Stylist

Что является причиной вашей гетеросексуальности?

В теме 7 сообщений

Преподаватель Сиракузского университета в штате Нью-йорк, имени которого мы, к сожалению, не знаем, придумал отличный способ борьбы с гомофобией – он предложил студентам заполнить короткий и остроумный тест.

Анкету разместила на своей страничке в Твиттере одна из студенток креативного профессора. «С нашим преподом всякая херня не прокатит», - гордо заметила @sincerelyelise.

Приведенные в анкете вопросы – из тех, что обычно задают людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Однако в этот раз отвечать на них пришлось их сокурсникам - натуралам.

Итак, вопросы:

- Что, как вы думаете, является причиной вашей гетеросексуальности?

- Когда вы решили, что являетесь гетеросексуалом?

- Возможно ли, что ваша гетеросексуальность – не более, чем стадия, которую вы можете впоследствии перерасти?

- Почему вы активно выставляете напоказ свою гетеросексуальность? Почему вы не можете просто быть тем, кем являетесь, и помалкивать об этом?

- Почему вы, гетеросексуалы, считаете необходимым пропагандировать свой образ жизни?

- Вы рассматривали возможность терапии в целях изменения ваших сексуальных предпочтений?

Думаем, нет необходимости говорить, что у студентов, которым были розданы листки, случился немедленный разрыв шаблона.

http://tguy.ru/news/2086.html

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Stylist сказал:

 у студентов, которым были розданы листки, случился немедленный разрыв шаблона.

Ну, может, не разрыв шаблона, но хотя бы понимаешь абсурдность некоторых подобных вопросов по отношению к гомосексуалам. 

То есть анкета как реальный опрос неактуальна, но зато служит примером абсурдного отношения гетеросексуалов к гомосексуалам. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый крутой вопрос, как по мне, - последний:

Цитата

Вы рассматривали возможность терапии в целях изменения ваших сексуальных предпочтений?

Как бы я хотела получить на него вразумительный ответ хоть одного опрашиваемого с целью разрыва шаблона! А еще бы лучше - видео ответа.

Например: "Да, я давно задумывался, как несправедлива ко мне природа, лишившая меня возможности прочувствовать весь спектр эмоций... Поэтому я скопил средства для терапии и иду на этот шаг сознательно."
Бред получается полнейший:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Stylist сказал:

 

Как бы я хотела получить на него вразумительный ответ хоть одного опрашиваемого с целью разрыва шаблона! А еще бы лучше - видео ответа.

Наврядли вообще можно ответить хоть на один вопрос. Точнее, ответы могут быть из разряда : не знаю, не думал, не был, не замечен, не привлекался  )))  Короче, ответить нереально. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется: задушим гадину гомофобии в ее же логове!!

Хотя натуралы в Штатах уже привыкли, думаю. к некоторой толерантности и ничего, кроме улыбки, у них эта анкета не вызвала.

Вот бы у нас такую раздать студентам!!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2017 в 17:56, Сергей Греков сказал:

Это называется: задушим гадину гомофобии в ее же логове!!

Хихиньки да хахоньки, а всё это вызывает двойственное чувство...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Anidd сказал:

Хихиньки да хахоньки, а всё это вызывает двойственное чувство...

Даешь ихним салом - им же по мусалам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти