Orvik

Как знакомились во времена динозавров?

В теме 8 сообщений

Мне очень интересно. Как жили геи в доинтернетовские времена. Как понимали что они просто "гей" и что не нужно идти к психиатру. Как находили себе подобных. Как вообще приходило понимание что вы - не один такой страшный извращенец. 

Сергей Греков обещал рассказать:blush2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Orvik сказал:

Мне очень интересно. Как жили геи в доинтернетовские времена. Как понимали что они просто "гей" и что не нужно идти к психиатру. Как находили себе подобных. Как вообще приходило понимание что вы - не один такой страшный извращенец. 

Сергей Греков обещал рассказать:blush2:

Я не знаю как греков, а вот в некоторых племенах сохранились разные особенности. К сожалению надо искать информацию, на память я не помню тонкостей, так как мне не очень интересны они, а интересно другое.

  1. Культ фаллоса и обряды инициации. Есть разные обряды инициации, суть которых часто сводиться к передаче спермы от взрослого к юноше. Вариаций очень много начиная просто от орального секса и жизни вместе со старшим (21-22 года), заканчивая до всяких "изращений" типа втирания спермы в раны, чтобы она лучше впиталась.
  2. В некоторых племенах трансгендеры считались святыми, особыми проводниками к духам природы. Им позволялось жить так, как они хотели того сами.
  3. О ужас, но никаких свидетельств о гомофобии у древних народов у нас нет, а вот обратных - хоть отбавляй.

В целом у геев были такие же проблемы, что и натуралов. Если есть власть и деньги, дело твоё с кем ты спишь и как. Главное -- воспитай детей, заведи жену (если ты царь).

То есть когда мы слышим про традиции и духовные скрепы -- это в основном ложь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим, думаю, Орвик не доисторические времена имел ввиду, а вполне себе недавние. Интернета ЕЩЁ нет, а статья ЕЩЁ есть. Ну или её уже нет, а интернета ещё тоже нет. И как? Жить-то хочется по-человечески, и по возможности, достойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мое время статьи уже не было, но и сети тоже. Как знакомились? Случайно - в училище, в спортивной секции... Какие-то полувзгляды, вдруг понятые и принятые... Естественно себя геем не считал, а просто это так - баловство. Потому первые контакты с одноклассниками, во дворе или в бассейне были скорее дурилово, нежели серьезное что-то. Потом появилась газета "Еще" и можно было там опубликовать объявление.

Была еще служба знакомств по переписке "СерГей". :) Там ты уже хватался вообще за любой отклик - красивый/не красивый, старый/не старый... Просто тебе откликнулись и можно с кем-то хотя бы пообщаться. Никакого перебора партнеров, потому как их было всего один-два в зоне доступа. Хватал первое что попадалось.

Конечно, у ребят в крупных городах были свои "плешки", где встречались, мутили что-то... Но у нас в провинции такого не было и рядом. Когда поехал учиться в областной центр, то за 4 года встретил ДВУХ геев. Однокурсника. У нас с ним были сложные отношения, потому как оба параноили, чтобы никто не узнал. Дрались даже...

И немолодого препода (35 лет), который под видом помочь с поступлением в ВУЗ, пригласил меня в гости, поил вином и гладил коленку. :))))))))))) Я как только понял, что он хочет, так густо покраснел и убежал. :))) Правда, через недельку вернулся и мы поэкспериментировали чуток в постели. Пересекался с ним еще два-три раза. С поступлением он помочь не смог. :)))))))))))

Изменено пользователем Тиль Тобольский
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда маленькая была у моих двоюродных дядей близнецов, они были очень модными ребятами на мотоциклах, мотогонщики)) были разные дома модные журналы, я тогда только начинала читать, так вот на последней странице были объявления о дружбе как с женщинами, так и мужчинами. Я очень хорошо помню, читала эти объявления как мужчины искали "друзей" себе, определённого возраста и внешности, писали о жилплощади, что живут одни)) я конечно не понимала что к чему) думаю так и искали, на особом только им понятном языке) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Феникс сказал:

Тиль, да, газета "Ещё" была всесоюзная. Помню)

Почему не помню?) У меня только воспоминания из школы о газете "Тема" в длинном подземном переходе на Тверской.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Почему не помню?) У меня только воспоминания из школы о газете "Тема" в длинном подземном переходе на Тверской.

Думаю, что "Тема" случилась много позже)) "Ещё" я помню из 91го года))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти