Stylist

С днем рождения, форумчанин!

В теме 2 011 сообщение

Арина, с Днём Рождения!!!

Buon_Compleanno.jpg.01a545da5f85043437bb13a7d127a0ea.jpg

Счастья, любви и удачи во всём!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арина, с днем рождения!:)    Любви, здоровья и удачи во всем! И пусть сбудутся твои планы: докажи то, что еще никем не доказано!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, Арина! Всех благ!) 

IMG_2244.thumb.JPG.10553855f8ba5c9b74707ff63da03d4e.JPG

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это даааа!!! Я что-то аж покраснела от такого внимания!!! :x

------------------------------------------------------------------------------------------

@Anidd Дин, какая прелесть!!! Сердечное спасибо за такое оригинальное и потрясающее поздравление!!!

 

@Соня Сонечка, спасибо! И, знаешь, просто обожаю незабудки!!! Они такие крошечные, нежные, но насколько стойкие: холодное ли лето, сухое ли у нас, а им все нипочем.

 

@StylistСпасибо, Люд! А последнее желание из трех всегда – еще три желания)) Наверное поэтому золотые рыбки сделали от меня ноги, чтобы не припахала до конца дней своих))

 

@ЛюбопытнаяКатюш, очень надеюсь, что так оно все и будет! Спасибо тебе большущее за поздравление!!!

 

@Феликс Бобчинский Знаешь, Фил, когда получаешь такой ворох теплых поздравлений, то непроизвольно ощущаешь себя уже там, в сказке)) Задержать бы момент!!! Спасибо тебе за такие душевные слова!!!

 

@Лис Саш, всегда верю и надеюсь, что так и будет. От души благодарю за поздравление и искренность!

 

@Феникс Олечка, я глубоко тронута! Сердечное тебе спасибо и за красоту, и за такие теплые слова!!!  

 

@mirka30 Мир, душевно благодарю!!! Роза просто чудесна, а я еще себе запах дофантазировала)) Мммм....!!!

 

@Melech Дань, сердечное спасибо за ведерко нежности!!! Знаешь, когда на душе хмуро, то такой букетик и есть для меня источник света, терпения и сил. Еще раз спасибо!

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Арина
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мотя Сердечное спасибо, Моть!!! Да еще фейерверк в придачу..., точно все будет волшебно!!! :kez_05:

 

@Юпитер Ирин, большущее спасибо!!! :give_rose:Все представила и враз захорошело, а волна лизнула пятку))

 

@Кир AquariusКир, огромное спасибо! Роза просто чудесная!!! А если будут яркие впечатления, то обязательно поделюсь))

 

@Sokol Света, благодарю искренне! Этот бы тортик да прям сейчас на стол)) Вкуснятина наверное))

 

@Ветер Андрюш, спасибо!!! Буду стараться, а там, глядишь, и сложится однажды мозаика))

 

@Oxana Оксан, очень приятно! Спасибо!!!

 

 

Изменено пользователем Арина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Люций!!! С Днем рождения тебя! Будь счастлив, здоровья тебе, любви, радости! :almirena_04:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люц, онлы ю, как обещала! С днюхой! С пожеланием исполнения мечт!

93a118695bba.jpg

 

Изменено пользователем Stylist
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнц, Люц! Самого надёжного))) как скала/кремень/гранит/монолит поздравляю с Днюхой! :drinks::first_move::almirena_04::FALLEN_02::pig_ball:  всего тебе самого лучшего, я старый солдат и не умею красивых слов. Поздравляю, чо))

:smile400:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @Lucius Domitius Ahenobarbu  Люююц!!!!! С Днем рождения!!!!!:yahoo::almirena_04::drinks: Счастья тебе!  Здоровья, удачи и исполнения желаний!)))

l]fb8cca1515135cc4cd7cdee25e7154ad.gif

Изменено пользователем Любопытная
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮЦ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!))

ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, ТВОРЧЕСТВА, ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ, КНИГ И КИНО!!))

5990408da5eee_images(7).jpg.33dc4cc044cbf5a6ddccddabc57b4edb.jpg

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, Сереж!!!

 

84d4ca98a2307d58f44fbabe7ea4fd5d.gifКрасочных тебе будней, здоровья и всегда холодного пивка в веселой компании!!!

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Арина С прошедшим Днем Рождения =) Всяких приятностей, радостей и немножко грусти, чтобы радости и приятности были в контрасте и были более приятными и радостными =)

 @Lucius Domitius Ahenobarbu С днем рождения! =) Не грустить, не переживать, а идти всегда вперед =)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане я в ах.еее и я благодарен......... И благодарнасть моя не ведает.... границ))))))) Юпитер-громовержец снимаю шляпу))))))), Stylist-Ух вот эта мужчина)))))))),Соня(слон надеюсь кошерный?))))))))),Феникс- жду оч. жду)))))))),Любопытная- Сударыня я признателен ну и ......)))))))))),Anidd- данке шон)))))))), Мотя- вчера не получилось, но сёдня обязательно хюкяпну)))))))))))Арина-спасибо)))))))),Plagktos- ну и тебе незнакомец я то же признателен)))))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюш, @пушистый! С юбилеем! Пусть все будет так, как ты хочешь!
Лисицу и пряностей побольше! b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif


 

Похожее изображение

Изменено пользователем Stylist
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЛЮША @пушистый, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!))

СЧАСТЬЯ, ТВОРЧЕСТВА, ДРУЗЕЙ, УДАЧИ!))

record_megamix_iul_2014_vipusk_1.jpg.f34799e7b406dd2239dc787b39a0c88b.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, с Днём рождения! Вдохновения, Музы не лентяйки), хороших друзей, исполнения заветного желания и любви

mjauVTxG8dM.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДИМА @Plagktos С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!))

ЗДОРОВЬЯ, ЖИЗНЕННЫХ СИЛ, УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

1472404139_01.thumb.jpg.546081bab2ec03bc5902ef0046563d0f.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Plagktos Дим, поздравляю!!! Здоровья тебе, удачи и во всем успеха!!!

685629973.gif

 

 

Изменено пользователем Арина
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Plagktos , с ДРом! Пусть жизнь играет всё новыми красками и случается только хорошее и приятное!))

 

 

5jPpqnBbbf8.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу