Лис

"Как я тебя вижу" - совместный проект

В теме 561 сообщение

Не знаю де вы там меня могли усмотреть, но я не такой! А все совпадения - случайны! Просто @Феликс Бобчинский давно ко мне неровно дышит, вот и проскакивает моя тень)) Но сам текст - тайна за семью печатями, штемпелем "секретно" и одним амбарным замком! Был очень интересно почитать) Пасиб!

Про остальные отгадашки уже и писать вроде как не нужно, потому как даже если бы я не был согласен, то коллективное мнение меня бы всё равно перетащило на свою сторону. Но всё равно выдам по шоколадной медальке Люде за Оксану и Сержу за Даню. Феликсу - меховое сердечко)) Санину - кусок пластилина (за то, что я ничерта не понял, но проникся настроением).хотя под всеобщим ответом не подпишусь, ибо Грекова вижу сафсем по другому, короче - не узнал барина в новой кафтане! Катерине же - наградную брошь, шляпку, и сумку-ридикюль)) За отличную головоломку, мисс Марпл! Но здесь попру против всех - там вылитый я! Ведь поговаривали что некоторых могут и дважды описывать? Так что отстаньте от Арины! А про желтую розу я вам ничего не расскажу)) 

20 часов назад, Юпитер сказал:

А вы как думаете? Кому?:)

Почему-то сразу был уверен что тому, кого забыл поблагодарить! Лисууууу!

Пользуясь случаем выражаю благодарность светочу, умнице и (далее по тексту) за безупречно организованный проект! Мне уже всё нравится!!! А ведь это ещё и не половина)) Санька, пасибище тебе огромадное!  :friends:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Олларис сказал:

сразу был уверен что тому, кого забыл поблагодарить! Лисууууу!

Да ладно ? Я мелкий и кареглазый !!! Не катит !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лис сказал:

Да ладно ? Я мелкий и кареглазый !!! Не катит !

Зато красиво написано! И загадашно)  Ладно! Пусть будет... мням... ну... допустим... ты))) Просто вариантов больше нет! А разбирать вместе с админом такое интересное письмо на детальки совсем не хочется! Просто прочёл с удовольствием и высказал первое что пришло в голову на первых абзацах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Ветер сказал:

Ну а теперь можете кидать в меня тапки.)))

Нет, никаких тапок)) вот это развито логическое мышление :good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юпитер отакот)))) но я чета тут совершенно не угадываю)) может, только возраст описываемого наталкивает на мысль о Саше)) написано прикольно, но повторюсь, никто в моем видении людей на форуме не подходит под описание)) такшта, села ждать)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Юпитер сказал:

А вы как думаете? Кому?:)

Вот сейчас все–равно кому.. ТАКОЕ признание всегда должно дойти до адресата:cray:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мотя сказал:

@Юпитер отакот)))) но я чета тут совершенно не угадываю)) может, только возраст описываемого наталкивает на мысль о Саше)) написано прикольно, но повторюсь, никто в моем видении людей на форуме не подходит под описание)) такшта, села ждать)) 

Ну, так а я ж молчать буду, аки партизан на допросе. Мало ли кому что показалось)) Пусть остальные версии накидают, глядишь и отгадаем всем миром:D

1 минуту назад, mirka30 сказал:

Вот сейчас все–равно кому.. ТАКОЕ признание всегда должно дойти до адресата:cray:

Мирка, НИ ПЛАЧЬ. Это - ЖИСТЬ)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Катиной картинкой сомнения нереальные. С письмом Иры... Если по возрасту то только Orvik на ум приходит, честное слово))) И само описание подходит, только вот с цветом глаз западня, по-моему. Больше идей особо нет. Надо профили пошерстить, может у кого возраст и забыла. Ир, а достоверность описания скольки процентная?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ир @Юпитер , отличный текст. )) Но пока теряюсь насчет прототипа: по внешности и возрасту ничего на ум не приходит.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sokol сказал:

Ир, а достоверность описания скольки процентная?)))

:D А Бог его знает. Я - так вижу)))

Ладно, сознаюсь, ошибки могут быть, но сдается мне, что не существенные... (???)

Только что, Ветер сказал:

Но пока теряюсь насчет прототипа: по внешности и возрасту ничего на ум не приходит.))

А ты отталкивайся от сути.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2017 в 00:23, Юпитер сказал:

:D А Бог его знает. Я - так вижу)))

Ладно, сознаюсь, ошибки могут быть, но сдается мне, что не существенные... (???)

В 17.08.2017 в 00:23, Ветер сказал:

Ир @Юпитер , отличный текст. )) Но пока теряюсь насчет прототипа: по внешности и возрасту ничего на ум не приходит.))

Мне кажется , что внешность  и возраст  просто придуманы автором письма ( он же по тексту его никогда не видел )  
Ир , запутала !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юпитер сказал:

А ты отталкивайся от сути.)

Если отвлечься от внешности, то согласен со Светой: ближе всего Орвик. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ир, а это не Тиль? Он на аватарке зело авантажный, я даже на него... эээ... мечтал!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юпитер сказал:

Ладно, сознаюсь, ошибки могут быть, но сдается мне, что не существенные... (???)

Спасибо, добрый человек, за столь подробную подсказку!))))))))))))))

Понятней мало что стало, но всё же на описание можно ориентироваться... Видимо. Наверное. Но точно неизвестно! Да уж. Восьмой час утра... Я точно уже превратилась в тыкву - время карет закончилось)))))

Остаюсь пока на своём выборе. Знать бы ещё - Орвик, вообще участвует, или нет?)))))))) 

И вообще! Где это видано чтобы модераторский состав ничего не знал?! несправедливо... :yes3::biggrin:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лис сказал:

Ир , запутала !

Да. Я такая) Не забывай, что мы все видим всех очень по-разному. Тем и интересен проект.

5 минут назад, Ветер сказал:

Если отвлечься от внешности, то согласен со Светой: ближе всего Орвик. ))

Ну, может быть и Орвик, конечно... Кто ведь как видит:tatice_06:

2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Ир, а это не Тиль? Он на аватарке зело авантажный, я даже на него... эээ... мечтал!))

Ну, раз ты на него мечтал, то может и Тиль. Кто знает?))

2 минуты назад, Sokol сказал:

Спасибо, добрый человек, за столь подробную подсказку!))))))))))))))

Я старалась. Очень.:D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ветер сказал:

в этом случае кружева - это отдельная ассоциация. никак не связанная с листками.

Есть шанс) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юпитер сказал:

Ну, может быть и Орвик, конечно... Кто ведь как видит:tatice_06:

А если отвлечься от возраста, то я бы на Даню подумал.)) Но это МОЁ видение. А ТВОЁ... все же Орвик, я думаю.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Юпитер сказал:

А вы как думаете? Кому?:)

Мелех или Ветер 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юпитер!!! Ир, очень ярко, романтично и загадочно!))

"Гранатовый браслет" Куприна в миниатюре.) 

Все мы, влюбляясь, слегка идеализируем и дорисовываем в своём воображении предмет своего душевного трепета. Так что полагаться на описание влюбленного "гостя" напрямую не стоит.)
И речь ведь шла о том, что объекты в проекте могут повторяться. Поэтому, и ещё по некоторым намёкам в содержании письма, мне почему-то кажется, что это Даня Мелех...))).

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Феникс сказал:

Чуткий, чувствующий, неравнодушный человек

весь форум:good2::D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мотя сказал:

весь форум:good2::D

Адназначна))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Соня сказал:

Мелех или Ветер 

Ну ты ж помнишь мой ответ Оллу тогда?)) Ничего не изменилось.)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти