Lara

Серый человек

В теме 3 сообщения

Сначала я хотела этот фильм поместить в рубрику "Не смотрите", но потом решила этого не делать. Посмотреть то можно, просто надо знать, к чему готовиться. 

image.thumb.jpeg.31ac53fe9a17d0e337685f12401806aa.jpeg

Итак, "Серый человек", фильм 2022 года с Райаном Гослингом, Крисом Эвансом и Аной де Армас в главных ролях. Объявлен самым дорогим проектом Нетфликс. Я смотрела только ради Эванса, честно говорю). 

Фильм настолько оторван от реальности, что искать тут хоть какие-то совпадения с ней смысла не имеет. Всё держится на наэлектризованном противостоянии двух красивых мужиков. Обращение "солнышко" тут только добавляет перцу). Меня после первых десяти минут просмотра у монитора удерживала только это, честно говорю)). 

zz646.jpg.5a99cc2cc669b5f9dac14b215e862045.jpg

Всё это безобразие можно охарактеризовать словами "дорого, богато". Трюки и сцены с разбиванием огромного количества техники валятся на зрителя нескончаемым потоком. В середине фильма я уже перестала понимать кто в кого стреляет, что опять разбилось и почему вокруг столько трупов. 

Звёздный состав тут тоже не особо развернулся. Как написано в одной рецензии, их персонажи раскрывались только когда они шутили. 

617312_HpG26Tz_the-gray-man-chris-evans.thumb.jpg.e8813ff4c0412c5d7d1510b19014336a.jpg

В общем, смотреть ради серьёзного лица Гослинга, озорной улыбки Эванса и задумчивой Аны де Армас. 

scale_1200.thumb.jpeg.d42fbf46313d5c9deae8302af00e3d86.jpeg

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не очень со смыслом:), только "картинки" смотреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Агорофобия сказал:

Фильм не очень со смыслом:), только "картинки" смотреть)

Ну да, со смыслом там проблемы). Но народ смотреть будет, денег заработают).

В одном из интервью Эванс сказал, что прошли времена безумных гениев, которые сжигали себя перед камерой ради роли. Теперь никто такого не требует. Читай: "Отвалите от меня. Я просто зарабатываю" :biggrin: Хотя как актёр он мне нравится. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти