Dante

Такая любовь

В теме 45 сообщений

6 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

А давайте все вместе раскроем страшную тайну: что нужно сделать, чтобы супружеская жизнь была в радость этим двум, которые назвались супругами?

нет никакой тайны, Феликс)) ну или у меня нет, за других не буду говорить) любить надо, слушать и слышать, принимать каким есть, врости в него) уважать, обсуждать, радоваться, переживать вместе)) у меня как-то так, одним словом) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Bobi сказал:

не. парней наверняка этот дамский цветник раздражает. понять-то можно. это же прежде всего их вотчина. но и девицы здесь классные. с некоторыми до сих пор не могу разобраться. например, великолепный Олларис, в которого я почти что влюблена. вот бы еще узнать кто он по ПП))

 

2 часа назад, Иска сказал:

Боби, я тебя понимаю. Этот комплекс "тетки на гейском сайте" нам привили на форуме Норфолка. Или на других гейских сайтах, если ты там бывала. Я нет, но знаю женщин, которые имеют тот же комплекс.

Тань, была я и на том форуме, и на этом, никогда не помалкивала и сейчас скажу: оставим в стороне тот факт, что оба проекта обращались к людям нетрадиционной ориентации обоих полов, оставим все эти ярлыки "гейский сайт", "тётки", "мамашки" и так далее.

И проект Кости, и нынешний задумывались прежде всего, как ЛИТЕРАТУРНЫЕ, где главным была БИБЛИОТЕКА (здесь она только создаётся, но будет!).
Подавляющее большинство мужчин-геев на форуме были авторами гей-прозы, а подавляющее число женщин - их преданными читателями.
Так вот, если автор не уважает своего читателя и собеседника по половому или любому другому признаку - грош ему цена, как автору!! 
В тот момент, когда автор начинает презирать своего читателя - конец ему, как писателю! 

И по поводу "тёток". Когда меня на форуме впервые назвали "злобной тёткой" (дело прошлое!))), я обмолвилась мужу, и он ответил: какая же ты ТЁТКА, ты КАШТАНКА!!))))

Кстати, Фил,

10 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

А давайте все вместе раскроем страшную тайну: что нужно сделать, чтобы супружеская жизнь была... ну, не всем на зависть

вот поэтому я со своим мужем уже 33 года!!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Anidd сказал:

вот поэтому я со своим мужем уже 33 года!!)))

Именно потому что некоторый тайны нужно оставлять тайнами. Мда. Читаю это "жаркое" осуждение и не пойму. Ведь неплохо же сложилась семья. Зачем искать виноватых? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

Именно потому что некоторый тайны нужно оставлять тайнами. Мда. Читаю это "жаркое" осуждение и не пойму. Ведь неплохо же сложилась семья. Зачем искать виноватых? 

А зачем это публиковалось, и зачем ты это выложил?
Чтобы мы поаплодировали?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Anidd сказал:

А зачем это публиковалось, и зачем ты это выложил?
Чтобы мы поаплодировали?))

Это клинические случаи описанные в книге. Они публичны. Имена изменены. Я выложил это конечно же для того, чтобы посмотреть как люди будут осуждать. Ведь для меня нет ничего лучше, чем людское осуждение и анализ мотивов такого осуждения.

Дело в том, что по осуждению можно понять о человеке много всего. Осуждение -- это зеркало наших акцентов. Чего мы хотим в жизни, и чего не хотим. Я не зря использую для анализа воображаемые ситуации (а так же и для психокоррекции). Берёшь предлагаешь человеку воображаемую ситуацию, и тут сразу БАХ вскрываются комплексы, страхи. Иногда узнаёшь удивительные вещи, которые придумать специально невозможно.

А вообще книга хорошая. Я думаю её должен прочитать каждый мужчина и женщина в возрасте хотя бы 16 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2017 в 20:31, Dante сказал:

Это клинические случаи описанные в книге.

Прэлэстно! Мы подопытные кролики. Мило, Данте, мило. 

:clapping:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dante сказал:

Берёшь предлагаешь человеку воображаемую ситуацию, и тут сразу БАХ вскрываются комплексы, страхи.

и я узнала много интересного!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Anidd сказал:

 

Даночка)
Я не согласна с тобой насчет того, что "конец ему как писателю" из-за неуважения. Мне кажется, авторам важны "лайки", но с уважением к ним это мало связано)

А можно спросить про то, что случилось с ТЕМ форумом? Возможно, я что-то пропустила, или это вообще теперь табу и не обсуждается?..

Про "Каштанку" хорошо...) 

Изменено пользователем Bobi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Лена Пуркуа сказал:

 

Только сейчас дошло, что Олларис может обидеться. Как-то получилось двусмысленно. Но я исключительно с уважением к нему/ней, правда...

Их ветчина потому что это lgbt. И девочек розовых здесь всегда было чуть)
Ой. теперь вот насчет "розовых" буду переживать. Это вообще - политкорректно так выражаться или я опять все кувырком?
Как-то слушала по телеку откровения Орбакайте, где она печалилась, что очень несуразная и вечно лажает. А маман ей из-за этого всегда напоминает, где в каком зале лестница кривая или гвоздь на сцене...Сколько раз я вспоминаю эту "самую плоскую девушку России"! Потому что да, понимаю её "от" и "до") Аааа, теперь вот "плоская"))

Изменено пользователем Bobi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Bobi сказал:

Мне кажется, авторам важны "лайки", но с уважением к ним это мало связано)

Писатель для "лайков" это всё равно, что прозаик про заек!)))

8 часов назад, Bobi сказал:

А можно спросить про то, что случилось с ТЕМ форумом? Возможно я что-то пропустила, или это вообще теперь табу и не обсуждается?..

Прям табу! И форум, и библиотеку и вообще всё админ закрыл в один прекрасный день одним нажатием кнопки в результате идеологических разногласий и общего разочарования.))

7 часов назад, Bobi сказал:

Только сейчас дошло, что Олларис может обидеться. Как-то получилось двусмысленно. Но я только с уважением, правда.

Двусмысленность - наше второе имя!))

Изменено пользователем Anidd
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Anidd сказал:

Прям табу! И форум, и библиотеку и вообще всё админ закрыл в один прекрасный день одним нажатием кнопки в результате идеологических разногласий о общего разочарования.))

ясно

 

Изменено пользователем Bobi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Иска сказал:

Прэлэстно! Мы подопытные кролики. Мило, Данте, мило. 

Чтобы быть подопытными кроликами нужна лаборатория, клетка и график. Не вижу у вас этих атрибутов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Dante сказал:

Чтобы быть подопытными кроликами нужна лаборатория, клетка и график. Не вижу у вас этих атрибутов.

Данте, это несмешно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Иска сказал:

Данте, это несмешно. 

А разве я поставил смайлик? Я вполне серьёзно недоумеваю причём тут кролики, и какое отношение они имеют к этой теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2017 в 15:19, Лена Пуркуа сказал:

Давайте подумаем, откуда нам известно, кто и чьё лицо держит?)))

а просто, как дважды два. совершенно случайно.

как-то начал восхищаться супружеской жизнью своей коллежки. Она вздохнула, на тот момент уже была вдовой, но мы дружили семьями, если так можно назвать совместные посиделки на днях рождения и других праздниках. Так вот, она мне рассказала, не стал я копаться, потому что чувствовал себя подглядывателем в скважину, но рассказала, что они давно уже были друг другу чужие, и тепла в доме у них не было, потому и дети разбежались, разъехались.

Лена, все равно открывается, не так, так эдак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2017 в 15:20, Мотя сказал:

нет никакой тайны, Феликс)) ну или у меня нет, за других не буду говорить) любить надо, слушать и слышать, принимать каким есть, врости в него) уважать, обсуждать, радоваться, переживать вместе)) у меня как-то так, одним словом) 

 

В 27.05.2017 в 18:22, Anidd сказал:

вот поэтому я со своим мужем уже 33 года!!)))

девушки! вот она, самая страшная тайна! самая дикая и ужасная! самая примитивная! и многим НЕДОСТУПНАЯ!

Моя бабуля на свадьбе сказала:

"Молодые, любовь - это хорошо, это здорово! Но помните. Семья - это труд! И уважение, и доверие. Если будет еще и любовь, то вы будете самой счастливой парой!".

Так что. Давайте сядем рядком и потолкуем. И, @Anidd, не лукавь. Есть о чем. Что, ваша жизнь была усыпана лепестками роз?

Тридцать три года! Есть что вспомнить, теперь то уже можно? Срок наказания истек!:yes3: Неужели не хотелось?

А то, как в анекдоте:

- Слушай, неужели ты не хотел развестись с женой? Никогда?

- Не-а, убить хотел, а развестись - нет!

Есть же молодежь на форуме. Вот, пусть почитают и поймут, что грабли-то не персональные, не под них заточенные, а такие типовые, по ГОСТам!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2017 в 20:31, Dante сказал:

 

Дима, изучая других помни, что кто-то в это время изучает тебя)))

В 28.05.2017 в 16:30, Феликс Бобчинский сказал:

а просто, как дважды два. совершенно случайно.

Если сказали сами понятно. Не люблю домысливать. Когда мне говорят, что человек счастлив, я обычно верю) Причины его личное дело.

Если просят помощи, старюсь помочь. Просто послушать? Послушаю.

Ты мудряшка, конечно, Феликс) В самом положительном смысле!

В 28.05.2017 в 02:09, Bobi сказал:

Только сейчас дошло, что Олларис может обидеться.

У! Это вряд ли)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

Есть же молодежь на форуме.

Есть - мы!!))

6 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

Что, ваша жизнь была усыпана лепестками роз?

Свят, свят! Что за скука!))

6 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

вот она, самая страшная тайна! самая дикая и ужасная! самая примитивная! и многим НЕДОСТУПНАЯ!

Спросила у моего пресловутого мужа: в чём секрет, по-твоему?

Он ответил: осознавать себя и то, что ты можешь дать другому человеку, сколько любви...)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Anidd сказал:

Он ответил: осознавать себя и то, что ты можешь дать другому человеку, сколько любви.

а я упрямый.

Это сейчас, когда минула куева хуча совместных лет, которых вы прожили.

Но, ты одна с младенцем, и не ангелом, это сейчас он ангел, а тогда пищащий комочек, которому не пойми что ЕЩЕ нужно, в то время, как ОН со своими трудными подростками носится не пойми где. Вот, хотелось ЕГО убить тогда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

Но, ты одна с младенцем, и не ангелом, это сейчас он ангел, а тогда пищащий комочек, которому не пойми что ЕЩЕ нужно, в то время, как ОН со своими трудными подростками носится не пойми где. Вот, хотелось ЕГО убить тогда?

Фил, когда мой "ангел" пищащим комочком был, нам по 18 лет было.)) Я на первом курсе училась, а муж в армии служил.))

А когда он с трудными подростками по горам бегал, я в той же школе работала с теми же подростками и вместе с ним по горам бегала.))

А сына он в "станке" за спиной носил.)

Дай ему волю, он бы до сих пор его там носил. И меня тоже.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти