Добби Таттлер

Гетеросексуальные жены геев - тихие жертвы гомофобии

"Нервный брак"   7 проголосовавших

  1. 1. Задумывались ди вы о браке с гетеросексуальной женщиной/мужчиной?

    • Да, я планирую вступить в такой брак
      0
    • Нет, не считаю это правильным решением
      6
    • Да, но по предварительной договоренности с партнером по браку
      1
    • Я уже в таком браке состою
      0
  2. 2. Какую цель по вашему мнению оправдывает подобный брак?

    • Успокоить родителей, что их ребенок "нормальный"
      1
    • Создать образ в своем окружении о своей "нормальности"
      5
    • Продолжение рода
      1
  3. 3. Как вы считаете, кто БОЛЬШЕ виноват в том, что такого рода браки возникают?

    • Гомофобия в обществе и на уровне государства
      6
    • Гомосексуальеый партнер, который не желает учитывать интересы супруги/супруга
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 47 сообщений

Журнал "Холод" опубликовал довольно любопытную статью под заголовком "Не хотелось бы, чтобы ты ушел к парню" о женщинах, которые волей случая и мужской безответственности стали жертвами браков с геями. 

Несколько интересных примеров из жизни реальных людей о том, о чём обычно никто не задумывается или не желает этого делать.

Да, у нас принято считать, что геи в нашей стране - страдают по умолчанию. Но о том, что жертвами гомофобии в социуме могут быть и гетеросексуальные женщины, которые столкнулись с тем, что однажды их выбрали геи в жены в качестве инструмента для "исцеления", "исправления" своей ориентации, в качестве маскировки для родителей и близкого круга друзей и коллег, да и просто в качестве единственного способа продолжить себя в своих отпрысках (забавное слово 😁, особенно когда речь идет об отцовстве) - об этом вряд ли вы найдете материалы. Так вот он

 https://holod.media/2021/04/06/smeshannye-braki/

Поразила в статье однобокость суждений. И женщины в приведенных примерах, не смотря на тяжелые психологические травмы, которые получили в таких "смешанных браках" и сами авторы как то невольно всё списывают на гомофобию, на проблемы геев в стране, и нет практически ни одного суждения о том, что мужчины в данных жизненных случаях оказались эгостичны и безответственны за принятое решение. 

Хотелось бы узнать ваше мнение по этой теме, а заодно может быть почитать ваши истории. 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описанные случаи , в принципе, разные , а люди в массе своей нередко делают "как положено" , не задумываясь ,кто это "положено" "положил". Я сейчас живу в стране ,где и однополые браки разрешены и формально нет гомофобии(даже есть статья за гомофобию, но среди людей неприязнь не такая уж редкость), у нас бывает в подобных браках играет роль религиозность семьи  и опять таки "положено" и делать "как все"  хотя в принципе у нас в большинстве своём ориентацию не скрывают.

А истории .. совсем из личного опыта или и о других людях из круга общения? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, жаль, мне этот опросник заполнять не с руки, ибо я не гей и не лесби.) Что до моего мнения, то оно простое: если человек сам не мог себе признаться в своей ориентации - это заслуживает сочувствия. Так получилось. Но если он знал о том, что гей, и сознательно решил обманывать гетеро-партнёра - это мерзко.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну  насчет гомофобии  я  согласен  полностью  , потому что она   очень сильно  влияет на осознание геев и  геи выбрав  гетеросексуальный брак  хотят  просто скрыть свою ориентацию от  родственников и други людей   живя типо "как все"  потому что зависимы от мнения и боятся что узнают о их ориентации ,  поэтому да согласен полностью что это и есть причина ,людям приходится играть другую роль не по собственному желанию , да сейчас в этом плане немного получше чем было раньше, т.к  с парнями можно  жить вместе даже  если есть такое желание  , но опять же не все  как оказывается просто отстрагироваться могут  от чужого мнения и жить так как хочется  им  , так что я бы не списывал  бы на эгоизм ( хотя и  не отрицаю что в малом % он имеет место быть тоже)   потому что человек который не имеет влечения и интереса  к противоположноу полу  вряд ли сам добровольно захочет иметь отношения ,ну и ещё бы сказал что как причина  бывает что такие отношения и семьи образуются когда парни не до конца осознают свою ориентацию или осознание приходит спустя года когда начинают понимать что не против то и попробовать с другими парнями и оказывается они вовсе и не гетеросексуалы или   просто отрицают наличие гомосексуальности у себя  годами , это если конкретно говорить о геях именно а не би

Изменено пользователем Hamster
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, тут играет роль не столько эгоизм, сколько страх за жизнь, страх быть непонятым и непринятым обществом и близкими. Также играет роль давление со стороны окружения. Даже если от гомофобии никуда не деться, всегда есть вариант "сам по себе" - без жены и детей. Но что часто слышим? "Тебе сколько лет, а ты ещё не... Пора бы уже... Когда женишься?". Порой проще угодить обществу в этом вопросе, чем бросаться в объяснения, выдумывать причины а-ля "не встретил ещё ту самую". Как мне кажется, в странах, где гомофобия минимальна, где нет опасений за жизнь, подобные ситуации если и происходят, то крайне редко - к примеру, из религиозных соображений, потому как других препятствий свободно жить с любимым человеком, я  не вижу.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NitroGen сказал:

Порой проще угодить обществу в этом вопросе, чем бросаться в объяснения, выдумывать причины а-ля "не встретил ещё ту самую"

Не могу согласиться. Получается, человек решает использовать другого человека, причём очень жестоко и по полной программе, по той причине, что ему утомительно объяснять что-то родным. Нет уж, свои проблемы так не решают. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Lara сказал:

Получается, человек решает использовать другого человека, причём очень жестоко и по полной программе

Какой-то фильм ужасов... Что значит "использовать"? Вступать в отношения - значит, использовать? Будь целью просто прикрытие, женились бы на первой попавшейся, но ведь по каким-то критериям идёт выборка. Симпатия, взаимопонимание, к примеру. И про "утомительно объяснять родным" я ничего не писала, я говорю о "проще". С учётом того, что родители и дети бывают разного склада ума, разной силы характера. Некоторым и правда проще согласиться, чем кого-то в чём-то убеждать, тем более, если те не желают что-то слушать и понимать. Не все могут твёрдо гнуть свою линию. Ситуации разные бывают.
Я никого не оправдываю, но порицать тоже не стала бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NitroGen сказал:

Что значит "использовать"? Вступать в отношения - значит, использовать? Будь целью просто прикрытие, женились бы на первой попавшейся, но ведь по каким-то критериям идёт выборка. Симпатия, взаимопонимание, к примеру.

Когда человек вступает в гетеросексуальные отношения будучи геем и не сообщает об этом партнёрше, да, это жесточайший использование. На кой черт ей только лишь его симпатия, когда отношения вообще-то предполпнают ещё и секс, и страсть, и влюблённость? Это как вы пришли в ресторан и заказали обед, и заплатили за него. А вам принесли три корочки хлеба и говорят: "Чего вы обижаетесь? Какого еше мяса вам принести? Вот же есть хлеб (то бишь симпатия, взаимопонимание), кушайте. Нам, понимаете, проще вам хлеб принести, чем мясо готовить".

1 час назад, NitroGen сказал:

говорю о "проще".

Проще что? Сломать жизнь другому человеку? Если в брак гей вступил не разъяснив всё женщине и она не дала согласия на это, то он буквально сломал ей жизнь. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё равно я не считаю такую женщину жертвой. Если ей не хватает эмоций, страсти, если не устраивает секс, зачем продолжать отношения с мужчиной, а уж тем более вступать с ним в брак? И каким образом гей ломает жизнь женщине, вступившей с ним в брак, я так и не поняла.
А сколько гетеросексуальных мужчин, с которыми женщина несчастлива? Таких масса. На мой взгляд, дело не в ориентации партнёра.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, NitroGen сказал:

Если ей не хватает эмоций, страсти, если не устраивает секс, зачем продолжать отношения с мужчиной, а уж тем более вступать с ним в брак?

Так ведь женщины по-разному могут объяснять отсутствие пылкости и надеяться, что дальше либо будет лучше, либо уж хотя бы не хуже, если он чего-то там из себя пытается выжимать в постели. Но, поскольку этому мужчине женщины не очень интересны, дальше может быть только хуже. 

59 минут назад, NitroGen сказал:

каким образом гей ломает жизнь женщине, вступившей с ним в брак, я так и не поняла.

Потому, что когда человек вступает в брак,  у него/неё как правило, большие надежды. Большинство людей хотят верить, что в браке будет всё хорошо, будет и любовь, и взаимопонимание, и секс, и дети, если они того пожелают. Люди хотят полный обед, а не горбушку хлеба. Эти желания нормальны, понятны, естественны. Но в случае, если партнёр скрыл свою ориентацию или сомнения в ней, это тяжёлый удар. Это бьёт и по доверию, и по самооценке. Это до предела унизительно. Любимый человек обманул в самом важном вопросе. 

59 минут назад, NitroGen сказал:

сколько гетеросексуальных мужчин, с которыми женщина несчастлива?

Так тут нет обмана. Оба надеялись, старались, но не получилось. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Добби Таттлер сказал:

Да, у нас принято считать, что геи в нашей стране - страдают по умолчанию. Но о том, что жертвами гомофобии в социуме могут быть и гетеросексуальные женщины,

Ксенофобия в виде гомофобии делает жертвами всех людей. Любого пола. Женщин и мужчин. Кого больше -- сказать тяжело. Каждый платит свою дань демону страданий. Мужчины платят её кровью, женщины платят болью. И не поставишь вопрос: что лучше\проще.

19 часов назад, Добби Таттлер сказал:

И женщины в приведенных примерах, не смотря на тяжелые психологические травмы, которые получили в таких "смешанных браках" и сами авторы как то невольно всё списывают на гомофобию, на проблемы геев в стране, и нет практически ни одного суждения о том, что мужчины в данных жизненных случаях оказались эгостичны и безответственны за принятое решение. 

Я бы тоже не винил мужчин. Человек слаб (с). Вина и ответственность (с) Как много отсылок в одной фразе, верно?

Чтобы обладать виной, нужно иметь контроль. Нельзя быть обвинённым в том, чем не управляешь.

19 часов назад, Добби Таттлер сказал:

Хотелось бы узнать ваше мнение по этой теме, а заодно может быть почитать ваши истории. 

Я знаю 2 истории. Одна была на этом форуме, вторая на ещё одном. В них обоих жалко женщин, которые попали в ситуацию, хотя с точки зрения самообмана -- ну конечно же он был. Это тот случай, когда человек охотно сам закроет глаза, лишь бы не реагировать на тревожные звоночки. А они есть всегда.

Обвинять их мужей в слабости в обоих случаях не получается, потому что "попробуй надеть чужие башмаки". Причём в одном из случаев человек был хорошим отцом и как бы "отличным мужем". Но он её не любил.

1 час назад, NitroGen сказал:

И всё равно я не считаю такую женщину жертвой. Если ей не хватает эмоций, страсти, если не устраивает секс, зачем продолжать отношения с мужчиной, а уж тем более вступать с ним в брак? И каким образом гей ломает жизнь женщине, вступившей с ним в брак, я так и не поняла.
А сколько гетеросексуальных мужчин, с которыми женщина несчастлива? Таких масса. На мой взгляд, дело не в ориентации партнёра.

Хорошее замечание. Конечно дело не только в ориентации. Дело так же и в том, что "диван не тот, но хорош". Выбросить жалко, а новый покупать неприятно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди и в гетеро брак нередко вступают не думая,  и как то мне не очень верится, что совсем прямо эти женщины ни о чем не подозревали, не всё же хочется рассказывать. Есть те кто думают, что ориентация это не серьёзно, и вот будет "семья" и все изменится,  я лично знала ,правда одну,такую которая вот так считала, правда никакого брака не случилось .

Я не осуждаю, если честно,  у каждого своя история. В одно истории из статьи вообще люди с расстройством психики, такое в любых отношениях не очень хорошо .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Lara сказал:

Так ведь женщины по-разному могут объяснять отсутствие пылкости и надеяться, что дальше либо будет лучше, либо уж хотя бы не хуже

Так это другое дело. Женщины что-то там себе надумывают, придумывают, надеятся. При чём тут обман? Не оправдал ожиданий - виноват? А он обещал, что всё будет лучше? Он давал надежду? Партнёр-то при чём? )
 

59 минут назад, Lara сказал:

Потому, что когда человек вступает в брак,  у него/неё как правило, большие надежды.

И снова надежды. Повторюсь, разве партнёр несёт ответственность за чьи-то надежды? Другое дело, если стоит прямой вопрос и избранник открыто врёт. Но и тут не всё так просто, ведь часто выходит так, что врёт он не только своей "половине", но прежде всего, самому себе. Он ведь сам страдает в первую очередь, что не может себе же признаться, бегая от себя самого.
 

1 час назад, Lara сказал:

Так тут нет обмана. Оба надеялись, старались, но не получилось. 

Ну, не факт, что в отношениях с гетеро оба стараются и не факт, что брак по взаимной любви. Каждый случай индивидуален.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, это не проблема ориентации и пола. Если человек как манная каша и подвержен влиянию, общественному мнению, давлению семьи и кого угодно, и вообще сам не знает что хочет, он может и гомосексуалом (мужчиной или женщиной) быть, вступившим в брак потому что так нужно, и натуралом, связавшимся с нелюбимым человеком потому что родители сосватали и все за*бли вопросами когда уже свадьба и дети. Когда человек живет не своим умом, а влиянием окружения (либо потому что своего ума и нет, либо потому что слабохарактерный), он и себя и партнера несчастным сделает (не важно какого пола и ориентации). Несчастными можно быть и если своим умом сходиться, но это уже другая категория ситуаций. 

В общем, не выделял бы ситуации с женатыми на женщинах геями в отдельный кейс. Смысл такой, что как минимум один из партнеров вступает в отношения в которые не хочет под давлением общества. Ничем не отличается принципиально от ситуации, когда девушка беременеет и выходит замуж просто потому что ей все мозги выипли, что пора рожать, и так уже старородящая будет. 

При этом девушки гораздо больше давления общества испытывают. Мужчина-холостяк (не важно по какой истинно причине, гей он, просто неуживчивый, бабник-кутила) не так много вопросов вызывает. Ну почему-то традиционно так. На девушку же после 25, особенно после 30 с гораздо большей вероятностью будут давить. Когда уже замуж, рожать пора, ну что ты, давай уже, потом не родишь! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, NitroGen сказал:

А сколько гетеросексуальных мужчин, с которыми женщина несчастлива? Таких масса. На мой взгляд, дело не в ориентации партнёра.

"– Маргарита Николаевна не нуждалась в деньгах. Маргарита Николаевна могла купить всё, что ей понравится. Среди знакомых её мужа попадались интересные люди. Маргарита Николаевна никогда не прикасалась к примусу. Маргарита Николаевна не знала ужасов житья в совместной квартире.
– Словом.. Она была счастлива?
– Ни одной минуты!"

Мне кажется, это из этой серии. 

 

4 часа назад, Dante сказал:

Человек слаб (с)

Какое отличное оправдание. Это же Ницше? Возьму на вооружение 😎 

Но чтобы сказал на этот счет Кант? 

 

52 минуты назад, sollozapada сказал:

В общем, не выделял бы ситуации с женатыми на женщинах геями в отдельный кейс. Смысл такой, что как минимум один из партнеров вступает в отношения в которые не хочет под давлением общества.

Если по крупному, то все проблемы в мире можно было бы свести к одной. Великолепная Шульман наверное сейчас бы процитировала Онегина:

"Кого ж любить? Кому же верить?

Кто не изменит нам один?

Кто все дела, все речи мерит

Услужливо на наш аршин?

Кто клеветы про нас не сеет?

Кто нас заботливо лелеет?

Кому порок наш не беда?

Кто не наскучит никогда?

Призрака суетный искатель,

Трудов напрасно не губя,

Любите самого себя,

Достопочтенный мой читатель!

Предмет достойный: ничего

Любезней, верно, нет его." 😊

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Добби Таттлер сказал:

Если по крупному, то все проблемы в мире можно было бы свести к одной. Великолепная Шульман наверное сейчас бы процитировала Онегина:

Ну а если по-мелкому, то в мире 8 миллиардов уникальных проблем, по количеству человеков)

Тут вопрос в том, хотим мы систематизировать? Если да, то не вижу принципиальной разницы между геем, женившемся на девушке потому что "так принято" и, например, девушкой, вышедшей замуж потому что "в девках засиделась", или парнем, женившемся потому что "залетела" из-за случайной разовой связи. 

А если мы про конкретную проблему - тогда нужно на конкретный контекст с конкретными людьми смотреть. Не думаю, что у всех жен геев одинаковые истории, обстоятельства такого союза и отношения с супругами. На ресурсах для знакомств полно пузатых дедов предпенсионного возраста, которые в тайне от жен хотят как минимум просто повиртить, а иногда и встретиться для телесного контакта с другими мужиками. Они всю жизнь прожили, скоро уже и не нужно будет ничего, у их детей уже свои дети. Геи они, бисексуалы, просто фетиш - не разберешь, да и не надо. Их истории, в принципе, не сильно отличаются от историй других семей, которые стопицот лет вместе прожили и к старости приближаются. Ну мог бы он в тайне не близости с мужиком искать, а молодую любовницу - не суть.

Крупно разделил бы вопрос несчастливых отношений на две типа.

1. Когда как минимум один из партнеров (а может и оба) изначально не хотел этих отношений, но вынужден был в них вступить по причине давления традиций, окружения, обстоятельств.

2. Когда оба партнера хотели, но потом что-то пошло не так по другим причинам.

Все, третьего варианта не дано. Ну если я правильно понял посыл темы. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, NitroGen сказал:

При чём тут обман? Не оправдал ожиданий - виноват? А он обещал, что всё будет лучше?

Потому что брак предполагает определённый тип отношений, если не оговорено другое. Брак предполагает секс. И если люди не обсуждают иное, вступая в брак, они вступают в определённые отношения. Поэтому тут ожидания партнёра вполне оправданны и закономерны.

Вот вы приходите к врачу. Он говорит: "Я вас лечить не буду, вы мне не нравитесь. Что? Ваши ожидания - ваши проблемы, я не обязан их оправдывать". И не надо говорить, что у врача работа, а у мужа нет. Ничего подобного. Если вступил в брак, но такую важную его часть, как интимные отношения, собрался игнорировать, значит либо нужно партнёршу об этом предупредить, либо поступил, как тот врач. 

В браке могут быть проблемы в интимной сфере. Что-то может случиться со здоровьем, либо просто разлад в отношениях. Но тут никто не виноват, никто никого изначально не обманывал. Но нельзя вступать в брак, собираясь перечеркнуть постель,  и не сообщать об этом партнёру. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Добби Таттлер сказал:

Какое отличное оправдание. Это же Ницше?

Это не оправдание, а запрет на осуждение, что не одно и тоже. Ницше? Не знаю. Но если этого не сказал никто, пора это уже сказать в новом смысле.

Мало кто имеет право обвинять кого-то, с кем живёшь хотя бы пару лет, потому что такое действие требует утверждения с обоих сторон. Можно ещё пытаться закинуть вину на то, что ты занимался со мной сексом, хотя этого не хотел. Но сделать это через несколько месяцев и свалить всё на одного человека -- передача ответственности. 

Ах да, многие гетеросексуальные семьи так живут, и дело конечно тут не в ориентации. Потому что отношения между людьми в том месте, где можно было бы с ними работать, не работаются, а в месте где с ними не нужно работать, терпяться.

А вообще ответственность начинается в том доме, где в привычку входит отсутствие осуждения. В том числе и ответственность за свою жизнь, которой на самом деле не может быть, но и не взять её -- опасно. Для этого нужно принять, что человек это неведомое нечто, несущееся на бешенной скорости неизвестно куда, и что неизвестно кода на самом деле не известно, и что это нечно. А уже потом начать медленно вычленять из этой антиответственности элементы контроля над реальностью. Вот тогда будет счастье.

7 часов назад, Добби Таттлер сказал:

Любите самого себя,

И это тоже в том числе важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lara, я всё равно остаюсь при своём мнении. Во-первых, довольно странное сравнение с рестораном и врачом. В первом случае я сменю ресторан из-за плохого обслуживания, во втором случае сменю врача, ещё и жалобу накатаю за неоказание услуг - у меня есть такое право. С браком дело обстоит иначе: это взаимное соглашение сторон. Никто нашу условную "жертву" не принуждает продолжать состоять в отношениях с тем, кто не устраивает. 
И снова я от Вас слышу секс...секс...секс... Отношения и брак - это не только секс, повторюсь снова. Если женщине плохо с мужчиной. что ж она вступает с ним в брак? И почему за её выбор ответственность лежит на нём? Это ведь её выбор. Он сделал свой, она - свой. Следовательно, обе стороны всё устраивает. А если не устраивает одну из сторон, не следует перекладывать ответственность на другую. Оба - взрослые люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу такой случай, а вы подумайте.

Жила была женщина, нашла себе доброго приятного мужчину и жила с ним. Жила, жила, и в целом всё очень хорошо, дом полная чаша. Ну детей не было, как и желания секса. И вот решила она себе найти любовника. Любовник тоже оказался очень хорошим человеком. Когда муж про всё узнал, он сперва ушёл..., а любовник предложил построить семью. Но потом муж вернулся, и она решила, исходя из слов мужа, что он её простил, что нужно возвращать первую семью.

Это не гей история... нет. Это всё про гетеросексуалов. Так вот она жила с первым мужем не потому что ей он был нужен как мужчина, а ей просто было УДОБНО. А муж это терпел, и видимо ему тоже где-то было удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Dante сказал:

Для этого нужно принять, что человек это неведомое нечто, несущееся на бешенной скорости неизвестно куда, и что неизвестно кода на самом деле не известно, и что это нечно.

Все извилины заплел...

8 часов назад, NitroGen сказал:

Если женщине плохо с мужчиной. что ж она вступает с ним в брак? И почему за её выбор ответственность лежит на нём? Это ведь её выбор. Он сделал свой, она - свой. Следовательно, обе стороны всё устраивает. А если не устраивает одну из сторон, не следует перекладывать ответственность на другую. 

Если брак начинается с обмана, то и ответственность лежит на обманщике.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.06.2023 в 02:50, Добби Таттлер сказал:

и нет практически ни одного суждения о том, что мужчины в данных жизненных случаях оказались эгостичны и безответственны за принятое решение.

Иногда действительно имеет место намеренный обман женщины с целью получить ширму для строительства карьеры или успокоения родителей. В этом случае да, женщина жертва не только гомофобии, но и непорядочности партнёра.

Но ведь часто парень в молодом возрасте пробует создать семью с женщиной, искренне надеясь что все получится. И только уже в браке понимает, что это не его. Знаю немало разведенных мужиков, иногда с детьми, которые сейчас чисто по парням. Наверное, женам было болезненно знать, что брак распался из-за того что муж предпочитает мужчин. Но тут не вижу разницы с расставанием по любой другой причине, тут нет эгоизма партнёра. Следовать своим желаниям это его право.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Stylist сказал:

Все извилины заплел...

Да ваще :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отвечая на вопрос стартпоста: не задумывался, не чувствую такого давления общества, чтобы это мне реально было необходимо.

Однако получал предложение от девушки попробовать в отношения с ней, при том что она знала что я гей)) чего тут больше, любопытства или синдрома спасительницы, я не знаю, но полагаю это предложение не уникально, девчонкам нравится клеить геев. Был у меня приятель -натурал, который привлекал девушек, намекая на свою бисексуальность. Говорит способ работает))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Yar сказал:

А отвечая на вопрос стартпоста: не задумывался, не чувствую такого давления общества, чтобы это мне реально было необходимо.

Однако получал предложение от девушки попробовать в отношения с ней, при том что она знала что я гей)) чего тут больше, любопытства или синдрома спасительницы, я не знаю, но полагаю это предложение не уникально, девчонкам нравится клеить геев. Был у меня приятель -натурал, который привлекал девушек, намекая на свою бисексуальность. Говорит способ работает))

Квирбейт :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти