• записей
    6
  • комментариев
    58
  • просмотра
    3 352

Наш паровоз вперед летит....

Алиса

720 просмотров

Ну вот, постепенно обживаюсь на этом форуме. И хочется  продолжить повествование о себе любимой. Не славы ради, а общения для. Мне  периодически приходится ездить на поездах.  И вот  появилась у меня такая аналогия, о которой я уже писала на одном из сайтов. О том, что и-нет чем то похож на огромный состав, со множеством вагонов-сайтов,  где в одном вагоне играют, в другом смотрят фильмы,  в третьем знакомятся для всяко разных отношений и т. д. Кто то заходит в вагон, кто то выходит. И вот лично мне гораздо проще познакомится, разговориться  с незнакомым человеком попутчиком, что в реальном вагоне поезда, что в виртуальном вагоне-сайте. Потому что этот человек сойдет через несколько станций и больше мы скорее всего ни когда не встретимся. И порой говоришь, рассказываешь такое, чего близкому, знакомому человеку не рассказал бы. Ну это по крайней мере у меня так, может быть у вас по другому. И вот мои виртуальные попутчики, хочу рассказать я вам историю моей не очень складной жизни. Просто потому что хочется высказаться ни чего не скрывая, без опасения, что осудят, заклеймят, будут презирать. 

И так, примерно лет в 11 я почувствовала в себе как бы раздвоение личности. Днем я была мальчик. А ночью забравшись в кровать, под одеяло, в мечтах я превращалась в девушку. С настоящей грудью, стройными ножками, длинными волосами ну и всем прочим чему положенно быть у девушек. Ну и опять же надо сказать, что к 11годам,я все так же был маленького роста, самый маленький в классе, стеснительный, не общительный. Мне все так же не нравились все мальчишеские увлечения, рыбалка игры в войну, футбол, бокс, мопеды и велосипеды. Я абсолютно не умел драться и на улице и в школе меня часто обижали.  Зато мне очень нравилось помогать маме готовить и наводить порядок дома, заниматься уборкой. 

Ну а через некоторое время я решил воплотить кое какие свои мечты, хотя бы частично. Я стал тайком, когда ни кого не было дома, примерять мамины вещи, пользоватся ее косметикой, губной помадой. И это очень нравилось мне и так в образе девочки я занимался домашними делами, уроками. Прошло время, я стал подростком лет 15-16, но желание стать девушкой у меня не исчезло. Только теперь я очень комплексовал по этому поводу. Я старался быть как все, даже иногда пытался драться, но всегда был бит, потому что как то не могу ударить другого человека. Да и реакция у меня была не такая быстрая как у других пацанов. Пытался научится курить, но курильщиком так  и не стал, очень мне был не приятен табачный дым. Мой младший брат был настоящим дворовым пацаном, курил, пропадал на улице, гонял в футбол, возился с велосипедами, мопедами, мотоциклами. Мне все это было чуждо. Но я решил менять себя, я общался с его друзьями, тусовался в его компании. Пытался научится разбираться в мопедах и мотоциклах, но это так и осталось для меня темным лесом. 

Но не смотря на все мои старания, на меня  накатывало иногда такое желание почувствовать себя девочкой, что я не мог этому сопротивлятся и опять одевался в женскую одежду. Конечно же тайком. Но надо сказать, что мальчики, мужчины, как сексуальные партнеры  меня не привлекали. Хотя в мечтах я всегда была  девушкой, и занималась сексом и с женщинами и с мужчинами. В общем все было довольно запутанно. Мои ровесники встречались с девушками, некоторые уже занимались сексом. А я оставался девственником, и в 16,и в 17,и в 18 лет. У меня была нормальная внешность, но маленький рост, и я всегда выглядел младше своего возраста. В 17 лет я выглядел как 14  летний парнишка. 

И было еще кое что, отличавшее меня от моих ровесников. Это конечно довольно интимная подробность, но все же скажу об этом. Потому, что это не маловажная деталь. Мой член.... он всегда был очень маленького размера. Сейчас когда я взрослый человек(хотя конечно со стороны меня иногда принимают за подростка, рост мой 165.см и размер обуви 39) до сих пор  размер этого самого мужского достоинства, очень-очень маленького размера, так что достоинсвом назвать его язык не поворачивается. 

Да уж, как говорится скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. В моем случае и сказка сказывается не очень скоро. Ну да куда мне торопится, на сайте этом собираюсь я расположится всерьез и на долго. И быть может у кого нибудь хватит терпения и желания читать все что я тут накорябаю. Ну и как говорится продолжение следует..... 

 


5


10 Комментариев


Цитата

со стороны меня иногда принимают за подростка, рост мой 165.см

И что? :) У меня рост 165 см, я покупаю вещи в подростковом отделе. И меня иногда называют пацаном. Это здорово, чувствовать себя моложе, чем ты есть. :derisive:

1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
В 28.05.2020 в 00:30, Алиса сказал:

Может быть... Смотря  с какой стороны смотреть.... 

Знаешь, когда тебе в 50 говорят: парень, как пройти ... (к примеру, Михайловскому замку), ты не представляешь, как льстит. :)

0

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Младший брат Коля сказал:

Знаешь, когда тебе в 50 говорят: парень, как пройти ... (к примеру, Михайловскому замку), ты не представляешь, как льстит. :)

Интересно, зачем им Михайловский замок, они же все-равно не смогут его рассмотреть с таким плохим зрением...

0

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, sollozapada сказал:

Интересно, зачем им Михайловский замок, они же все-равно не смогут его рассмотреть с таким плохим зрением...

Стас, ты мой прикид не видел. :lol:

А Михайловский замок и с плохим зрением можно нормально рассмотреть.

0

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
12 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Стас, ты мой прикид не видел. :lol:

D9mbigWWwAA0wqY.jpg.6b7048e18fca9df3ea363753a6cdada8.jpg

0

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Не сомневаюсь, что ты вполне можешь хорошо выглядеть для своих лет, но, правда, не знаю, какой "минус" со зрением надо иметь, чтобы спутать 50-летнего мужика, как бы он не выглядел и не был одет, с молодым парнем)))

0

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
11 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Придется показать. :)

Давай)

0

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу