МаксON

Как распознать гея в общественных местах?

В теме 98 сообщений

Только что, Кир Aquarius сказал:

Ты в крупном городе живёшь?

Москва)) Думаю что достаточно крупный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, МаксON сказал:

Это всё из-за того, что живёшь в мире агрессии. Когда все вокруг тебя гомофобы, притом ярые)) Приходится скрываться и везде ждать подвоха. Ну ничего, я думаю это пройдёт)

Я думал вы в Москве. Там вроде +- неплохо. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Я думал вы в Москве. Там вроде +- неплохо. 

Может в целом да, но круг общения у меня довольно консервативен в этом плане. Отряд гомофобов)) Все как один)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Кир Aquarius сказал:

60 000 за ночь? Ой ... пойду сменю работу :))))

3 минуты назад, МаксON сказал:

Может в целом да, но круг общения у меня довольно консервативен в этом плане. Отряд гомофобов)) Все как один)

А что за круг такой? Военные? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

А что за круг такой? Военные? 

Да вот нет кстати) Никто из них не служил. Просто вот так сложилось в среде инженеров)) Все были в семьях с традиционным укладом. "Нужно завести девушку. Жениться. Сделать детей". Только так и не иначе)))

Пытался "прощупывать" каждого, забрасывал крючки, но всё тщетно. Это не те люди, перед кем можно открыться. К сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

60 000 за ночь? Ой ... пойду сменю работу :))))

Я не читал что там написано.)) 60к? Ну я могу и 100к написать.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инженеры? Ну не знаю. Нигде не ощущал себя проще так, как в Москве. Хотя ясно , что гомофобии много всюду. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

60 000 за ночь? Ой ... пойду сменю работу :))))

 

1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Я не читал что там написано.)) 60к? Ну я могу и 100к написать.)

Может это особо элитные ребята? ) Супер пупер ВИП.

Только что, Dante сказал:

Инженеры? Ну не знаю. Нигде не ощущал себя проще так, как в Москве. Хотя ясно , что гомофобии много всюду. 

Ну, по городу может быть да. Не буду спорить. Вот когда я был в Европе, вот там себя чувствуешь действительно свободно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, МаксON сказал:

Вот когда я был в Европе, вот там себя чувствуешь действительно свободно.

Согласен. Всё относительно. Но думаю, что % обмана если и различается, то не в разы, что в Европе, что в Москве. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Dante сказал:

Мораль этой истории простая: не нужно ждать принца, а то вместо него может приехать белочка :) 

поехать крыша и грохнуться чердак. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Yar сказал:

А расскажите о необычных местах/способах провести время для первой встречи. Не кафе, не парк, а что-нибудь этакое)))

Кладбище. Кладбище самое то, думаю, я один раз пробовал) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Кладбище. Кладбище самое то, думаю, я один раз пробовал) 

ты как героиня Москва слезам не верит!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так - не стоит ждать случайного знакомства на остановке, в метро или кафе, на работе или в случайной компании, как это бывает у натуралов. И дело даже не в гомофобии, а в чистой математике. Гомосексуалов 5%, вероятность, что вы окажетесь в одном месте в одно время, будете во вкусе друг-друга, оба свободны и в поисках отношений, "признаете" друг-друга и ситуация сложится так, что общение завяжется стремится к нулю. 

Поэтому, не надо изобретать велосипед. Либо "специализированные" места и заведения, если не брезгуешь (я, например, брезгую), либо приложения и сайты знакомств. Благо, сейчас в этом недостатка нет.

Понимаю, стремно решится завести там анкету или куда-то пойти, но не стоит ждать чуда, так всю жизнь можно прождать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Слушай, звездец какой. Мне кажется, там либо старые пердуны - вытираны плешек, либо коммерция. Ну кто на такой трэш еще заморочится... Еще в газеты объявления пусть дадут (наверно, и дают). Олдскул.

Музейный экспонат какой-то, жутко такое видеть в 2019)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, sollozapada сказал:

Слушай, звездец какой. Мне кажется, там либо старые пердуны - вытираны плешек, либо коммерция. Ну кто на такой трэш еще заморочится... Еще в газеты объявления пусть дадут (наверно, и дают). Олдскул.

Музейный экспонат какой-то, жутко такое видеть в 2019)

Я не знаю что ответить.)) Это чисто коммерческая доска, а её контингент с обоих сторон мне неизвестен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, sollozapada сказал:

Слушай, звездец какой. Мне кажется, там либо старые пердуны - вытираны плешек, либо коммерция. Ну кто на такой трэш еще заморочится... Еще в газеты объявления пусть дадут (наверно, и дают). Олдскул.

Музейный экспонат какой-то, жутко такое видеть в 2019)

 

Согласен, тексты и темы там дикие. 

Может есть у вас рекомендации для площадок получше? Может проверенные какие? Буду очень признателен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, МаксON сказал:

Может есть у вас рекомендации для площадок получше? Может проверенные какие? Буду очень признателен)

Да ты уже достал.)) Сайтов с объявлениями "принц на коне встретится за 200 руб и в промежутках сыграет Вивальди и процитирует Шопенгауэра" не существует.

И я что-то всё меньше верю, что ты при таком желании не мог нагуглить много больше того что знаем мы.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, МаксON сказал:

Согласен, тексты и темы там дикие. 

Может есть у вас рекомендации для площадок получше? Может проверенные какие? Буду очень признателен)

Приложения. Самое популярное - Хорнет. Наиболее современный способ знакомства - ветераны плешек его в основном не освоили, им ближе вот такие доски знакомств, так что относительно молодая публика. Эскорт есть, но не очень много, там технически не так удобно рекламировать свои услуги. Постоянно появляются новые пользователи. Геолокация опять же, показывает не только страницу, но и расстояние (если настроено). Минус - анкеты без фото не выдаются в поиск, тебя без фото никто не увидит, и ты не увидишь никого без фото. Так что размести фото (не обязательно лица, это может быть любое изображение, даже не тебя). 

Есть сайты знакомств, типа Блюсистем, но это уже близко к доскам объявлений - контингент там в основном такой же, это прошлый век. Хотя, попробовать завести анкету параллельно с тем же Хорнетом стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Приложения. Самое популярное - Хорнет.

Там всё меньше нормальные люди знакомятся. Одни виртуальщики, неадекваты и охреневающие от собственной сложности и красоты звёзды.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Там всё меньше нормальные люди знакомятся. Одни виртуальщики, неадекваты и охреневающие от собственной сложности и красоты звёзды.)

А где сейчас знакомятся? Мне скоро актуально будет, поделись?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

А где сейчас знакомятся? Мне скоро актуально будет, поделись?)))

Да везде можно. Я не сказал, что Хорнет отстой, но и не клондайк принцев. Просто надо быть готовым к тому, что придётся перелопатить тонну этого самого. Но некоторым иногда везёт относительно сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не говори, что теперь знакомятся в основном в ваших рыгаловках))) Я до сих пор от культурного шока не отойду, как тогда сходили. Хотя уже лет 7 прошло, с Юрой еще там были)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Да ты уже достал.)) Сайтов с объявлениями "принц на коне встретится за 200 руб и в промежутках сыграет Вивальди и процитирует Шопенгауэра" не существует.

И я что-то всё меньше верю, что ты при таком желании не мог нагуглить много больше того что знаем мы.)

Да ну погоди)  нагуглил то я уйму всего) и всякого))) 

Я просто хочу отзывы от реальных людей)) А то там то всё прекрасно и замечательно)

Только в тех местах где я пытался заказать кого-то, сразу разводить начинают )) 

Ну да ладно) закроем тему эту)) Я осознал всё и исправлюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти