Кир Aquarius

Тематические спектакли. Ходим ли?

В теме 4 сообщения

На сценах наших театров периодически идут спектакли, так или иначе связанные с лгбт-тематикой. Это и постановки Виктюка, и "Переполох в голубятне", и некоторые мюзиклы. Например, сейчас идёт "Бал вампиров", где эта тема весьма явно упоминается. Также небольшие театральные коллективы иногда посвящают спектакли однополым отношениям. В прошлом году я ходил на постановку, в которой рассказывалось об отношения французских поэтов Верлена и Рембо.

Ходите ли вы на такие спектакли или отслеживаете их появление? И что бы вы хотели видеть на сцене, посвящённое этой тематике?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Ходите ли вы на такие спектакли или отслеживаете их появление? И что бы вы хотели видеть на сцене, посвящённое этой тематике?

Сэр Кир, я лишь слышал про Виктюка, но честно говоря к моему мужицкому вкусу там много зефира. В этом плане я больше "нецем", если вы понимаете о чём я :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стыдно признаться, но я только на Виктюка сходил как-то, на "Служанок" и долго плевался. :) Не люблю театр смотреть, а вот играть на сцене нравилось. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Тиль Тобольский сказал:

Мне стыдно признаться, но я только на Виктюка сходил как-то, на "Служанок" и долго плевался. :) Не люблю театр смотреть, а вот играть на сцене нравилось. :)

Я привык к классическому театру и на "Служанках" первые 15 минут тупо пытался настроиться, чтобы хоть как-то воспринимать происходящее на сцене. Самобытно, оригинально. Больше не ходил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти