Yri

Пираты (1999)

В теме 3 сообщения

210274.thumb.jpg.a02b1936d6d5ad6eb735941f19cdf39c.jpg

Сегодня мне хочется предложить  мини-сериал, немножко наивный, зато красивые виды мест, по которым путешествуют герои. Особенно в детстве меня поразило море, оказывается оно может быть солнечно голубым и кристально прозрачным.

Режиссер: Ламберто Бава

Сюжет сериала «Пираты» повествует о двух братьях, которые случайно полюбили одну и ту же женщину. Но именно её гибель стала причиной трагических и бесповоротных изменений в судьбах обоих героев. Один выбирает путь благородного воина, состоящего на службе у короля Франции, другой же становится его злейшим врагом, выбирая путь пирата. Братья поклялись скрестить друг с другом шпаги и биться до смерти, когда судьба предоставит им шанс. И вскоре он у них появляется, когда они сражаются по разные стороны одной грандиозной битвы.

Небольшое приключение отвлечет от грустных мыслей :)scale_1200.png.8e2fbcb8c0148763f362e6c6c1f76989.png

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя режиссера как легкая музыка - один раз услышишь и не забудешь. Как только прочел Ламберто Бава, сразу вспомнил "Фантагиро" - сказка из детства с красивой девушкой актрисой и нежной песней. Думаю, что "Пираты" окажутся не менее увлекательным времяпрепровождением.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Добби Таттлер сказал:

Как только прочел Ламберто Бава, сразу вспомнил "Фантагиро" - сказка из детства с красивой девушкой актрисой и нежной песней.

:yes3: о да, пересматривала где-то год назад, хорошая сказка :good2:пейзажи красивые, замки, три очаровательные принцессы и очень харизматичная черная ведьма :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти