ag219

муж сказал что он транженщина

В теме 67 сообщений

9 часов назад, ag219 сказал:

можете меня осуждать

Осуждение других больше говорит о том, кто судит, чем о том, кого судят.

9 часов назад, ag219 сказал:

А честно так хреново хоть на стену лезь или в окно, я думал встретил парня с которым ,ну ок, не всю жизнь ,но хотя бы какой-то кусочек буду вместе и который мне нравится 

Охотно верю. Ситуация с любой точки зрения дрянная. Но тут важно, что вы эту ситуацию не выбрали, и ни в чём не виноваты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за поддержку ,сегодня поговорили более предметно о его мыслях  для него важен социальный аспект чтобы его воспримали девушкой, операции на генеталиях он вообще не хочет ,грудь не особо важна типа даже та что на гормонах вырастет вполне устроит или типа максимум 2 размер ,и феменизацию кроме носа вообще не интересует ,и что то типа брови и лазер ,теперь если кто то понимает ,неужели социальное восприятие так важно . для меня не понятно 

Изменено пользователем ag219
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ag219 сказал:

,неужели социальное восприятие так важно . для меня не понятно 

Для всех по разному, но есть люди для которых социальное восприятие очень важно , и такие люди готовы идти на многое для создания нужного образа 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ag219 сказал:

операции на генеталиях он вообще не хочет

мне кажется это хорошая новость для вас, верно?

12 часов назад, ag219 сказал:

неужели социальное восприятие так важно

как я понимаю, ему важно не социальное восприятие вообще, а чтобы его воспринимали в том гендере в котором он сам себя ощущает.

А пока этого не происходит он страдает морально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2023 в 21:52, ag219 сказал:

спасибо за поддержку ,сегодня поговорили более предметно о его мыслях  для него важен социальный аспект чтобы его воспримали девушкой, операции на генеталиях он вообще не хочет ,грудь не особо важна типа даже та что на гормонах вырастет вполне устроит или типа максимум 2 размер ,и феменизацию кроме носа вообще не интересует ,и что то типа брови и лазер ,теперь если кто то понимает ,неужели социальное восприятие так важно . для меня не понятно 

Вообще-то очень важно, ведь гендер это именно о том, как в социуме человек себя видит. но на самом деле гендерная дисфория у всех разная, кому-то и член сильно мешает. Тут всё индивидуально.

В 09.03.2023 в 23:18, ag219 сказал:

даааа......я в ступоре

Не переживайте, гетеросексуалам тоже тяжело вообразить, что можно любить свой пол. На самом деле вообразить чувства, которые никогда не испытывал ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Dante сказал:

 ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

вот сижу и не понимаю, хочу бы быть с человеком или нет ,тут бы самому уже б  со своими тараканами разобраться ,типа пока он же ничего не изменял,бесит очень что скрыл ,очень сильно отсылает к предыдущим отношениям там мне в лицо врали регулярно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ag219 сказал:

 предыдущим отношениям там мне в лицо врали регулярно

 А почему,Вы думаете, вам врут уже не в первый раз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2023 в 21:15, Агорофобия сказал:

 А почему,Вы думаете, вам врут уже не в первый раз?

я про пошлые отношения, там да врали постоянно ,и меня это сильно "бесит" злит ,а тут как бы забыли сказать что ,,,упс -я пол хочу сменить,и где гарантия что дальше не будет этого упс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ag219 сказал:

,,упс -я пол хочу сменить,и где гарантия что дальше не будет этого упс...

Ну, наврать это одно, а не сказать /недосказать немного другое

А Вы задавали подобные вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ag219 сказал:

я про пошлые отношения, там да врали постоянно ,и меня это сильно "бесит" злит ,а тут как бы забыли сказать что ,,,упс -я пол хочу сменить,и где гарантия что дальше не будет этого упс...

Врали постоянно это как? В плане вам врали, а вы это знали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ag219 сказал:

я про пошлые отношения, там да врали постоянно ,и меня это сильно "бесит" злит ,а тут как бы забыли сказать что ,,,упс -я пол хочу сменить,и где гарантия что дальше не будет этого упс...

Один раз - случайность, два уже система. Вам не приходила в голову мысль, что может Ваши действия или слова вынуждают скрывать и врать, да бы сохранить хорошие отношения. И да, ложь потом вскрывается.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Yri сказал:

Вам не приходила в голову мысль, что может Ваши действия или слова вынуждают скрывать и врать, да бы сохранить хорошие отношения

тоже может быть кстати. Когда человек категоричен в суждениях, не допускает что другие мнения имеют право на существование...Я так например врал родителям. потому что в диалог с ними не получалось, авторитаризм часто порождает ложь или желание скрыть часть своей жизни

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yar сказал:

тоже может быть кстати. Когда человек категоричен в суждениях, не допускает что другие мнения имеют право на существование...Я так например врал родителям. потому что в диалог с ними не получалось, авторитаризм часто порождает ложь или желание скрыть часть своей жизни

с ним ,я высказал один раз что я 100%гей ,и я как бы не соврал ,могли послужть это для того что бы не говорить -конечно ,да ,но смысл не говорить если потом это всплыло

4 часа назад, Yri сказал:

Один раз - случайность, два уже система. Вам не приходила в голову мысль, что может Ваши действия или слова вынуждают скрывать и врать, да бы сохранить хорошие отношения. И да, ложь потом вскрывается.

в прошлых отношениях там ложь была вполне обьяснима корыстным мотивом ,

4 часа назад, Dante сказал:

Врали постоянно это как? В плане вам врали, а вы это знали?

узнал потом ,когда понял что меня тихо простите за сленг "поимели на бабки"там обсолютно не про чувства и эмоции ,там просто бизнес ничего личного

11 часов назад, Агорофобия сказал:

Ну, наврать это одно, а не сказать /недосказать немного другое

А Вы задавали подобные вопросы?

для меня вопрос как бы был не  очевиден ,поэтому не задавал ,но в моей картине мира гендерная идентичность ,планы на эмиграцию ,вопросы здоровья , это существенные вещи которые влияют на семейную жизнь и о которых надо предупредить хотя бы в момент если ты с человеком собираешься жить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ag219 сказал:

 

для меня вопрос как бы был не  очевиден ,

Но возможно были к этому какие то предпосылки? И ,как вы ранее писали, Ваш супруг не собирается ничего кардинально(оперативно) менять. А почему не сказал ранее, тут уже вопрос вашей с ним эмоциональной /душевной близости 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, ag219 сказал:

но смысл не говорить если потом это всплыло

Так люди весьма нелогичные существа, знают и все равно делают :pardon:

 

42 минуты назад, ag219 сказал:

гендерная идентичность ,планы на эмиграцию ,вопросы здоровья , это существенные вещи которые влияют на семейную жизнь и о которых надо предупредить хотя бы в момент если ты с человеком собираешься жить 

А если человек нравится, аж описаться, но знаешь, что не подходишь...вот и скрывает до поры до времени, пока прорывать не начинает.

Мы рассуждать можем бесконечно, проще спросить самого человека и получить ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти