MinjesViet

Как понять ориентацию человека?

В теме 46 сообщений

Здравствуйте, я индифицирую себя как би, хотя пока ещё разбираюсь в себе. Не давно мне очень сильно начала нравиться девушка. Впервые в жизни во мне вызвали такие чувства и эмоции, не смотря на то, что до этого мне нравилось большое количество человек. Несколько дней назад я написала ей, волновалась очень. Сейчас общаемся инициатива всегда лежит на мне, но она всегда охотно интересуется в ответ и поддерживает тему. И собственно в чём вопрос. Можно ли как-то понять ориентацию человека, аккуратно спросить мнение на тему ЛГБТ? 

Изменено пользователем MinjesViet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, MinjesViet сказал:

Можно ли как-то понять ориентацию человека, аккуратно спросить мнение на тему ЛГБТ? 

А за пропаганду и экстремизм сесть не боитесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому собственно и  интересуюсь. Кто в здравом уме будет интересоваться ,, в лоб,, . Я буквально недавно ,,в теме,, .Своего опыта, естественно тоже маловато. Может кто-нибудь сможет что-нибудь дельное посоветовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12/3/2023 в 01:42, MinjesViet сказал:

Можно ли как-то понять ориентацию человека, аккуратно спросить мнение на тему ЛГБТ? 

Сейчас это проще простого. Спроси о том, как относится к прзнанию "междунородного движения ЛГБТ" экстримитской организацией.

Это раньше, когда была относительная свобода, трудно было подобрать как начать разговор на эту тему. Приходилось заходить издалека, например, с обсуждения Окара Уйальда.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Каланча сказал:

Сейчас это проще простого. Спроси о том, как относится к прзнанию "междунородного движения ЛГБТ" экстримитской организацией.

Это раньше, когда была относительная свобода, трудно было подобрать как начать разговор на эту тему. Приходилось заходить издалека, например, с обсуждения Окара Уйальда.

По моему это примерно тоже самое что в лоб спросить.)

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Эрувен сказал:

По моему это примерно тоже самое что в лоб спросить.)

 

В общем да, а упоминание закона может ещё и напугать (они ещё не так хорошо и давно знакомы ), кмк лучше немного издалека подвести , что бы "к слову" пришлось.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Эрувен сказал:

По моему это примерно тоже самое что в лоб спросить.)

Это смотря как спрашивать) Можно зайти с того, что типа новый репресивный закон, а кто будет следующим. Это же не должно же быть первым вопроом после "Привет!")

Или "Что думаешь о том, чтобы уехать? А в какую страну?". Если ответ утвердительный, и это США или Европа, то можно сказать "Ну там же куча этих - заднеприводных!". По ответам все будет понятно.

27 минут назад, Агорофобия сказал:

кмк лучше немного издалека подвести , что бы "к слову" пришлось.

Эти вопроы сейчас как раз к слову) В неспокойное время живем как бы))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Агорофобия сказал:

В общем да, а упоминание закона может ещё и напугать (они ещё не так хорошо и давно знакомы ), кмк лучше немного издалека подвести , что бы "к слову" пришлось.

И это тоже.)

25 минут назад, Каланча сказал:

Это смотря как спрашивать)

По ответам все будет понятно.

Эти вопроы сейчас как раз к слову) В неспокойное время живем как бы))

Не факт, что по ответам может быть понятно. Может заподозрить подставу, Тото и оно что в непокорное время живём. Может я параноик, я бы не стала на такую тему с мало знакомым человеком откровенничать.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ща бы только малознакомых мамзелей кадрить, по нынешним временам....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Эрувен сказал:

Не факт, что по ответам может быть понятно.

Ориентацю по таким вопросам выяснить не получится, конечно же, нужно чтобы человек сам казал или намекнул. Но выяснить оношение человека к ЛГБТ вполне можно. 

Я почему-то думал, что топикстартер парень, а не девушка.))

Если разыгрывать варант про переезд и будет понятно, что отношение адекватное, то можно еще пошутить, что "а давай поженимся и поедем по политике, как пара?")))

5 часов назад, Эрувен сказал:

Тото и оно что в непокорное время живём. Может я параноик, я бы не стала на такую тему с мало знакомым человеком откровенничать.

Я сейчас живу в исламской стране и тут уголовка за мужеложество. Я постоянно тролю религозных чуваков на тему ЛГБТ. Спрашиваю, почему ненавидите ЛГБТ? Ведь в Коране про это ничего не сказано, а есть только сылка на Библию на Садом и Гоммору, а их историю перевели неверно и там речь про нарушение законов гостеприимства, а не ЛГБТ. Они начинают ссылаться на Сунны, а я им, что это не Коран, а лишь Коран слово Вевышнего. В общем забавные они.

Я к чему, когда вкладываешь в такиие беседы смысл выяснить ориентацию, то кажется "ужас-ужас", а когда это светская беседа, то все вполне норм. Перегибать палку тоже не следует) 

5 часов назад, Эрувен сказал:

Ох, ща бы только малознакомых мамзелей кадрить, по нынешним временам....

Вместе веселее их переживать, чем по одиночке.)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Каланча сказал:

Ориентацю по таким вопросам выяснить не получится, конечно же, нужно чтобы человек сам казал или намекнул. Но выяснить оношение человека к ЛГБТ вполне можно. 

Опять же не факт что правду скажет. 

Цитата

Я почему-то думал, что топикстартер парень, а не девушка.))

Почему?)

Цитата

Я постоянно тролю религозных чуваков на тему ЛГБТ. 

Ты там поаккуратнее. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Эрувен сказал:

Опять же не факт что правду скажет.

Ну даже пытки и детектор лжи не дают 100% результат)))

3 часа назад, Эрувен сказал:

Почему?)

Может из-за силуэта аватарки по умолчанию) Он же мужской)

3 часа назад, Эрувен сказал:

Ты там поаккуратнее. 

Почти всегда они сами заводят эти разговоры после каких-нибудь громких новостей на тему ЛГБТ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Каланча сказал:

)

Почти всегда они сами заводят эти разговоры после каких-нибудь громких новостей на тему ЛГБТ)

Лет 20 + назад они заводили такие разговоры часто и без новостей)), я выросла в такой солнечной  республике ) , особенно в институте где училась (мед.) была любимая тема ) 

А вообще свести к ЛГБТ можно любую тему разговора )

3 часа назад, Эрувен сказал:

Опять же не факт что правду скажет. 

 

Это да , может только немного понять ход мыслей человека 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если девушка сама заинтересована, то и спрашивать не придется. Само завяжется 😁

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Каланча сказал:

Ну даже пытки и детектор лжи не дают 100% результат)))

:facepalm::mosking:

Цитата

Может из-за силуэта аватарки по умолчанию) Он же мужской)

Они вроде у всех такие.)

Цитата

Почти всегда они сами заводят эти разговоры после каких-нибудь громких новостей на тему ЛГБТ)

Кое кто больше думает о геях чем самая прожженная яойщица.))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Эрувен сказал:

 

Кое кто больше думает о геях чем самая прожженная яойщица.))

Даа)) а ещё сколько людей очень живо интересуются определением ориентации по астрологическим аспектам :mosking:.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Агорофобия сказал:

 а ещё сколько людей очень живо интересуются определением ориентации по астрологическим аспектам 

А так тоже можно?)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Эрувен сказал:

А так тоже можно?)) 

Вообще то нет)), но есть астрологи , которые хотят просьбу клиента удовлетворить и ищут разные признаки :mosking:, а признаков нет , точнее признаки не соответствуют

" отношения зависят только от аспектов между планетами " и без разницы однополые или разнополые )) , как и" привороту" все равно :mosking:(помнишь ))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне хочется сказать топикстартеру, что имеет смысл примириться с мыслью, что девушка гетеро. Очень маленький шанс, что это не так. Наверное у каждого были такие влюбленности в человека с работы, учебы и тд. Маловероятно, что ответят взаимностью, так уж устроен мир.

Но если так сильно хочется узнать, то можно подпоить и в душевной беседе спросить, есть ли у вас шансы) если что перевести в шутку

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Yar сказал:

 Наверное у каждого были такие влюбленности в человека с работы, учебы и тд.

Помню одно время моя бывшая зам начальника взяла моду подкрадываться ко мне, как она думала незаметно и чуть ли ни на ухо тихо говорить. Моё имя с суффиксом -чка, ну и дальше чего-нибудь по работе.)) Я так и не поняла что это было.))

Цитата

Но если так сильно хочется узнать, то можно подпоить 

Боже, какое коварство!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Эрувен сказал:

Боже, какое коварство!)))

Не бывает натуралов - бывает мало водки)

Старая народная мудрость)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Каланча сказал:

Не бывает натуралов - бывает мало водки)

:lol:

И чего мне в молодости какая нить мудрая девица  с поллитрой, не попалась на жизненном пути, глядишь бы не жизнь по другому пошла.)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие мне тут советы надавали. Пока перечитала все мнения, даже запуталась слегка😅. В общем весело тут у вас, атмосферка затягивающая. А так, большое спасибо, всем кто отвечал. Может что и получится в жизни использовать. Идею  "подпоить" , оставлю на сладкое так сказать, всё-таки такой подход не для меня.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MinjesViet сказал:

В общем весело тут у вас, атмосферка затягивающая. 

Оставайтесь.)) У нас ещё и не такое бывает:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувен сказал:

Оставайтесь.)) У нас ещё и не такое бывает:mosking:

Обязательно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти