Yri

Мандалорец

В теме 11 сообщений

49846869-1751175.jpeg.93a83b9b280e4fe1a05bc4eec7d5fbb8.jpegВ озвучке встречала" Мангалорец", видимо оригинальное название для русских звучит странно :)

Цитата

«Мандало́рец» — американский телесериал в жанре космический вестерн, созданный Джоном Фавро для стримингового сервиса Disney+. Это первый игровой сериал, являющийся составной частью вселенной «Звёздных войн». Действие «Мандалорца» разворачивается пять лет спустя после событий фильма «Возвращение джедая».

Начала только смотреть, может кто-нибудь уже смотрел, делитесь своим впечатлением.

Кстати, маленький Грогу, у меня прочно ассоциируется с внебрачным ребенком Чебурашки и крокодила Гены :facepalm::biggrin:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не смотрела. Но по описанию интересно). 

38 минут назад, Yri сказал:

Кстати, маленький Грогу, у меня прочно ассоциируется с внебрачным ребенком Чебурашки и крокодила Гены :facepalm::biggrin:

Да, есть такое)). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lara сказал:

Я пока не смотрела. Но по описанию интересно). 

Если ты такой же поклонник космических вестернов, как и я, то должно зайти. Сужу по первым двум сериям, просмотренных мною.

1 час назад, Lara сказал:

Да, есть такое)). 

Не у меня одной такое, радует :D и это не умоляет его милашности :yes3:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yri сказал:

Если ты такой же поклонник космических вестернов, как и я, то должно зайти

Да, это дело я люблю, если хорошо снято. Со Звёздными войнами, правда, тоска. Лучше старых эпизодов так и не сняли. Интересно, почему. Наверное, дело в том, что создатель фильмов тогда был моложе). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

Да, это дело я люблю, если хорошо снято. Со Звёздными войнами, правда, тоска. Лучше старых эпизодов так и не сняли. Интересно, почему. Наверное, дело в том, что создатель фильмов тогда был моложе). 

Я тоже не фанат звездных войн, но этот сериал пока мне кажется неплохим. Плюс мне главный актер нравится.

Ещё можно посмотреть "Изгой один" из серии. Вполне достойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yri сказал:

можно посмотреть "Изгой один" из серии. Вполне достойно.

Посмотрю). Хорошо, что есть достойные фильмы. А то я на "Атаке клонов" сломалась и больше ничего из серии смотреть не стала. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yri сказал:

 

Кстати, маленький Грогу, у меня прочно ассоциируется с внебрачным ребенком Чебурашки и крокодила Гены :facepalm::biggrin:

Это Йода в детстве:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lara сказал:

Посмотрю). Хорошо, что есть достойные фильмы. А то я на "Атаке клонов" сломалась и больше ничего из серии смотреть не стала. 

Я в свое время, тоже посмотрев один раз серию фильмов забросила и когда выходил "изгой один" даже не удосужились глянуть. Притом, что у детей была целая стопка фишек с героями фильма.

7 минут назад, Макс Торн сказал:

Это Йода в детстве:)

Из племени Йоды точно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Yri сказал:

 

Из племени Йоды точно :)

Тогда уж одного био.вида:D

Я начинала смотреть это, мне не очень), мой смотрел, кому как:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Агорофобия сказал:

Я начинала смотреть это, мне не очень),

А что не понравилось? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yri сказал:

А что не понравилось? 

Просто, как то не было интереса,но я вообще сериалы не особо люблю, и такую тематику тоже)

Просто не мое), начала смотреть, только из-за живописных существ )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти