Fantastikotis

Влечения к трансексуалам норма ли это?

В теме 7 сообщений

Добрый день, немножко хочу рассказать предисторию впервые увидел трансексуалов я в 13-14 лет тогда для меня это было удивление но интерес всегда брал свое и уже в скором времени я начал искать в поиску все больше и больше порн... Контента с ними. В те годы я не задумывался мне по прежнему нравились и девушки и девушки с членами. Примерно в 20 лет я уже серьезно начал искать информацию как найти их как познакомиться но без успешно, если говорить о моем сексуально опыте то у меня было только 2 девушки и они дали только в попу к сожелению вагинального секса я так и не познал  Сейчас мне 26 лет и я начал задумываться все больше и больше что мне нравятся девушки с членами намного больше чем просто девушки хотя себя я не считаю трансексуалов или кем то подобным. Я часто думаю как бы я гулял с трансом проводил время и иногда закрадываются в голову мысли о семейной жизни с таким человеком. Важное уточнение я не говорю про кросс трансвестит и подобных людей уж простите меня. И ещё один нюанс русский для меня не родной язык поэтому простите за ошибки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понимаю чего вы от нас хотите. По мне так если все совершеннолетние и взаимно согласны то почему бы и нет.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой вежливый молодой человек! Но здесь у нас не сайт секс-знакомств и, тем более, секс-услуг. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Влечения к трансексуалам норма ли это?

 Нормой является всё, что устраивает двоих в их постели. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nataniel Hell сказал:

 Нормой является всё, что устраивает двоих в их постели. 

Ещё момент,  если все участники взрослые и дееспособные 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

Ещё момент,  если все участники взрослые и дееспособные 

Как скажете, моя леди 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Fantastikotis сказал:

Сейчас мне 26 лет и я начал задумываться все больше и больше что мне нравятся девушки с членами

Круто же, когда кто-то нравится и может отвечать взаимностью. Чего именно вы боитесь? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти