Лис

"Хеллоуин" - совместный творческий проект

В теме 70 сообщений

2 hours ago, Oxana said:

Мама - Вампир! В честь Хеллуина! Уже пообедала:D

Оксана:good2:

Сага сумерки)))

3 hours ago, Сергей Греков said:

"Растление малолетних -- дело рук самих малолетних"!))

Мы с подругой в детстве отловили соседского мальчика))) Он особо не сопротивлялся))))

Сейчас такой бугай, семьянин. Видимо наша «больничка» сильно на психику не повлияла))

2 hours ago, mirka30 said:

за видео и сказку, и рисунки и голос огpомное спасибо! 

Всегда пожалуйста)

2 hours ago, Мотя said:

мой скромный вклад) 

Мотя, круто!:good2:

1 hour ago, Феликс Бобчинский said:

"Уронили мишку на пол,

Оторвали мишке лапу!"

:biggrin:

Вот как из детского стишка получается триллер)))

Кстати да.

Жуткие у игрушек были голоса))  

43 minutes ago, Лис said:

Художник 

Петров стоял, зажав в руке  разделочный нож

:biggrin:Такое многообещающее начало)))

Сижу и пою, тщетно тыкая на зелёную стрелочку: "Куда, куда вы удалились? И снова плюсов не хватает"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 minutes ago, Лена Пуркуа said:

Мы с подругой в детстве отловили соседского мальчика))) Он особо не сопротивлялся))))

Сейчас такой бугай, семьянин. Видимо наша «больничка» сильно на психику не повлияла))

На ЕГО психику, возможно, и не повлияла, но вот на вашу с подругой -- не знаю...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Oxana сказал:

Пугать так пугать!))) 

@Oxana - Яжемать!))

Но тебе идёт!))

3 часа назад, Мотя сказал:

тыквочки

Тыквочки грустные, но милые!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Stylist сказал:

Пьяный, с битой харей, по дороге
От соседа я домой блудил.
Мрак вокруг, повылезала погань,
И вампир с вампиром говорил:

Люд, классно ! Реально веселая страшилка ! 

Добавлю к твоему стиху ! не дуб конеш , но атмосфера соответствующая !!!

Спойлер

IMG_20171031_162626_264.thumb.jpg.56dada3a0960beed5a7ebe777d87eee6.jpg

 

28 минут назад, Феникс сказал:

Ребята! Респект!

@Лена Пуркуа энд @Лис чарующе гармонично!

@Oxana

 

Оля , спасибо ! 

 

Изменено пользователем Лис
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Феликс Бобчинский , знакомо. Было дело я орала, когда попала локтем в пузо говорящему медведю)) Там, где его, по идее, не должно было быть)))))

@Мотя, дивный нарез по тыкве!) Я попробовала, не получилось...руки не под то заточены))))

А дитёныш и вовсе очарователен!! Вот думаю...мне тоже на работу... И рожки есть... Рискнуть чтоли?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лена Пуркуа сказал:

Оксана:good2:

Сага сумерки)))

Чур меня!))) предпочитаю интервью с вампиром))))

1 час назад, Anidd сказал:

Но тебе идёт!))

Ага, думаю о таком макияже на каждый день!))) Грекова пугать)))

13 минут назад, Феникс сказал:

ты, как всегда, великолепна! 

Спасибо, Оль!))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Феникс сказал:

рожки есть... Рискнуть чтоли?))

Рискни , Оль , у тебя ж дресс-кода нет на работе ! А так себе настроение поднимешь , да и народ улыбнешь ! Может и нам покажешься в роли демоницы !)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Anidd сказал:

Тыквочки грустные, но милые!)

спасибо, Дин))

4 минуты назад, Феникс сказал:

Вот думаю...мне тоже на работу... И рожки есть... Рискнуть чтоли?))

сегодня можно все))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stylist, Люда, я не дойду до работы сегодня)))))) Буду падать и вставать))) И хохотать))) Ещё и в рожках... Это будет мой вклад в общее дело)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oxana сказал:

, думаю о таком макияже на каждый день!))) Грекова пугать))

Если я составлю тебе пару , то точно напугаем !!! Ты аж зажмурилась увидев мое истинное лицо !!! Ах-ха-ха!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лис сказал:

Если я составлю тебе пару , то точно напугаем !!! Ты аж зажмурилась увидев мое истинное лицо !!! Ах-ха-ха!

Да!))) это сильно!))) ну оно не истиное а и так по случаю!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Stylist сказал:

твой рисунок?

Ага , мой ! Была мазня настроенческая вчера , а сегодня да думаю что нибуть из этого сделаю ! Летучих мышей я согласен , но только не членистоногих !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Забавный ЯКар сказал:

ХА-Ха-ХА-ХА-ХАААА!

Это все один позирует ? В темноте прикольно , а на свету как лимон ! " Желтый, радостный такой"!

А из чего глаз ! И гиде обещанная сташилка ?!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лис сказал:

Это все один позирует ? В темноте прикольно , а на свету как лимон ! " Желтый, радостный такой"!

А из чего глаз ! И гиде обещанная сташилка ?!!

Тырнет вырубается. У нас ураганит. Просю прощения.
До 12 ночи еще есть время, ща сочиню )))

Это да. Это один. Позирует. ))) 
Глаз был найден в коробке с новогодними "фишками". Пригодился )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Забавный ЯКар сказал:

12 ночи еще есть время, ща сочиню )

Ждемс , потом будем читать на ночь под одеялом:196: и бояаааатьсяааааа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ирма сказал:

голосом плюшевого грузина...сознаюсь честно- Я - испугался)))

Сколько же детских психик поломано и добавлено взрослым седых волос этими говорящими игрушечными монстрами судя по рассказам ! 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stylist сказал:

Закос под Лермонтова о семи куплетах

ужасно замечательно!!!

43 минуты назад, Stylist сказал:

Мы – Чеширские Коты
Вовсе не от наркоты,

ЖУУУтко...:wacko2: Здорово:good2:

Только что, Ирма сказал:

Но вот та ночь...со сводчатыми потолками, мраком и голосом плюшевого грузина...

дааа:196:... история с холодком по загривку!!!!:yes3:

Изменено пользователем Илия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, плюсики временно закончились 462c8c0e1653864c175630a52e5bfe9c.gif 

Зато есть бонус. Приходит час назад мой фельдшер со смены, бодяжит чай. Спрашиваю:
- Почему не ужинаешь?
- На работе поел.
- Что ел?
- Что у пациентов отобрал, то и ел.
- Надеюсь, вы сегодня обрезания не производили?
Поржали, он меня страшилками зарядил, которые нельзя выкладывать - медицинская тайна.
Всем здоровьица!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

Из страшного и смешного. Пожалуй, реальная история:

Не говори, Фил! Советская кукла - Хеллоуин каждый день!)

6 часов назад, Лис сказал:

Но ведь он же хдожник!

Отличная история-перевёртыш! Но согласись, Лис, в ней много жизненной правды - в работе художника таки есть что-то маньячное!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Красная Какачка
 

Жила была девочка. И звали ее Красная Какачка.  При том звали ее так не только все дети в округе, но и взрослые. И даже ее мать нет-нет да и назовет ее Красной Какачкой. А все потому, что девочка эта хоть и маленькая но уже большая Кака.  
Если вдруг какой-то малыш громко заревел и стал звать маму с папой, так и знайте, дело не обошлось без Красной Какачки. Либо она ему грязи в выданный заботливой мамой школьный завтрак сыпанула, либо плюнула прямо на макушку с крыши сарая, или даже камнем швырнула прямо в спину. Да и взрослым односельчанам от нее доставалось. То грабли подложет соседской старухе, когда та пятясь, тянет из сарая со свиньями тачку с навозом, бабка на грабли -хлоп! Грабли бабку по хрепту до самого темечка - хрясь! От неожиданности бабка в навоз - шлеп! А Какачка хохочет. То соседского кота на-лысо подстрижет.  А то и вовсе кузнецу Клаусу сапоги к порогу его ж гвоздями молотком приколотит.
Ходили соседи жаловаться к матери Какачки, мол, уйми Гретхен девку свою, не то мы ей "Гитлер капут!" сами устроим. Такой "Капут!", что мама родная не узнает. Но молодой Гретхен не было дела до шалостей дочери. Пока ее муженек Хайнс ходил на заработки в город, она миловалась с сыном мельника в старом овине. Она, правда, разок попробовала приструнить Какачку, да та ей так и сказал: "Молчите лучше мутер, не то фатер наш все про ваши шашни с сыном мельника узнает. Я-то точно молчать не буду". Гретта хотела было что-то ответить зарвавшемуся киндеру, но... почему-то передумала. Махнула рукой и побежала к старому овину. Ведь не пройдет и двух лун, должен явиться здоровяк Хайнс и нужно будет умерить свой пыл... хоть на какое-то время. А Хайнс, он хоть и здоровяк, да не в семейной кровати.
Хайнс же был с дочерью строг. Видать была в нем дума, что вот эта рыжая бестия ни в мать- ни в отца, а больше на проезжавшего осемнадцать лет назад по их деревне бургомистра смахивает. У кареты бургомистра тогда лошадь расковалась. Так он у них в доме и пережидал, пока лошадку подкуют, да колеса у кареты смажут.

Так что, когда пришел Хайнс с заработков, первым делом соседи к нему в ноги. Уйми девку, христом Богом просим, Хайнс. Хайнс еще и воды испить не успел. не то что б за стол сесть. А на столе ж рулька жареная стынет, пиво пенится. За столом Гретта сидит. У ней груди из под кофточки ходурой ходят. чуть не выскакивают. Ждала хайнс. А тут такое.
Снял Хайнс вожжи со стены... ну и по самой какачке. При всем народе. А девка все вытерпела. И не слезинки. Только глаза блестели.
А люди стали девку Хайнсову с тех пор не просто Какачкой, а Красной Какачкой звать. Сами понимаете почему.
Вот раз под вечер говорит Хайнс жене. Надо бы проведать избушку нашу, шале в глубене леса. Где мамаша моя дни свои проводит. Живет не тужит.  Кинь в корзинку стряпни какой, да отправь-ка Какачку к бабке.  А то от людей стыдно. Пускай там недельку поживет.
Говорит Гретхен Какаче, давай собирайся, фатер тебя к гросмутер послал с провизией. Вон корзинка, возьми шнапса бутылку, колбасок связку, да тушеной капусты горшок и ступай.
Почесала Какачка каку свою. Вспомнились ей вожжи и перечить не стала.  Только  еще она под снедь всю, под полотенчико с вышевкой старый Хайнсов тесак положила, острый, как бритва. Сгодиться, подумала Какочка. И отправилась в лес.
А в лесу том жил себе - не тужил серый волк. Не то, что б совсем не тужил, но и не бедствовал. Единственное огорчало его в жизни. что до шнапса, да до девок он был охоч,  да шнапса ему не продавали, а девки не давали. Он же волк. Кто ж ему даст-продаст.
И, вот, значит лежит себе волк под сосеночкой, никого не трогает, похмельем мается. Он на медни бутылку шнапса у охотников увел и в одно лицо налакался. Та...не переживайте. У охотников еще с десяток осталось. На какой охоте и без запаса шнапса.
Лежит он значит. А тут вдруг идет кто-то и дурным голосом орет:" Eins - Zwei Polizei! Drei -Vier Grenadier !Funf-  Sechs Alte Hex ! Sieben - Acht Gute Nacht... Ja! Ja! Ja !Was ist los? Was ist das?"
Плять! Ненормальная! подумал волк. Ты че орешь, болезная? Рявкнул он изо всей мочи на Какачку.  На дворе ночь! Хули ты тут, вообще, бродишь. У меня и так бошка весь день раскалывается, а ты - вас ист лос -вас ист дас? Волк в пальто,  вот кто. Вали давай по-тихому.
Какочка остановилась. Песню свою поубавила. Но валить не повалила. И говорит. Уж не ты ли это тот самый волк, который года три назад  в деревне "Грюнен шванц"  половину девок перепортил?
Волк, хоть и был совсем болезный, но даже подскочил от такой наглости. Может и я! А тебе что за дело. И осекся. Он из под своей сосны в темноте не разглядел, да и песня у Какачки дебильная была. А тут смотрит - девка. Да ни чё так девка. Ток рыжая - огонь. Нос в веснушках. Глаза наглые. Сиськи торчком, В бедрах широка. А в руках корзинка, а из корзинки той заткнутое тряпкой горлышко бутылки со шнапсом проглядывает и запах баварских колбасок тянется. Аж слюной поперхнулся.
А Какачка корзинку на травку поставила, руки в боки уперла и нагло так смотрит. Что мол, накуся выкуси. У волка аж в паху всю наличность судорогой свело.
Хорошо, говорит, Какочка. что я тебя встретила, гер Вольф. Вижу, говорит, что ты-то мне и нужен. Хочешь любви горячей, тела молодого, а?  Небось мужики-то из "Грюнен Шванца" запомнились надолго тебе. Сколько ты уже без секса живешь?
Волк от неожиданности даже ноги крестиком сложил. Анус втянул. Оглядываться стал, ну не может же так нагло эта девка с ним в его лесу разговаривать просто-так. Небось лесорубы где-то прячутся. На живца его взять хотят.
Не боись, гер Вольф. Нету тут никого. Одна я, говорит Какачка. Давай лучше я тебя опохмелю. И протягивает волку нашему рюмку шнапса и кусок жирной колбасы. 
В общем поладили они. У волка голова прошла. Спрашивает он Какочку, чего, мол. тебе девка от меня надо-то.
А та ему... ежели поможешь мне в одном деле, то я как попросишь буду с тобой в " Ооооу! Ja! Ja! Ja !" играть и шнапс буду для тебя из отборного картофеля гнать хоть каждый день. Ну, а если откажешься или сдашь меня, я как заору -Лесорубы!!! Дровосеки!!!  Так заору, что все Грюненшванцы услышат.  Скажу. ты меня к анально-оральной оргии принуждал.
Волк даже не засомневался - заорет. Он же этот Айн-цвай полицай уже слышал.
Ну... а из чего выбирать. Лучше уж в игру " Ох -Йа-Йа-Йа" поиграть, да шнапсу выпить. Говори, чего тебе девка надо.
Пойдем, говорит Какачка к моей гросбабке в шале лесное со мной. Завалим старушку. Она мне никогда не нравилась. Та еще карга. А прежде чем завалить, мы ей пятки пощекочем, пускай на меня избу перепишет. И сундук с тыщей таллеров спрятанный покажет.
И пошли они вместе.
Надо сказать, мутер Хайнсова не просто так в лесу жила. Была она в свое время замужем за большим разбойником. И поговаривают, что она этого разбойника, фатера Хайнцева на тот свет и справадила.  То ли зелье сварила, то ли он косточкой куриной подавился, то ли мухаморов скушал. Но только никто из его банды золота своего не получил. А мутер Хайнцева в лесу в берлоге разбойников так жить и осталась. Изредка только и выбираласьна курорт в Баден-Баден , ревматизм свой проветрить. Но то все слухи.
Тук.  Тук-тук-тук. Тук-тук. Постучала Какачка лишь одним в их семье известным стуком в толстую дубовую дверь хижены. Кого черт на ночь глядя принес? Раздалось из за двери. Штирлиц никогда не был так близко к провалу.  Горшка на подоконнике не было.(Ой... это из другой сказки).
Да, я это, внучка твоя. Открывая старая плесень. Батя тебе шнапсу и капусты кислой с колбасой прислал. 
Зачем приперлась? Бабуля нехотя открыла дверь. Гер Вольф предусмотрительно встал за угол дома.
Жить у тебя буду неделю. Фатер домой явился с заработков. Неделю пить-гулять будет, мутер трахать. Мешаю я. Ответила Какачка по свойски бабке. Ты, гросбабка, лучше скатерть стели, давай выпьем шнапсу. Не... грибы свои мухоморные не ставь на стол. Знаю я тебя. 
Посидели они так, выпили. Гросбабка старая, захмелела быстро и задремала тут же за столом. Тут Кака наша шасть к дверям, задвижку откинула и гера Вольфа впустила. Они в двоем на бабку и накинулись. 
Но не тут-то было. У Какочки тесак, Вольф с клыками. А бабка хоть и пьяненька, да в миг как не пила вовсе. Хвать из под фартука в каждую руку по пистольке заряженной. Ну что,  говорит, детки, не ожидали, да?  Старая-не старая, а руки-то не забыли. Вот ща я вам в пузы как всажу по фасоленке. Будете знать, как старушку обижать, швайны вы эдакие. Говорите,чего задумали. А тесак, ты внучка брось. Во... и ножкой тесак ко мне подвинь. Умница.
Ну... делать нечего, созналась Какачка, что хотела гросбабку грохнуть и домом ее, сундуком с заветными таллерами завладеть. А гера Вольфа на себе женить, ибо никто больше ее замуж не возьмет. Все Красной Какочкой дразнят. Заипали совсем. Ненавижу, мол. А все сынок твой, бабка. Из за него. да из за мутер этой нет мне теперь житья в деревне. И до этого-то не сладко было. Скука замучила. Развлечений никаких. Что сама напрокажу, тому и рада. 
Задумалась бабка. Пистольки обратно под фартук спрятала. Тесак за пояс заткнула. Говорит, давайте-ка за стол. А ты гер Вольф за печкой возьми пару бутылочек шнапсу, да в печке горшок с мясом глянь. Сядем - поговорим.
И рассказала она Красной Какачке и волку, что вовсе и не муж ее разбойником был. А она всем, как черный кардинал, исподволь руководила. А он так... ширма, клоун ряженый. И вот однажды этот клоун решил, что может сам стать главным, а бабку нашу на тот свет справадить. Да не на ту напал. Дело быстро кончилось. Ему холмик без креста, ей сундук с таллерами. А банда так и не знала, кто всему голова был.  Бабка все это время не плохо жила. И совсем не затворницей. Сундук она в швейцарском банке хранила. Там на ее таллеры еще и процент не большой, но стабильный капал.  А Баден-Бадене всегда на эти деньги повеселиться неплохо можно.
Одно ее всегда огорчало, от клоуна и сынок олух родился. Большой, да дурной. Не в мать. Ни делу его своему разбойничьему не обучить, ни ума прибавить. так и жила с этим. Вспоминая лишь старого рыжего бургомистра, с коим был у нее в юности роман. Да вот незадача. Не пара- не ровня она ему была. Женили его на другой. побогаче, да по-сословнее. И даже сынок у них, такой же рыжий забияка потом родился, о котором сама наша старуха мечтала. Бургомистром тоже стал, как фатер. А наша  фрау Мюллер с тех пор и стала главой разбойной шайки. Что б первой любви нос утереть.
Выпили они еще по стопке. А бабка все на Какачку нашу глядит. Рыжая она, конопатая. патлатая. Вылитый ее любимый. Прослезилась прям. Обняла внучку, тесак ей назад отдала. И еще пистольку одну с гравировкой "На долгую память, от бабы Мюллер" подарила. И Вольфу пистольку подарила, хотя он и брать не хотел. Лапы боялся испачкать. А себе достала дробовик с подпола.
И говорит. А пойдемте внучики мои. Благославлю я вас. Да наведаемся мы в "Грюнен шванц".  Накажем этих засранцев. И сынка мого и бабу его гулящую. И всех их накажем. И ты Вольф мужикам тебе всю мошну отбившим отомстшь. Волк хоть и отнекивался, да делать нечего. Назвался груздем, полезай в кузов. Да и жениться на Какачке ему ой как хотелось. А бабкин шнапс совсем в голову ударил.

И пошли они назад в деревню...  
И забрезжил рассвет над Грюнен шванцем. Но не стукнет дверь, скрипнет калитка. Только одинокая коза тревожно блеет над тощим голым задом сына мельника. Только вороны кружат над  крутобедрой Греттой посередь двора лежащей навзничь. Только ветер  за веревку качает на старом дубу здоровяка Хайнса. Только торчат из тачки с навозом чьи то задранные ноги.

Вот и сказочке конец.   Кто дочитал, тому огурец. Не простой огурец - малосольненький. За окном встают из гробов покойники. 
Как придут, за бочек и ухатятся. Никому-никому теперь не спрятаться.
 

Как и обещал  -ровно в 00.00 отправил ))))

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти