Dante

Про настоящие сексуальные традиции

В теме 55 сообщений

Когда церковь рассказываем нам о традициях, она часто забывает какими же эти традиции были на самом деле. Вот в частности несколько интересных выдержек.

Цитата

Традиция -- обряд Комора. Публичная проверка девственности девушки. Девушку и парня ложили в коморе, и давали пол часа на сексуальное сближение. При этом за дверями стояли все заинтересованные, пели песни, давали советы, спрашивали: "ну как уже". Если результатов не было (а часто не было, потому что.... нужны стальные нервы), если новый муж не мог этого сделать, его заменял более опытный дружка (обычно более старший опытный, и желательно с того же рода).

В видео полно упоминаний и других сексуальных традиций: Вечерницы (свингеры отдыхают), Притулы и прочее.

Дополнительно по теме: 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Сергей Греков сказал:

Обожаю "украиньский секс"!!))

Мастер-класс з "рідної мови": УКРАЇНСЬКИЙ.
А еще у нас есть слова с двумя мягкими знаками: сільський. Круто, правда?
Начать, что ли, писАть на украинском?

Чтобы расширить кругозор по особенностям национального секса, представь в качестве иллюстрации ось таку нісенітницю (вот такую ерунду):

Орест подарував Орисі червону мальву, вирвану на подвір’ї голови сільради, пригостив дівчину філіжанкою кави. Потім затягнув її до сільського клубу, щільно зсунув фіранки на вікнах. Розстебнув гудзики на власних штанях, зняв пантофлі і шкарпетки. Відкинув парасольку, зірвав з коханки панчохи разом з паском і панталонами, задрав спідницю і ненажерливо приступив до сексу.

Перевод: 
Орест подарил Орисе красную мальву, сорванную во дворе председателя сельсовета, угостил девушку чашечкой кофе. Потом притащил ее в сельский клуб, плотно сдвинул занавески на окнах. Расстегнул пуговицы на собственных штанах, снял туфли и носки. Отбросил зонтик, сорвал с любовницы чулки вместе с поясом и панталонами, задрал юбку и ненасытно приступил к сексу.

Изменено пользователем Stylist
Перевод текста
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Stylist сказал:

Начать, что ли, писАть на украинском?

А когда-то давно моё сочинение на украинской мове взяли в конкурс...Эх... С русским так не свезло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stylist сказал:

 задрав спідницю і ненажерливо приступив до сексу.
 

Вот это))) я точно возьму на вооружение))) У нас ещё вроде мову не запретили...хотя... не, не будем о грустном..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Иска сказал:

А как секс будет на украинском? 

Секс - он и в Африке СЕКС. Не переводится. Зато краватка у нас - это галстук, а не кровать:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stylist сказал:

Секс - он и в Африке СЕКС. Не переводится. Зато краватка у нас - это галстук, а не кровать:)

Про краватку я помню, как ни странно. Но я думала, что должно быть какое-то слово, обозначающее секс и на украинском, не? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел рассказывать, но последнее посещение Киева совпало с выходом фильма "Новый человек-паук". Увидели его рекламу на щите. И восприняли сильно неадекватно, несколько минут в себя приходили...)

Ещё в метро тогда доставило -

Uz_a5i378eA.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Кир Aquarius сказал:

[тут было фото]

Что здесь не так? 

Изменено пользователем Dante
при цитировании пожалуйста удаляйте фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Иска сказал:

Что здесь не так? 

Всё так.) Просто нигде больше я ничего подобного в метро не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Вячеслав Санин сказал:

Здесь какой-то занятный междусобойчик?

Присоединяйся.) Что у тебя связано с украинским языком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Просто нигде больше я ничего подобного в метро не видел.

Это намного страннее, на мой взгляд. 

А я думала, что ты имел в виду какие-то ошибки в тексте. 

2 минуты назад, Вячеслав Санин сказал:

Здесь какой-то занятный междусобойчик?

Ага. Называется "украинский секс"  ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Иска сказал:

А я думала, что ты имел в виду какие-то ошибки в тексте.

Не.) Я по-украински читаю плохо, а до поиска ошибок ещё долго расти.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга, учась в школе,  победила на олимпиаде по украинскому языку. За это ей была положена льгота при поступлении в киевский университет. 

Так ее вызвали к директору и очень попросили не делать им такого ))) 

(чтоб было понятно : у девочки была еврейская фамилия) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Присоединяйся.) Что у тебя связано с украинским языком?

Украинский я уж подзабыла, зато что это значит по-арабски, как вы думаете?

СОБАКЕЛЬ ХЕР, АХУЙ!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Вячеслав Санин сказал:

Да не хочется. Я ж не понимаю о чём там говорят. Мало ли, может там к чему-нибудь нехорошему учат.

новый вид извращения?

Слава, неужели ты чего-то ещё боишься? :D

2 минуты назад, Anidd сказал:

 

СОБАКЕЛЬ ХЕР, АХУЙ!

:lol::good2::lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Anidd сказал:

СОБАКЕЛЬ ХЕР, АХУЙ!

Я по-арабски знаю только "Бисмилляхи р-рахмани р-рахим" и ещё несколько слов.

Всё остальное воспринимаю как ту детскую песню "Моя страна".))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Я по-арабски знаю только "Бисмилляхи р-рахмани р-рахим" и ещё несколько слов

А это значит: доброе утро, брат мой! 

По-моему, добрее утра не придумаешь!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Вячеслав Санин сказал:

Так новый же вид! Мало ли, вдруг это приведёт к летальному исходу? Я ещё слишком молод для встречи с предками.

Ну это да, убедил :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Иска сказал:

должно быть какое-то слово, обозначающее секс и на украинском, не? 

Секс - не меняется. Есть еще перелюб (прелюбодеяние).

1 час назад, Кир Aquarius сказал:

посещение Киева  Ещё в метро тогда доставило 

Я эту рекламу тоже в Киеве видела! Особенно впечатлило обещание видеорепортажа из глубин организма. А вы тоже из украинской диаспоры будете? Откуда, если не секрет? Вот так - садимся на разные ветки и засыпаем в метро. А общаемся - тут.

50 минут назад, Вячеслав Санин сказал:

может там к чему-нибудь нехорошему учат. новый вид извращения?

Новый вид совращения "Любить по..."

39 минут назад, Anidd сказал:

А это значит: доброе утро, брат мой! 

Это рахмани - доброе утро? А собакель - что значит?
Я знаю только значение "хабиби".

Изменено пользователем Stylist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Stylist сказал:

Это рахмани - доброе утро? А собакель - что значит?

Собакель хер - доброе утро

Ахуй- мой брат))

(а рахмани - значит милосердный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Stylist сказал:

Я эту рекламу тоже в Киеве видела! Особенно впечатлило обещание видеорепортажа из глубин организма. А вы тоже из украинской диаспоры будете? Откуда, если не секрет? Вот так - садимся на разные ветки и засыпаем в метро. А общаемся - тут.

Нет, я из другой диаспоры. Меня даже одна официантка в Киеве вычислила. "Г", говорит, недостаточно мягкое. Ну пришлось... а могла бы ещё жить да жить.)) А так да... в голове звучит иногда: "Обережно, двери зачиняются, наступна станция Контрактова Площа". Причём в Минске "Осторожно, двери зачиняются, наступнаЯ станция..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну-у, раз мы дошли до исторических "баек"...

Как вам вот это из репертуара древних славян? :) Осторожно, NC-17!

Спойлер
Цитата

На двухтомнике В. Данилова стоит остановиться особо. Автор (на фото упитанный лысый мужичок с бородкой и в кофте с двойной, т. е. восьмиконечной, свастикой) — с 1995 г. глава «Партии духовного ведического социализма». В книге он аттестован как завкафедрой духовного естествознания Отдела теоретических исследований Российской академии наук академик В. В. Данилов, предисловие написал Директор государственного учреждения «Отдел теоретических исследований РАН» академик доктор физико-математических наук Э. И. Андрианкин.Еще в 1996 г. Данилов выпустил труд «Русь ведическая в прошлом и настоящем. Основы мистической политологии (Евангелие от ариев)». Отстаивая и в «Арийской империи» для славян чисто индо- арийские Веды и развивая на их основе свое учение, автор с ходу отвергает всех изобретателей славянских вариантов ведизма — всех конкурентов: как «псевдонаучного» и «псевдоязыческого» Асова с его смехотворным праславянским прошлым, так и «тщеславные и безграмотные творения» Кандыбы, а равно и «Славяно-арийские Веды» инглингов А. Хиневича и т. д. Однако нетрудно убедиться, что сам «академик» перещеголял их всех.

Кроме бредовых измышлений об индоарийско-славянских божествах и арийской прародине славян в «труде» содержится стандартный набор самой оголтелой антисемитской пропаганды. Поскольку неоязычники и ультрапатриоты декларируют свою моральную чистоту и аскетизм, любопытен обширный (с. 134-232) раздел второго тома «Арийской империи», посвященный ведийской арио-славянской науке любви, «амара-ль-найе» — «самой сокровенной части Кама-сутры». Ну, разумеется, она далеко превосходит архаичную индийскую Камасутру по диапазону, императивности и ядрености.

Вы думаете, спрашивает академик Данилов, что арийские веды проповедуют отказ от интимных наслаждений? Секс только раз в жизни для зачатия детей? Только в браке, да поскромнее? Как бы не так! (В цитатах далее сохраняю йазынескую орфографию.)

«Это для гойев, одураченных обрезанными. Истинным же йазычникам, арийцам Камасутра ...позволяет реализовать и здесь, на Земле, временные сексуальные желания, чувства и пристрастия на основании Высшей Истины». Далее автор пространно, на десятках страниц, инструктирует, как нужно проводить арийское свидание с возлюбленной. Как нужно медленно ощупывать друг друга снизу вверх, и, дойдя до паха, назвать исконно русскими словами ощупываемые вещи. «Твоя любимая несколько раз подряд с восторгом произносит три первые буквы этого древнерусского прозвища Всевышнего Ху-й, Ху-й, Ху-й» (Данилов 2000: 160). Потом называется «Залупа — От все спутавшего и вводящего в заблуждение Шестиротого, Шестиликого Шивы» (с. 162). Сам арийский славянин тоже не должен дремать, пуская свои руки в ход. «Другую руку ты опускаешь все ниже и ниже. Но прежде, чем ты в любовной игре коснешься рукой самой заветной прелести, ты почувствуешь, какая буйная там у нее во-ло-с-нйа» (с. 169). Укрытая там, за этой во-лос-нйей, которую рекомендуется «трепать и лохматить», «заветная прелесть» тоже любовно называется исконно русскими словами.

Дальше описывается активность любимой. Как «она, ухватившись двумя руками за торчащий рог большого гривастого красавца по прозвищу Олицетворяющий огненное жертвоприношение, радостно восклицает: «Вот это Ху-й!!! Вот это Ху-й!!!... На чисто руском (sici) древнем языке она вновь и вновь произносит прозвище Всевышнего... (с. 176). «О!!! Вот Он!!! Уже встал наш Ху-й Единорог в должное положение... Изготовился, стоит... Где тут Его уздечка? Вот прекрасно — не обрезана. Ты — истинный арий» (с. 177). (К анатомическому ликбезу для «академика»: у евреев и мусульман обрезается не уздечка, а крайняя плоть.)

Во время совокупления восхищенная твоими арийскими качествами возлюбленная кричит: «Ох и Ху-Я-ра!!! Боль-ша-Я за-луп-ень!!!» (с. 185).

Как истинный ариец ты изъявляешь желание поделиться радостью с другом и поучаствовать в более обширном действе.

— Прекрасно, — обещает она. — Значит, поучаствуешь. Придете вдвоем с другом и воткнете мне два сразу...» (с. 184).

Предложение реализуется, причем в буквальном смысле, и даже не в два отверстия порознь, а в одно, переднее. Но анальный секс тоже не отвергается (с. 190) — ты поймешь, что это хорошо, когда возлюбленная «грациозно станет раком» (с. 186). Затем описывается оральный секс в обоих вариантах. Для не очень догадливых даны и картинки (из индоарийского репертуара).

В конце любимая выражает желание отдаться многим арийским мужчинам сразу. Ты, конечно, соглашаешься: «Как истинный ариец я буду подзадоривать тебя, свою боевую подругу, крича: «Кон-чай!!! Кон-чай!!! — т. е. наслаждайся с толпой, наслаждайся групповым сексом» (с. 201).

«Важно не что человек делает, — поучает академик, — а в каком сознании он это делает» (с. 193). Так, в оральном сексе «ты в момент смачивания горла своей девице Божественным любовным соком, мысленно направляешь мистическую энергию к ее голове... Когда половое сношение выполняется через рот женщины, тогда именно к предкам идет энергия власти его Божественного сока («шук-ра»)...» (с. 194-195).

И разбор полетов с другого форума (комментарии мои)

Цитата

Как нужно медленно ощупывать друг друга снизу вверх,

 

Проверяя - все ли на месте, все ли по ГОСТ'у?

Цитата

и, дойдя до паха, назвать исконно русскими словами ощупываемые вещи.

 

(Обеспокоенно) А ежели со спины? Где исконно русское слово для ж...?

Цитата

«Твоя любимая несколько раз подряд с восторгом произносит три первые буквы этого древнерусского прозвища Всевышнего

 

(С восторгом) "Он все-таки здесь! Мы нашли его!" :)

Цитата

— От все спутавшего и вводящего в заблуждение Шестиротого, Шестиликого Шивы»

 

(Возмущенно) А мошонку что, древние русско-арийцы за половой орган вообще не считали?!

Кстати, отметьте, каким неудобным был этот русско-арийский язык - прозаический орган назвать, так аж десяток слов нужен!

Цитата

Сам арийский славянин тоже не должен дремать, пуская свои руки в ход

 

- Арийский славянин! Не дремайи во время секса! Смело пускай свои руки в ход!

Цитата

«Другую руку ты опускаешь все ниже и ниже. Но прежде, чем ты в любовной игре коснешься рукой самой заветной прелести, ты почувствуешь, какая буйная там у нее

 

Бросается на руку и норовит опутать!

Цитата

которую рекомендуется «трепать и лохматить»,

Это, пардон, любовный трактат или выдержки из пособия для инквизитора?

Цитата

«заветная прелесть» тоже любовно называется исконно русскими словами.

У этого исконно русского слова корень "peace" - английский.

Цитата

Как «она, ухватившись двумя руками за торчащий рог большого гривастого красавца по прозвищу Олицетворяющий огненное жертвоприношение, радостно восклицает:

 

Ох ты ж. Выходит, что прежде чем потрахаться вдоволь, надо еще и отыскать и притащить в постель единорога?

sig-3902418.2589067.jpg

Сколько хлопот, с этим арийским сексом.

Цитата

Где тут Его уздечка? Вот прекрасно — не обрезана.

 

(Заметка) Ни в коем случае не резать на единороге в постели уздечку! А то что-то не то будет.

(И на сием органе тем более не надо ставить сомнительные эксперименты!)

Цитата

Во время совокупления восхищенная твоими арийскими качествами возлюбленная кричит:

 

Синевой глаз и светлостью волос?

Цитата

Придете вдвоем с другом и воткнете мне два сразу...»

 

(Заинтригованно) В телевизор? Два контроллера приставки? И рубиться в Resident Evil 5 до полуночи?

Цитата

и даже не в два отверстия порознь, а в одно, переднее

 

(Обеспокоенно) А порознь никак?

Цитата

Но анальный секс тоже не отвергается

 

Уф! Все-таки можно!

Цитата

ты поймешь, что это хорошо, когда возлюбленная «грациозно станет раком»

 

crawfish.jpg

Какая грация в его клешнях и усиках...

Цитата

Затем описывается оральный секс в обоих вариантах.

 

(Заинтриговано) В каких именно?

Цитата

Для не очень догадливых даны и картинки (из индоарийского репертуара).

 

А для совсем недогадливых - спецкурс с демонстрацией проведут? :)

Цитата

В конце любимая выражает желание отдаться многим арийским мужчинам сразу.

 

(Твердо) Что делать - придется!

Цитата

«Как истинный ариец я буду подзадоривать тебя, свою боевую подругу, крича: «Кон-чай!!! Кон-чай!!! — т. е. наслаждайся с толпой, наслаждайся групповым сексом»

 

(Расстроенно) Как много мы не знали о Штирлице...

Цитата

Так, в оральном сексе «ты в момент смачивания горла своей девице Божественным любовным соком, мысленно направляешь мистическую энергию к ее голове...

 

(Задумчиво) А если не своей? Или не девице?

P.S. Впрочем, как оказалось в дальнейшем по ходу данного "пособия", славяно-арийскому мужику смачивать горло тоже можно. :) Так что не все потеряно, славяно-арийцы не пропадут! :)

 

 

 

 

Изменено пользователем Dilandu Albato
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так вообще, сексуальных (в том числе и гомосексуальных) традиций у разных народов существовала уйма... У множества народов встречались сексуализированные обряды воинского посвящения, когда ветераны "передавали мужественность" (орально и анально) новобранцу, и это считалось вполне объяснимым: воин-де должен быть огражден от женского влияния на время обучения. Ну, о более радикальных примерах вроде фиванского "священного отряда", полагаю, все знают?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти