минуту назад, Dante сказал:

Жизнь вообще штука жестокая.

Ну это да). Но я поняла теперь, почему не люблю ходить на свидания).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не спешат? Причин миллион, и даже те, которые кажутся одинаковыми, на деле всё равно разные, потому что абсолютно одинаковых людей нет. А главные, я думаю, это страх и привычка, ибо "мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться".

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 14.10.2019 at 10:48 PM, sollozapada said:

Ну, некоторым критериям он не соответствует) Пусть работать идет Хотя, процентов на 80-85 подходит))) 

Ишь, большекромый!) Даже Филемон и Бавкида подходили друг другу где-то на 70%!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сергей Греков сказал:

Ишь, большекромый!)

Греков, ты опять на церковно-славянский перешел? Я не знаю это слово)))

Впрочем, как и господ, упомянутых тобой дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 minutes ago, sollozapada said:

Греков, ты опять на церковно-славянский перешел? Я не знаю это слово)))

Впрочем, как и господ, упомянутых тобой дальше.

Гугл в помощь!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти