Dante

Володя XXL и гомофобные высказывания

В теме 88 сообщений

1 час назад, Младший брат Коля сказал:

А вот лично меня калит сам Андрей Петров, потому что из-за его эпатажа у многих складывается ощущение, что все геи "вот такие вот ....", ну дальше нецензурную лексику каждый приставит сам.

  1. А что плохого в типаже Андрея Петрова? 
  2. А если бы он был натурал, что тогда?
  3. А каким образом Андрей Петров влияет на мнение обо всех геях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я согласен с Колей. Вот ничего не могу с собой поделать. То есть он несомненно имеет право выглядеть так, как ему нравится, но я лично не получаю удовольствия от его созерцания. Не смотрю его блог и если избегаю постов про него. Видел парочку благодаря форуму) Ну реально, в чем фишка? Он что-то такое умное говорит, или очень полезное? Ну не красавчик он ни разу. 

57 минут назад, Dante сказал:
  • А что плохого в типаже Андрея Петрова? 

Это такая тема для спора))))) мне кажется плохого нет. Но и хорошего нет. Он эпатажник. И эта тема про него - она не про ЛГБТ, а именно про людей с потребностью привлекать внимание внешним видом. Но обычно такие люди еще что-то делают, песни например поют на сцене. Этот вот про макияж рассказывает, хз, может кому-то полезно

т.е. плохо наверное то, что он вот такой красивый - видимое ЛГБТ, а мы - невидимые. И получается непрезентативное представление нас в обществе) Т.е. претензии скорее не к нему, а к себе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Yar сказал:

но я лично не получаю удовольствия от его созерцания

Удовольствие? Нет. Но тут похоже у Коли ещё и чувство отвращения есть. У меня оно почти ушло в 0. Наверное много его смотрю.

16 минут назад, Yar сказал:

мне кажется плохого нет. Но и хорошего нет.

Для эпатажа очень даже. Вообще он крутой макияж себе делает.

17 минут назад, Yar сказал:

т.е. плохо наверное то, что он вот такой красивый - видимое ЛГБТ, а мы - невидимые.

Это было актуально лет 10 назад. Но сейчас... Есть куча ЛГБТ похожих на нас.

17 минут назад, Yar сказал:

И получается непрезентативное представление нас в обществе)

Неактуально больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yar сказал:

И эта тема про него - она не про ЛГБТ, а именно про людей с потребностью привлекать внимание внешним видом.

Все что я о нем знаю, это то, что он рекламирует косметику на своем канале. И вся его общественная активность это то, что на него нападают. Может он где-то и двигает речи о правах ЛГБТ, но я таких не встречал. 

Чувак нашел свою нишу и рубит бабло. Респект, чо!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно по этому видео хотелось бы сказать следующее.

То, что против глупого надутого пацана посадили Андрея - чистой воды стеб. Именно так и нужно было сделать. И это лучшее, что они могли сделать. Чтобы у пацана бомбило адски. Какая крутая провокация! Ролик вышел очень смешной. Все эти смешные гомофобные высказывания Вовочки выглядели так, словно маленький мальчик с удовольствием говорит плохие слова, типа "писька", "сиськи" и "трахаться" в окружении своих детсадовских друзей. Думать Вовочка совсем не умеет, собственного мнения не имеет вовсе, хотя и постоянно делал упор на то, что "это его мнение". Ну, а то, что его целый год заботил вопрос о геях - ну это показатель. Ни один натурал не думает о геях на протяжении такого количества времени. Поэтому Вовочке стоит хорошенько подумать обо всем этом, честно и серьезно. Вдруг откроет в себе что-то новое. Что-то свое, а не прилипший шаблон. Судить мелкого пацана за незрелое мышление как-то не хочется. Могу, но не буду. Ну не вырос еще Вовочка, не видел жизни. То, что он "рос на улице" (тут я проржался в голос, вспомнив свое детство в Закамске) всего лишь пафос ради пафоса. Дети, воспитанные улицей, мыслят совершенно иными категориями. Вовочке с его внешностью на улице просто не выжить, даже если он считает себя самым натуральным натуралом.

По поводу внешности Андрея. Лично меня совершенно не задевает его внешность. Для меня его накрашенность такая же, как и у женщин - есть женщины, которые красятся, а есть, которые не красятся, и никто ненакрашенных женщин за мужчин не принимает. У меня не пригорает от мысли, что "вот из-за него нас всех такими же считают". Потому что я прекрасно знаю, как на самом деле выглядит большинство геев. И у меня нет иллюзий на этот счет. Внешность Андрея, несомненно, провокационна, но тут дело не в том, что он гей. Тут у него другие цели. И его фраза о том, что не все хотят быть мужественными, это подтверждают.

Вообще в  этом видео его поведение было более чем достойным. Многим бы поучиться держаться с такой невозмутимостью и сдержанностью, когда всякая шелупонь ведет себя, как средневековое быдло. Я бы, наверное, не смог сдержаться... Было заметно, что его задели слова глупой малолетки о "пользе" и "лучше б ты не рождался", но Андрей просто умничка. Я его поддерживаю. Был бы рядом, крепко бы обнял.

В последнее время мне стало как-то совсем пофиг, кто как выглядит. Конечно, скорее всего, я бы не стал встречаться с парнем, который бы красился перед выходом на улицу. Но не потому, что я против такого, а просто потому, что меня такое не возбуждает. В общем и целом я за свободу выражения. За разнообразие и неодинаковость. Если людям нравится эпатировать общественность, не преступая уголовный кодекс, то, по сути, кто и почему им может это запретить?

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Melech сказал:

То, что против глупого надутого пацана посадили Андрея - чистой воды стеб.

+100500 :) 

4 минуты назад, Melech сказал:

И это лучшее, что они могли сделать.

Да.

4 минуты назад, Melech сказал:

Ролик вышел очень смешной.

Ну не просто так у него уже миллионы просмотров :) 

5 минут назад, Melech сказал:

Думать Вовочка совсем не умеет,

Ну я бы на его месте тоже жидко сходил :) Видно что у него всё сжалось :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dante сказал:

Видно что у него всё сжалось :) 

А мне почему-то привиделось сексуальное напряжение между ними. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.01.2020 в 18:30, Dante сказал:
  1. А что плохого в типаже Андрея Петрова? 
  2. А если бы он был натурал, что тогда?
  3. А каким образом Андрей Петров влияет на мнение обо всех геях?

Читал о нем комменты в сети. Самое приятное, что видел: "эти 3,14дарасы вконец ох**ли". Если бы он был натурал, то мое мнение нихрена бы не изменилось. Стало бы только хуже: натурал провоцирует гомофобов. Манерность напоказ. Знаешь, я встречался с одним манерным, тихий, понтанутый и похож на смесь колибри с канарейкой. :) Его хотелось обнять, пожалеть, приласкать, погладить по голове и дать чупа-чупс, чтобы, не дай божЕ, не разрыдался. При этом в хорошем настроении его позитивом можно было утопить одну отдельно взятую общагу. :) И да, дело было в середине 90-х, тогда на него косились, но не лезли с идиотским: "ты 3,14дар". Складывается впечатление, что Петров понтуется, но как-то через чур навязчиво. Знаешь, когда сливочных тянучек слишком много, от них начинает тошнить. Я стараюсь не смотреть на таких орлов и проходить мимо, если они мне встречаются на пути. Огрести я и без них сумею в любой момент, спасибо нашей "не гомофобной" стране.

В 15.01.2020 в 19:51, Dante сказал:

Но тут похоже у Коли ещё и чувство отвращения есть.

Данте, ты не прав. Я имею опыт общения с похожим парнем, но его характер явно отличался от характера А. Петрова. С моей стороны это, скорее, не понимание: парень, нафига ты это делаешь, ведь может прилететь остальным?.. Соглашусь с Яром, что это всего лишь личное пространство Андрея Петрова и его личная подача себя.

В 15.01.2020 в 19:51, Dante сказал:

Это было актуально лет 10 назад. Но сейчас... Есть куча ЛГБТ похожих на нас.

Неактуально больше.

Сейчас в нашей доблестной стране это принимает актуальный характер все больше, как ни печально.

Изменено пользователем Младший брат Коля
стилистика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Melech сказал:

То, что он "рос на улице" (тут я проржался в голос, вспомнив свое детство в Закамске) всего лишь пафос ради пафоса. Дети, воспитанные улицей, мыслят совершенно иными категориями. Вовочке с его внешностью на улице просто не выжить, даже если он считает себя самым натуральным натуралом.

Даня, ты это точно подметил! С его замашками нормальные дворовые ребята шпыняли бы его по семь раз на дню и сигаретки у взрослых дядей стрелять заставляли бы. :D И, таки да, я прекрасно помню, как курили с пацанами в подвале, как лазали в чужие сады за яблоками, не ради яблок, а ради доказать, я - могу, как дрались стенка на стенку, как набивали костяшки, чтобы фингал под глазом врага наливался быстрее, ну и ещё много чего не летописного. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Стало бы только хуже: натурал провоцирует гомофобов. Манерность напоказ.

А с чего ты взял, что его манерность на показ? Если подумать логически: не сходится. Человеку нравится макияж, ему нравится определённый образ. Он всю свою жизнь построил вокруг этого. Ты считаешь это "на показ"? Не убедительно.

2 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Складывается впечатление, что Петров понтуется, но как-то через чур навязчиво.

Он пантуется, но не в манерности. Манерность -- это часть его индивидуальности. 

В сущности твои аргументы сводятся вот к чему:

  • Петров\Сидоров злит других людей
  • А я хочу, чтобы другие люди ко мне хорошо относились
  • поэтому Петров плохой

Мне кажется тут много фальши. Ведь дело не в том, как другие люди к нему относятся, а как ты сам к этому относишься. А относишься ты к этому плохо. Но ведь может быть так, что то, что тебе кажется плохим, таким не является? Собственно в этом всё и дело.

А Петров он просто такой какой есть. Конечно он усиливает это, чтобы заработать деньги. Но в целом это его сущность. А призирать человека за то, каким он есть -- это значит быть мудаком (с) Варламов :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dante сказал:

А с чего ты взял, что его манерность на показ? Если подумать логически: не сходится. Человеку нравится макияж, ему нравится определённый образ. Он всю свою жизнь построил вокруг этого. Ты считаешь это "на показ"? Не убедительно.

Не напоказ - это сидя дома перед бабушкиным трюмо наводить этот самый макияж будучи уверенным, что смоешь его, когда пойдешь с друзьями тусить в клубешник.

5 часов назад, Dante сказал:

Он пантуется, но не в манерности. Манерность -- это часть его индивидуальности. 

Выглядит, как понтанутая манерность. Я вот такой, а ещё и такой, и так я тоже могу.

5 часов назад, Dante сказал:

В сущности твои аргументы сводятся вот к чему:

  • Петров\Сидоров злит других людей
  • А я хочу, чтобы другие люди ко мне хорошо относились
  • поэтому Петров плохой

Согласен, но...

5 часов назад, Dante сказал:

Мне кажется тут много фальши. Ведь дело не в том, как другие люди к нему относятся, а как ты сам к этому относишься. А относишься ты к этому плохо. Но ведь может быть так, что то, что тебе кажется плохим, таким не является? Собственно в этом всё и дело.

Не согласен, или не со всем согласен. Я к нему никак не отношусь, он слегка раздражает и больше никаких эмоций. От слова "совсем".  Просто не дрочите х.. бешеной обезьяны, можно иначе, не злите вздрюченного бабуина. Гомофобы, как ни странно, ведутся именно на такое проявление своей индивидуальности.

5 часов назад, Dante сказал:

... А призирать человека за то, каким он есть -- это значит быть мудаком (с) Варламов :) 

А вот Варламова лучше вообще не упоминать, ибо хорошо тыкать мордой всех в навоз сидя в столице.

Изменено пользователем Младший брат Коля
поганый Т9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошли руки, посмотрел (правда фрагментами) - беседуют две тупые пи*ды))) Что один, что другой - интереса не вызывают в этом бестолковом диалоге.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, sollozapada сказал:

Дошли руки, посмотрел (правда фрагментами) - беседуют две тупые пи*ды))) Что один, что другой - интереса не вызывают в этом бестолковом диалоге.

Не, ты не прав. Тот, который гомофоб, занятная зверушка, нормально так подставляется, любо дорого смотреть. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Не, ты не прав. Тот, который гомофоб, занятная зверушка, нормально так подставляется, любо дорого смотреть. :)

Ну он просто чуть глупее Петрова, но совсем чуть. Петров тоже не сильно такой интересный интервьер. 

Я прав. Две ТП, одна чуть тупее, но, в принципе, собеседники на одном уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, sollozapada сказал:

Я прав. Две ТП, одна чуть тупее, но, в принципе, собеседники на одном уровне.

Хорошо, ты - прав. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 15.01.2020 at 7:51 PM, Dante said:

Удовольствие? Нет. Но тут похоже у Коли ещё и чувство отвращения есть. У меня оно почти ушло в 0. Наверное много его смотрю.

Ни малейшего отвращения Андрей Петров у меня не вызывает, я чел закаленный, не такое видал!))

Другое дело: да, мне бы не хотелось, чтобы ЛГБТ представляли исключительно "кривляющиеся тётки". Есть же понятие "лицо прокладки прослойки общества.))

Но это ведь не так интересно, если сидит обычный дядечка в костюмчике и всем в телевизоре говорит: "а я -- гей!!" Ну типа "и чо?" Для экрана требуется эпатаж, безусловно.)) Драматургию Андрей создает качественную, плюс макияж, плюс серьги (для зануд) -- и шоу готово!) И рядом с ним таким жалким выглядит этот вроде бы бойкий пацан, который тоже хотел эпатажа, да переэпатажничал.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что я на форуме гомофов, только вот выражения просто боле цензурные.

С чего вы взяли, что Андрей представляет ЛГБТ сообщество? С чего у вас вообще такое представление? Откуда все эти ярлыки? Откуда столько негатива?

Вы вообще имеете связь с реальностью по данному вопросу?

1. Безусловно, каждый имеет право что-то в этой жизни не любить, в т.ч. манерность. Я вот не люблю варенную морковь, но я же не говорю, что все геи, которые едят варенную морковь отвратительны  и представляют самые неприглядные черты ЛГБТ сообщества. И как вообще их можно показывать представителями нашего сообщества?

2. Конкретно про цели данного видео. Слышали о кооперации в мире блогеров? Так вот. Это яркий пример такой кооперации, когда 2 блогера снимают совместное видео для поднятия активности на своих каналах, для обмена аудиторией, и для рекламы друг друга. Андрей тупо привлекает к себе новых подписчиков, а второй пытается выкрутиться из той жопы, в которую попал из-за своей глупости, и хочет восстановить свое положение в мире блогинга.

3. Андрей не ЛГБТ активист. Он просто нашел способ заработка, который позволяет ему жить, делать, что он хочет и не очень часто сталкиваться с гомофобным обществом. А то что его пытаются вытащить из-под камня и всем показать - это инициатива тех, кто вытаскивает. А Андрей на это идет, чтобы увеличить свою аудиторию. Короче, чистый бизнес (напомню, что он бьюти-блогер). Я не слежу за его блогом, но те видео, что я видел, не содержали какие-то агитации на гей-тематику.

4. Если вам так хочется обсудить пистанутость некоторых представителей "гей-активистов", то может начнем с Жени Светски? Вот уж он достоин вашего разбора на косточки, как представитель сообщества, который выставляет все сообщество в негативном свете. Андрей, по сравнению с Женей, отличный чувак и намного больше мне симпатичен.

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Сергей Греков сказал:

Ни малейшего отвращения Андрей Петров у меня не вызывает, я чел закаленный, не такое видал!))

Ну вы там в "Мосвах" своих то конечно видали :))) Я ж в провинции вырос.

24 минуты назад, Каланча сказал:

Такое ощущение, что я на форуме гомофов

Основные носители гомофобии - это геи. Тебя это удивляет? Меня нет. Я стараюсь относится к гомофобии толератно.

25 минут назад, Каланча сказал:

С чего вы взяли, что Андрей представляет ЛГБТ сообщество?

Нет ну он уже представляет. Недавно сделал каминг-аут.

25 минут назад, Каланча сказал:

Я вот не люблю варенную морковь,

Противный :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Тебя это удивляет? Меня нет.

И меня  не удивляет. =)

Скрытый призыв задуматься. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Каланча сказал:

Андрей тупо привлекает к себе новых подписчиков

В данном случае это не совсем так. Или совсем не так. Тут как раз цель поднять хайп по максимуму. А не подписчики с канала Володи. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Нет ну он уже представляет. Недавно сделал каминг-аут.

Строго говоря, ты прав. Но дискуссия разворачивается в ключе что он представляет интересы сообщества, а по сути он один из представителей всего сообщества и пока до интересов всего сообщества ему срать. В общем, как сообществу на него. Вот прям тут в теме и сруть на него. =)

7 минут назад, Dante сказал:

В данном случае это не совсем так. Или совсем не так. Тут как раз цель поднять хайп по максимуму. А не подписчики с канала Володи. 

Извини, но тут ты ошибаешься. Это тупо реальный обмен аудиториями. И очень грамотный с т.з. организации.

Хайп - несколько иное. Хайп - это когда ты снимаешь видео на популярную тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Каланча сказал:

Но дискуссия разворачивается в ключе что он представляет интересы сообщества, а по сути он один из представителей всего сообщества и пока до интересов всего сообщества ему срать. В общем, как сообществу на него. Вот прям тут в теме и сруть на него. =)

Коля имел ввиду, что он ассоциируется с ЛГБТ. Про интересы общества - тут додумывание. Конечно же Петров ассоциируется. Да, он не типичный гей (а если бы был гетеро, то был бы не типичным гетеро), но в стереотип попадает. Только это не его вина.

9 минут назад, Каланча сказал:

Извини, но тут ты ошибаешься. Это тупо реальный обмен аудиториями. И очень грамотный с т.з. организации.

Петрову нужна аудитория малолеток? У тебя есть какие-то факты на этот счёт?

9 минут назад, Каланча сказал:

Хайп - это когда ты снимаешь видео на популярную тему.

А это и есть популярная тема. При этом построенная на контрасте: с одной стороны размалёванный Петров, с другой быдловатый гопник, похожий на гея. Это максимум хайпа. Я не знаю уж куда больше.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Dante сказал:

Петрову нужна аудитория малолеток? У тебя есть какие-то факты на этот счёт?

У меня есть опыт проведения маркетинговых акций. ;) Я знаю о чем говорю.

И да, основная аудитория Петрова -малолетки.

27 минут назад, Dante сказал:

А это и есть популярная тема.

Тут ты передергиваешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Каланча сказал:

У меня есть опыт проведения маркетинговых акций. ;) Я знаю о чем говорю.

Допустим, но у тебя есть факты? (то есть ты с какой-то степенью достоверности ЗНАЕШЬ, что у Петрова была такая цель). Или твои выводы из серии: "я бы так поступил". Потому что, одно дело, ты бы так поступил, другое дело, Петров поступил так.

10 минут назад, Каланча сказал:

Тут ты передергиваешь.

Что именно? 

Цитата

Хайп - еол., сленг искусственно создаваемый ажиотаж вокруг какой-либо темы 

Значение 2: еол., разг. то же, что хайп-проект; фонд, привлекающий инвестиции под высокие проценты и функционирующий обычно по принципам финансовой пирамиды 

В нашем случае актуально первое значение: ажиотаж. Если бы у ВОЛОДИ ХХL интервью взяла девушка степень ажиотажа была меньшей, чем когда интервью взял человек, социальную группу которого герой программы собрался убивать. Это повысило ажиотаж.

Не вижу тут никакого передёргивания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Допустим, но у тебя есть факты или выводы из серии: "я бы так поступил".

Ты считаешь, что призыв показать факты, меня как-то смутит? =)

Я с Петровым лично не знаком и не веду его дела. Но есть методика проведения кооперации и видео полностью соответствует этой методике. Если тебе нужны факты, то запрашивай их у Петрова, а не тычь меня в слово "факт", как котенка в дерьмо.

4 минуты назад, Dante сказал:

Не вижу тут никакого передёргивания.

Потому, что ты опираешься на определение в отрыве от практики. И начинаешь манипулировать определением без учета реальной практики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти