Stylist

Ваше тотемное животное

В теме 81 сообщение

25 минут назад, Сергей Греков сказал:

И галстучек мой, и ушки...

Ну, галстучек твой. Я не спорю. Только вот не понимаю логики: почему это твой галстучек не может быть на мне :) Это же не ***, его можно и выкрасть :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Dante said:

его можно и выкрасть

Ну-ну, попробуй...)))

17 minutes ago, Юпитер said:

У меня не та ориентация, это раз.

ЭЭЭ... А какая тогда?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сергей Греков сказал:

ЭЭЭ... А какая тогда?)

Да все та же, не менялась вроде)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 minutes ago, Юпитер said:

Да все та же, не менялась вроде)

Даже не знаю, что и думать... Хотя... В моем возрасте думать -- это решать кроссворды... И чо я настроился?..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Даже не знаю, что и думать... Хотя... В моем возрасте думать -- это решать кроссворды... И чо я настроился?..))

Вот и правильно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Юпитер said:

Вот и правильно)

Отеческий поцелуй в лобок -- мой ответ!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Сергей Греков сказал:

Отеческий поцелуй в лобок -- мой ответ!))

Мечты-мечты..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Ну ты чо! А помечтать??))

Ну, мечтай. Для здоровья:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы – очень застенчивый человек. Вам нравится находиться дома, читать, смотреть телевизор или просто спать на выходных. Вы позволяете очень малому количеству людей войти в вашу жизнь, но вы становитесь лучшим другом для тех, кому доверяете. Вам нравится уединение и чувство защищённости, а ещё вы как никто другой умеете выслушать человека. Ваша зона комфорта находится в руках всего пары человек, и это абсолютно нормально. Вы очень проницательный человек. Доверие является для вас слишком серьёзной вещью, чтобы раздавать его налево и направо людям, желающим войти в вашу жизнь.

Вообще, я люблю оленей. А ещё барашков. 

5e22c33e1f8e6731b25d1952ec4912f41.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CamomileKnight сказал:

Вообще, я люблю оленей. А ещё барашков. 

Приветствую новичка! Есть барашек из Маленького Принца. А у вас на аве - смешарик Бараш :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stylist сказал:

Приветствую новичка! Есть барашек из Маленького Принца. А у вас на аве - смешарик Бараш :)

Добрый вечер. :)

Я по характеру похож на Бараша из смешариков.) 

bJFeGOw-Tgk.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CamomileKnight сказал:

Я по характеру похож на Бараша из смешариков.) 

У меня примерно такие же планы, как у Бараша, но здесь другая тема. Хотелось бы узнать о вас больше - здесь есть возможность заполнить тему "Портфолио".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stylist сказал:

У меня примерно такие же планы, как у Бараша, но здесь другая тема. Хотелось бы узнать о вас больше - здесь есть возможность заполнить тему "Портфолио".

Как всё строго и системно..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CamomileKnight сказал:

Как всё строго и системно..)

Ну, а как же)) В дом проще входить через дверь))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОРОН

281d3b93f544bdabd8f3d7e00be53e71.jpg

Вы – шутник и проказник. Вы любите слышать смех вокруг вас. Ваш девиз: чтобы жить, вы должны быть живым, и это замечательно! Слишком часто люди относятся к жизни слишком серьёзно или скучно. Такое ощущение, что они просто не знают способов, позволяющих приятно провести время на Земле. Скучные люди вас раздражают, особенно те, которые встревожены и напряжены. Вы любите людей, которые, как и вы, веселы и остроумны. Но такое поведение может раздражать других людей. Вам иногда стоит притормозить в некоторых ситуациях, однако вы всегда должны оставаться самим собой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тесту - Орел, но я всё-же ощущаю себя в первую очередь котом. Ленивым и, чтобы меня потискали-погладили, тогда я буду волшебным котом и исполню все твои желания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕДВЕДЬ

Разве только вот такой

4c626768ce80.jpg

Мишка очень любит мёд.

Бум!

Почему, и кто поймёт.

Бум!

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волк

Волк

 
Ваша жизнь – ваша семья. Ваши разум и сердце вращаются вокруг неё. Вы очень близки со своими детьми или родителями, и вы хотите быть как можно ближе к ним, даже если они живут отдельно. Вы верите в семейные связи и хотите, чтобы дети были близко к дому. Ваш дом там, где ваша семья, поэтому умение отпустить является одной из самых сложных вещей, которой вы должны научиться. Перестаньте проведывать своих близких каждый день и не волнуйтесь, когда их нет рядом. Просто расслабьтесь и знайте, что всё будет в порядке.

 

 

Не, ну да. Но - нет :)

Семья - это очень важно. Но я точно знаю, что есть много важного помимо нее.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-Орел...Не согласна) какой из меня Орел?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волк
Волк
 
Ваша жизнь – ваша семья. Ваши разум и сердце вращаются вокруг неё. Вы очень близки со своими детьми или родителями, и вы хотите быть как можно ближе к ним, даже если они живут отдельно. Вы верите в семейные связи и хотите, чтобы дети были близко к дому. Ваш дом там, где ваша семья, поэтому умение отпустить является одной из самых сложных вещей, которой вы должны научиться. Перестаньте проведывать своих близких каждый день и не волнуйтесь, когда их нет рядом. Просто расслабьтесь и знайте, что всё будет в порядке.
 
Да ладно. У меня и семьи то нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мотя от тааак от)))  Отвлечёшься чутка, а она уже "в лес смотрит")))):biggrin::ae::kez_05:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, VikTalis сказал:

от тааак от)))  Отвлечёшься чутка, а она уже "в лес смотрит")))):biggrin::ae::kez_05:

:mosking::inlove: ♥♥♥ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти