Ёжик

Жертва домогательства

В теме 127 сообщений

1 минуту назад, Dante сказал:

Подлови парня и сними ему трусы, так чтобы только ты видел.

Я еще из ума не выжил. И по морде за это схлопотал бы на раз.

Кстати, ты употребил слово "гей". Пристают только к геям?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Кстати, ты употребил слово "гей". Пристают только к геям?

Нет я писал о том, что приставание к мужчине воспринимается как большее унижение, чем к женщине. Что это может расцениваться как то, что ты гей. А гей - это унизительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, что меня в этой теме подбешивает больше всего? Человек пришёл и рассказал об ощутимо травмирующей, мерзкой ситуации, а мы, вместо того, чтобы поддержать и что-то дельное посоветовать, четыре, бл*дь, страницы подряд выясняем, соврал он нам или нет. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Знаете, что меня в этой теме подбешивает больше всего? Человек пришёл и рассказал об ощутимо травмирующей, мерзкой ситуации, а мы, вместо того, чтобы поддержать и что-то дельное посоветовать, четыре, бл*дь, страницы подряд выясняем, соврал он нам или нет. 

Мне тоже обсуждение в духе: всё это слеш, потому что я ненавижу слеш уже достало

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Dante said:

Если человек смог в общественном месте тебя унизить, то унизить человека один на один -- куда проще и легче.

Вряд ли подкат можно считать унижением. Просто делал он это прилюдно, что меня сильно смущало. Но это он  не от большого ума. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Вряд ли подкат можно считать унижением. Просто делал он это прилюдно, что меня сильно смущало. Но это он  не от большого ума. 

То есть, когда человек тебя вдруг ни с того ни с сего гладит и засовывает руку под рубашку -- это подкат? Оу... ну ок. В следующий раз так и передам. Парни, если вы хотите подкатить к девушке, просто полапайте её. Это не унижение. Это просто подкат. Отлично!

1 минуту назад, Lara сказал:

Просто делал он это прилюдно, что меня сильно смущало.

А меня смущает даже если меня лапают наедине, но против моей воли. Но это наверное у меня такой извращённый взгляд. Согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Dante said:

То есть, когда человек тебя вдруг ни с того ни с сего гладит и засовывает руку под рубашку -- это подкат? Оу... ну ок. В следующий раз так и передам. Парни, если вы хотите подкатить к девушке, просто полапайте её. Это не унижение. Это просто подкат. Отлично!

Ты читать не разучился еще?  Я же писала, что в том случае человек ничего криминального не делал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

Мне тоже обсуждение в духе: всё это слеш, потому что я ненавижу слеш уже достало

 

4 минуты назад, Атенаис сказал:

Знаете, что меня в этой теме подбешивает больше всего? Человек пришёл и рассказал об ощутимо травмирующей, мерзкой ситуации, а мы, вместо того, чтобы поддержать и что-то дельное посоветовать, четыре, бл*дь, страницы подряд выясняем, соврал он нам или нет. 

Не передергивайте, дамы и господа. Никто не говорил, что ТС врет, говорили о том, что неясны причины такого поведения этого препода. А сомнение в причинах породило и другие сомнения, вторичные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Ты читать не разучился еще?  Я же писала, что в том случае человек ничего криминального не делал.

Лучше бы не читал :) 

Только что, Ветер сказал:

А сомнение в причинах породило и другие сомнения, вторичные.

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный ПИ*ДЦ! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lara сказал:

 Я работала некоторое время в вузе, так там так тряслись за свою репутацию,

Не знаю как сильно заботились о репутации у нас в универе, но стоял в одном из коридоров диваньчик, мягинький. Коридор правда довольно отдалённый и тихий. так вот как то мы его отодвинули и нашли там пару презиков, использованных. Кто их там оставил не известно, но сам факт.)  

1 час назад, Lara сказал:

Данте, меня домогались часто). Но у меня специфика работы такая. 

Стесняюсь спросить где Вы работаете.) :196:Вспомнила про похоронное бюро.)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Атенаис сказал:

четыре, бл*дь, страницы подряд выясняем, соврал он нам или нет. 

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Нет ничего страшного в том, чтобы усомниться. Если не соврал - он же знает, что не соврал. Ну ухмыльнется над недоверчивыми и мимо пройдет, читать простыни глубокого анализа, которые доверчивые написали. Не вижу проблемы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ёжик, мне тут коллега сказала, что тебе бы не помешало собрать доказательную базу (фото, видео и прочее), а то завалят на зачётах, и фиг ты что докажешь. Можешь поделиться проблемой с толковым/ой другом/подругой и попросить его/её понаблюдать за тобой незаметно и щёлкнуть камерой при необходимости. 

Только что, sollozapada сказал:

Не вижу проблемы.

Стасян, ты вообще ни в чём проблемы не видишь никогда, это не аргумент. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Атенаис сказал:

Стасян, ты вообще ни в чём проблемы не видишь никогда, это не аргумент. 

Я считаю, аргумент! Ты что, мне не веришь? Да как так, как ты можешь сомневаться в моих словах! Предлагаю прописать в правилах, что в моих словах сомневаться нельзя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Атенаис сказал:

@Ёжик, мне тут коллега сказала, что тебе бы не помешало собрать доказательную базу (фото, видео и прочее), а то завалят на зачётах, и фиг ты что докажешь. Можешь поделиться проблемой с толковым/ой другом/подругой и попросить его/её понаблюдать за тобой незаметно и щёлкнуть камерой при необходимости. 

Вы вот тут советуете, даже не зная толком, насколько ТС зависит от этого препода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне завидно. Никто никогда не приставал, не узнавал и не заигрывал на улице, в общественных местах и т.д.:ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Lara сказал:

Ну у нас тоже студенты сексом в аудиториях занимались. Но то студенты.

А студентам значит можно?) Не известно кто там был.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Генри сказал:

Я думаю, что замирание бывает когда происходит что-то опасное и человеку страшно. А тут лапают. 

А что, когда лапают, страшно не бывает?

4 часа назад, Ёжик сказал:

вряд ли у них с деканшей договоренность, а если договоренность, то выше пойду, обоих снимут, потому что если они поспособствуют отчислению или начнут меня гасить по всем видам учебной деятельности, то еще и это зафиксирую.

Мне кажется, что это надо, либо делать сразу, либо не делать совсем. Если, допустим, Вы заявите об этом после начала конфликта, то как это будет выглядеть?
Зафиксируете то что? Вряд ли этот чел будет поставит вопрос ребром: "отдайся мне или отчислю". Если не полный кретин, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dante сказал:

А то превращают тему в какой-то суд.

Ну я то может был бы и не против. Если что, у меня расценки божеские...)))
Но если серьезно, то согласен, создавать атмосферу недоверия на ровном месте - не комильфо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Licht сказал:

Ну я то может был бы и не против. Если что, у меня расценки божеские...)))

Это нужно другую тему про фетиши ))))

5 минут назад, Licht сказал:

Но если серьезно, то согласен, создавать атмосферу недоверия на ровном месте - не комильфо

Вот я об этом же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante сказал:

Вот я об этом же.

 

13 минут назад, Licht сказал:

недоверия на ровном месте

Не такое уж оно и ровное, это место. Сравните с темой про лишний вес парня, которая недавно была. Там ТС вел себя иначе. А здесь что? Сплошной туман. Видим только поверхность, а что под ней неизвестно. Как раз тот случай с пеной на вареве, про который я говорил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Licht сказал:

Мне кажется, что это надо, либо делать сразу, либо не делать совсем. Если, допустим, Вы заявите об этом после начала конфликта, то как это будет выглядеть?
Зафиксируете то что? Вряд ли этот чел будет поставит вопрос ребром: "отдайся мне или отчислю". Если не полный кретин, конечно.

Ну с этим я разберусь, сразу делать - пруфы где? А если сделает даже что подобное, то это сразу жопа для него (если записать), как и говорил, если он не понял, то прямым текстом скажу и если 3 попытка всё равно последует, то как бы будет для него заключительной. Зависимость какая - зав. Отделения, а также дипломный руководитель, на втором курсе (или на третьем) будет че-то вести, но это мелочи, тут важно, что заведующий отделением и дипломный руководитель. Этот дядя тут символ интернациональных взаимоотношений универа, да и 30 лет на месте, но тут никто не будет рад старому гомосеку (иначе не могу назвать) под крышей. А если вдруг в курсе про его наклонности окажутся и просто закрывают на это глаза - я найду куда обратиться и как заговорщиков этих поскидывать нахер с пъедестала, у нас тут если незаинтересованным лицам из администрации сказать, что среди преподавателей ВООБЩЕ гей есть уже повергнет в шок, но если из-за выслуги на это б закрыли глаза, то за домогательства, так еще и нетрадиционные, нет.

Короче по поводу наказания в случае чего разберусь)))

Мне не принципиально, у меня и друзья в курсе (кто не учится со мной), мать не в курсе, как и те, кто со мной учится, так как могут слухи про него пустить (мне по боку, если кто что в мой адрес скажет - постоять за себя смогу), на этом это и закончится для него, зато мне потом палки в колёса будет вставлять до самого конца учёбы, поэтому тут нужна выдержка. Как же хочется рассказать маме, но зная её - она там весь факультет с ног на голову поставит и я её не смогу остановить, а плоды деяний вероятнее всего будут те же, так как пруфов нет, проблему только обострит, так как слухи это слухи, а скандал и в итоге опять же слухи - еще веселее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ветер сказал:

 

Не такое уж оно и ровное, это место. Сравните с темой про лишний вес парня, которая недавно была. Там ТС вел себя иначе. А здесь что? Сплошной туман. Видим только поверхность, а что под ней неизвестно. Как раз тот случай с пеной на вареве, про который я говорил.

Я всё сказал, что мог, может вам еще адреса, название специальности, имена, фамилии рассказать? Может еще какой рукой бумагу отрываю в толчке, а то вдруг к делу отношение имеет, только как писали, мы не в суде, да и вы вроде писали что всё, тему закрыли, а сами опять взяли и закольцевали всё по кругу.

Еще раз

Вечер

Начинает темнеть

Уголок коридора неосвещенный, далеко от окна, коридор пустой, нас только двое

Выходит дядя из моего кабинета (по идее не ко мне хотил, оч на это надеюсь, так как не я один там работаю)

Останавливает со странной улыбкой и глядит в глаза

-А что это вы тут делаете? В такое время

-В туалет сходил (я подумал, что он так доебаться решил, только тон странный для доебок)

- Нет, на факультете в такое время что делаете

Я растерянно

-Работаю

Он такой

-кем (нахера спрашивать это у кабинета этого, кабинет крайний в крыле)

Я в ответ

-*название должности*

-Так вы еще и *название должности*

Подошел ближе и начал свои делишки

Параллельно еще

- я теперь только к вам обращаться буду

Я оцепеневший стою, сказать ничего не могу

Радостный такой мне

- Ну, идите, я буду к вам еще заходить

Я испуганным голосом с выкаченными глазами выпалил то, что в голове закрутилось

- ничего страшного

Потом заикнулся

И снова, еше более смущенно и испуганно

- ничего страшного

И убежал от него в кабинет

По нему видно было, что не вкурил моей реакции, сам смутился, но дальше мне уже было не до него, дверь закрыл и всё

Про пролог

Я обычный парень с виду, манерным в универе не бываю, жопой не виляю, метр 90 на условные под 90 кг, одет по факту как половина факультета, с длинными волосами опять же полфакультета, черты лица разве что слегка женские (но ключевое слегка), его видел только на собрании перед учебным годом, а потом когда только ходил к нему пару раз по поводу научной работы. Вел с ним максимально вежливо с ним (сказали, что злой), тема научной очень сильно связана с его родиной (а в этой стране очень даже развит патриотизм и идейность, подсказка сразу что за страна), но при этом раком перед ним не вставал, жопой не вилял, глазами не стрелял - ничего такого я не делал, от слова вообще, ни-че-го, просто ничего. Нет, я конечно отличаюсь слегка поведением от других, но этого не видно почти, а тем более ему, он видел меня пару раз, раз пять если точнее (не учитывая здрасте на коридоре)

Что-нибудь от этого прояснилось? Ваши причиноследственные связи укрепились? Думаю нет

Еще раз

Дядя

Важный в универе

Дядя чувствует себя хозяином тут

Обычно со всеми всегда по злому

Меня это смутило

Ибо меня он сразу по доброму

А он со всеми жестко всегда

Но значения этому не придал

Я хер знает, может это лубофф, но точно однобокая, но точно не с моей стороны

Вроде всё написал, спасибо, что довели ситуацию до полного расписывания её в подробностях, так как теперь если он вдруг тут бывает (параноидальненько, но мир тесен), то точно поймет о ком речь тут идет, огромное спасибо

Может это их дальневосточные традиции такие, по жопе ученикам рукой водить

Изменено пользователем Ёжик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу еще дополнить

Когда по жопе провел, я напрягся, не похоже на случайно, но мало ли, когда под рубажку залез и по спине повёл, то я именно оцепенел, глаза на лоб вылезли, не думаю, что это поможет правда, так как это уже сам случай, а вас беспокоили причины вроде, ну так вот если те, которые я написал, для вас не веские, то веских нету, не-ту и точка. Нету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере, в вашем понимании нету

Ну зато теперь не краткое содержание санта-барбары, а вполне полная её версия

Если вас конечно не беспокоит моя походка, моя манера речи и прочее подобное добро, так как сразу скажу - не отличаются от таковой у моих сверстников, в отдалении от всех могу женской походкой походить, непроизвольно (не жопой вилять как вольтанутый, а именно нормальной походкой), могу с выражением лица такого же плана ходить, челюсть нижнюю назад задвигая и челкой лоб закрывая, но простите, это бывает ревльно в отдалении от людей, тем более сомневаюсь, что он меня вообще вне факультета видел, а уж тем более на пустой дороге (шутки про мелкий рост не прокатят, я б заметил, что кто-то в радиусе 100 метров есть, кроме меня). По улице в женской одежде никогда не разгуливал, накрашенным тоже, так как я это не практикую - смысла в этом не вижу, женственнее это меня не сделает (я хочу и буду так одеваться, но если буду чувствовать себя полноценной женщиной и видеть в себе таковую), а вот случайно попасться кому-то на пути это запросто, а мне пока что выучиться бы спокойно, а там дальше можно и в Поляндию (дипломы нашего факультета там котируются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ёжик сказал:

Короче по поводу наказания в случае чего разберусь)))

Не стоит бросаться в крайности. Угрозы\доказательства -- это всё пока лишнее. Тут куда важнее больше не бояться, и не впадать в транс. А сказать Нет и быть готовы послать. Всё остальное имеет смысл только тогда, когда есть угроза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.