Stylist

С днем рождения, форумчанин!

В теме 1 995 сообщений

Дорогой наш Греков!

Ты замечательный человек, еще более замечательный писатель, талантливый, мудрый, терпеливый, веселый и жизнерадостный. Оставайся таким же всегда.

Здоровья тебе крепкого, чтобы ни одна зараза не прилипла, хорошего настроения, чтобы никакие паразиты не смогли его испортить, роскошного благополучия, достатка во всем, чтобы жить, ни в чем себе не отказывая. И, конечно же, неисчерпаемого вдохновения, чтобы творить вечные и просто красивые вещи.

С Днем Рождения!!!

d5ecdc4eaadc7fabaeb3dc39f9d1bdd4.jpg.292b21b9cef99ee521b244be38f4c942.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей! С Днем рождения) Творчества, вдохновения, хорошего настроения, любви и многА денЕГ!!!:D

В честь твоего ДР я даже вернулась с Родины Модератора!:give_rose:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, с Днем рождения! 

Желаю неиссекаемого потока вдохновения , неутолимой жажды творить , пусть живется весело и счастливо , а работается легко и прибыльно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения, Сергей! Присоединяюсь к вышесказанному! Всего самого светлого :):x

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем грековым поздравлениям :) Желаю тебе здоровья во всех местах, главным образом ради того, чтобы ты мог плюнуть на "работу", и побольше радоваться и наслаждаться бытием. Ну и нас конечно не забывал бы радовать. :) 

P.S. И хочу отметить, что на днях наконец впервые отредактирован геном человека учёными из США (чуть раньше из Китая). В этом плане мы вошли в новую эту бытия. :) 

 

А ещё сегодня ДР @Siciliaj -- желаю тебе всего хорошего, побольше лето, поменьше работы :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей! И я! Я тоже поздравляю! Тут уже нажелали всего)) и не по разу! Ну и я завсегда с народом:drinks::FALLEN_02::almirena_04:

 

@Siciliaj, и тебя поздравляю! С наилучшими пожеланиями! :pig_ball::party:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy birthday to you! Happy birthday to you! Happy birthday dear Sergey! Happy birthday to you! Ba-deedly-deedly-deedly-dum Ba-boop-bee-doop! Poo!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья и подруги!

Плюсов на всех не хватило, так примите мои искренние благодарности и еще более искренние обещания следовать всему, чего вы мне тут написали и даже нарисовали!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как всегда в конце каравана плетусь :(

простите непутёвого, чесслово, исправлюсь. в общем не заходил сюда по уважительной причине!

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

@Сергей Греков

@mirka30

Желаю вам любить и быть любимыми, счастья до неба, крепкого дружеского плеча рядом, улыбок  и всего самого-самого!

 

9aa6c1b15a2dd73195865b907d4830b4.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Шмель Мохнатый сказал:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Спасибо огромное:almirena_04:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Сергей Греков сказал:

Миру мир и миру -- Миру!))

Будь здорова и счастлива!

Спасибо) :almirena_04:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Арина АРИША, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Безоблачной радости, тепла, интеллектуального блеска, новых свершений и побед!)))

5988db128cda7_.jpg.53984f9953f1fefae534d444e5995b4a.jpg

Изменено пользователем Anidd
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арина! С Днем рождения!!!!!:pig_ball:

Счастья, здоровья тебе и близким, удачи и неистребимого интереса к жизни и работе!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения, Арина!

Желаю СКАЗКИ!

Сказочных принцев и принцесс, которые тебя ПРОСТО любят за то, что ты есть!

Удачи и много-много успеха!

И... быть всегда молодой!:pig_ball:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арина , с Днём рождения! 

Неиссякаемой энергии, лёгкого настроения, пусть здоровье не подводит , на работе все будет успешно , а в доме всегда царят счастье , любовь и благополучие !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арина, с Днём рождения! Друзей хороших, любви безграничной, отличного настроения 

image-0-02-05-97fc8a97e52cf2044ff63bd0b8e6199f13e18a34debe4215cbadad3c4e12ea98-V.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арина, мои искренние поздравления!

С Днем Рождения :give_rose::kiss3:

Пусть все вокруг будет интересным, ярким и регулируемым, чтобы никогда не надоело и не было пресным.

Терпения безграничного, силы, бесконечного стремления идти вперед и побеждать. 

59895fdd3ab6f_vintage-style-roses-pink-.jpg.393224005324e563c8f391bc38c96dc1.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аринуш, С Днем Рождения, ясная:kez_05: всего тебе самого волшебного и чудесного!)) 

giphy.gif

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариночка, с Днем рождения! Здоровья, любви, взаимопонимания, и много денег:D Поздравляю от души. Как картинки вставлять, я пока не выучила, поэтому, представь прямо здесь, в этом посте яркое, теплое солнце, морской берег, и набегающие волны. Тебе хорошо, и рядом только близкие люди.

Будь счастлива!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арина, с Днюхой! Ещё ночером думала - кому я фотаю эти эксклюзивные исключительно чёрные цветки на фоне белых. Оказывается тебе)) Изумительно яркие и, главное, особенные. Как и ты. 

IMG_20170808_060353.jpg

IMG_20170808_060357.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арина, с днём рождения! Счастья, удачи, новых стремлений, исполнения желаний и ярких впечатлений тебе!))

 

BjtLGROnLYA.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти