Lucius Domitius Ahenobarbu

Совместный фотопроект "Украшения"

В теме 374 сообщения

Кстати да. Кольца и браслеты имеют свойство коротить на аккумуляторе))) Вот и не ношу ничего. Это так, для проекта наскребла. А впрочем нет же. Цепочку на левой руке ношу всегда. Даже аж забыла про неё))))) Ну она серебряная - то оберег от вампиров)))) Тем же и ухи прошиты))))) Ну нелюблю я когда всякие сущности за окном всплывают без приглашения)))) ночером...

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Любопытная сказал:

Нет, ЯКар, нету. :cray:

Катечка, своё не подарю. Это мамин подарок. Свято.

НО раз уж тебе приписали черепашек, заведи себе хоть одну. Не важно из чего она будет сделана.  Или живую.Черепашка - отличный талисман. Мудрая. Сильная (кусачая ). Выносливая. Всегда в  своем домике ( даже если в гостях). Живет долго. Всегда приходит к своей цели, при этом никуда не торопится. Суета ей не свойственна.

Воть.

у меня есть где-то одна пластмассовая, из киндера. Племяш подарил. Поверь мне, ничуть не хуже маминой работает )))

6 минут назад, Феникс сказал:

Это так, для проекта наскребла

Это где же так поскрести можно?:pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.12.2017 в 19:30, Забавный ЯКар сказал:

 

А кто всех ножками своими смутил, в краску ввел и запутал?  Хихикала небось? )))  Пока мы на ножки дивились? ))))

Это была хладнокровно спланированная акция)))))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Анастасия Адан сказал:

Это была хладнокровно спланированная акция)))))) 

Я поражен.

В самую... пятку ))) Ай. ( вскинул руку ко лбу, закатил глазки и тихо сполз в глубокий обморок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Забавный ЯКар сказал:

...тебе приписали черепашек, заведи себе хоть одну.

Хорошая идея!)) Заведу.

А в статусе именно потому и назвалась черепахой.  Давно живу, и очень медлительна.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Любопытная сказал:

и очень медлительна.))

Не медлительная, а несуетливая )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вон та самая блондинка, у которой волосики уложены, губки бантиком алой помадой накрашены, ушки в нужных местах пробиты, маникюр-педикюр, все дела. Но бирюльки не ношу. Два кольца, серьги - подарок будущего мужа и кулончик, вот и все приданное)  Зато часы, браслеты строгих линий - мой фетиш. Близкие знают и на прахдники, события мне дарят часы ) Ну и обувь. В обычной жизни бегаю в конверсах, но если надо выпендриться, становлюсь на шпильку ) И летаю бабочкой) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Анастасия Адан сказал:

Я вон та самая блондинка, у которой волосики уложены, губки бантиком алой помадой накрашены, ушки в нужных местах пробиты, маникюр-педикюр, все дела.

Хоспади, Котичек, уйми мою неуёмную фантазию. Я в хорошем смысле. Ох...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Участник №18 Студентка, комсомолка и наконец просто красавица(с) великолепная свет очей моих  @Юпитер 

Люций))) За это надо выпить))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юпитер сказал:

Люций))) За это надо выпить))))))

надо. я только что понюхал из банки. уже пьяно. ща спою.:wacko2:

Я тебя Ир, не угадал бы ни за что.

Где твоя история, Люц? Где волчарный браслет? И кто мне докажет, что это не лисы?

Изменено пользователем Забавный ЯКар
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Январские?))))))))))

Ага))) Когда вернусь))) Я уезжаю в твой любимый "медвежий" угол.

1 минуту назад, Забавный ЯКар сказал:

надо. я только что понюхал из банки. уже пьяно. ща спою.:wacko2:

Я только вот с работы выхожу))) Мне еще за руль и через пол города катить, так что особо не разбежишься.

3 минуты назад, Забавный ЯКар сказал:

Я тебя Ир, не угадал бы ни за что.

Что, так непохоже?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юпитер сказал:

 

Что, так непохоже?)

Пока нет. Но может быть дальше я как-то сориентируюсь, со временем )

А вот если дышать самогоном, то алкотестер покажет опьянение или нет?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Забавный ЯКар сказал:

А вот если дышать самогоном, то алкотестер покажет опьянение или нет?

А черт его знает)) Никогда не дышала в алкотестер)

8 минут назад, Забавный ЯКар сказал:

Где твоя история, Люц? Где волчарный браслет? И кто мне докажет, что это не лисы?

Это медведи на самом деле)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Юпитер сказал:

А черт его знает)) Никогда не дышала в алкотестер)

Аналогично.  Но на всякий случай перед встречей Котя с поезда в банку не полезу. Хотяу... так вкусно пахнет. И сплю я после пары вздыхов как убитый потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Забавный ЯКар сказал:

Аналогично.  Но на всякий случай перед встречей Котя с поезда в банку не полезу. Хотяу... так вкусно пахнет. И сплю я после пары вздыхов как убитый потом.

У меня все наоборот) Чем больше "вздыхов", тем все бодрее и бодрее, ну а веселее-то как...)) Поэтому стараюсь не вздЫхивать))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Юпитер сказал:

Я уезжаю в твой любимый "медвежий" угол.

Хочу туда, Хочу в музей))))))))))

1 минуту назад, Юпитер сказал:

Ага))) Когда вернусь)))

Колокольчикай))))))))))))

3 минуты назад, Забавный ЯКар сказал:

Где твоя история, Люц? Где волчарный браслет? И кто мне докажет, что это не лисы?

 

30 минут назад, Любопытная сказал:

!!!! Историю!!!! :girl_cray2:

Дело в том что все мои побрякушки которые я когда либо носил родом из Перми, у меня там сестра и она периодически дарит мне Пермские украшалки)))))а ну ешо был Гошан)))))) Гошана я купил в нижнем))))) но я их ломаю)))) Первое кольцо которое мне подарили, оно было с Яшмой камушек посеялся, потом мне подарили кольцо с Нефритом, я как то в порыве злобы его сломал)))) сдавил мельхиоровый корпус пальцами, ну я был оч зол))))))))))))) Ещё у меня был Гошан))))))))))) Гошаном мои друзья прозвали рокерский перстень с драконом, у нас в компашке ходил такая байка(придумал не я), шо на самом это не просто перстень, это дракон Гошан который превращается в кольцо, а ещё он бухал всё что мог и возил меня по городу)))))))))))Гошана я поломал когда открывал им пиво))))))))))))

 Ну и наконец браслетка))))))) Ира права это мишки, мне её подарила, как вы поняли моя Пермская родня, кстать Ир, ты на мою сестру ну вот прям чем то очень охренеть, как похожа))))) только она доцент Истории)))))я всё "пинаю" чтоб шла професора получать, но ей лень)) Так вот браслетка сделана действительно в Пермском зверином стиле Вот кстати мой Михан))))))

slide_15.jpg 

Вообще это новая фича Перми (ну как новая относительно) люди правильно концептуализируют историю своей малой родины и делают недорогие, но достаточно стильные весчи)))))))))

10 минут назад, Юпитер сказал:

Поэтому стараюсь не вздЫхивать))

Мы правильные мы когда вздыхиваем пользуемся ОТ)))))))))))))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Мы правильные мы когда вздыхиваем пользуемся ОТ)))))))))))))

Ииии...ааа... ржу. пупок мой поберегите. И Ира и ты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

но я их ломаю))

Ничегосебе... Однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Забавный ЯКар сказал:

И Ира и ты.

Так а чо нам)))))))) мы как в песне))))))))

 

ток меж нами по прямой не 40000 тыщ а 14ть км)))))))))))) ща по карте померял

Изменено пользователем Lucius Domitius Ahenobarbu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Забавный ЯКар сказал:

Ииии...ааа... ржу. пупок мой поберегите. И Ира и ты.

А ты втягивай, втягивай...:angel::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Юпитер сказал:

А ты втягивай, втягивай...:angel::D

я не могу больше втягивать. Втягивалка, видать, сломалась ))))) Пойду  мсяу на холодец в разморозку лучше кину. Или ко лбу приложу. Оу...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все просто) Маген я купила в первую поездку в Израиль, лет 15 назад) всегда очень хотела, но в Литве их просто нет)) хотя евреев прилично) можно только на заказ) поэтому свой люблю и берегу и сняла, наверное, единственный раз перед операцией)) когда меня прикатили назад в палату, первым делом я надела его)) 

золото я не люблю от слова совсем) 25 лет ношу только обручалку и пару лет назад муж подарил махонький бриллиант в нос)) поэтому все богатства - бижутерия))) я росла на индийских фильмах:lol: видимо, оттуда корни моей бесконечной любви к блеску и количеству)))у меня действительно оооочень много всей этой фиговины)))ну а  те браслеты, которые на руке тоже не снимаются никогда)) началось, как вы понимаете, с одного, а потом их стало все больше и больше))

веревки на шее так же безумно мной любимы)) я их в Праге купила) на фото плохо видно, но они очень нежного персикового цвета и летом здорово смотрятся на загорелом теле)) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Юпитер сказал:

Поэтому стараюсь не вздЫхивать))

Кстати да)) последний раз мы с тобой вздЫхивали на летней веранде шинка в Швейцарии (и вот просто ща все пусть гадают))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти