Эрувен

Флирт. Что это такое и как этим пользоваться.

В теме 363 сообщения

4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Ты, походу, @Melech и своего парня в одну кучу сложил. :lol: Или я чего-то не знаю? :lol:

Не понял щас ваще, какого парня в кучу сложил?)) щас, погоди, лопату в багажник уберу... 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Эрувендэ сказал:

Что ж ты неуймёшся, одним кусем не отделаешся.)

Все. Молчу молчу. =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Вот чем слово, в данном случае хрясь безобиднее, чем кусь. :lol:

То есть хрясь когда например руку ломают лучше, чем кусь за попец?? 

Так, погоди, я щас настроюсь на параллельную вселенную))) 

3 минуты назад, Каланча сказал:

Все. Молчу молчу. =)

Давно пора)) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Melech сказал:

То есть хрясь когда например руку ломают лучше, чем кусь за попец??

Руку я просто так сломать не дам, а кусь будет пипец, как обыдна. :)

13 минут назад, Melech сказал:

Не понял щас ваще, какого парня в кучу сложил?)) щас, погоди, лопату в багажник уберу... 

Не бери в голову, тут ещё полчаса и вообще попутаемся. Нить беседы плавно теряется. @Каланча уже готов - потерялся. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Не бери в голову, тут ещё полчаса и вообще попутаемся. Нить беседы плавно теряется. @Каланча уже готов - потерялся. :D

Ничего я не терялся. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Каланча сказал:

Ничего я не терялся. =)

А ты внимательно почитай свои посты про своего бойфренда, потом мои посты про тебя и твоего бойфренда, потом твои посты и посты @Melech и найди пост в котором ты все сложил в одну кучу одним предложением. Если, конечно, @Melech случаем не твой парень. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Если, конечно, @Melech случаем не твой парень. :lol:

Можно я не буду комментировать? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Каланча сказал:

Можно я не буду комментировать? =)

Ты не комментируй, ты просто почитай, со стороны забавно получается. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Ты не комментируй, ты просто почитай, со стороны забавно получается. :D

Ты походу плохо читаешь мои ответы. =)

Я не запутался. =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

Поползу я спать. Не скучной всем ночи.:mosking:

Спокойной ночи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Каланча сказал:

Ты походу плохо читаешь мои ответы. =)

Я не запутался. =)

Уговорил, я читать не умею. :D

4 минуты назад, Каланча сказал:

Спокойной ночи)))

Спокойной ночи. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Спокойной ночи. :D

Ты тоже спать? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, ребята, какая тема прикольная получилась про флирт! Аж на 14 страниц! @Младший брат Коля в тебе умер Шерлок) Но вот про голубые бездонные озера ты реально погорячился, я б на такое тоже не купился)

По теме, я так понял, что дамы в нашем благородном обществе исключительно серьезные, в то время как мсье через одного расп*здяи. И мне это прямо нравится!))))

@Каланча мастер-класс по флирту зачетный!

@Эрувендэ наблюдая за гуру флирта Димой, хочу заметить, что лучше всего заходит, когда с человеком говоришь о нем самом, но чтоб он имел возможность высказаться. То есть мы все проникаемся нереальной симпатией к тем, кому мы интересны. 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Yar сказал:

Но вот про голубые бездонные озера ты реально погорячился, я б на такое тоже не купился)

Вообще, комплиментами про глаза лет 10 назад стали ассоциироваться с пикаперами, соответственно вызывают отторжение. Теперь его можно использовать только после секса, чтобы закрепить успех. И то слишком избито. =)

37 минут назад, Yar сказал:

По теме, я так понял, что дамы в нашем благородном обществе исключительно серьезные, в то время как мсье через одного расп*здяи. И мне это прямо нравится!))))

Должен же быть соблюден баланс? =)

37 минут назад, Yar сказал:

@Каланча мастер-класс по флирту зачетный!

Ахахахахаахахах. Спасибо! =)

38 минут назад, Yar сказал:

@Эрувендэ наблюдая за гуру флирта Димой, хочу заметить, что лучше всего заходит, когда с человеком говоришь о нем самом, но чтоб он имел возможность высказаться. То есть мы все проникаемся нереальной симпатией к тем, кому мы интересны. 

Ты Данте имел ввиду или у тебя память хорошая? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Yar сказал:

Ахаха, ребята, какая тема прикольная получилась про флирт! Аж на 14 страниц!

Да, мне тоже понравилась)))

15 минут назад, Yar сказал:

По теме, я так понял, что дамы в нашем благородном обществе исключительно серьезные, в то время как мсье через одного расп*здяи. И мне это прямо нравится!))))

Ой,  я бы себя к самым что ни на есть расп*здяям-мсье приписала) Элементы флирта - это попытка понравиться собеседнику - раз и показать, что он (собеседник или они собеседники)  тебе тоже интересен/ы - два.  Без этого никак))) И в этом может НЕ быть абсолютно никакой пошлости))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olya сказал:

И в этом может НЕ быть абсолютно никакой пошлости))

Золотые слова!

Я с девчонками на аботе флиртую просто так. Ради удовольствия. =)

Провда некоторым девчонкам 40+. =)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Каланча сказал:

Провда некоторым девчонкам 40+. =)))

Понимаю очень хорошо) Моя аудитория - это в основном мужчины от 25 до 65. В этом случае,  возраст вообще не имеет никакого значения)  Потому что главная цель - раппорт ( взаимопонимание) и создание атмосферы сотрудничества -  как бы парадоксально это ни звучало))

Изменено пользователем Olya
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.01.2020 в 09:47, Yar сказал:

По теме, я так понял, что дамы в нашем благородном обществе исключительно серьезные, в то время как мсье через одного расп*здяи. И мне это прямо нравится!))))

Это ты почему так решил?)

В 08.01.2020 в 09:47, Yar сказал:

наблюдая за гуру флирта Димой

это да) гуру-гуру))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yar сказал:

@Младший брат Коля в тебе умер Шерлок) Но вот про голубые бездонные озера ты реально погорячился, я б на такое тоже не купился) 

Во мне много кто умер, причем насмерть. Я-ар, а ты у нас дама? Я вообще-то женщин имел ввиду. :D Но если хочешь, присоединяйся. :D

2 часа назад, Yar сказал:

По теме, я так понял, что дамы в нашем благородном обществе исключительно серьезные, в то время как мсье через одного расп*здяи. И мне это прямо нравится!)))).

Дамы у нас классные! :good2: А мы не рас3,14здяи, "мы благородные пираты" (с). :)

1 час назад, Olya сказал:

Ой,  я бы себя к самым что ни на есть расп*здяям-мсье приписала) Элементы флирта - это попытка понравиться собеседнику - раз и показать, что он (собеседник или они собеседники)  тебе тоже интересен/ы - два.  Без этого никак))) И в этом может НЕ быть абсолютно никакой пошлости))

В нашем полку прибыло. :) Оль, тут речь не про пошлость, а про старомодность и избитые клише. :)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

В нашем полку прибыло. :) Оль, тут речь не про пошлость, а про старомодность и избитые клише. :)

Да я понимаю, Коль))

 

5 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Дамы у нас классные! :good2: А мы не рас3,14здяи, "мы благородные пираты" (с). :)

Вот интересно, если бы мне нужно было выбирать между дамой и пиратом, я бы однозначно выбрала пирата (пиратку))) На ваш справедливый вопрос отвечаю, с идентификацией у меня все в абсолютном порядке)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olya сказал:

Вот интересно, если бы мне нужно было выбирать между дамой и пиратом, я бы однозначно выбрала пирата (пиратку))) На ваш справедливый вопрос отвечаю, с идентификацией у меня все в абсолютном порядке)))

Оля, я в отношении твоей идентификации даже не задумываюсь. Настоящая леди, когда захочешь. :) А женщины-пираты имели место быть. Многие из них были более дерзкие и жестокие, чем мужчины. Кратенько тут.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Olya сказал:

На ваш справедливый вопрос отвечаю, с идентификацией у меня все в абсолютном порядке)))

Оля! Капитан Оля Воробей! =)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно быть пираткой, но притворяться дамой) Так интереснее)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Лерысь сказал:

А можно быть пираткой, но притворяться дамой) Так интереснее)

Можно. Были пиратки-баронессы. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти