Stylist

Сказочный маскарад "Ох, уж эти сказочники!"

В теме 346 сообщений

Очень понравилось волшебное превращение от Сергея Грекова, спасибо за сказку) 

Вот ведь, я же подумала что финал будет предсказуем, отданы деньги на операцию и потом парни будут вместе, но Андрей удивил, зато каждый может сам придумать окончание этой невероятной новогодней истории, спасибо большое, было очень интересно) 

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей Греков, изумительно! Правда кто бы сомневался?)) Лёгкое, как снежинка, доброе как божий день)) И...эта...отдайте шапку в добрые руки))) Мы тут тоже снеговикофф строим)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Иринка сказал:

Вот ведь, я же подумала что финал будет предсказуем, отданы деньги на операцию и потом парни будут вместе, но Андрей удивил, зато каждый может сам придумать окончание этой невероятной новогодней истории, спасибо большое, было очень интересно) 

Может))) Сам))) Но у Андрея она своя и очень жизнеутверждающая!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Если честно, я тоже напрягся, что сказка получит банальный конец, но ты ловко обошел его!!))) А сказка все равно получилась -- в реале!))

Меня вовремя остановили.))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что же получается? Помогать людям - это теперь банальщина и скучно? Эх, и куда ваша доброта сердечная далась...

А я бы вот порадовался за парней :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей!!! Очень красивая история, позитивная и волшебная! Спасибо тебе большое! 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стилист!!! Я плюсанул!!! Этот плюс тебе! :yahoo: Я все ожидал, но что так получится здорово! Ты самая лучшая сказочница в мире! :yahoo:

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей @Ветер! Какие замечательные рассказы с главными героями по имени Ваня!)) Очень понравились) Новогодний бонус замечательный: и новогоднее настроение, и чудо, и интрига, и неожиданная развязка))) И да, подумать есть над чем) Сказка - лож, да в ней намек... Спасибо большое, Андрей!)))

Изменено пользователем Olya
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Люда @Stylist, Мира @mirka30, Младший брат Коля @Младший брат Коля! Класс!!! Стихи, ролик и исполнение выше всяких похвал!!! Спасибо, ребята, ух! повеселили!)))

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей Греков, какая славная сказочная история))  И правда никогда не задумывалась, что снеговику может быть холодно, болеть горло и саднить от воткнутых веточек))

@Ветер, Андрей, ну у тебя все как я люблю)) Узнаю почерк)) Первая история оставляет информацию к размышлению, вторая о том, что сказка в жизни есть!))  Обе очень классные))

@Stylist, @mirka30, @Младший брат Коля, великолепное трио)) Вам браво!! За стихи, видео и исполнение)) Улыбнула улыбальник))

Изменено пользователем Namaffa
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, Stylist said:

Холодное снаружи, теплое внутри

Однако, как мы лихо начали снеговиков-то оживлять, андерсены!! Прям скоро целая армия будет маршировать!!))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очаровательный снеговик из мороженого, сколько же он ждал своего Лерку в холодильнике) Большое спасибо за историю) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей @Ветер а продолжения или окончания не будет? Я уже губу раскатала)) но спасибо большое за милую сказку) и второй рассказ замечательный, светлый и добрый) 

@Младший брат Коля ох уж эти снеговики)) захватчики) спасибо за новогоднюю историю

Изменено пользователем mirka30
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу улыбаюсь вся))) очень молодцы вы все:inlove: Сереж, за таджика отдельный мой поклон))))))))))) обычно их не сильно любят, а тут вот счастья привалило))) песня Миры и Брата вообще просто шедевральна:D 

автор первой работы, возможно, Слава или Люда)) вы у нас мастера по видео)) 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Stylist сказал:

Однажды летом дед Мороз
Отправился в гей-клуб.

:biggrin:

@Младший брат Коля, @mirka30 - отличное исполнение! Вы просто супер!!!

Люда, ты - на высоте! Молодец :good2: Идея, стих - улёт :5a338fa1954dc_---100:

Ребята, спасибо, очень круто сделали!

 

 

10 часов назад, Ветер сказал:

Это было новое, неведомое доселе чувство, странная смесь зависти, восхищения и… влечения.

Неожиданно Ваню накрыло, и в один миг он забыл и о Свете, и о своём чувстве к ней. Его одолел азарт.

Закончив танец, он проводил партнёршу и, повернувшись, вдруг встретился глазами с Игорем.

Ухх, меня аж прям в жар бросило! :x Такое знакомое чувство. Когда кто-то, совершенно неожиданно, придает тебе уверенности, и ты летишь, горишь, сгораешь от желания. О даа!)))) Андрей, чудесный рассказ. Очень эмоциональный, волнительный! :biggrin: Спасибо!

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Stylist сказал:

Дверь в ванную распахнулась, и перед ним появился парень лет двадцати трех, с абсолютно белыми волосами до плеч и выразительными голубыми глазищами.

@Младший брат Коля, какой у тебя симпатичный снеговичок получился))))) Отличная история, теплая :good2:Вдохновения тебе побольше и много-много красивых рассказов!))

 

6 часов назад, Stylist сказал:

№ 1. Секретная служба СК поздравляет

Потрясное видео :biggrin:

А чо я такой седой и надутый? :181: :lol: Или это просто и не я?))))

 

1 час назад, Stylist сказал:

№ 2. Серия рисунков "Ледяной Джек"

Ооо, хохохо :biggrin: Первый рисунок ваще прикольный, улыбнуло прям.

А на втором Джек чот грустный какой-то))) Не понравилась ему Снегурочка поди :m2029: 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Младший брат Коля, улыбнулась)) Снеговики действительно у нас в тренде)) Потрясающая история :good2:

№ 1. Секретная служба СК поздравляет

Классное видео!)) Веселое и праздничное :) Спасибо за поздравлялки)) 

Предположу что это Славино творение)) или  Наты FloraNC.

№ 2. Серия рисунков "Ледяной Джек"

Очень позитивно, празднично и талантливо:good2: Автору браво!))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти