Сергей Греков

Латентные натуралы - кто их видел?

В теме 24 сообщения

Есть выражение "латентный гей", много раз уже обсужденное и всем известное. А существуют ли на свете среди геев "латентные натуралы"?)

Если кто-то их встречал -- поделитесь впечатлениями!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Есть выражение "латентный гей", много раз уже обсужденное и всем известное. А существуют ли на свете среди геев "латентные натуралы"?)

Если кто-то их встречал -- поделитесь впечатлениями!

Нет, не видел. Могу предположить, что такое возможно в следствии нарушения работы логики. Причин стать латентным натуралом очень мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть целый класс геев, который на дух не переносят ничего гейского, ведут себя заведомо брутально, агрессивно и ярые внутренние гомофобы. Чем не латентные натуралы? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу более, я и латентных геев не видел. Есть эгодистоники, но они прекрасно знают о своей ориентации. Это ж где надо вырасти, что дожив до взрослого возраста, не знать что такое геи и натуралы и свои сексуальные предпочтения...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

не знать что такое геи и натуралы и свои сексуальные предпочтения...)

Вот сейчас влезу и получу по самую макушку, но не могу не сказать. Про геев конечно знала, со школы, но опять же... Город маленький, порицание подобного, особенно в подростковой среде, когда мальчишек могли гнобить обиднейшим: "пидо*" (простите), мне казалось такое "фуфуфу". Когда видела в каком-нибудь кино, когда целуется мальчик с мальчиком - дико смущалась и перематывала. Гораздо позже начало приходить понимание вещей и осознавание себя. Поняла, что мне нравится не только противоположный пол годам к 27 - 28-ми. 

Это у всех индивидуально происходит. Порой человек бывает настолько в "своём мире", что даже я удивляюсь, что встречаются сейчас настолько чистые и наивные люди.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Воскресшая сказал:

Это у всех индивидуально происходит. Порой человек бывает настолько в "своём мире", что даже я удивляюсь, что встречаются сейчас настолько чистые и наивные люди.

Конечно у всех всё индивидуально.:) Просто понятие латентности не сродни отношению к своим или чужим пристрастиям, принятию оных и т. д. Это именно этап осознания, причём направленности своего сексуального влечения. У женщин это боле размыто обычно, у мужчин более чётко (опять же среднестатистически).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Тиль Тобольский said:

Есть целый класс геев, который на дух не переносят ничего гейского, ведут себя заведомо брутально, агрессивно и ярые внутренние гомофобы. Чем не латентные натуралы? :)

На мой взгляд, это совсем не одно и то же: "латентный натурал" и "латентный гомофоб". Да и поведенческие моменты  -- тоже другое.

Возможно, латентными натуралами можно назвать бишек, но ведь и это -- другое: они ни разу не латентные, открыто признают, что им пол партнера, по сути, -- никакая не преграда и легко чередуют, а то и совмещают гомо- и гетеро-секс.

А если еще и помножить терминологию и классификацию на тонны комплексов и милую игру в прятки с самим собой, то ситуация с этой темой возникаяет занятная)

1 hour ago, Dante said:

Нет, не видел. Могу предположить, что такое возможно в следствии нарушения работы логики. Причин стать латентным натуралом очень мало.

Логика тут такая же, как и с латентными натуралами: я хочу разнополого секса, но не решаюсь в этом признаться (или боюсь своей несостоятельности) и громогласно ругаю и гомофобов, и бишек: первых за тупость, вторых -- за оппортунизм))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Кир Aquarius said:

Скажу более, я и латентных геев не видел. Есть эгодистоники, но они прекрасно знают о своей ориентации. Это ж где надо вырасти, что дожив до взрослого возраста, не знать что такое геи и натуралы и свои сексуальные предпочтения...)

Почему же "не знать"? Они отлично все знают, но тягу к своему полу в себе не приемлют, загоняют вглубь, надеются от нее как-то хитроумно избавиться совсем -- и потому больше других яряться в гомофобном пафосе.

Кроме того, есть действительно искренние люди, между возможностью иметь обычную патриархальную семью и детей или спать с тем, с кем хочется, -- выбирают семью и детей и живут себе -- комар носа не подточит, стопудовые натуралы (до поры до времени).

И есть, очевидно, записанные в геи по ошибке, когда пубертатные игры "в доктора" со своим полом продолжились и в юности, и далее, стали вполне привычными, а внутри осталось неясная тяга к полу противоположному...

Ведь тех, кто в детстве практиковал те или иные формы однополого секса, -- значительно больше, чем принято думать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сергей Греков сказал:

И есть, очевидно, записанные в геи по ошибке, когда пубертатные игры "в доктора" со своим полом продолжились и в юности, и далее, стали вполне привычными, а внутри осталось неясная тяга к полу противоположному...

Не совсем так. Во-первых со своим полом играть в доктора будут далеко не все дети и не у всех этих игра будет сексуальный подтекст. Также мы помним, что сексуальность детей не такая как у взрослых, она может быть вообще не направлена. Во-вторых факт игры в доктора уходит на десятый план во время пубертатного созревания, когда уже почти взрослая сексуальность направляется вполне себе конкретно и не может "случайно перенаправиться" из-за забытых детских игр. Это подсознательный процесс, на который не могут повлиять несколько игровых эксцессов в онтогенезе, индивидуальном развитии особи. Это явления разного порядка. Частное не может определять общее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.02.2017 в 13:29, Кир Aquarius сказал:

Не совсем так. 

Иногда мне кажется, что с детской сексуальностью взрослые много намудрили, чтобы оправдать свои те или иные теории и гипотезы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Логика тут такая же, как и с латентными натуралами: я хочу разнополого секса, но не решаюсь в этом признаться (или боюсь своей несостоятельности) и громогласно ругаю и гомофобов, и бишек: первых за тупость, вторых -- за оппортунизм))

То есть скажем гею хочется девочку, а он боится? Ну так это не латентный натурал, это простой гей оппортунист :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Если кто-то их встречал -- поделитесь впечатлениями!

У нас даже есть для этого специальный термин "стрейт-ген". (стрейт = гетеро). Говорят "у него стрейт-ген заработал"!)).

Я знаю пару геев, которые родили себе ребёнка со своей подругой. То есть, они, разумеется, постоянно с ней общались на всех стадиях беременности, наблюдали все эти изменения, погрузились во все эти женские штучки. 

И вот один потом рассказывал, что у него "стрейт-ген заработал", он почувствовал, что женщины стали привлекать его, как сексуальный объект, грудь там итп!)

Говорил, что не решился попробовать, чтобы не ставить под угрозу свои отношения, семью. 

Вот тебе и латентный натурал!))

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сергей Греков сказал:

Иногда мне кажется, что с детской сексуальностью взрослые много намудрили, чтобы оправдать свои те или иные теории и гипотезы.

Мы знаем одно - детская сексуальность существует и она отличается от взрослой. У грудничков есть сексуальность и ещё какая, связь с матерью на ней и держится. В 2-4 года проходит половая самоидентификация, тут без сексуальности нельзя. Лет в 6 самый низкий уровень сексуальности у человека за всю его жизнь. Этот период прекрасно описала Астрид Линдгрен с её деперсонифицированным Малышом, имя которого упоминается лишь однократно в начале, альтер-эго Карлсоном, фрекен Бок, образом женщины, которая уже не мама, но ещё не жена, и он её побаивается и т. д. Ну а с началом пубертата сексуальность просто брызжет.

Ну а так, да. В гуманитарной науке возможны ответвления и смены основных точек зрения...)

Изменено пользователем Кир Aquarius
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрекен Бок -- жена?? Боже, кто то несчастный, забытый богом и женщинами??))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Фрекен Бок -- жена?? Боже, кто то несчастный, забытый богом и женщинами??))

Ну перепутал я там наречия, исправил.)) Но это не повод фантазировать на тему фрекен Бок. Хотя... фетиши бывают разные.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Кир Aquarius said:

Ну перепутал я там наречия, исправил.)) Но это не повод фантазировать на тему фрекен Бок. Хотя... фетиши бывают разные.))

В абсолютно ужасном продолжении Линдгрен даже предпослала фрекен Бок какого-то жениха, Но это чтобы смягчить тяжелое впечатление. Вполне по станиславскому: "Если человек ужасен -- ищи, где он мил!"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорили братья Стругацкие (или может кто-то один из них - не уверена): "В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность"
Может так оно и есть? В многообразии и смысл?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Olya said:

Как говорили братья Стругацкие (или может кто-то один из них - не уверена): "В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность"
Может так оно и есть? В многообразии и смысл?)))

В многообразии и есть смысл, но нам в нем отказывают((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

В многообразии и есть смысл, но нам в нем отказывают((

Знаешь, Сереж, в чем ужас? в том что иногда мы сами себе в нем отказываем(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сергей Греков сказал:

В многообразии и есть смысл, но нам в нем отказывают((

Одинаково плохо метаться от одного к другому, не понимая, кто ты есть, и понимать, кто ты есть, но не замечать ничего другого...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Anidd said:

Одинаково плохо метаться от одного к другому, не понимая, кто ты есть, и понимать, кто ты есть, но не замечать ничего другого...

Одинаково плохо -- это метаться...(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раньше наверно их много было. Откуда люди вообще узнавали что он гей и где знакомились. До интернета. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это как? натурал который ведет себя как гей? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Dmitry said:

а это как? натурал который ведет себя как гей? 

Не, это гей, который мечтает стать натуралом и хочет разнополых отношений))

4 hours ago, Orvik said:

Ну раньше наверно их много было. Откуда люди вообще узнавали что он гей и где знакомились. До интернета. 

Если это все вопросы, то я мог бы мнооого тебе порассказать: где, как и что было дальше)) Но тема не совсем о геях, маленький брат!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу