Hengst

Я би, женат но очень хочется..

В теме 52 сообщения

5 минут назад, Yar сказал:

Если с женой доверительные отношения, то попробовать с ней такой вариант согласовать. Если не доверительные, то самому решить что лучше: жить во лжи но с членом или без члена но с кристальной репутацией семьянина

Взаимоотношения в семье ещё на уважении к партнёру строятся. Ложь не самое лучшее решение. Неужели Ваша жена @Hengst такая пуританка, что впадет в праведный гнев от факта о бывших связях мужа с мужчинами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yri сказал:

 что впадет в праведный гнев от факта о бывших связях мужа с мужчинами.

Тут речь не о прошлых связях. А о настоящих и возможно будущих.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувен сказал:

Тут речь не о прошлых связях. А о настоящих и возможно будущих.)

Это понятно, но разговор нужно с чего то начинать, так сказать объяснить причинно-следственную связь :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yri сказал:

Это понятно, но разговор нужно с чего то начинать, 

Так может в случае автора нельзя такой разговор начинать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Агорофобия сказал:

Так может в случае автора нельзя такой разговор начинать

И возвращаемся обратно, почему? Он же не скрывает, что жена не первая женщина в его жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yri сказал:

Это понятно, но разговор нужно с чего то начинать, так сказать объяснить причинно-следственную связь 

за такое и сковородкой можно получить.))

Только что, Yri сказал:

И возвращаемся обратно, почему? Он же не скрывает, что жена не первая женщина в его жизни.

Да не про бывших он хочет говорить, Налево он хочет.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yri сказал:

И возвращаемся обратно, почему? 

Потому что не все люди воспринимают нормально, автор знает,потому и не говорит 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувен сказал:

за такое и сковородкой можно получить.))

:lol: видимо мне это не понять.

Только что, Эрувен сказал:

Да не про бывших он хочет говорить, Налево он хочет.))

Мда, кризис трёх лет :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Yri сказал:

видимо мне это не понять.

В смысле не понять?) Если бы мне вторая половина заявила что на сторону хочет ходить.  Я бы свирепствовала.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Сергей Греков сказал:

Каждый второй (а то и первый) супернатурал имеет аналогичную проблему, только он грезит не о жене, а о посторонней женщине, и это тоже мощная угроза браку. Так что не пугайте моего (и своего) ежа, "тоже мне бином Ньютона!"))

Супернатурал? :)))

А я думал, что это зв сериал... 

Сверхестестесивеное...

А оказалось это супернатуральное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже самый, самый супер натурал в душе латентный гей. Знаю многих натуралов, у которых хоть один раз было с мужиками, при чем от них самих услышал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Minstrel сказал:

 Знаю многих натуралов, у которых хоть один раз было с мужиками, 

Я читала такую статистику 97%, читала давно не в интернете,а в печатном издании 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, как они это рассказывают, что-то с чем-то)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Minstrel сказал:

Но, как они это рассказывают, что-то с чем-то)

Как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, рассказал он мне свою историю, по пьяни, а в конце задрал брючину, гладит себе по ноге и приговаривает

- А у меня ни че ножки для гомосексуалиста.

Он когда ушел, я полчаса по полу от смеха катался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.2.2023 в 23:30, Агорофобия сказал:

Какие варианты вы рассматриваете?

Ну, я их не рассматриваю, я просто говорю что они есть)) 

Есть тут такие заведения как свингер клубы, эротик кино, гей бары. Если бы я не был бы таким брезгливым в этом плане, то давно бы туда пошёл. Ещё есть обьявления в нете людей би с похожими интересами, только там всё сводится к члену так сказать.))

В идеале да, как написали выше, найти такого же женатика и дружить семьями, но с маленьким секретом😄

Вообще рад, что подкинул хорошую тему для дискуссии, заодно и повеселились)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Hengst сказал:

Ну, я их не рассматриваю, я просто говорю что они есть)) 

 

А вы не в Германии? Просто ваш никнейм немецкое слово

Может в интернете всё таки наилучший вариант поискать? Просто рассчитывать на случай можно очень долго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Агорофобия сказал:

А вы не в Германии? Просто ваш никнейм немецкое слово

Может в интернете всё таки наилучший вариант поискать? Просто рассчитывать на случай можно очень долго

Я из Германии, да. Я не запариваюсь особо, если подумать, то семейное благополучие куда важнее каких либо фантазий. Если случай подвернётся, то хорошо, если нет то и не надо. Я на паре сайтов в поиске, но пока не клюёт так сказать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Hengst сказал:

Я из Германии, да. Я не запариваюсь особо, если подумать, то семейное благополучие куда важнее каких либо фантазий. 

Я тоже в Германии, как выглядело в первом посте ,"фантазии "важны для гармонии в вашей жизни 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Агорофобия сказал:

Я тоже в Германии, как выглядело в первом посте ,"фантазии "важны для гармонии в вашей жизни 

По ощущениям вроде с гармонией всё в порядке)) Но накатывает время от времени, желание, это как в отпуск слетать. Сменить обстановку что ли. А насчёт измена это или нет, я считаю что нет. Была бы женщина то да. Хотя вопрос конечно филосовский:)

Только что, Hengst сказал:

По ощущениям вроде с гармонией всё в порядке)) Но накатывает время от времени, желание, это как в отпуск слетать. Сменить обстановку что ли. А насчёт измена это или нет, я считаю что нет. Была бы женщина то да. Хотя вопрос конечно филосовский:)

Граждане из соседних стран наверно уже спят непробудным сном, только мы тут втыкаем))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду утверждать,но мне кажется здесь не так много людей желающих скрывать свою ориентацию, они конечно тоже есть ,не спорю .

Здесь,я имею ввиду в стране вашего проживания 

Я не знаю как на вас накатывает, вы давно ждёте подходящего ответа на сайтах? Может нужно больше времени 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Эрувен сказал:

В смысле не понять?) Если бы мне вторая половина заявила что на сторону хочет ходить.  Я бы свирепствовала.))

Эр, я говорю не об изменах, а о озвучивании решений, которые касаются двоих в паре.

Я тоже не признаю измен и пол тут не важен.

Диалог между двумя людьми может решить много проблем.

Как я поняла @Hengst уже пришел к решению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 hours ago, Minstrel said:

Даже самый, самый супер натурал в душе латентный гей. Знаю многих натуралов, у которых хоть один раз было с мужиками, при чем от них самих услышал))

Один раз - не фортинбрас.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2023 в 14:41, Сергей Греков сказал:

Каждый второй (а то и первый) супернатурал имеет аналогичную проблему, только он грезит не о жене, а о посторонней женщине (или о всех посторонних сразу), и это тоже мощная угроза браку. Так что не пугайте моего (и своего) ежа, "тоже мне бином Ньютона!"))

Истина проглаголила устами Грекова. Много раз было уже в подлунном мире и много раз будет так что семьянин возжелал кого-то на стороне. Варинатов развития событий всего два. Да или нет. У обоих вариантов было огромное число последователей. Каждый решает для себя сам. И усложнять тут дополнительно ничего не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Агорофобия сказал:

Не буду утверждать,но мне кажется здесь не так много людей желающих скрывать свою ориентацию, они конечно тоже есть ,не спорю .

Здесь,я имею ввиду в стране вашего проживания 

Я не знаю как на вас накатывает, вы давно ждёте подходящего ответа на сайтах? Может нужно больше времени 

Да, здесь ориентацию никто не скрывает но в случае с би, где супруг гетеро, там всё сложнее. Как правило партнёр не поймёт,  как минимум. Будет развод и драмма))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти