• записей
    5
  • комментариев
    15
  • просмотра
    1 484

Актуальное о звёздах

Агорофобия

342 просмотра

 Переход Плутона

Переходя из знака в знак каждая планета проявляет себя соответственно своей природе,но при этом её энергия направлена на правила "хозяина " знака в котором она прибывает,  "играет роль"  которую для неё пишет  хозяин дома,  Управитель знака .
Плутон - планета больших Трансформаций, даже разрушений , но разрушений старого, что бы построить новое , это всегда  перемены.
Находясь в Козероге ,Плутон направлял свои энергии в соответствии "сценария "Сатурна ".
Сатурн- в астрологии эта планета именуется Малифактор, то есть вредитель,  зловредная планета. 
Сатурн -хозяин Кармы, его энергии направлены на жёсткие  рамки ,ограничения,  поддерживания традиций , именно старых традиций ,а не создание новых . Авторитет и даже авторитарность и диктат так соответствуют энергиям Сатурна , как и жёсткая дисциплина , поддерживающаяся часто грубыми методами и страхом. Но ещё суть влияния Сатурна в том , что создаёт некую иллюзию защищенности находящихся в этих рамках, как выстроенные стены , через которые ничего не видно , и  внутри которых все идёт по однажды заведенному строгому порядку , куда же можно отнести и старые ,зачастую уже отмершие и не нужные традиции. Но этой защищенности нет это только иллюзия.
Уран-  условно её тоже можно отнести к вредителям,  но энергии Урана совсем другие, они могут быть неожиданными , слишком яркими , всегда приносящими перемены ,  как взрыв разрушающий старые стены рамок и ограничений,  Уран это свобода, это новые идеи, потому как Уран это так же интеллект ,который стоит выше материи .  Так же это обязательно равенство , энергии Урана коллективные они действуют на группы , тоже на большие группы и сообщества , но главным правилам является равенство , свобода , бескорыстность (дейсвие Урана это прежде всего идеи )и движение вперёд,  это прогресс , как интеллектуальный с выходом на новый уровень сознания, так и  технологический.
Из этого следует что можно рассчитывать на лучшие перемены во время цикла Плутона в Водолее. 
И если первый переход был довольно коротким ,то сейчас почти весь год , только короткое время ретроградности сместит Плутон назад, уже в последний раз, а это уже можно считать устойчивым переходом до 2043 года.


2


0 Комментариев


Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу